Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такой Виктор Петренко

Старожил
+64
|21 Сен 2010
2 Цитировать

Данная тема создана только для  пиара Петренко и служения, и все видео и слова прихожан к одному - приходите и увидите ))). Наверно Господь прилагает людей к церкви , а не ваши жалкие усилия на форуме где человек 50 и то 30 из них их Штатов. Петр и апостолы не убеждали и видео не крутили , а говорили и делали что Господь давал им лично и тысячи спасались. Вот когда вы дорастете до взрослого состояние христианина , Господь даст вам людей , только отвас зависит этот рост. Господа СВОЕГО нужно слушать ...

Старожил
+138
|21 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата bogblag
О как, прямых, повыкручивало!

Смотрите кого крутит на деле а не на словах ваших

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+8
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Dana,так вот оно откуда ветер дует,вернее дух-от лжеучителя Петренко.Жаль вас Дана.

... привет брат - SALIM . 

Местный
+8
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата adona
Данная тема создана только для  пиара Петренко и служения, и все видео и слова прихожан к одному - приходите и увидите ))).

... с Вашего позволения немножко подкорректирую : "Данная тема создана для пиара Духа Святого и Его Служения и все видео  и слова прихожан к одному - приходите и увидите действие , силу и любовь Духа Святого.

Цитата adona
Петр и апостолы не убеждали и видео не крутили
Согласен , но у них просто не было видео. 

 

Цитата adona
Вот когда вы дорастете до взрослого состояние христианина

Иисус наоборот говорит : [Мф.18:3] и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;

... не хочу взрослеть.

Местный
+2
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Дух дышит как хочет и служения абсолютно разные и порой вообще не до смеха.

От Иоанна 3
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
Скажите и мне пожалуйста: Как это может быть?

Писатель
+126
|22 Сен 2010
5 Цитировать

alexandr, если Вы, действительно, спрашиваете с таким же сердцем,

что и Никодим, то попытаюсь поделиться своими "соображениями", хотя они ничтожно жалки в попытке понимания действий Бога...ну а если с целью "подсмотреть за нашей свободой",

то я так не играю))

С меня хватит уже одного беса, который на любой мой пост, даже несущий благословение в жизнь других людей,

ставит минусы)))

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+64
|23 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Саня
Иисус наоборот говорит : [Мф.18:3] и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; ... не хочу взрослеть.

Да вы совсем не понимаете о чем я писал, Евреям почитайте (там все подробно) , с молока на твердую пищу надо переходить , а вы не хотите. Ну и куда такое христианство годится.

Вы типичный пример как можно перевернуть писание . Мф.18:3 вообще в другую тему, или вам Петренко так обьяснил ?

Местный
+8
|23 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата adona
Евреям почитайте

Вот Вы и почитайте . 

... а я в очередной раз напоминаю что тема поста НЕ "как обгадить ближнего" , а  довольно таки проста : "КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО ?" - Служитель Божий или ... ?

Кто имеет своё обоснованное мнение , пишите , а кому нудно и больше нечем заняться как изрыгивать гадости на ближнего  , могу порекомендовать хорошего "Доктора".    Когда у меня возникнет желание спросить у кого - либо совета как мне жить дальше , я создам для этого отдельную тему , потому прошу "умников" и "умниц" - если хочется поучить ,  у вас рядом есть муж / жена , дети , родственники , вот их и   обучайте.

Всем спасибо...

Писатель
+126
|24 Сен 2010
4 Цитировать

Саня, тебе мой респект

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Местный
+2
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
действительно, спрашиваете с таким же сердцем, что и Никодим, то попытаюсь поделиться своими "соображениями"

Если можно.

Старожил
+949
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alexandr
Если можно.

Думю, что ты брат лукавишь.

У тебя не такое сердце как у Никодима.

Тебе предложили, если не понимаешь, что такое рождение свыше, то мы тебе лапши навешаем.

Местный
+2
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
что такое рождение свыше

Я хочу это понять от В.Петренко, чтобы ответить кто он такой? Никакого лукавства, просто как он этому учит, если не брать в расчет все эти внешние проявления.

Писатель
+126
|25 Сен 2010
2 Цитировать

Приветствую тебя, alexandr

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Старожил
+64
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
Вот Вы и почитайте . ... а я в очередной раз напоминаю что тема поста НЕ "как обгадить ближнего" , а довольно таки проста : "КТО ТАКОЙ ВИКТОР ПЕТРЕНКО ?" - Служитель Божий или ... ? Кто имеет своё обоснованное мнение , пишите , а кому нудно и больше нечем заняться как изрыгивать гадости на ближнего , могу порекомендовать хорошего "Доктора". Когда у меня возникнет желание спросить у кого - либо совета как мне жить дальше , я создам для этого отдельную тему , потому прошу "умников" и "умниц" - если хочется поучить , у вас рядом есть муж / жена , дети , родственники , вот их и обучайте. Всем спасибо...

Так тебе уже пояснил, кто такой Петренко, а как можно обгадить того кто чист ?

А раз ты такой умный, поясни нам кто такой Петренко, своё мнение. Я пока ничего связного и полного не прочитал , а я свое мнение писал и обосновал. Зачем заводить тему и самому не высказаться?

А Петренко один из тысячи , кто служит ,или пытается служить, Господу и насмехается над другими служащими. От Бога ли Петренко, может  и да , но может заблудился и следует за учениями а не за Живым Богом. А учения Господь прекращает и меняет на новые-совершенные. Петренко учит так как учили лет 15 назад, но до этого не учили , а сейчас Господь дал новый взгляд , так зачем слепо держаться за старое и не пойти вместе с новым , да еще и смеятся над теми кто за Господом пошел.

Вот в чем проблема. Слуга Божий кроток и смирен и не поносит даже слуг сатаны, не говоря уже о братьях своих . Моисей был выбран за кротость , а не за хамство, да и апостолы кротостью отличались. Да и писание говорит - противников наставлять с кротостью.

Надменность и гордость начало падения, вот почему я за такими "служителями"не пойду никогда, если Господь только скажет. Именно скажет, а не "почуствую в духе" , Бог говорит  нормальным языком, не унижая и не высмеивая. Исус обличал , но прямо и в глаза , а не тихо ученикам на вечере. Поучиться Петренко надо этому.

Местный
+2
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Приветствую тебя, alexandr

Приветствую. Ты тоже лежишь и смеёшся, как на видеоролике сверху? Какой источник финансового дохода Петренко? Он сам был в роли лежачего и смеющегося?

Гость
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

?

Местный
+2
|25 Сен 2010
0 Цитировать


От Иоанна 3
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
Как ученики Петренко и служения Духа Святого ответьте. 1. Кто это мы говорим, нашего? 2. Если речь шла о земном, почему не верят, о чем или о ком речь?

Местный
+8
|27 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата adona
поясни нам кто такой Петренко, своё мнение. Я пока ничего связного и полного не прочитал , а я свое мнение писал и обосновал.

... читай с самого начала , там всё написано.

 

Цитата adona
Надменность и гордость начало падения, вот почему я за такими "служителями"не пойду никогда, если Господь только скажет.

1. Вам никто не предлагает ни за кем идти.

2. Так всё-таки никогда не пойду или если Господь скажет ?

3. Если  никогда , то понятно , а вот если Господь вдруг скажет ... Неужели пойдёте ?

Местный
+8
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата alexandr
От Иоанна 3 11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете. 12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном? Как ученики Петренко и служения Духа Святого ответьте. 1. Кто это мы говорим, нашего? 2. Если речь шла о земном, почему не верят, о чем или о ком речь?

... это Вы у Иоанна спросите , ведь это он писал.  А вообще , если честно, я совсем не понял Вашего вопроса. Если возможно перефразируйте. 

Писатель
+126
|27 Сен 2010
3 Цитировать

alexandr

Я поприветствовала тебя, когда увидела что ты в онлайне. Потом сразунаписала тааакой огромный пост на вопрос Никодима (я такие посты только Рестореру могла писать) и тут....у меня выбил инет((( И вот я подумала,

а надо ли тебе то, что я писала? И в подтверждение, твой вопрос - лежу ли я сейчас и смеюсь)))

Что тебя, догрогой, интересует? Как я воспринимаю Любимого Иисуса или  какие плоды в моей жизни были и есть после встречи с Небесными вещами?

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Старожил
+64
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
... читай с самого начала , там всё написано.

Что же ты там написал ? Там ссылка на видео (в начале). Ты сам способен поделиться , в полной мере , побробно изложить своё мнение ? Скользкий ты , аж противно. Ты в Посольстве Б.  не был ?

Цитата Саня

3. Если никогда , то понятно , а вот если Господь вдруг скажет ... Неужели пойдёте ?

Так было. Господь скажет и к Петренко , только буду знать зачем и что делать, а не "за духом"

Писатель
+126
|28 Сен 2010
4 Цитировать

adona

А Вы хоть одно служение на сайте со служений за последний месяц смотрели или только ролики заброшенные на ютубе?

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Местный
+8
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата adona
Что же ты там написал ? Там ссылка на видео (в начале).

"Напрягись" и перечитай всю тему полностью , там есть мой ответ.

Местный
+2
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Саня
А вообще , если честно, я совсем не понял Вашего вопроса. Если возможно перефразируйте.

Перефразирую: Кто такой Виктор Петренко?

Местный
+8
|28 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата alexandr
Цитата Саня А вообще , если честно, я совсем не понял Вашего вопроса. Если возможно перефразируйте. Перефразирую: Кто такой Виктор Петренко?

...аааааааааааа. 

Вообще-то я чуть раньше adone уже отвечал по этому поводу...

Что касается Вас alexandr ,  попытаюсь объяснить :  в данной теме , так сказать , вопросы задаю я.

Своё мнение о служении Виктора Петренко я уже высказывал и если Вам действительно интересно , перечитайте всю тему с самого начала и Вы обязательно найдёте ответ.

Мне совсем не тяжело ответить на данный вопрос человеку который интересуется искренне ...

В Ваших постах , кроме иронии и пренебрежения  ничего больше не "читается" , а соответственно и "дискусии" у нас не получится.

Ещё одна причина моего "молчания" - я не имею ни малейшего желания переубедить Вас в Ваших личных убеждениях  .   Если-бы я хотел кому-то , чего-то доказать  , то тема звучала-бы примерно так : " 10 доказательств "Помазанности" служения Виктора Петренко".    А я задал простой банальный вопрос : " Кто такой Виктор Петренко?" Служитель Божий или...?. Если имеете что , напишите. Только просьба прокомментировать свой ответ  основываясь , так сказать , на основании Писания.

К стати , ответы принимаются любые , и критиковать или "учить" я никого не собираюсь , вы и так все взрослые и умные.

Благодарю за ответ. 

Старожил
+64
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
А Вы хоть одно служение на сайте со служений за последний месяц смотрели или только ролики заброшенные на ютубе?

Смотрел два , по вашим ссылкам.

 

Цитата Саня
"Напрягись" и перечитай всю тему полностью , там есть мой ответ.

Так я сначало слежу за темой и ничего вразумительного не писал ты , кроме "высоких" фраз - муж божий и т.п. Так я тоже муж божий и имею призвание от Него и с Ним хожу и Дух Его со мной  и говорит мне (когда хочет и что хочет) . Это высокопарные слова.

По теме напиши , кто Петренко , где учился , как и что , почему , куда двигался и как ? Так сложно и печатать научишься заодно.

 

Цитата Саня
в данной теме , так сказать , вопросы задаю я.

Красноречиво , как босс . Спустись на землю и будь смиреннее. Я понимаю что темы создают , что бы послужить братьям ? Рассмешил , мда , вот так Петренко ты представил. Он так тоже говорит ?

Местный
+8
|29 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата adona
Так я сначало слежу за темой и ничего вразумительного не писал ты , кроме "высоких" фраз - муж божий и т.п.

Ладно попытаюсь ещё раз... 

Для меня лично этих "высоких" фраз достаточно.

Мне нет надобности перетягивать кого-либо не "свою сторону". Если Вы не принимаете моего мнения , мне всё-равно.

Как ни странно , но данную тему действительно начинал я , и цель моя была привлечь внимание  к Личности  Святого Духа , к Его действию , к его Силе. Но так как Бог действует через человека , естественно под всё это дело "попал" и Виктор Петренко как "проводник"  Помазания Божьего.

Может кому-то это не совсем по-душе , может некоторые и категорически против этого ... ну и что ?

Я задал этот вопрос потому что хочу узнать ответ (мне кажется это нормальным) , а мне на мой вопрос задают ещё кучу вопросов. Если не хотите отвечать , пожалуйста , как говорится  "пройдите по рынку поищите дешевле" , на форуме есть ещё много интересных тем.

Если хотите доказать что Вы мудрый , а я глупый ... ну ладно ... доказали , я признаю что я глупый.

 

Цитата adona
По теме напиши , кто Петренко , где учился , как и что , почему , куда двигался и как ?

Вот если-бы я хотел "продвинуть" или "пропиарить" Петренка  , я бы так и сделал как Вы написали.

 

Цитата adona
Цитата Саня в данной теме , так сказать , вопросы задаю я.
Красноречиво , как босс .

... в данной теме оно так и есть .

 

Цитата adona
Я понимаю что темы создают , что бы послужить братьям ?

Данную тему (повторюсь), я создал  чтобы получить ответ на свой вопрос...

А чтобы послужить брату , я предпочитаю "опуститься" перед братом , но не создавать тему чтобы поумничать перед братом.

 

Цитата adona
Так я тоже муж божий и имею призвание от Него

... лично я в это мне сомневаюсь.

 

Цитата adona
Спустись на землю

...неа , мне на Небесах хорошо 

Местный
+8
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Осенняя конференция МСДС «Время освежения в Огне Духа Святого» будет проходить с 22 по 24 октября в актовом зале института экономики, м. Дружбы Народов: 22-го с 18:30 – открытие 23-го с 10:00 – евангелизация на улицах в свободе духа с 17:00 – служение 24-го с 10:00 – хлебопреломление с 17:00 – служение

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ +38-044 546-49-82

Местный
+8
|8 Окт 2010
1 Цитировать

http://www.youtube.com/v/s5jrOyIi7Us

Местный
0
|26 Окт 2010
1 Цитировать

Кто не смог по каким то причинам побывать или посмотреть онлаин конференцию, можно просмотреть сохранённые файлы на сайте

www.hsmi.net

если там не розберётесь пишите всё поясню

Радость в Господе сила моя! http://www.hsmi.net
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Кто такой Виктор Петренко

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы