Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такой Виктор Петренко

Местный
+8
|28 Мая 2010
1 Цитировать

Вот , посмотрите пожалуйста видео ...   http://bogtube.com/video/48362ec5690428694761

Удален
Mark
|28 Мая 2010
1 Цитировать

"Человек может быть христианином и не помазанным", куда это приткнуть, что за учение? От чего эти люди падают, от какого духа истирически смеются?

Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0 Цитировать

...самО...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+126
|28 Мая 2010
4 Цитировать

Живые радуются и смеются, а мёртвые, единственное что могут,...это источать неприятный запах...

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Альберт Исаков
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Живые радуются и смеются, а мёртвые, единственное что могут,...это источать неприятный запах...

 

Ереси - нет !
Писатель
+126
|29 Мая 2010
3 Цитировать

Mark

ВП - это военная подготовка..или..великий пост, или...верующие протестанты))) Простите, шалю немного...

Виктор Петренко - это мой пастор. Конечно, я понимаю реакцию многих, за почти 10-ти летнее служение сняты самые необыкновенные и чудные фрагменты и складывается впячатление, что вот так у нас и проходят служения постоянно - это не правда. Дух дышит как хочет и служения абсолютно разные и порой вообще не до смеха.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+126
|29 Мая 2010
3 Цитировать

 

Вы уже утомили со своими "речниками". Мне пока на форуме на днях сестра не разъяснила, что это такое, то я и не знала. Пастор наш тоже не знал)) Самое прикольное, что вот Вы еврей, а не помните, а может и не знаете, что в Миссианской Общине по началу точно такие вот служения были, а особенно ночные молитвы - ну зайди ночью, точно беснуются....а ведь просто пастор Борис разрешал Духу Святому делать то, что Он хочет)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Mark
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
а ведь просто пастор Борис разрешал Духу Святому делать то, что Он хочет

Это уже совсем .... не нахожу выражение, пастор разрешает Духу???? А ВП ещё кроме Духа и себе разрешил.

Цитата bogblag
Виктор Петренко - это мой пастор.

А мой Иисус Христос по писанию.


От Иоанна 10
4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.

Удален
Mark
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
за почти 10-ти летнее служение сняты самые необыкновенные и чудные фрагменты и складывается впячатление,

Действительно чудные и необыкновенные и впечатление уже не складывается, сложилось давно.

Писатель
+126
|29 Мая 2010
2 Цитировать

 

 

Цитата Mark
А мой Иисус Христос по писанию.

Значит вы вне церкви.

 

Цитата Mark
Это уже совсем .... не нахожу выражение, пастор разрешает Духу???? А ВП ещё кроме Духа и себе разрешил.

Да, как не печально, но одно от отличий Божьего Духа от бесовского, что Он никого не берёт силой. И всё чаще Бог сегодня стоит вот так скромненько на задворках служения с огромным желание зайти и очистить Вас банею водною,..... но Вы избрали там крутить красивые религиозные краники-муляж - Ваше право складывать своё мнение обо всём)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Mark
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Да, как не печально, но одно от отличий Божьего Духа от бесовского, что Он никого не берёт силой. И всё чаще Бог сегодня стоит вот так скромненько на задворках служения с огромным желание зайти и очистить Вас банею водною,..... но Вы избрали там крутить красивые религиозные краники-муляж - Ваше право складывать своё мнение обо всём)

К сожалению, вы очень сильно ошибаетесь в отличиях одного Духа от другого. Ни на каких задворках Бог не стоит. Он сидит одесную Отца на небесах. А вы ищите сверхестественных переживаний, а не очистку баней возрождения. Для начала вам будут нужны хорошие психологи, а позже понадобятся психиатры. А избирать, конечно, вам.

Писатель
+126
|29 Мая 2010
2 Цитировать

Ничего, апостол Павел тоже так говорил христианам...даже убивал))

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Aleks
|29 Мая 2010
2 Цитировать

Написано: если весь мир приобретёт человек, а душе своей повредит, то какая ему польза.

Скажите, какая будет нам польза, если мы будем обсуждать людей. Обсуждая людей, судя служителей,

мы подвергаем себя осуждению Божию, так как Бог в лице Сына Своего запретил нам судить. Матф.7:1.

Не полезней ли нам смотреть на себя, вникая в себя и в учение,  что бы изменяться нам в образ Христа.

Удален
Aleks
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Только враг душ наших может посылать нам мысли о том, что бы мы смотрели на других, жили чужими жизнями, что бы у нас не было время на свою жизнь. И что бы мы были в раздоре между собою. Раздор обязательно придёт если мы будем влезать в жизнь друг друга. Ведь ни кому не понравится если влезают в его жизнь, в его дело, в его служение, в его семью. Даваите будем послушны Слову Бога и не будем контролировать жизнь других людей, что бы у нас осталось время на свою жизнь.

Удален
Альберт Исаков
|29 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Самое прикольное, что вот Вы еврей, а не помните, а может и не знаете, что в Миссианской Общине по началу точно такие вот служения были, а особенно ночные молитвы - ну зайди ночью, точно беснуются....а ведь просто пастор Борис разрешал Духу Святому делать то, что Он хочет)

Поверьте мне, еврею! Ни один нормальный еврей, или не еврей - НЕ пойдет туда и не будет так делать.

А ваш пастор Борис если и допускал подобные состояния - поступал НЕ правильно.

Ереси - нет !
Писатель
+126
|31 Мая 2010
6 Цитировать

Альберт Исаков...Вы ж не против что моя небесная обитель будет рядом с Вашей....или в Вашем квартале будет тихо и безрадостно?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

ТАМ везде и всегда будетЬ радостно! Не переживайте так! Бог благ! И всем нам местечка хватит!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+126
|31 Мая 2010
2 Цитировать

Я шо-то тут не поняла....Я сейчас обращалась к Альберту Исакову....

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Местный
+8
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
Это уже совсем .... не нахожу выражение, пастор разрешает Духу???? А ВП ещё кроме Духа и себе разрешил.

Брат , а ты разве не разрешаешь?

Удален
Альберт Исаков
|31 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата bogblag
Альберт Исаков...Вы ж не против что моя небесная обитель будет рядом с Вашей....или в Вашем квартале будет тихо и безрадостно?

Рай не имеет ничего общего с цирком или притоном для наркоманов - радость не есть безудержный хохот и валяние на полу + кувыркания. Пересмотрите свое христианство.

Ереси - нет !
Удален
Mark
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Может и обители в разных местах будут? Я для себя такого соседства не представляю, не укладывается в голове, что человек в церкви может в такое превращаться.

Удален
Альберт Исаков
|31 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Mark
Может и обители в разных местах будут? Я для себя такого соседства не представляю, не укладывается в голове, что человек в церкви может в такое превращаться.

Думается мне, что эта мутная река "речного движения" полностью затопит харизматическое движение и унесет сочувствующих ему своим течением... Это логическое продолжение его и итог.

Поверьте мне, лет 10 назад мало кто знал, что такое торонто блессинг, а теперь?

Ереси - нет !
Удален
Mark
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Ролики смотрел, смотрю, итак всё ясно. Это похоже на нейтронную бомбу для человеческой сути. Храм есть, а внём никого.

Удален
Mark
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Что-то наши аппоненты замолчали, наверное Бога ищут.

Писатель
+126
|31 Мая 2010
1 Цитировать

У нас "торонто" не поддерживается в корне. Более того,  к нам поступают "заболевшие" и присевшие на эти внешние проявления. Мы даже некоторых людей таких лично знаем и они на служениях могут демонстрировать эти штуки, но со временем утихают, каятся в этом и это и есть освобождение... А для пришедшего впервые эти бесы и работают успешно.

Альберт, скажите пожалуйста, а мне тоже посоветуете на голове носить то, что на вашей фотографии с женой (я так понимаю)?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Mark
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
к нам поступают "заболевшие" и присевшие на эти внешние проявления. Мы даже некоторых людей таких лично знаем и они на служениях могут демонстрировать эти штуки, но со временем утихают, каятся в этом и это и есть освобождение... А для пришедшего впервые эти бесы и работают успешно.

Так у вас лечебница? Вы так уверенно говорите о бесах и их успехах. Я был у вас в гос."Турист". Не могу понять тех, кто туда ходит и вас не понимаю. Мои знакомые  уже были там давно, потом были в ПБ и снова в "славе". Знаю, что люди проблемные, что ищут не понятно.

Писатель
+126
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Марк, вы ж меня цитируйте в оригинале: улыбочки мои поубирали и то что я Вас люблю, тоже)))...или "военные не танцуют"?))

Mark

Так у вас лечебница?

 

Даю по Писанию ("букву") - ...не здоровые имеют нужду во враче, но больные.

Или это тоже святотайство называть Иисуса врачём?!

 

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+379
|31 Мая 2010
0 Цитировать

АЛьберт, а шо оно за торонто блессинг?

Удален
Mark
|31 Мая 2010
0 Цитировать

И танцуют и радуются.

Цитата bogblag
не здоровые имеют нужду во враче, но больные.

Больных Иисус исцелял, а в вашей "церкви" что? Обратный процесс.

Писатель
+126
|31 Мая 2010
2 Цитировать

На счёт обратного процесса - это Ваше субъективное мнение, а не догма. Лично скажу за себя - я счастлива и плоды у меня добрые (не без промахов конечно).

Вы не обижайтесь Марк, но я утвердительно осмелюсь сказать, что Вы практически не благовествуете....а в неподходящих или неудобных для этого местах тем-более...ну разве что с мотивом что-то кому-то доказать....а так.... Это не вопрос - можете не отвечать. А ведь так здорово услышать от Господа прям на улице:"подойди именно к этому человеку и скажи то-то и то-то..", и ты перебарывая себя подходишь и только начинаешь говорить...а человек уже и исповедуется, и плачет и раскаевается. Ради этого стоит жить и выгребать всё то, что на тебя тут вываливают)!

А люди у нас разные, как и в любой другой церкви. Шо хочешь и кто хочешь есть.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто такой Виктор Петренко

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы