Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|15 Мар 2012
6 Цитировать

ХА-ХА!!!!

кот с рыбкой золотой в лапках на фоне моря!

друзья, спс за поздравления!

всё отлично, замечательно и красиво!

люблю вас оч.,

как видите ну никак мы все из кабачка! здесь радости, горести, преодоления...в любви не равнодушных людей!

/

мну сёдня реальные растолкали на праздник таки....будут настроение подымать)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|15 Мар 2012
4 Цитировать

Голодный ребенок полчаса вокруг меня ходил во всеоружии и требовал кушать:

Наконец-то ужин готов и он ЕСТ:

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|15 Мар 2012
4 Цитировать

А всеоружие сам нацепил?

________________

Народ, если кто здесь следующий час есть. Помолитесь, чтобы мой муж вовремя приехать смог, а то сегодня очередная встреча с детьми и подростками, а ключ лежит у него в машине. А со страшими мы сегодня готовку планировали. Можно было бы на костре, да без сковородок и кастрюль никуда, а на шампуре придуманное меню не получится!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|15 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Немка
А всеоружие сам нацепил?

частично..

это она. Анна

обнаружила себя в интернете... :)

 

Цитата Немка
Народ, если кто здесь следующий час есть. Помолитесь, чтобы мой муж вовремя приехать смог, а то сегодня очередная встреча с детьми и подростками, а ключ лежит у него в машине. А со страшими мы сегодня готовку планировали. Можно было бы на костре, да без сковородок и кастрюль никуда, а на шампуре придуманное меню не получится!

хорошо

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|15 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
Народ, если кто здесь следующий час есть. Помолитесь, чтобы мой муж вовремя приехать смог, а то сегодня очередная встреча с детьми и подростками, а ключ лежит у него в машине. А со страшими мы сегодня готовку планировали. Можно было бы на костре, да без сковородок и кастрюль никуда, а на шампуре придуманное меню не получится!

Может еще не поздно? Молюсь

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|15 Мар 2012
5 Цитировать

Ну, ничё себе... у Олеси день рождения???? Почему не предупредили?))) Где дежурный, что происходит, вообще???? Безарбузие какое- то!!!!

Олесечка, с днём рождения тебя. Спасибо Господу, что ты есть. Ты для меня огромное,  но очень стройное благословение. Пусть будет тебе счастье))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2773
|16 Мар 2012
4 Цитировать

Олеся, я тебя поздравляю,


Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1157
|16 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата traum
это она.

Знаю, но ребенок - он, а еще бывает дитя - оно 

 

Цитата Шляпенция
Может еще не поздно? Молюсь

Наверное, было не поздно. Благо погода у нас днем теплая вчера было что-то под 20, первые смелые уже без руковов ходят. Муж опоздал ровно на полчаса и появился как раз в тот момент, когда фермер стал на свои поля вокруг нашего центра развозить навозную жидкость. Вонь стояла! но мы от нее спрятались 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Благо погода у нас днем теплая вчера было что-то под 20

плса? :) я сегодня просыпаюсь, гляжу в инет, а там показывают, что -17.. :)))) середина марта! Правда.. на улице, вроде кажется чуть теплее..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Благо погода у нас днем теплая вчера было что-то под 20

ого, супер, а у нас вчера пару градусов минус было, легкий снежок...Седня около нуля...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1157
|16 Мар 2012
2 Цитировать

У нас днем - солнце, тепло... А ночью морозит. Сегодня утром -2. Каждый день горшки с любимыми растениями на солнце выставляю, а потом снова в защищенное место убираю.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Каждый день горшки с любимыми растениями на солнце выставляю, а потом снова в защищенное место убираю.

горшки.. на улицу... у нас метет.. так что на улицу выставляем то, что требует быстрой заморозки :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|16 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата traum
горшки.. на улицу

Они у меня всю зиму на улице стояли, запокованные не хуже русских детей и в защищенном от ветра углу. Я их сейчас просто каждый день на солнце выставляю, чтобы земля прогрелась.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1446
|16 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата traum
горшки.. на улицу... у нас метет.. так что на улицу выставляем то, что требует быстрой заморозки :)

точное определение температуры воздуха: футболка на балконе через 15 минут сломалась...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1157
|16 Мар 2012
6 Цитировать

Кабачочки! Первый шмель! К крокусам, черемше, прорезающимся тюльпанам и нарциссам! Весна пришла!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Noah
|16 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата traum

 

Наконец-то ужин готов и он ЕСТ

Совет: не кормите детей из пластиковой посуды и сами не пользуйтесь. Пластик, как бы там на нем ни писали, дескать он супер-дупер пищевой, провереный, допущеный и проч. содержит канцерогенное вещество бисфенол А, которое легко попадает в пищу.

Удален
Zenn
|16 Мар 2012
6 Цитировать

Олесенька.

Поздравляю с днем твоего рождения!

Счастья тебе, твоим малышам, бабуле и соседям, конечно, за компанию...!

Удален
Zenn
|16 Мар 2012
5 Цитировать

3 дня жила в одной комнате с режиссером этой постановки...

Удален
Zenn
|16 Мар 2012
2 Цитировать

В нашей группе был этот мальчик. Он приехал с сестрой из того городка, в который я ездила в детстве на каникулы...

Удален
Zenn
|16 Мар 2012
2 Цитировать

Приглашаю в Ригу

Балтийский Молодежный Фестиваль 2012, самый большой музыкальный фестиваль в странах Балтии, несущий в себе заряд веры и позитива, будет проходить в Арене Рига 9 июня.

На фестивале выступят такие группы как, the Newsboys лидером которой является Michael Tait, бывший участник легендарной группы DC Talk; Michael W. Smith, завоевавший несколько премии Грэмми (Grammy awards), группа из Новой Зеландии, The Parachute Band, известная благодаря своему разнообразию в музыке; Flammo  и Rebecca Kontus (Эстония), GYVAI (Литва); Vēstniecība и Valdis Indrišonoks & Grupa (Латвия) и Patlis Band (Белоруссия).

Удален
Олеся
|17 Мар 2012
3 Цитировать

Зенн,

расскажи, что это за ребята? что за театр?

и жаль, не пойму...о парне из твоей группы...нет рук, представить сложно, как он?

/

Олеся попивала чаёк с мёдом, шмыгала носом и чихала под настроение, вощем... вот-вот...))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|17 Мар 2012
3 Цитировать

какие они молодцы что с такими особенными подростками занимаются

они нуждаются в любви больше других

и сами в основном любвеобильные и спокойные ребятки

и такие талантливые я кино смотрела " День восьмой" об одном парне

с интерната особенном грустное (плакала) такое но хорошее...  inobank.org/movie/6116/online/

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Zenn
|17 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
расскажи, что это за ребята? что за театр?

Ну вот , была на 3 дневном обучающем семинаре по теме Социальное включение.

были люди , которые работают с людьми с умственными отклонениями , в том числе и женщина-режиссер, поставившая с ними уже несколько спектаклей (она в Латвии достаточно известная личность).

Последний спектакль она ставила совершенно в новой дименсии- вместе были неговорящие и имеющие умственные отклонения.

Работают они в  негосударственной организации заботливый ребенок . У них есть несколько дневных центров для таких детей и взрослых, а также совместные квартиры для молодежи с инвалидностью .

 

Цитата Олеся
и жаль, не пойму...о парне из твоей группы...нет рук, представить сложно, как он?

Были еще ребята из негосударственной организации инвалидов ( в том числе этот мальчик с сестрой). Он все делает ногами. Сестра и другие родственники помогают ему просто жить. Еще был мальчик - слабовидящий. Я попозже накидаю еще фоток...

Удален
Олеся
|17 Мар 2012
1 Цитировать

видно, что им это интересно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|17 Мар 2012
3 Цитировать

Когда делали праздник в интернате ко мне одна девочка такая подходит и говорит - Я помню - ты была собакой и тогда вы привезли нам очень хорошие подарки. Она меня узнала, хотя тогда на мне был мешковатый костюм и парик...

Я не общалась со взрослыми, но таким деткам нужно внимание, нужна любовь, нужны новые впечатления...

Удален
Олеся
|17 Мар 2012
2 Цитировать

вообще, что такое слабоумие...это просто заторможенность реакций, но ведь это их уровень восприятия мира...может для Эйнштейнов весь мир слабоумные,

так что думаю, они нормальные люди, но несколько иные.

или я не правильно понимаю термин- умственное отклонение?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|17 Мар 2012
2 Цитировать

Ну, они не могут учиться в простой школе. Еще есть разные уровни.  Есть те, кто не говорит и остается на уровне 5 летнего ребенка, есть сложные детки - уровень 2-3 года. Есть те, кто на уровне 10 лет или 13...

Такие детки очень разные.

Старожил
+901
|17 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
вообще, что такое слабоумие...это просто заторможенность реакций, но ведь это их уровень восприятия мира...может для Эйнштейнов весь мир слабоумные,

бывают разные... Сын наших знакомых по церкви страдает ДЦП (моторика не сильно пострадала, но вот интелект...) . Ему лет 30, развитие 2-летнего ребенка... он не разговаривает почти.. ну очень нечленораздельно.. единственно, что может четко произносить, это мат (у меня сестра в детскои отделении психдиспансера работает, говорит, что даже самые неговорящие матом ругаются отлично.. я думаю, это не спроста.. признак одержимости... Т.к. сквернословия далеко не Божие дарование..). Смотришь на него, и понимаешь, это одержимость.. ну видно, что человек конкретно несвободен.. За что ему такое? не знаем.. родители уж около 20 лет в церковь ходят.. молятся о нем регулярно и постятся.. кто только не молился.. но.. недавно вынужденны были сдать в специнтернат, ибо не справляются уже.. Мама его реально боялась оставаться с ним наедине, потому что он сильный физически, и неоднократно пытался ее то задушить, то еще как покалечить.. Жалко.. мальчика и родителей.. Им очень нелегко далось это решение.. но после изменения в законе, им не оставили выбора.. Т.к. в диспансер, где хоть как-то сглаживали агрессию (причем она только на мать и при отсутствии кого-либо кроме нее дома), но теперь каждая госпитализация таких только через суд.. а это ну очень сложно... а без лечения совсем туго.. вот так.. Конечно, они его забирают часто домой.. как только это возможно.. неделями дома гостит, потом обратно в нтернат.. Так что.. в данном случае, это не просто иной уровень восприятия..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|17 Мар 2012
0 Цитировать

Это очень сложно -иметь больного ребенка. Особенно в наших церквях, где не имеют опыта по молитвам над одержимыми.В НЗ написано -будете изгонять бесов. Мы пока не изгоняем. Я в той школе видела одержимую девочку-дауна. У нее даже на голове была какая-то странная штуковина.

Многие разрушены эмоционально и духовно...

Нужно быть сильным в Духе Святом,чтобы противостать этому, взять власть и восстановить разрушенное...

Старожил
+901
|17 Мар 2012
2 Цитировать

ну.. я знакома с одним бывшим одержимым, но с сохранным интелектом (окончил школу, техникум, сейчас вышку кончает).. :) отличный парень.. помню, когда первый раз пришли с ним в церковь (был фестиваль, после которого организовалась наша церковь), меня (15 лет) отправили с детьми (моя младшая сестра - мама Данила и этот мальчик, который страдал одержимостью). Им обоим по 10 лет было... Я все время сидела и терпела его побои... лишь бы шума не создавать.. а его, видать, во время служения особенно скрутило.. так-то он милый мальчик.. но иногда были приступы агрессии, а по сути проявления беса.. Короче он меня щипал, кусал, царапал, а я молча терпела, лишь бы не мешать остальным... После служения приехавшие миссионеры за него долго молились... час-два.. не помню.. И парень конкретно получил освобождение!!!! Приступов агресси как не бывало!!! Сейчас ему 29 и он в сентябре женится. :) Жалко только, что из церкви ушел... из-за обиды.. Зовем регулярно.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы