Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такой Виктор Петренко

Местный
+8
|14 Апр 2011
0 Цитировать

Приглашаем всех жаждущих обновления, освежения Духом Святым на весеннюю
конференцию МСДС с участием евангелиста из США, спикера конференции Дага
Роуланда, из служения Родни и Адоники Ховард-Браун -
http://www.graceandglory.net/en/itinerary/details/32-revival-in-kiev-ukraine
Киев, Украина.
График конференции:
29 апреля в 18:00,
30 апреля, 1 и 2 мая утром 10:00 и вечером 17:00.
Место проведения: бульвар Дружбы народов, 28, институт экономики, актовый
зал (м.Дружбы народов).

Примите исцеление и освобождение с чудесами и знамениями через служение
Божьего служителя!  

Новичок
0
|15 Апр 2011
0 Цитировать

До свидания говорят тогда, когда хотят встретится снова.

Местный
+8
|18 Апр 2011
0 Цитировать
До свидания говорят тогда, когда хотят встретится снова.

... да хотелось - бы 

Новичок
0
|18 Апр 2011
0 Цитировать

да нет проблем....

Местный
+8
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Всему своё время . Думаю если Господь усмотрит , мы обязательно встретимся.

Новичок
0
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Не у Петренка конечно...... а если у вас есть искреннее желание познать Господа, то поговорить можно.

Местный
+8
|20 Апр 2011
2 Цитировать

поговорить о чём ?    Как по-Вашему нужно правильно верить ?  Не ,  я не хочу.      Познать Господа  уменя есть огромное желание , но ..................... только от Него Самого  .   Зачем мне посредник ???

Вы меня простите  , но таких "продуманных"  и "правильно знающих" как Вы  , пол мира бегает...

... называя себя христианами , на самом деле ничего общего  с Самим Христом (Помазанием) не имеют.

Вы хотите спросить почему я так думаю.... , отвечу и начну с самого элементарного : у Вас нет фотки на аватаре и нет никаких данных о Вашем месторасположении , возрасте и т.д. , не то чтобы меня это сильно беспокоило , а может  и в самом деле у вас нет возможности выложить фото , дело не совсем в этом , а вот  в чём : обычно люди ведущие себя таким способом что-то недоговаривают , они чего-то боятся или кого-то , поэтому им нужно выступать как-бы из-за ширмы , из-за спины , скрываться , прятаться.  Если человек боится , значит он находится вне Любви , потому-что Любовь изганяет всякий страх , ну а если Вы вне Любви зачем мне с Вами общаться ???

Старожил
+379
|20 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Саня
.. называя себя христианами , на самом деле ничего общего с Самим Христом (Помазанием) не имеют.

хорошая характеристика Петренка

Удален
Александр Крамаренко
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Mark
не укладывается в голове, что человек в церкви может в такое превращаться.

верю, что не укладывается...а я такое видел с 1994 года..

 

Скоро нормалных общин останутся единицы - островки - все затопит "река", поверьте мне, лет 10 назад мало кто знал, что такое торонто блессинг, а теперь?

...Да, факт, Альберт...

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Местный
+8
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mark
Т.е. без разницы, хоть пугало огородное? Лишь бы смешил.

... лишь бы в Божьей Силе , смирении и радости... , а там хоть и ... , мне всё-равно.     Важнее содержимое сосуда , а не сам сосуд .

Удален
Mark
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Саня
Вы смеялись когда смотрели служения ?

Для человека здорового это не смешно потому, что это диагоз.

Старожил
Модератор
|9 Июл 2011
Цитировать

К Jazzpunk и другим участникам темы: просьба не нарушаить правило №4, иначе тема будет закрыта.

Автор, сообщайте модератору о нарушениях правил в Вашей теме

Местный
+8
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
и другим участникам темы: просьба не нарушаить правило №4, иначе тема будет закрыта. Автор, сообщайте модератору о нарушениях правил в Вашей теме

...если "верующие" люди не хотят слушать своего хозяина - Духа Святого , говорящего к ним 24 часа в сутки , то разве они послушают человека ???

Местный
+8
|8 Авг 2011
0 Цитировать

к стати , предлагаю посмотреть чаво Бог творит сегодня :    http://bogtube.com/video/5823d7ed86cfc7a8bd82

Удален
Mark
|8 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Саня
к стати

вам всем необходима помощь хорошего психолога, некоторым психиатра.

Местный
+8
|9 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
вам всем необходима помощь хорошего психолога, некоторым психиатра.

... естественно всем кроме  Mark

Удален
Mark
|9 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Саня
естественно всем кроме Mark

Не только, много людей думающих и понимающих. Головой пользоваться нужно, а не просто носить на шее, как мусорное ведро.

Местный
+8
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
Головой пользоваться нужно, а не просто носить на шее

... можно аргументировать ?

Старожил
+300
|30 Авг 2011
3 Цитировать

Я выросла в пятидесятнической семье.  Видела разные проявления духов и Духа.  Церковь была намного консервативней чем в наше время бывают.  Они себя харизматами не считают и от крайностей удалялись.   Но бывали разные случаи что просто мне было страшно лет в 10-14.  Припоминаю случай, когда люди молились и одна женщина пророчествовать стала.  В нашей церкви, когда кто-то пророчествовал, все вставали и слушали стоя из уважения.  Так вот все стоят, она, говоря от имени Бога, подходит к проповеднику, закрывает Библию, которая была раскрыта перед ним и говорит что он не достоин проповедовать.  Потом стала ходить по лавкам сзади людей и пророчествовать некоторым лично...  В один момент она легла на пол и пророчетвовала что вот то-то и то будет с кем-то.

Я до сих пор помню в каком ужасе я была!  Подумала, почему никто не запретит ей это безобразие.

Были некоторые другие случаи.   Так что теперь, будучи взрослой, я вообще обхожу подобные церкви.  А если там ещё и падают, то моя нога не переступит порог такой церкви даже если эта церковь одна в моем городе!

Просто люди хотят чудес, ну хоть что-то чтобы происходило.  И они позволяют себе заходить в такую духовную сферу, где не поймешь какой дух там движет, где люди позволяют себе всё что угодно.   Там люди падают, визжат, смеются без причины, катаются по полу, бегают, прыгают, завыват...  Вообщем, там раздолье.  Делай что тебе в голову прийдет.   Как пьянка.  Но только не говорите мне что они пяны от Духа.   Хоть Бога в это всё не замешивайте.

Если вы всё-таки верите что это действия Духа Божьего, то скажите, что же случилось с Богом в последнее время   Ему что повеселиться захотелось, поклоуничать?  Сделать из себя и других людей придурков на время?  Или повыделываться?   Посмотрите, мол, какой я сильный, что я могу?

Старожил
+300
|30 Авг 2011
3 Цитировать

Бог проявлял себя в делах полезных.   Начиная с сотворения мира, потом воскрешая, исцеляя.   Он меняет сердца людей.   Так вот, если бы в вашей церкви люди действительно каялись, не на словах, а чтобы жизнь менялась, это было бы самое что ни есть Чудо.    Только Бог может дать рождение свыше человеку.

А что за толк со всего этого безумства?   В таких церквях даже одержимому может быть сомфортабельно.   Он тоже может повеселиться со всеми за одно.

Старожил
+300
|30 Авг 2011
1 Цитировать

Вот вам ссылка.

Викто Петренко закончил в  1998 году он закончил "Школу Духа Святого" (США, штат Флорида).  Ну тогда понятно.   Это его профессия.

http://hsmi.net/ru/about.html

Местный
+8
|5 Сен 2011
0 Цитировать

О... Хоть один нормальный человек , с более-менее внятными объяснениями . .

Старожил
+600
|9 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Василиса
А если там ещё и падают, то моя нога не переступит порог такой церкви даже если эта церковь одна в моем городе!

2-я Паралипоменон > Глава 5 > Стих 14:
и не могли священники стоять на служении по причине облака, потому что слава Господня наполнила дом Божий.

 

Цитата Василиса
И они позволяют себе заходить в такую духовную сферу, где не поймешь какой дух там движет, где люди позволяют себе всё что угодно.

молитесь о даре различения духов, смотрите на плоды, а не судите по плоти..

.

1-е Коринфянам > Глава 14 > Стих 23:
Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить [незнакомыми] языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?

 

Цитата Василиса
Как пьянка. Но только не говорите мне что они пяны от Духа. Хоть Бога в это всё не замешивайте.

Иеремия > Глава 23 > Стих 9:
О пророках. Сердце мое во мне раздирается, все кости мои сотрясаются; я -- как пьяный, как человек, которого одолело вино, ради Господа и ради святых слов Его,

.

15. они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня;

16. но это есть предреченное пророком Иоилем:

17. И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.

.

Ефесянам > Глава 5 > Стих 18:
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|9 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Василиса
Если вы всё-таки верите что это действия Духа Божьего, то скажите, что же случилось с Богом в последнее время Ему что повеселиться захотелось, поклоуничать?

я например верю что Бог как Отец -  не даст змею вместо рыбы и камень вместо хлеба своим детям...

Его явное присутствие и исполнение Духом - вызвывало неоднозначную реакцию плоти как видим.., священники падали, пророки сотрясались и ощущали опьянение, впадали в трансы,  молитва на языках может выглядеть беснованием со стороны не знающих и тд..., по этому нельзя рубить все переживания, только потому, что они  выглядят клоунадой или неадекватно...., но все нужно проверять и распознавать по плодам и различению духов..

 

Цитата Василиса
В таких церквях даже одержимому может быть сомфортабельно. Он тоже может повеселиться со всеми за одно.

не исключено что нечистых дух может проявится в явном присутствии Духа и его проявления по плоти можно сразу не отличить от проявлений  Духа С, но нельзя бесовщиной сразу называть и все остальное..

все проверяйте.. хорошего держитесь и не судите по плоти

 

Цитата Василиса
А что за толк со всего этого безумства?

Джон Арнотт задавался теми же вопросами когда у него начались разные проявление в церкви.., впоследсивии он написал 2 книги по свидетельствам людей, объясняя те или иные проявления и что после этого изменялось в жизни человека..

найдите и почитайте "Благословение Отца"  и "Пережившие благословение"

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Местный
+8
|13 Сен 2011
0 Цитировать

Василиса , если не ошибаюсь , то все эти посты (которые чуть повыше) адресованы Вам ...

Местный
+8
|13 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
Викто Петренко закончил в 1998 году он закончил "Школу Духа Святого" (США, штат Флорида). Ну тогда понятно. Это его профессия

...сестра , Вы это очень точно подметили , Это действительно его профессия. Он у Господа на работе .

Местный
+8
|5 Окт 2011
0 Цитировать

Приглашаю всех желающих и не очень , на очередную ПОТРЯСАЮЩУЮ осеннюю конференцию Международного Служения Духа Святого (МСДС) ... http://hsmi.net/ru/about/conference.html  

Гость
0
|12 Дек 2011
0 Цитировать

Писательница ну прям Мелхола когда Давид танцевал перед Богом сняв верхние одежды.

Местный
+8
|10 Янв 2012
0 Цитировать

Всем привет , смотрите потрясающие дух проповеди Божьего Помазанного : http://hsmi.net/ru/webcast-rus.html

Местный
+8
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Смотрите что творит Господь на улицах http://hsmi.net/ и радуйтесь !!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто такой Виктор Петренко

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы