Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|7 Мар 2012
2 Цитировать

плёха(

а моя Ксюшка заняла третье место на соревнованиях  по хип-хопу   в ювеналах, первый раз выступала слабо ,т.е. получила критики по самые....руки "никакие", и в этот раз просто ЗАТАНЦЕВАЛА,

знаешь, как бутон, лопнул, т.е. раскрылся!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата traum
я сегодня к такому автомату ходила.. что деньгами швыряется.. так что.. ну дал он мне н-ную сумму (иду завтра выкупать мой новый компьютер) и что... теперь на эту сумму на счету меньше стало... жжжалко аж до слез.. ну нет бы дал мне деньги, и на счеты бы добавил...
Цитата Олеся
Траум, мне по большому секрету, откуда у тебя такие деньги, то на фотоаппарат, то на путешествия, то на новый компьютер....? Ленка, казиии!

А ты еще на кнопочки не научилась давить? )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата 008
А ты еще на кнопочки не научилась давить? )))

это сложнее PayPal?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
Траум, мне по большому секрету, откуда у тебя такие деньги, то на фотоаппарат, то на путешествия, то на новый компьютер....?

Олесь, ак работаю я... тружусь :) копеечку к копеечке складываю, во всем себе отказываю.. думаете, с чего я худею? :)

 

Цитата Олеся
кстати, сегодня день рождения сынули ангелка,

Оля, поздравляю тебя с рождением сына!!! Любви вам огромной и взаимопонимания! :) И чтобы человеком вышел ХОРОШИМ!!! И сноху тебе прекрасную!!! :)

 

Цитата angelok
и тортик маквин

вот в прошлом году делали ребенку молнию Маквина.. нынче он Мэтра попросил.. :)

 

Цитата Олеся
а моя Ксюшка заняла третье место на соревнованиях  по хип-хопу   в ювеналах

ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЦЫ!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|7 Мар 2012
5 Цитировать

я нынче племяннику опять копмьютер подарил, он радехонек-радехонек. а тот, которые я ему подарил в прошлый раз, уже не тянет его игрушки ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
это сложнее PayPal?

Я вчера стояла как тупая в банке и никак мой код вспомниить не могла. Цифири помню, а в каком порядке - забыла. А на третий раз карточку автомат съедает...

А с PayPal мне просто: у меня подруга там работает. Коли проблема или я тупая - по скайпу ей звонить, а она мне все объясняет...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
А на третий раз карточку автомат съедает...

Вот прожора!!!! Ты ему в поддых дала? :) Хук справа, хук слева???

А у нас сегодня 8 марта!!! :) Розы в горшочках всем подарили.. Еще по мелочи дарят друг дружке.. :) меня на обед праздничный пригласили.. а я опять из дома дранниками со сметанкой запаслась :) Заморожу!!!! че домой то таскать :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата traum
Ты ему в поддых дала? :) Хук справа, хук слева???

А потом придут рукополагатели: один справа, другой слева... Ладно, может и не так как сейчас у нас Москву в новостях показывают, но штраф и занесение в полицейский список подозреваемых гарантирован.

А на самом деле - это защита, если карточку украдут. Не знаешь коду - автомат съест, а в окошке она компьютером автоматически заблокируется (wird gesperrt).

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
А на самом деле - это защита, если карточку украдут. Не знаешь коду - автомат съест, а в окошке она компьютером автоматически заблокируется (wird gesperrt).

так у нас так же :) и потому я рекомендую: со второго раза не получилось взломать карту, отдохни и подумай.. и подойди в другой раз :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
3 Цитировать

Ну, так и поступила...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1446
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Спасибки...Я уже на работе, ночь не спала толком...у мужа темпа под 40 была...а седня еще на работу пошел (но вроде ненадолго) ...Сына еле в садик разбудила...Еще вечером занятия...Ограда Божья на наше здоровье т к болеть совсем не хочется...Сына накормила витаминками и противовирусными...Себя тока немнога лимоном...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|7 Мар 2012
2 Цитировать

я вот тоже простуженный хожу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата traum
А у нас сегодня 8 марта!!! :)

 сидишь, как на витрине и думаешь, начинать работать или как?

))))))))

 

Цитата Немка
Я вчера стояла как тупая в банке и никак мой код вспомниить не могла.

  такое возможно? не волнуйся, вспомни, поговори с операторами банка

 

Цитата Немка
А с PayPal мне просто

мне тоже, но подруга у меня пожёстче-хочешь, Олеся,  минимум процентов при снятии? осваивай РР,

не представляешь даже мою первобытную радость, когда заработало!

))))))) скока человеку нужно для счастья?

чтоб в финансовой отчётности на твоей стр. в PayPal появилась заветная строка!

 /

кабачки, выздоравливайте! сейчас самое противное время и вирус не дремлет!

я его чесноком...с сальцем!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
поговори с операторами банка

Не поможет. Или домой, искать код, или заказывать новую карточку.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
сидишь, как на витрине и думаешь, начинать работать или как?

давно не думаю.. ем.. с 10-30 ем... уже 2 часа... доползти бы до дому...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
008
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
это сложнее PayPal?

А вот этого сказать не могу )))) Не пользуюсь...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1157
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Посмотрела сегодня нашего (советского) "Маугли" в немецкой версии. Аж расстроилась. Я его так часто видела в магазине (показывают постоянно, но без звука), но никак не могла найти чтобы купить. Теперь не жалею. Настолько изуродовали бездарной синхронизацией... Аж чего-то вспомнились видеопереводы времен подпольных видеотек и первых кабельных каналов. Почитала, что по этому поводу пишут в нете. Еще больше расстроилась: есть придурки которые за ужасной, действительно ужасной, синхронизацией красоту рисунков не узнали. Ну, да если кроме тупых детских сериалов да диснеевских мультиков ничего не смотеть, может реализм советского мультфильма и кажется на уровне фильмов ужаса. Но ведь мы смотрели даже по вечерам, и ничего ложились спать и спали как убитые, никаких ночных кошмаров. Или я ошибаюсь? Короче расстроенная я такая вся. 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2773
|8 Мар 2012
2 Цитировать

Мои малышы последнее время смотрят старые мультсериалы: Что с Енди" и "Детки из класса 402" - есть на ютуб и др.очень веселые мультики о школе.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|8 Мар 2012
5 Цитировать

с 8 марта:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
nv
+1074
|8 Мар 2012
7 Цитировать

Дорогме наши мамы, бабушки и сестры!!! Невесты и жены, дочки и внучки!!! Мы вас очень, очень любим!!! И не только скгодня!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+2471
|8 Мар 2012
8 Цитировать

Спасибо, братики

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Спасибо, братики

Лешик засмущался ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Zenn
|8 Мар 2012
9 Цитировать

Спасибо, дорогие братики....

Угощайтесь -лососевый тортик...

Хвастаюсь -сегодня в честь праздника направили на 3 дневное обучение в хорошую спа-гостиницу на берегу Белого озера (Балтэзерс)...

Писатель
+277
|8 Мар 2012
6 Цитировать

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
Zenn
|8 Мар 2012
7 Цитировать

Старожил
+2773
|8 Мар 2012
4 Цитировать

С 8, 9, 10, с мартом короче

Поздравляю любимых, волнующих, загадочных, ярких, мудрых, наивных, трусливых, смелых, умных, интригующих, веселых, злых, нежных, заботливых, не понятых и не понятных, задумчиво склонивших голову, облокотившихся в дверном проеме с улыбкой на лице, на подоконнике с тетрадью, с продуктами домой по улице.
Я поздравляю вас с праздником, и искренне от всей души желаю вам всего наилучшего, чтобы никакие жизненные трудности придуманные мужиками, не заставляли вас забыть что вы женщины.


Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+901
|9 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Zenn
Хвастаюсь -сегодня в честь праздника направили на 3 дневное обучение в хорошую спа-гостиницу на берегу

Вот здорово!!! А у вас тоже 8 марта празднуют? Это выходной?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Вот здорово!!! А у вас тоже 8 марта празднуют? Это выходной?

У нас все празднуют и дома и на производстве и в гос учереждениях. Но выходным этот праздник правительство не назначает...

Я кажется полностью меняю свой рабочий профиль...Иду в совершенно другую сторону....

Старожил
+2471
|9 Мар 2012
7 Цитировать

Кабачочки, спокойной ночи, драгоценные

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
nv
+1074
|9 Мар 2012
4 Цитировать

Попалось вот такое видео. Даже комментировать не хочется... Смотрите сами, что тут Левины родственники вытворяют. И вроде бы взрослый народ..! Ну разве ж так настоящие львы поступают!!?

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы