Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такой Виктор Петренко

Писатель
+126
|2 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Amadeja
вот и расскажите вашей подружке, кого любит Бог.

Подружка недвусмысленно же и показала, что Бог любит всех! О чём мы вообще говорим?

 

Цитата Amadeja
Потому и говорю, исследуйте Писания, где Бог Сам о себе свидетельствует. А то напридумывают себе определений и нарушают Слово Единого.

Amadeja, чего Вы добиваетесь? Я ж говорю, если для Вас Отец - не Бог, Иисус - не Бог и Дух Святой - не Бог, то нам реально не попути.

 

Цитата paralipomenon
так как благодать Господа дана для роста, а не для употребления.

Вообще, складывается впечатление, что Вы нереализованы - на простое место из Писания у Вас целая проповедь, при чём с очевидными вещами и некасающимися обсуждаемого вопроса....

Вот КАК Вы можете иметь убеждение, что те, с кем Вы НЕСОГЛАСНЫ не ростут? Вы знаете их сердце? Вы знаете их жизнь? И если бы даже Вы не видели роста -  для того, чтобы расти, надо вначале употребить, переживать, переварить,....а потом и рост пойдёт. Так я ворвусь на кухну, увижу, что Вы творог кушаете и тут же выскажусь: "зачем она его ест, ведь у неё как сыпались волосы, так и сыпятся. Только продукт переводит!"

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Вообще, складывается впечатление, что Вы нереализованы - на простое место из Писания у Вас целая проповедь,при чём с очевидными вещами и некасающимися обсуждаемого вопроса

))Я реализована.И именно исследуя христианство в Викторе Петренко и всех связанных этими учениями, возникает вопрос о том, что Господь пришёл и дал Духа,чтобы люди начали познавать Господа лично, но людям мало, им необходимы всякие зрелища,необходимо поставить человека во главу угла,чтобы потихоньку вести спокойную жизнь,пусть он изголяется,а мы расти не будем.

 

Цитата bogblag
Вот КАК Вы можете иметь убеждение,что те, с кем Вы НЕСОГЛАСНЫ не ростут?Вы знаете их сердце? Вы знаете их жизнь?

растёт только тот, кто имеет путь Господа, а не учение.И как я вижу, что нет роста? По странным отношениям и постам тех,кто претендует на взрослость.Из-за вот такого отношения имя Господа хулится у язычников.

 

Цитата bogblag
И если бы даже Вы не видели роста - для того, чтобы расти, надо вначале употребить, переживать, переварить,

а Павел пишет другое, что возлюбите словесное молоко, чтобы возрасти вам от славы в славу. Я в одно предложение собрала. Возраст в Господе очень заметен, ибо возрастаем мы от славы в славу, а когда все говорят о Христе, а в жизни нет ничего, что говорило бы не об учении, а об личном присуствии Христа, нет славы, нет изменения сознания, и изменения внутренности, то тогда в чём Господь?

Как Его чувствовать ещё? Сколько можно жевать истину?Сколько можно кушать одно и то же?Это сродни Израилю. Он не захотел войти в обетованную землю, и потом до смерти жевал и жевал манну.И так и не изменился. Так и умер с рабским менталитетом.

Местный
+8
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Amadeja
Всякое растение, которое не Отец насадил, искоренится и выбросится вон.

Не существует растений которые посадил кто другой кроме Отца.  Всё Им и для Него.

По великой тайне расскажу вам , что и сатана (сын зари) был создан Им и для Него.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Так я ворвусь на кухну, увижу, что Вы творог кушаете и тут же выскажусь:"зачем она его ест,ведь у неё как сыпались волосы,так и сыпятся.Только продукт переводит!"

т.е. другими словами - не врывайся в нашу кухню, хочу кушать и буду. Тебе какое дело? Ну только тогда не нужно это всё называть христианством. Христиане - одно тело. А у вас своя кухня. У вас и у Петренко.

Удален
Amadeja
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Саня
Не существует растений которые посадил кто другой кроме Отца. Всё Им и для Него. По великой тайне расскажу вам , что и сатана (сын зари) был создан Им и для Него.

ну ваш христос вам может и новую песнь поет, а для меня уже сказанное слово в Писании авторитет и я его не перекручиваю.

А что сатана сын зари это вы тоже сами придумали или кто другой вам накрутил?

Поражаюсь как народ читает Библию. Типа...создадим себе сами богов.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Местный
+8
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
А у вас своя кухня.

...немножко  вас поправлю , у нас СПАЛЬНЯ.

На кухне "пашут" в поте лица , блины жарятся , суп кипит, крем взбивается , пирог подгорает , картошка жарится , пар , дым в общем суета всякая...

А вот в  спальне...сами понимаете  , мир , радость , интим , любовь.

ИНТИМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Сокровенный, задушевный; глубоко личный. И. друг. И. разговор. Интимные подробности чего-н. Интимные отношения (близкие отношения) - это толковый словарь так говорит.


Местный
+8
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Amadeja
А что сатана сын зари это вы тоже сами придумали или кто другой вам накрутил? Поражаюсь как народ читает Библию. Типа...создадим себе сами богов.

[Ис.14:12] Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

Местный
+8
|2 Сен 2010
1 Цитировать

Денница (Иов 3.9; Пс 109.3; Ис 14.12) - утро, заря. Это слово (по-евр. означающее сияющий) в других переводах читается: утренняя звезда (как во 2Пет 1.19; Отк 2.28; 22.16) В Книге Исайи написано: «Как упал ты с неба, Денница, сын зари!» (14:12). Только здесь употреблено в Библии еврейское слово «хейлель» («утренняя звезда», «денница»)

Денница, (Люцифер), (Самаэль) - небесное имя Дьявола.

Старожил
+2039
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
И именно исследуя христианство в Викторе Петренко

 Поясните, как Вы исследуете христианство в Викторе Петренко. Я просила у Вас сделать библейский анализ его проповедей и на их примере доказать, что Петренко - лжеучитель. Чего проще. А Вы разражаетесь монологами, не имеющими отношение к обсуждаемой теме.

 

Цитата Dana
Саня Вам сказал, что даже если в человеке нет любви Отчей, то Отец его все-равно любит.
Цитата paralipomenon
т.е. у человека вне Бога есть любовь Отчая?
Зачем Вы делаете вид, что не понимаете очивидных вещей.  Я же ясно написала - нет любви Отчей, а вы  в ответ: т.е. есть. Да не то есть, а пишу, что НЕТУ. Его просто Бог любит не в зависимости от того есть в нем любовь Отчая или нет. Бог любит самого последнего грешника, который даже рядом не стоя с любовью Бога. 
Учусь любить людей!
Удален
paralipomenon
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Поясните, как Вы исследуете христианство в Викторе Петренко. Я просила у Вас сделать библейский анализ его проповедей и на их примере доказать, что Петренко - лжеучитель. Чего проще. А Вы разражаетесь монологами, не имеющими отношение к обсуждаемой теме.

вы считаете? Не имеет отношение? Монолог? Я отвечала на ваши вопросы, на вопросы Сани, но вы всё же пишете мне:

 

Цитата Dana
Зачем Вы делаете вид, что не понимаете очивидных вещей. Я же ясно написала - нет любви Отчей, а вы в ответ: т.е. есть. Да не то есть, а пишу, что НЕТУ. Его просто Бог любит не в зависимости от того есть в нем любовь Отчая или нет. Бог любит самого последнего грешника, который даже рядом не стоя с любовью Бога.

Я писала это первой, по 1Иоанна по 2гл. Что кто любит мир, в том нет любви Отчей. Бог любит и сатану. Но участь его(сатаны) в озере огненном. И те, кто ведом духом обольщения, тех ожидает та же участь в озере огненном. Это не мой вывод, это Откровение говорит.

Кто такой Петренко? По его молитвам, положив руку на животы женщинам, по его проповедям, я что должна понять, что в нём Христос?

Так куча проповедей о Христе и неплохих проповедей, но вот развал по всем направлениям сегодня, во всех церквях. И видно, что система рушится, проповеди не помогли. И тут вы начинаете говорить, что Петренко это нечто другое, нечто чудесное и совершенное. А система та же самая...значит тоже обрушится, ибо кто построил свой дом на песке, участь та же будет.

Удален
paralipomenon
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
Не существует растений которые посадил кто другой кроме Отца. Всё Им и для Него. По великой тайне расскажу вам , что и сатана (сын зари) был создан Им и для Него.

с этим соглашусь, ибо всё от Него и Им сотворено. Но участь сатаны в озере огненном. А вот с людьми сложней, их, как духов, не убрать. Душа-то вечная.

 

Цитата Саня
На кухне "пашут" в поте лица , блины жарятся , суп кипит, крем взбивается , пирог подгорает , картошка жарится , пар , дым в общем суета всякая...

так про кухню и говорили, а не про спальню.

 

Цитата Саня
ИНТИМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Сокровенный, задушевный; глубоко личный. И. друг. И. разговор. Интимные подробности чего-н. Интимные отношения (близкие отношения) - это толковый словарь так говорит.

для вас интим только в спальне? И только одно означает? Это примитив.

Писатель
+126
|2 Сен 2010
3 Цитировать

paralipomenon

Вот просто меня улыбаете. Вот если бы "можно" было, так пообзывали бы нас тут всех и катарсис состоялся, а так надо играть в христианство и делать вид, что не понятно вот при чём тут кухня и при чём тут спальня... Кстати за спальню - 100 баллов Сане!!!

У меня к Вам вопрос: устраивает ли Вас ваш пастырь, Вы полностью довольны правилами своей церкви?

Я вот судя по Вашим монологам ставлю диагноз: однозначно нет!

Это как неудовлетворённая жена кричит, что все мужики сволочи, так и Вы уже полностью разочаровались в настоящих служителях Божьих!

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+2039
|2 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата bogblag
за спальню - 100 баллов Сане!!!

И меня впечатлило!

 

Цитата bogblag
У меня к Вам вопрос: устраивает ли Вас ваш пастырь, Вы полностью довольны правилами своей церкви? Я вот судя по Вашим монологам ставлю диагноз: однозначно нет! Это как неудовлетворённая жена кричит, что все мужики сволочи, так и Вы уже полностью разочаровались в настоящих служителях Божьих!

Паралипоменон свидетельствовала где-то на форуме. что они с мужем вышли из неправильной церкви, к ним присоединяются люди и у них домашняя церковь, где они пастыри (если я все правильно поняла, если нет - "старшие товарищи" поправят) Ну и, соответственно, у них церковь самая лучшая, а все остальные не Христовы.

Учусь любить людей!
Писатель
+126
|2 Сен 2010
3 Цитировать

paralipomenon, это правда, что Вы с мужем вне церкви?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Местный
+8
|2 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Кто такой Петренко? По его молитвам, положив руку на животы женщинам, по его проповедям, я что должна понять, что в нём Христос?

Я с Вами согласен , что по "паре" видеороликов сложно определить "есть там Христос или нет" , и именно поэтому , дабы дать адекватую оценку , прежде чем судить , предложил посмотреть служения полностью  , без вырезок , накладок и т.д. Служения снимаются в реальном времени и после остаются на сайте без изменений    www.ustream.tv/channel/hsmi-net

Цитата paralipomenon
Так куча проповедей о Христе и неплохих проповедей, но вот развал по всем направлениям сегодня, во всех церквях. И видно, что система рушится, проповеди не помогли.

Согласен на 100%.  А рушится потому , что говорят о Христе , но не имеют Его внутри. Говорят одно , думают другое , поступают по-десятому.  Пустота , просто звон от "меди звенящей".  Об Иисусе знают всё , но не знают Самого Иисуса потому ,что не знают Духа Святого : [Ин.16:13] Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. [Ин.16:14] Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. [Ин.15:26] Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; -    невозможно познать Отца не познавши Сына , а Сына не познавши Духа Святого.  Чтобы Дух Святой засвидетельствовал об Иисусе , нужно "подружиться" сначала с Ним , познать Духа , познакомиться с Ним и по мере этого "знакомства" Он сможет "показать" , открыть Иисуса Христа и Отца...но не наоборот , через "голову" не прыгнешь.

Местный
+8
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
И тут вы начинаете говорить, что Петренко это нечто другое, нечто чудесное и совершенное.

...если можно процитируйте где я это сказал.

Не, Петренко не совершенное...Тот Кто в нём , Кто действует через него - Тот Совершенность. Я утверждал и утверждаю только это.

А Петренко "сосуд" который используется Совершенством для совершения Своих совершенных дел и вся моя "попытка" прославить То Совершенство которое в нём действует на служениях и не только.

 

Цитата paralipomenon
Но участь сатаны в озере огненном.

Это "тип неприятной наружности" , меня вообще не интересует.

Меня больше Христос привлекает... Я Его люблю...

 

Цитата paralipomenon
для вас интим только в спальне? И только одно означает? Это примитив.

Да , я Вас разочарую , я на столько примитивный , что меня кроме интима в спальне мало , что привлекает.

На кухне работать как "бурлак на Волге"  нужно  , а в спальне хорошо , там мир , покой , радость , счастье , любимая/ый рядом , забот никаких , жить хочется , красотаааааа.....

К стати от таких интимных отношений иногда рождаются дети (плоды Духа) , и чем больше человеки бывают в спальне , тем больше у них детей. Это мы ещё в школе проходили по анатомии.

А если на кухне да на кухне , дак откуда я стесняюсь спросить дети возьмутся ? С аистами (пастырями) проблема , они всё время не в ту сторону залетают , наверное из-за глобального потепления... За день на кухне как напашешься , вечером не то интима , а жить уже не хочется.  Так пару- восемь раз на кухне засиделся/лась , смотришь а муж/жена  (Христос) уже всё...спит.  А через полгода развод.  Он/она уже не интересный/ая , нудный/ая , скучный/ая , уже нос не такой , и уши торчат в другую сторону и т.д..

Так что я предпочитаю простую примитивную спальню... почаще и подольше. 

А садо, мазо и остальное мне не интересно.

Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Вот если бы "можно" было, так пообзывали бы нас тут всех и катарсис состоялся, а так надо играть в христианство и делать вид, что не понятно вот при чём тут кухня и при чём тут спальня... Кстати за спальню - 100 баллов Сане!!!

я в жизни-то даже неверующей когда была, никогда до обзывалок не опускалась, вы видимо по себе судите?

 

Цитата bogblag
У меня к Вам вопрос: устраивает ли Вас ваш пастырь, Вы полностью довольны правилами своей церкви?

Да, мой Пастырь меня полностью устраивает. Если я с Ним пойду и долиной тени смертной - не убоюсь зла, потому что Он со мною.

Правила церкви только такие - Духом ведомая церковь Христа, имеет много хороших плодов в жизни верующих.

 

Цитата bogblag
Это как неудовлетворённая жена кричит, что все мужики сволочи, так и Вы уже полностью разочаровались в настоящих служителях Божьих!

Не смешите меня, вы хотите жить в своей коробочке? И не выходить и не замечать безобразий? Ну живите себе. Настоящие служители Божии! Где такое вы видели в Библии? Или у вас своя?

Живущий по плоти, и сеющий в плоть, от плоти пожнёт смерть. А живущий по Духу, и сеющий в дух, от Духа пожнёт жизнь вечную.

Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Паралипоменон свидетельствовала где-то на форуме. что они с мужем вышли из неправильной церкви, к ним присоединяются люди и у них домашняя церковь, где они пастыри (если я все правильно поняла, если нет - "старшие товарищи" поправят) Ну и, соответственно, у них церковь самая лучшая, а все остальные не Христовы.

нет, вы переворачиваете моё свидетельство. Мы вышли из структуры, а не из церкви, кстати, там уже на служении с собой кончают благополучно, во время проповеди. И люди к нам не присоединяются. Нас вместе сводит Сам Господь. И у нас не домашняя церковь, и мы не пастыри, ибо в нашем окружении все бывшие пастыри и лидеры церкви, в нашем окружении и другие выходцы из церквей - пятидесятников, Сандея. У нас происходят общения с бывшими миссионерами, бывшими пасторами, бывшими прихожанами и лидерами всяких Г-12 и прочей мути. И общение не главенствующее, а в дружбе и равенстве, у каждого свой путь, каждому Господь открылся на определённом участке пути, и очень интересно делиться информацией, дополняя славную картину Господа нашего.

Самая лучшая церковь та, где Хозяин Христос.

 

Цитата bogblag
paralipomenon, это правда, что Вы с мужем вне церкви?

нет, не правда, мы являемся членами церкви Иисуса Христа.

 

Цитата Саня
Не, Петренко не совершенное...Тот Кто в нём , Кто действует через него - Тот Совершенность. Я утверждал и утверждаю только это. А Петренко "сосуд" который используется Совершенством для совершения Своих совершенных дел и вся моя "попытка" прославить То Совершенство которое в нём действует на служениях и не только.

хорошо, если это так, но мне очень жаль, если вас постигнет разочарование. А оно постигнет, ибо вы такой хороший пост написали до этого, про знание Христа лично. Прекрасный пост. Скажите, к вам являлся Сам Христос? Не в Петренко, а Сам Христос к вам являлся?

Местный
+8
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Скажите, к вам являлся Сам Христос? Не в Петренко, а Сам Христос к вам являлся?

Если-бы не явился я не был-бы Христианином.

Писатель
+126
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Бомба!!!

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+126
|3 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
У нас происходят общения с бывшими миссионерами, бывшими пасторами, бывшими прихожанами и лидерами всяких Г-12 и прочей мути.

Короче - кухня, дело серьёзное.....

А насчёт настоящих служителей Божьих - вот я перед Вами и один Бог знает, как я Ему служу.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
paralipomenon
|3 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата bogblag
А насчёт настоящих служителей Божьих - вот я перед Вами и один Бог знает, как я Ему служу

а это вы про меня начали говорить, а не про Петренко, я же не интересуюсь вашей личной жизнью, и действительно, только Господь знает, служите вы Ему, или нет. Тема о Петренко и об Иисусе , Которого якобы представляет Петренко.

Старожил
+64
|3 Сен 2010
3 Цитировать

Друзья, таких как  Петренко сотни и тысячи , хорошие и правильные слова. Я наслушался уже, а как коснется дел , то сразу "я не я и хата не моя". Я думаю о людях ТОЛЬКО по их ПЛОДАМ - ПОСТУПКАМ , а все эти "проповеди" , так я так тоже умею.

Ну нравится ходить и Петренко по выходным слушать , слушайте, а интернет полон кого послушать , да вот кто так живет и пример своим проповедям - я не встречал. А ходить в 250 "церквей" и разбираться кто там от Бога , а кто нет - глупо. Я смотрел видео и мне Дух Св. сказал что так не надо говорить и делать .

Т.е - такая форма служения изжила себя и Бог начинает готовить новую-настоящую, для людей со ВСЕМИ  их нуждами , а не для ушей и настроения только. Вас благословляет Петренко, а мне этого мало, я уже прошел такое, ХОЧУ ДАЛЬШЕ !!!!!!!!

Местный
+8
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата adona
Я смотрел видео и мне Дух Св. сказал что так не надо говорить и делать . Т.е - такая форма служения изжила себя и Бог начинает готовить новую-настоящую, для людей со ВСЕМИ  их нуждами , а не для ушей и настроения только. Вас благословляет Петренко, а мне этого мало, я уже прошел такое, ХОЧУ ДАЛЬШЕ !!!!!!!!

Ну если Вам Дух Св. сказал ............пожалуйста , идите ДАЛЬШЕ !!! Лично я не возражаю...

Старожил
+64
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
Ну если Вам Дух Св. сказал ............пожалуйста , идите ДАЛЬШЕ !!! Лично я не возражаю...

А мог возражать и может еще и приказать , не смеши.  Тем кто говорит мне что делать , я тоже могу рассказать

Старожил
+2039
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
Ну если Вам Дух Св. сказал ............пожалуйста , идите ДАЛЬШЕ !!! Лично я не возражаю...

adona, не обижайтесь, пожалуйста, ведь ничего обидного в этой реплике нет, и смайлики там шутливые. Где то на этом форуме я прочитала, что мы пишем слова, а читающие уже придумывают интонацию. Попробуйте прочитать это предложение с другой интонацией (шутливой например).

У Вас есть свое мнение, это - замечательно. Судя по Вашим постам в этой и других темах - Вы здравый. так чего же здравым-то бодаться друг с другом?

Учусь любить людей!
Писатель
+126
|4 Сен 2010
2 Цитировать

adona

Согласна, что плодов и поступков по инету не видать, тут даже не 3D, а 7D надо дождаться, хотя жаль, меня лично плоды и привлекли. Плоды хорошие, качественные,  Божьи естественно (уточняю для буквоедов), основательные и удивительные. Я тоже, Адона, прошла не мало и за 15 лет стоооолько наслушалась, стооолько насмотрелась, и людей из системы (даже классных и искренних) я всеми кишками чувствую и у меня моментально начинается рвотный рефлекс, заете-с, этот душок был когда-то моим родственничком и сама была под его гнётом, так что узнать мне его не составляет труда вообще)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Килснейк
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
немножко  вас поправлю , у нас СПАЛЬНЯ.

да, заметно, и аватарка у вас такая...

Все, о чем пишу - пережил лично.
Местный
+8
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата adona
Я смотрел видео и мне Дух Св. сказал что так не надо говорить и делать

Вы знаете , говорящих такие слова оччееееень много в христианстве , примерно 99,9%. Самое интересное , когда человек говорит такие громкие слова ,  я ему уже НЕ верю. Автоматически.

Человек действительно слышащий Господа НИКОГДА не будет кричать об этом...потому , что Бог Сам говорит за него , а если нет тогда нужно бегать и бить себя в грудь доказывая всем "я слышу".

Обычно даже в "миру"  человек имеющий власть никогда не опустится до того , чтобы кричать об этом на право и на лево.

 

Цитата adona
А мог возражать и может еще и приказать , не смеши.  Тем кто говорит мне что делать , я тоже могу рассказать

Это типа "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти" ?

 

Цитата adona
Друзья, таких как  Петренко сотни и тысячи , хорошие и правильные слова. Я наслушался уже, а как коснется дел , то сразу "я не я и хата не моя". Я думаю о людях ТОЛЬКО по их ПЛОДАМ - ПОСТУПКАМ , а все эти "проповеди" , так я так тоже умею.

Я не увидел здесь ни одного конкретного факта доказывающего вышесказанное.

Фарисеи на Иисуса тоже так говорили "...Он Богохульник" , хотя ни одного доказательства кроме подкупленных не было.   Особой разницы между ними и Вами в данной ситуации НЕ нахожу.

Местный
+8
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Килснейк
да, заметно, и аватарка у вас такая...

... завидуете ??? 

Хотя на Вашем месте по поводу аватарки , я бы сидел молча.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто такой Виктор Петренко

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы