Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|10 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Leshik
Лешик засмущался ...

брааааатик!

(м/ф "Сезон охоты")

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|10 Мар 2012
3 Цитировать

Всем привет...У меня 8 марта продолжается...гыг...6-7-8 марта в постеле Лешик валялся (решил заболеть н вовремя), 8 марта сын присоединился к нему..вчера мне уже было "не очень",а седня валяюсь......ааааааааа...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|10 Мар 2012
0 Цитировать

ангело-чик, а у меня бабуля парализованая с первых чисел марта...полный фарш фсего, но я бодрюсь!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата nv
Попалось вот такое видео. Даже комментировать не хочется... Смотрите сами, что тут Левины родственники вытворяют. И вроде бы взрослый народ..! Ну разве ж так настоящие львы поступают!!?

парень - всем кошатникам кошатник!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|11 Мар 2012
2 Цитировать

похвастаться или не похвастаться? - думал Лешик

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|11 Мар 2012
3 Цитировать

Хвастайся... А то побью... Настроение у меня такое...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|11 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Leshik
похвастаться или не похвастаться? - думал Лешик

или снова партизана из себя изобразить? )))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Zenn
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
ангело-чик, а у меня бабуля парализованая с первых чисел марта...полный фарш фсего, но я бодрюсь!

Олеся, держись!

Когда мой бабуль  когда был в таком состоянии - мне представилась возможность говорить с ней о Господе и читать Слово...

Старожил
+1446
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
ангело-чик, а у меня бабуля парализованая с первых чисел марта...полный фарш фсего, но я бодрюсь!

я такое прошла...и не "победно"...я бабулю очень любила (она в детстве со мной больше чем мама была)..очень тяжело я это все перенесла...Бог верен, пока была рядом она была жива, стала поправляться даже, но видимо пришло ее время, когда я уехала она умерла, правда не без помощи "родственничков" (бабушка у мну кстати верующей была и покаялась в церкви и на проповеди ходила и молилась, я ее даже крестила дома у нас, в ванной т к в общий бассейн ей не под силу в 80+ было лезть...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
Олеся, держись! Когда мой бабуль когда был в таком состоянии - мне представилась возможность говорить с ней о Господе и читать Слово...

говорено-переговорено(

не верит в жизнь после смерти, и хоть ты тресни

(горькая улыбка)

 

Цитата angelok
я такое прошла...и не "победно"...я бабулю очень любила (она в детстве со мной больше чем мама была).

ну, моя мне типа маму заменила с моих 6 лет,

так что представь уровень,

бабуля прошла репрессии, сталинские пресса,

ну и по ходу дела творила со мной что хотела, т.к. характер закалён ещё тада, -

я собсно щас аж взбодрилась, ну наконец старуха не банкует)))))))))))

её тока так можно унять, ещё та гречанка!

вобщем, девочки, времена посещений!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|12 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата Шляпенция
или снова партизана из себя изобразить? )))

ага

хотя можно немного приоткрыться: обручальные кольца есть, костюм и платье готовы, известна точная дата, так что

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|12 Мар 2012
5 Цитировать

 

Цитата Leshik
известна точная дата,
удачи...
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
nv
+1074
|12 Мар 2012
9 Цитировать
Цитата Leshik
хотя можно немного приоткрыться: обручальные кольца есть, костюм и платье готовы, известна точная дата,

Ну смотрите..! Чтобы все это было в последний раз..!!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+3987
|12 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
удачи...

спасибки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|12 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Leshik
спасибки

рад за вас

желаю счастья =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+3987
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
рад за вас желаю счастья =))

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Leshik
.

Леш, вроде на метеросексуала ты не похож.. а меня уже начинают терзать смутные сомнения... :)

сотри помаду с губ! не гоже это, мужчине в женское обличие облачаться (простите за тофтологию!) :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|12 Мар 2012
3 Цитировать

Траум! К ноге! Я тоже этот смайлик не люблю. Ну, зачем же так? Schäm dich!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Траум! К ноге! Я тоже этот смайлик не люблю. Ну, зачем же так? Schäm dich!

к какой? к левой или правой? :)

Ох, да... Sxhaeme ich mich, schaeme... :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Ну, зачем же так?

Траум, и правда, зачем? или почему?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|12 Мар 2012
1 Цитировать

Девочки, что вы взъелись? чем вас слово "метеросексуал" напугало? это же не сексменшинство.. это мужчина, который особо озобочен своим внешним видом.. маникюр-педикюр.. прическа на геле... вот я и говорю, вроде Лешик не такой... судя по фоткам.. а смайлик с памадой взял..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|12 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата traum
а смайлик с памадой взял..

При чем здесь помада? Что передает этот смайл? Что хотел выразить через него Лешик?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
При чем здесь помада? Что передает этот смайл? Что хотел выразить через него Лешик?

ну не знаю.. что он хотел.. я поняла как помада.. реснички там еще такие ярко-выраженные..

кстати, даю справку:

Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.

------

Вы, вероятно, спутали.... простите..

-------------

нет, ну серъезно, вы скажите, что вы усмотрели предосудительного в моей реплике? Может... приобретете сестру свою...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|12 Мар 2012
7 Цитировать

Ленчик, все поняли, что это была шутка. Просто она не совсем удачная. Достаточно написать: "Ну, простите, коли так. Я к концу рабочего дня не всегда удачно шучу" - и забудем это)))) Мы ж тебя любим, как бы ты не шутила ))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата traum
Вы, вероятно, спутали.... простите..

Ничего мы не спутали. Фраза про "сотри помаду" была ниже уровня городской канализации.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|12 Мар 2012
8 Цитировать

ПРОСТИТЕ!

Видать, неудачно пошутила.....

Лешик, прости!!!!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|12 Мар 2012
6 Цитировать

Олесь.

Моя бабуля глухая была.

Я на первом курсе мыла полы в отделении больницы рядом с домом. В это же отделение положили бабулю. Месяц я ходила к ней каждый день и читала вслух НЗ.

Потом ее увезли к брату и отцу. Я думала, что все зря. Но когда она нас покинула и я приехала к отцу, тот рассказал, что она молилась перед смертью. Отец сказал, что она никогда не ходила в церковь, но видно запомнила молитвы с детства. А я знаю, что это дух ее молился. И сейчас она на Небесах!

Удален
Zenn
|12 Мар 2012
9 Цитировать

Лешик-братик,

поздравляю тебя!

Старожил
+901
|12 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Zenn
И сейчас она на Небесах!

Рада за бабушку!!!! И смерть стала для нее приобретением!! Слава Богу!!!

а у меня тоже радость!

Сижу довольная как бегемот!!!

в комнате свой (ну теперь уже точно СВОЙ, пузом лягу, а этот 3-й не отдам!!) комп установила, инет подключила (отдельная история про чудиков из техподдержки ростелекома) и НАСЛАЖДАЮСЬ...

только вот еще... подключила инет, решила всё в порядок привести, приходит деть.. старший у младшей.. почти 4.. и со словами "со мной там НИКТО не играет" (агась.. за уши оттащили от компа внизу на кухне) ХВАТЬ МОЮ!!! мышку и шустренько так включает рисовалку... типа играет..

я пожаловалась его маман.. типа МОЮ игрушку забирает!! оттягивают его за уши и от этого компа.. и тут младшая ( год и 4 м.) ХВАТЬ МОЮ!!! мышку.....

Вот не дают тихо одной порадоваться....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата traum
Вот не дают тихо одной порадоваться....

а сама небось рада, что не дают:))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы