Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подкаблучник или деспот - какое из двух зол выберут девушки?

Старожил
+1513
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
НО... прохдит время и они начинают быть слабыми

я как женщина, должна признаца всиму форуму на свети, что в жизни ЛЮБОЙ женщины такое время ПРИХОДИТ..

с уважением алое.
Удален
jimmy7
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Мы даже уже знаем этот ответ и тоже промолчим... интригующе )))))))))))

неа, не знаете )))

Суета суёт
Старожил
+201
|21 Мая 2011
0 Цитировать

Тсссс, знаем. Говорю же, скромно промолчим. )))

 

Цитата jimmy7
неа, не знаете )))
Удален
CL
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Вопрос не только денег, но ещё и желания жены. Не каждая захочет это делать.

это все понятно. но женщина обычно задумывается о том, как можно поправить форму груди. будь то косметический лифтинг или оперативное увеличение. это все сугубо по желанию. никто никого принуждать не может. я лишь сказал о затратной стороне вопроса!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+201
|21 Мая 2011
0 Цитировать

Уж лучше пусть так, чем быть самой и заниматься "мелировкой". А то тему снова "воскрешать" прийдётся. )))

 

Цитата CL
но женщина обычно задумывается о том, как можно поправить форму груди. будь то косметический лифтинг или оперативное увеличение.
Старожил
+1446
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Вопрос не только денег, но ещё и желания жены. Не каждая захочет это делать.

именно...не каждая....... меня бы такое по меньшей мере обидело т к если тебя говорят "Ложиться под нож" из-за прихоти то где тут любовь? Масочки, косметика, тренажерный зал это одно,а операция это другое...Чет отрезать чет добавлять....один попросит отрезать, другой попросит добавить...

Ну женщины же не отправляют мужчин дошивать чего-то?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
CL
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
меня бы такое по меньшей мере обидело т к если тебя говорят "Ложиться под нож" из-за прихоти то где тут любовь?

да нет же. я писал про инициативу жены лечь под нож. муж, конечно, не должен ее подталкивать к этому. вот если жена хочет себе поправить грудь, то обсудив это с супругом, можно пойти и сделать все, как надо. сейчас это не так дорого. в районе 100 тыс. рублей можно сделать любой бюст!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1446
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата CL
сейчас это не так дорого. в районе 100 тыс. рублей можно сделать любой бюст!

к сожалению это слишком просто стало восприниматься...это операция и как говорил мой знакомый хирург-профессор (зав мед кафедрой) любая операция это операция и уже "как раньше" не будет..операция должна быть по показаниям...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
CL
|21 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
это операция и как говорил мой знакомый хирург-профессор (зав мед кафедрой) любая операция это операция и уже "как раньше" не будет..операция должна быть по показаниям...

согласен! если есть риск для здоровья, то лучше не делать такую операцию. тем более грудь в женщине не самое важное. другое дело, что сама женщина тяжело переносит старение фигуры, ухудшение внешности, а это все влияет на климат в семье. поэтому при условии, что:

1) она хочет эту операцию

2) по медицинским показаниям операция не причинит ей вреда

3) в семье есть деньги на такую операцию

почему бы нет?!

какие еще условия? ))) а то кто-нибудь сейчас еще что-нибудь мне напишет ))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|21 Мая 2011
0 Цитировать

а не будет страшно за жену, если она умрёт от наркоза? есть же случаи(((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
CL
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
а не будет страшно за жену, если она умрёт от наркоза?

мне не будет страшно, если она умрет. если она умрет, у меня будет траур.

ну, я тебя понял ))) как сказать?! опять же, показания. все зависит от того, насколько хороши анализы, она психологически готова. а вообще я сам перенес не одну операцию под общим наркозом, пока не умер. да и в случае с женой, думаю, ничего не приключится.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Толмачёва
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
это все понятно. но женщина обычно задумывается о том, как можно поправить форму груди. будь то косметический лифтинг или оперативное увеличение.

Интересно а есть ли такой деспот, среди мужчин который запрещает жене это делать несмотря на её желание. От такого деспотизма, по крайней мере чувствуется какое-то небезразличие и забота..

Удален
CL
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
От такого деспотизма, по крайней мере чувствуется какое-то небезразличие и забота.

да есть наверняка. просто кто-то почувствует заботу, а кто-то досаду, что муж уперся и не разрешает.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
jimmy7
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Тсссс, знаем. Говорю же, скромно промолчим. )))

неа )

Суета суёт
Удален
Полина
|22 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата CL
я сам перенес не одну операцию под общим наркозом

увеличивал? не понравлся результат и поэтому несколько раз?  

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Толмачёва
|22 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
да есть наверняка. просто кто-то почувствует заботу, а кто-то досаду, что муж уперся и не разрешает.

Нет, в этом случае когда не разрешает это намного лучше чем когда заставляет. И хоть может досаду и будет чувствовать, но всё равно подсoзнательно она будет понимать что это он делает ради неё, а не ради себя. А вот когда заставляет, то чувствуется что он эгоист, и делает это для себя.

Старожил
+1172
|23 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Толмачёва
грудь?! да какие вообще тут проблемы, современная медицина способна любую грудь восстановить, вопрос денег.

Маленький вопрос: а ничего, что это полноценная операция и на здоровье не лучшим образом сказывается, кроме того - унизительно как-то..а мужу живот отрэзать и шевелюру нарастить...и вообще до свадьбы без морщин был...

любви-то сколько безусловной...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Это же естественно для каждой нормальной женщины быть ЗАмужем.

Вот именно, что для нормальной. А сейчас столько ненормальных, или просто странных развелось, причём не только женщин, но и мужчин. И, как правило, это мужчины женственного типа, которые, кстати, мне очень нравятся. Они хотят, чтобы женщина во всём была с ними наравне, и чтобы она была не ЗА ним, а рядом с ним, наравне. Такие мужчины не хотят брать на себя ответственность. Это очень печально...

Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Пусть муж  думает и управляет, а жена вдохновляет и орошает все своей любовью и лаской. Мы не можем этого, но и вы не можете того. И дело не в том, кто "главнее", а в том, что телевизор не можетделать работу холодильника, и все тут.

Ах, как же вы всё таки мало знаете! Я знаю мужчин, которые не хотят думать и управлять, но зато очень нежны и ласковы, причём совсем не подкаблучники! Они хотят быть наравне и идти со своей женой рядом рука об руку.

Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А для чего дан язык человеку? Чтобы только леденцы на палочке лизать?

Не только, чтоб ещё и целоваться...

Удален
Jaklin
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Они хотят быть наравне

Тело о двух головах что ли?)))

Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Тело о двух головах что ли?)))

Ну, не знаю... Это ты их спроси. Он хотят смотреть вместе с женой в одном направлении, низачто не хотят быть главой, а наравне, вместе, как равные партнёры. Да неужели вы не встречали таких в своей жизни?

Удален
Jaklin
|23 Мая 2011
0 Цитировать

Бывало....

Удален
Толмачёва
|23 Мая 2011
0 Цитировать

Мириам

Вы процитировали слова которые написал CL, а не я. Я всего навсего процитировала его слова и написала к ним свои комментарии. Если б вы читали внимательно то поняли б что я тоже против подобных опираций.

Гость
+1
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy
Так что, все же, лучше- образованная Тряпка-собеседник или брутальный самец - хозяин и добытчик?

брутальный самец - хозяин и добытчик

Удален
jimmy7
|23 Мая 2011
1 Цитировать

Гоша, а Вы брат или сестра, а то я ник с символом никак не совмещу? (без шуток и подколок).

 

Цитата Гоша
брутальный самец - хозяин и добытчик

Но чтобы во всем слушался жену, да?

Суета суёт
Удален
jimmy7
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Они хотят быть наравне и идти со своей женой рядом рука об руку

Вы хотели сказать - "они хотят чтобы жена вела их за ручку" точнее, да? Уродство.

Суета суёт
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Вы хотели сказать - "они хотят чтобы жена вела их за ручку" точнее, да? Уродство.

Да нет же, не за ручку, а вместе, взявшись за руки, идти в одном направлении. Такой мужчина хочет, чтобы жена была наравне с ним во всём, ему тяжело со слабой и несамостоятельной женщиной.

Удален
Полина
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
"они хотят чтобы жена вела их за ручку" точнее, да? Уродство.

несчастные!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Sonya Eriksson
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
несчастные!

Да уж... Счастливыми их точно не назовёшь. Мучаются сами и других мучают, кто влюбляется в них. Но ответственность брать на себя не хотят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Подкаблучник или деспот - какое из двух зол выберут девушки?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы