Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2471
|20 Фев 2012
4 Цитировать

Шляпка заглядывала во все углы, но шляпки нигде не было.... Тут она услышала такой знакомый голос:

 

Цитата Leshik
что ищещь? может помочь?

Не сразу поняв, откуда же она знает этот голос, Шляпка огляделась....

- Ааа, Лешик, это ты?

- Ну да, я... А ты чего тут ищешь -то?

- вчерашний день, Лешик, вчерашний день ищу, может поможешь найти?

Лешик странно посмотрел на Шляпку, и на всякий случай сделал несколько шагов (незаметных) в сторону от Шляпки, мало ли?

Шляпка улыбнулась, она прекрасно видела маневры Лешика, - Да не пугайся ты, так, сказала она.... Шляпу я свою ищу. Не помнишь, когда я последний раз в ней появлялась в Кабачке? И вообще, может она тебе на глаза попадалась?  Она... это.... того.... вобщем необычная это шляпа, понимаешь...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|20 Фев 2012
3 Цитировать

после этих слов Шляпки Лешик почувствовал, что любопытство начало его одолевать, и в этой неравной борьбе он победителем не выйдет ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|20 Фев 2012
4 Цитировать

ему так хотелось узнать, а что же необычного в Шляпкиной шляпке? но проигрывать так быстро господину по имени любопытство ему не хотелось... Лешик решал непростую задачу, как бы все узнать, чтобы при этом выиграть?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|20 Фев 2012
3 Цитировать

а мне так сегодня плохо.............. дома ротовирусная инфекция гуляет... все четверо племянника (включая племянниц) болеют.. младшую сестру мутит и меня.. у меня хотя ни деарии, ни рвоты нет, но всю ночь живот болел, а сейчас ЛОМАЕТ.... воооот.. весело.. а я на работе.. а все равно врач не поверит, температуры то повышенной нет (и в помине не было, и не бывает вообще).. так что.. Звиняйте, я разношу инфекцию...:)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|20 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата traum
Звиняйте, я разношу инфекцию..

прикажи всем бактериям вредоносным в твоём организме подохнуть,воимя Иисуса.

А правильным прийти в гармоничный баланс, как Господь заповедал при создании твоего тела.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|20 Фев 2012
5 Цитировать

ДОРОГАЯ тРАУМУЛЕЧКА,ятоже болель сильно и болель без темпиратуры практически всегда......врач какашка......ищи другого,и выздоравливай дорогая!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+207
|20 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата zennn
Кабачки,Вы мои кабачки, Дайте я вас сейчас расцелую. Молодые мои кабачки, Мы еще, мы еще повоюем...

...помнится, наш незабвенный Директор тоже цитировал в таком же духе...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+901
|20 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата ирэн
врач какашка....

ну.. я к врачу ваще не ходила.. так говорю из папиного опыта.. хотя.. однажды тоже так было.. пришла к врачу, говорю: неделю кашляю, насморк, а сейчас вот горло заболело, гляньте, не ангина ли.. ну.. горло очень так заболело.. глотать ваще было никак.. та глянула и говорит: "нет, не ангина, наверно сосудик просто лопнул, вот и болит2.. и отправила..я после этого еще неделю без голоса ходила.. на работе отправляли в больницу, а я отвечала: "Была! Сказали, что здорова." :)))))))))) ну вот.. так.. а просто так идти, тратить время, доказывать, что я не симулянт.. не хочу..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+474
|20 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
а все равно врач не поверит

странный однако врач, при ротавирусной инфекции всех больных должны в инфекционку закрыть, чтоб пролечить хорошо, потому что она разносится быстро и легко

Старожил
+3987
|20 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Звиняйте, я разношу инфекцию...:)

анекдот в тему:

- Не знаю, что с этими тараканами делать? Я уже все способы перепробовала.
- А ты знаешь, я этих тараканов прокляла.
- И что?
- Ну и живут под проклятием.

сделай тоже самое с инфекцией

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|20 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата traum
у меня хотя ни деарии, ни рвоты нет, но всю ночь живот болел, а сейчас ЛОМАЕТ.... воооот.. весело.. а я на работе.. а все равно врач не поверит, температуры то повышенной нет (и в помине не было, и не бывает вообще).. так что.. Звиняйте, я разношу инфекцию...:)

нифуроксазид и через 2-3 часа сорбекс(уголь) потом опять нифуроксазид...за день на ноги встанешь... и пей...Уголь токсины выведет, нифуроксазид патологические бактерии убьет......

И на диетку на 3-4 дня...Мясо и молочное не употребляй т к малейшее что останется из бактерий в этой среде быстро даст вспышку...

С этим садиком и их "горшковыми болезнями" как цахал против хамаса вечно вооружена...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|20 Фев 2012
2 Цитировать

спасибо, всем.

Оль, попробую! :)

Всем, проклинающим все и вся: Я такими практиками НЕ занимаюсь. Об исцелении молилась.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|20 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
НЕ занимаюсь.

ну ну , ты хоть в библию загляни - что там написано про власть данную детям Его....

впрочем ...детям...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1157
|20 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
что там написано про власть данную детям Его....

И про власть проклинать? Неужели?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|20 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
И про власть проклинать? Неужели?

Вот-вот....

 

Цитата traum
Всем, проклинающим все и вся: Я такими практиками НЕ занимаюсь. Об исцелении молилась.

И мы молимся в согласии с тобой....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|20 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
впрочем ...детям...

это тонкий намек? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+901
|20 Фев 2012
2 Цитировать

Друзья, мне уже значительно легче! :) но к нам присоединилась старшая сестра и мама.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|21 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
И про власть проклинать? Неужели?

19 и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.

(Матф.21:19)

это для напоминания, в контексте вопроса....

я вообщето не хочу разводить в этой теме, да и в других тоже, дискусии по теологии.

удивительно другое - дети Божии гоняются за артефактами и поклоняются картинкам "чудотворным", не считая это мистикой (читай оккультизмом), а официально данной им властью не пользуются.

и хуже того - они даже понятия не имеют, что это такое и как её высвобождать, они её боятся.

.

ладно проехали, извините если задел чьи-то убеждения 

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
zennn
|21 Фев 2012
5 Цитировать

Старожил
+901
|21 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
19 и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла. (Матф.21:19)

вот не особо понимаю это место.. честно.. ведь было НЕ время собирания смокв.. т.е. это все равно что мне сейчас подойти к яблоне, и не найдя на ней спелых плодов, проклясть ее... чтобы она засохла..

 

Цитата Добрый
ладно проехали, извините если задел чьи-то убеждения

да нет.. убеждения не задел.. просто мягко намекнул, что я не дитя Божье.. а так нормально :)

----------------------------


zennn

Какие люди!! ух ты!!! Привет! и что??? Передумала нас покидать? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|21 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
просто мягко намекнул,

12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,

(Иоан.1:12)

это не я намекаю, это апостол Иоанн...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|21 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Добрый
это не я намекаю,

оно само так шютка

Старожил
+2773
|22 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата traum
ведь было НЕ время собирания смокв

в Израиле не такие деревья,

там всегда можно найти плоды на них,

с одной стороны цветы на дереве, с другой плоды, и даже двухлетние,

например лимон ...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+901
|22 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
в Израиле не такие деревья, там всегда можно найти плоды на них, с одной стороны цветы на дереве, с другой плоды, и даже двухлетние,

Странно... Значит, евангелист Марк ничего об этом не знал.. раз написал:

13 и, увидев издали смоковницу, покрытую листьями, подошел, не найдет ли чего на ней; но, подойдя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не было время [собирания] смокв. 14 И сказал ей Иисус: «Отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек!» И слышали то ученики Его.  (Мар.11:13-14)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+474
|22 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не было время [собирания] смокв

плоды-то должны были висеть и зреть, а их не было

 

Цитата ДочьЦаря
там всегда можно найти плоды на них, с одной стороны цветы на дереве, с другой плоды
Старожил
+1157
|22 Фев 2012
4 Цитировать

Добрый, ты уж извини, но власть быть чадами Божьими и власть проклинать - две разные вещи. не вырывай текст из контекста, это тебя не красит. Кстати про смоковницу тоже в контексте читать надо. там Иисус нигде ученикам не говорит: если что не по вам, то проклинайте как я эту смоковницу. Мораль этой истории совершенно другая. Но, конечно, в контексте...

Назови мне хоть один стих, в котором Иисус или Апостолы говорят: "Вам дана власть проклинать".

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|22 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
плоды-то должны были висеть и зреть, а их не было

девочки, а объясните мне вот это:

 

Цитата traum
ибо еще не было время [собирания] смокв.

,Почему??? Я верю, что Бог не ошибся, что Библия верна и прочее.. но я хочу понять.. почему?? в чем суть?? ведь было НЕ ВРЕМЯ...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|22 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Назови мне хоть один стих...

не, ну если тебе нра жить с болезнетворными бактериями...хто-ж те запретит, благословляй их...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1157
|22 Фев 2012
4 Цитировать

нет, Добрый, не увиливай, назови мне стих о власти проклинать. Насчет болезнетворных бактерий в Библии напрямую сказано: "Болен ли кто из вас, пусть призовет присвитеров церкви, и пусть помолятся над ним помазав его елеем во имя Господне и молитва веры исцелит болящего" Ну ни слова про прклинание бактерий

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|22 Фев 2012
5 Цитировать

я сейчас сижу и кабачек в pdf перегоняю, правда получается вместе с рекламой ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы