Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|18 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Жалко только, что из церкви ушел... из-за обиды.. Зовем регулярно.

обида это такое мощное оружие, я раньше не придавала этому значение, но после поняла,

обида может даже быть последним преодолением на пути к Богу.

справился с обидами, значит простил, значит не точит непрощение и там целый  ряд сопутствующих несвобод,

это ужасно, Траум!

/

а что наш Лёшик, готов к труду и обороне?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Мар 2012
1 Цитировать

Алексеюшко,

ну де ж ты подевался, хотим читать хроники подготовки к свадьбе!

партизана и партизанки,

а дети, думаю, будут партизанята или партизанчики...

а когда состаритесь,

и ваш партизанский отряд обрастёт международными филиалами,

быть вам с партизанкой

партизанищами!

а мы, кабачки, ваши почитатли,

юными партизанцами,

с летним лагерем на ЮБК))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|19 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
хотим читать хроники подготовки к свадьбе!

 после высказываний некоторых товарищей как-то не очень хочется писать ... да и некогда

 

Цитата Олеся
партизанки,

ее назвали не партизанкой, а подпольщицей

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Leshik
после высказываний некоторых товарищей как-то не очень хочется писать ... да и некогда

товарищ же извинился,

а то шо нема коли... то це ж приємні хлопоти, розумію)))

 

Цитата Leshik
ее назвали не партизанкой, а подпольщицей

я сначала написала подпольщица...но мне слово не оч.....как это она и  под полом та?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Leshik
после высказываний некоторых товарищей как-то не очень хочется писать ... да и некогда

обидевся? На меня?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|19 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
На меня?

 нет

 

Цитата Немка
обидевся?

да

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|19 Мар 2012
3 Цитировать

Алексей, еще раз приношу свои глубочайшие извинения. Прости меня!!!

....

Только.. мне сдается, ты все равно бы не рассказал ничего... это уже не впервой, когда ты говоришь "А", и не говоришь "Б".. интригуешь да и только... :) нравится, наверно, девчонок дразнить..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
были люди , которые работают с людьми с умственными отклонениями , в том числе и женщина-режиссер, поставившая с ними уже несколько спектаклей (она в Латвии достаточно известная личность).

У нас каждый год есть фестиваль искусства с участием людей с психическими и умсивенными отклонениями. Дауны у нас не только в театре играют, но и джаз-клубах. Но это у нас особенность региона: две ооооооооочень большие и такие же старые организации, специализировавшихся на людях инвалидах, преимущественно с умственными и психическими отклонениями

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|19 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата traum
Алексей, еще раз приношу свои глубочайшие извинения. Прости меня!!! .... Только.. мне сдается, ты все равно бы не рассказал ничего... это уже не впервой, когда ты говоришь "А", и не говоришь "Б".. интригуешь да и только... :) нравится, наверно, девчонок дразнить..

настоящая женЧина,

извиняется, с "только",

ммм... Траум-чик!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
настоящая женЧина, извиняется, с "только", ммм... Траум-чик!

 

 

Цитата traum
Алексей, еще раз приношу свои глубочайшие извинения. Прости меня!!!

Лешик благосклонно извинил

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|20 Мар 2012
2 Цитировать

Предлагаю попить зеленого чайку

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+102
|20 Мар 2012
3 Цитировать

я приветствую вас всех. у меня столько в жизни было за это изменений. что не было время сюда зайти почтенные.............

Старожил
+901
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата TEИCT
я приветствую вас всех. у меня столько в жизни было за это изменений. что не было время сюда зайти почтенные......

Привет!!! Вот с этого момента можно поподробнее? :)

________________

А я записалась на собеседование в посольство Германии... ой.. перенервничала.. до сих пор щеки горят.. пока ждала ответа оператора (минут 15) все перепутала.. хотела на 23 апреля записаться, а записалась на 30... Но, думаю, это и к лучшему.. :) пока не знаю, почему..  :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+102
|20 Мар 2012
6 Цитировать

родственники. братья.зятья. племянники приехали ко мне. закидали подарками. деньгами. они там бизнесмены. столько почтения и уважения. всё на себя взяли. мой приезд к ним. теперь придёться летом в США ехать. я грубоватый мужик и то растрогался. даже глаза помокрели. помнят меня, уважают, а я себя почти похоронил.....

Старожил
+901
|20 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата TEИCT
родственники. братья.зятья. племянники приехали ко мне. закидали подарками. деньгами. они там бизнесмены. столько почтения и уважения. всё на себя взяли. мой приезд к ним.

Классно же!!! Хорошо, когда у тебя семья большая... :) подарками закидывают.. :)

 

Цитата TEИCT
а я себя почти похоронил....

И чего это ты так??? Нечего себя хоронить! Ты же вроде хотел летом этим еще в Рим прокатиться ;)

---------------------------------

Записалась я в посольство на 30 апреля.. и вся задумалась... 30 апреля у нас же в России выходной!!!! Вот.. но, думаю, девочки на записа должны это знать.. и должны были меня на другой день сориентировать.. :) а не сказалаи.. вот думаю: это они ошиблись или нет.. а потом глянула в расписание посольства.. вроде рабочий у них это день :) тогда вырисовывается плюс того, что на 30 промахнулась: не надо будет на работе отпрашиваться ни на денек.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
nv
+1074
|20 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата traum
пока ждала ответа оператора (минут 15) все перепутала.. хотела на 23 апреля записаться, а записалась на 30... Но, думаю, это и к лучшему.. :)

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Олеся
|20 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата TEИCT
родственники. братья.зятья. племянники приехали ко мне. закидали подарками. деньгами. они там бизнесмены. столько почтения и уважения. всё на себя взяли. мой приезд к ним. теперь придёться летом в США ехать. я грубоватый мужик и то растрогался. даже глаза помокрели. помнят меня, уважают, а я себя почти похоронил.....

 ты, Саша, щедро сеешь- значит и щедро жнёшь!

представляю тебя расстроганного, вах!

ребята, кто разговаривал с Сашей, тот поймёт)))))))

 

Цитата traum
Записалась я в посольство на 30 апреля.. и вся задумалась... 30 апреля у нас же в России выходной!!!! Вот.. но, думаю, девочки на записа должны это знать.. и должны были меня на другой день сориентировать.. :) а не сказалаи.. вот думаю: это они ошиблись или нет.. а потом глянула в расписание посольства.. вроде рабочий у них это день :) тогда вырисовывается плюс того, что на 30 промахнулась: не надо будет на работе отпрашиваться ни на денек.. :)

это уже закономерность...

вспоминаем, сколько раз ты меняла билеты из Севастополя прошлым летом)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата TEИCT
а я себя почти похоронил.....

Теистушка ты чего это удумал?????????????жить нужно ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ребята, кто разговаривал с Сашей, тот поймёт))))))) ВО ВО ПОДТВЕРЖДАЮ И СЕРДЦЕ У сАНИ БОЛЬШОЕ И ДОБРОЕ......

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|20 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата TEИCT
закидали подарками. деньгами

с этого момента еще поподробнее  

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|20 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Leshik
с этого момента еще поподробнее

Лешик не завидуй......:))))))))

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
это уже закономерность... вспоминаем, сколько раз ты меняла билеты из Севастополя прошлым летом)))))

всего-то 1 раз.. :)

но в посольство... я сначала на 16 апреля собиралась (вчера) потом подумала... и решила на 23.. а вот тетке в телефоне сказала: 30!! Меня реально колбасит, когда я туда звоню.. и приезжаю..

Я сегодня как агнец перед закланием себя ощущала.. перед записью.. а сейчас какая-то опустошенность.. Для мменя очень сложно назначить дату чего-то ответственного.. а в посольство тем более..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Я сегодня как агнец перед закланием себя ощущала.. перед записью.. а сейчас какая-то опустошенность.. Для мменя очень сложно назначить дату чего-то ответственного.. а в посольство тем более..

 т.е. покорно-обречённо?

 

Цитата traum
но в посольство... я сначала на 16 апреля собиралась (вчера) потом подумала... и решила на 23.. а вот тетке в телефоне сказала: 30!! Меня реально колбасит, когда я туда звоню.. и приезжаю..

 Ленушка, собиралась-потом подумала и решила, но сказала...

16-23-30

 

Цитата traum
всего-то 1 раз.. :)

а ведь прошло неполный год от события)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|20 Мар 2012
2 Цитировать

Лесь.. просто не легко решиться на такое.. не знаю.. может еще какие бумажки нужно подсобрать.. хотя.. все самые важные документы у меня на руках.. Немочка знает мои чаяния и сомнения.. Знаешь.. в посольство я всегда как на Голгофу.. и стоишь там.. весь такой бесправный и виноватый.. а они смотрят на тебя так сурово.. не дай Бог ты им не приглянешься.. али они решать еще какую бумажку стрясти.. а ведь москва далеко от Ижевска и каждый день не наездишься.. денежки опять же.. дорого..


Цитата Олеся
а ведь прошло неполный год от события)))
А в гости коли кто предложит.. так я с удовольствием подкорректирую планы.. :) пока я свободна как ветере.. надо пользоваться положением.. :) вот... может.. в Ригу зарулю... там zenn :) хотя это дорого.. крючок такой делать.. да zenn-ку напрягать не хочется.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|20 Мар 2012
1 Цитировать

ох...Ленка, и правдо у каждого свой "головняк"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
ох...Ленка, и правдо у каждого свой "головняк"

ага.. причем некоторые сей 2головняк2 сами себе придумывают.. вот что мне дома не сидиться??? Хотя.. с другой стороны.. дома же скууууууууууууучно сидеть.. :) хочется на мир (земной шарик) посмотреть.. вот ныне хочу в Рим.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|20 Мар 2012
5 Цитировать

бедненькая Траааум!

едет в Гермааанию, а хочет в Рииим!

моя ты хорошая... при подведении этогоф сама для себя сделаешь выводы...+/-

танцуй пока молодой, мальчик! танцуй пока есть возможность!

ко мне малышка-старшенькая приезжает на каникулы, т.е. я её забираю, мож к Дане махнём на денёк, а может и нет!

1 апреля еду на международные соревнования (г.Запорожье) малышки-маленькой, категория: хип-хоп, хаус.

и т.д., и т.п.

танцуй, пока молодой, Траум!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|20 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Олеся
бедненькая Траааум! едет в Гермааанию, а хочет в Рииим!

а я тожеть в Германию и Финляндию в июне.... по крайней мере, лыжи уже намылила))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|20 Мар 2012
2 Цитировать

Шляпка развеселила мну!

прийду в полноту возраста...поеду в Таиланд

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|20 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
бедненькая Траааум! едет в Гермааанию, а хочет в Рииим!

Олесь, одно другое не исключает.. я так обычно делаю: еду в гости в Германию и там уже покупаю тур выходного дня куда-нить по Европе.. так была 3 раза в Париже и 1 раз в Праге.. а сейчас ХОЧУ в Рим :)

 

Цитата Шляпенция
а я тожеть в Германию и Финляндию в июне.... по крайней мере, лыжи уже намылила))))

и тоже визу в Москве оформлять? приглашение уже полученно? а каким видом транспорта?

Девченки.. я бы на самолете махнула, но побаиваюсь через нет билет брать.. а вдруг на мошенников нарвусь.. на автобусе мне не привыкать.. но дооолго..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|20 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
Лешик не завидуй......:))))))))

я и не завидую, просто ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы