Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+201
|18 Фев 2012
4 Цитировать

Эххх, жаль, столько фоток с едой. ((( Жаль, что я не могу показать, как я сейчас ем бутики с красной икрой. Уже второй день ем. В холодильнике еще килограмм стоит. Скажите, если я ем красную икру, это плохо? )))

Писатель
+102
|18 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Эххх, жаль, столько фоток с едой. ((( Жаль, что я не могу показать, как я сейчас ем бутики с красной икрой. Уже второй день ем. В холодильнике еще килограмм стоит. Скажите, если я ем красную икру, это плохо? )))

кеша это класс. сьедая тысячи эмбрионов - будущих живых рыбок, кормя тебя. женщина надеется наверно , что один драгоценный эмбрион в чьём то животике образуется, для жизни нашей , а потом и вечной.. а вот у меня вопрос. можно ли челу мужского пола сделать себе операцию, чтобы не быть таким плодовитым)))))), ну а на крайний случай заморозить своё семя......

Старожил
+901
|18 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата KESYA777
Жаль, что я не могу показать, как я сейчас ем бутики с красной икрой

а чего тут немочь? фотоаппарат есть под рукой? или телефон с камерой.. снимешь, выкладываешь фото сюда.. :) мы смотрим, радуемся и НЕ ЗАВИДУЕМ.

 

Цитата KESYA777
В холодильнике еще килограмм стоит

адрес в личку скинуть? чтобы икра не залеживалась...

 

Цитата KESYA777
Скажите, если я ем красную икру, это плохо? )))

если ешь - не плохо, а вот когда хвастаешься этим фактом - не хорошо :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|18 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата KESYA777
Скажите, если я ем красную икру, это плохо? )))

если один - то да, плохо, а если с другом - то хорошо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+102
|18 Фев 2012
4 Цитировать

а я вот уважаю и обожаю Дану, она даже меня минусовала меня в некоторых постах, когда я грил что то про женщин, злясь и правильно делала, но она честная. такое порой впечатление. что она почти единственная меня понимает. у меня порой мысли вслух и не сосвсем лицеприятные, но такова жизнь..

Писатель
+102
|18 Фев 2012
1 Цитировать

Старожил
+1157
|18 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Нестор
А как в Беларуськом?

Тоже "краiна", хотя больше в значении "земля", но факт от этого не меняется. Этимологию глубже смотреть надо. Корень "край" в той или иной форме присутствует во всех славянских языках... А значит относится к древнейшим корням, пока из славянских диалектов славянские языки не развились. А что касается белорусского, то он по своему происхождению ближе югославянским языкам и карпатским диалектам украинского, чем русскому (хотя руссофилы этого факта признавать не хотят)

Этимология смотрится не по сегодняшнему значению, а потому, что слово означало на заре становления языков. Слово "живот", например.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|18 Фев 2012
6 Цитировать

Немка, пошли икру есть... Кесе777 её самому не съесть...)

далась вам эта этимология, Лёша побросли с многоточиями...( тоже мне....интриган....))))

мы свою неньку очень любим!

нет страны, милее Украины,

он аж Феникс перевернулся, стариком обратился и явился.

/

вчера читала Рим.,

о семени хоршо сказано  в 9 гл.

дети обетования признаются за семя....8 ст.

/

остальные даже не на заморозку!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+201
|18 Фев 2012
5 Цитировать

Чур на вас. )))) ЗАвистники. Вчера смеялся. НУ, там появились некоторые трудности с работой. СТою вчера и думаю, "Мда, тяжелая все-таки жизнь..." И тут приходит другая сразу мысль "ПОдумал (Имя) намазывая бутерброд с красной икрой." ))))

Удален
zennn
|18 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
это мы то негодные???? ааааааааааааааааааааа.... и это ради этого я в субботу соскочила, когда еще семи не было, сварила себе кофе, разбудила куриц (несушки, свет им включила), чтобы услышать, что мы НЕГОДНЫЕ??? ААААААААААААААААААААААААА

Честно скажу,когда-то участвовала в политическом форуме, приобрела железобетонный характер и много друзей - но Господь сказал - Отряси прах с ног твоих. Вышла оттуда. Как-то сюда попала,зависла в кабачке и войнушках христианских.

Вот и думаю, куда бедному христианину податься...

А если не уйду,то все равно куда-нибудь влезу , так что - Резать ,только резать...

Но кабачки навсегда остануться самыми лучшими, добрыми и веселыми . Читать буду - обещаю и может на твою или Лешика свадьбувылезу...

Удален
Олеся
|18 Фев 2012
4 Цитировать

zenn,

Бог свидетель, я очень хорошо к тебе отношусь и к твоему отношению к кабачкам-патиссончикам,

но было сказано отойди от негодных людей

правильно?

Бог, значит, дал своей дочери повеление выйти с форума инвиктори, как из места сбора негодных людей

 

Цитата zennn
А если не уйду,то все равно куда-нибудь влезу , так что - Резать ,только резать...

это уже из другой области, сестра, это твоё личное волевое решение уйти, и воли Божьей тут нет,

твоя территория,

куда лично я не имею права принюхивать свой любопытый нос,

если так, то понятно,

смотри, не сделай ошибки в отношениях с Богом,

кажется мелочь какая, но это и есть тайна общения с Богом

/

в последнее время на меня нападают тут женщины, мол, Олеся много на себя берёт, я не хочу ,что б ты так же считала, я хочу тебе только добра и в данной ситуации духовного рассуждения.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|18 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата zennn
может на твою или Лешика свадьбувылезу...

Это каааааааааааааак? :))))) или два раза вылезешь?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|18 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата Олеся
Дана, ты мудрее меня!
Цитата ТЕИСТ
А я вот уважаю и обожаю Дану

Хвалите меня, хвалите..... Не, подождите,не хвалите... щас мужа позову... Вот, теперь хвалите....

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|18 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Dana
Хвалите меня, хвалите..... Не, подождите,не хвалите... щас мужа позову... Вот, теперь хвалите....

))))))

а то он не знает, какая у него Дана красавица и умница,

слушай, вспоминаю, как тебя на форуме заметила,

ты писала, что вы вдвоём поехали в Севастополь, потом остановились на смоторвой форосской и там в машине общались...)

.....а с виду приличные серьёзные люююдиии!

/

 

Цитата traum
Это каааааааааааааак? :))))) или два раза вылезешь?

а на моё др вылезет?

)))))))))

замается вылазить-залазить

/

ой, девчёнки, заказала щас себе тамарисовские босоножки из ончайшей кожи за 9,45 евро (скидка 72%),

как в ресторан сходила))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|19 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата zennn
А если не уйду,то все равно куда-нибудь влезу , так что - Резать ,только резать...

а как ты будешь поздравлять меня со свадьбой, если ты это, того - Лешик был в недоумении ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|19 Фев 2012
7 Цитировать

рецепт есть только кто готовить сегодня будет: если немка вся в книги ушла и зенн уходит , лешик женится, траум на свадьбе поест, кесся уже икры нахомячился, олеся уже как в ресторан сходила, - одна только дана будет готовить, она уже и мужа позвала, а я помогу...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|19 Фев 2012
3 Цитировать

я люблю Украину где всего много:

и людей и проблем и просторов и звезд и облаков

и снега и ветра и церквей и друзей и благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+474
|19 Фев 2012
5 Цитировать

спасибо всем за поздравления)))))) у мню тут ещё свадьба у подруги была)))

Гость
0
|19 Фев 2012
4 Цитировать

Спасибо за поздравления! Пуш

Гость
0
|19 Фев 2012
6 Цитировать

Пушистой дали имя Зайка!

Удален
Олеся
|19 Фев 2012
3 Цитировать

ПУШИСТИК??????!!!!!!!!

Дамы и господа!

Дражайшие браты и сэстры!

граждане и гражданки!

всем-всем-всем

знакомьтесь....кто ещё не успел,

представляю вам Пушистую,

она же Зайка!

/

как ты, малышка?

Пушист сам не знал, как вести себя то радости такой!

нашёл дорожку.... мррррр...фрррр....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+474
|19 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
представляю вам Пушистую, она же Зайка!

хм, а кто это?

Удален
Олеся
|19 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата лапоть
ооо; Лёшик! ну ничего себе, то что спрятал в хард-драйв? Ей же надо было объяснить что путь к нему другой:) :))) :))) / Три мужчины на берегу реки молятся Богу, первый: -Господи дай силы переплыть! (бах, сразу же мышцы рук, ног и он за два часа на другом берегу) второй: -Господи! дай силы и подсоби! (бах! сразу же мышцы и лодка, он за час на том берегу) третий: -Господи! дай силы, подсоби и разум! (бах! преобразился в женщину,  держит букет в двух шагах от моста) :))) :)))))

))))))))))))

искала Пуша,

нашла Сёму, лаптя (в 700-х стр.)

иногда интересно перелистать ведомости, зачётная времяпроводилофка

зацените!

/

по характерным чертам Пуша продолжаю поиск!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|19 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Пyшиcтaя
И Пушистая начала вместо динамиту разбрасывать везде плюшки с творогом и повидлом. Чтобы Лева выполз. На пути поставила мышеловку чтобы слышно было когда подползет. А сами они с Мурзиком сидели и с блюдечек швыркали душистый чай закусывая рогаликами пряниками и плюшками.

немного про Пушистика...2009г.,

сейчас Пуш стал Зайкой?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|19 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата Зайка
Пушистой дали имя Зайка!

- Ой, Пушистая вернулась - Шляпка прыгала от радости - .... скажите не солидно? .... а где вы видели солидность в Кабачке?

- Пушистая вернулась, ураааааааааааа! - Шляпа радовалась, но на всякий случай подальше запрятала ящичек с динамитом, что остался с того раза.... ну... вы знаете с какого...., Шляпка посмотрела на Левин камин, - уфффф, цел вроде...)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|19 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
но на всякий случай подальше запрятала ящичек с динамитом, что остался с того раза.... ну... вы знаете с какого...., Шляпка посмотрела на Левин камин, - уфффф, цел вроде...)))

"Спокойно! Якутская Ветеринарная Академия работает"

(х/ф "Ёлки-2")

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|19 Фев 2012
6 Цитировать

Шляпка увидела старые кабачковские ведомости... Она посмотрела на дату

- Хммм, 2009 год.... Как давно это было оказывается, а будто совсем вчера.... Она открыла на угад и прочла:

 

Цитата Пyшиcтaя
Проходившая мимо Шляпка ничего не подозревала как вдруг высунувшиеся лапы затащили ее в комнату. Кошачьи усадили Шляпку за пиршество а сами стянули ее шляпку невидимку. И поползли в сторону кухни. Пушистая вооружилась на всякий случай пистолетом с присосками а Сень вылила целую бутылочку духов Тали чтоб Экспертиза не унюхала.

- Оказывается моя шляпка совсем не проста, она оказывается невидимка - промычала она себе под нос, -

Что же должно было произойти, чтобы не только кабачки, но и я сама об этом забыла... А кстати, где моя шляпа? Куда я ее дела? Тэээээээкс, когда я последний раз ее надевала? Нужно вспомнить.... У нее же такое свойство есть, когда ты одеваешь ее задом наперед, так сразу становишься невидимым, - вспомнила она... Вперед, на поиски шляпы, - и Шляпенция, оставив ведомости на столе, отправилась искать

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|19 Фев 2012
5 Цитировать

Лешик увидел Шляпенцию, чего-то тщательно искавщую. долго смотрев на этом, Лешик спросил: что ищещь? может помочь?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
zennn
|19 Фев 2012
7 Цитировать

Кабачки,Вы мои кабачки,

Дайте я вас сейчас расцелую.

Молодые мои кабачки,

Мы еще, мы еще повоюем...

Для меня нет дороже сердец

Чем сердца наших всех кабачков...

Старожил
+2773
|20 Фев 2012
6 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы