Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2471
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
и тоже визу в Москве оформлять? приглашение уже полученно? а каким видом транспорта?

Я еду сперва в Финляндию к друзьям, а потом уж самолетом в Германию....

Визы оформляю прямо здесь либо через агенство, либо в Мурманске в консульстве... а билеты через интернет... испытанная компания ирландская  Мне доча оформляет, она у нас инглишем владеет (преподает его).

А когда напрямик в Германию ездила, то в Питер ездила за визой, мы ж северяне)))

 

Цитата traum
я так обычно делаю: еду в гости в Германию и там уже покупаю тур выходного дня куда-нить по Европе.. так была 3 раза в Париже

во-во, я также в Париж ездила...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
во-во, я также в Париж ездила...

Скажи-ка не дорого... 115 евро за 2 дня в ПарЫже.. красота.. и отель с одноразовым питанием.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
115 евро за 2 дня в ПарЫже.. красота.. и отель с одноразовым питанием..

мне в 25 путевочка обошлась со всем этим набором ... ну, а что захотелось сверх того, за особую плату)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
мне в 25 путевочка обошлась со всем этим набором ... ну, а что захотелось сверх того, за особую плату)))

ничесе.. это от какой компании?? Я тоже так хочу!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата traum
ничесе.. это от какой компании?

а не помню уже, это в Бохуме... там русские немцы))))....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1157
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
там русские немцы

У нормально организованных русских немцев есть такая опция, как путевки. Они всегда дешевле, надо знать где брать (у нас в Штуттгарте такое есть, программа на весь год и в Германии и за ее пределами, от полностью организованной поездки с марш-бросском по музеям и прочим достопримечательностями, до "Мы вас увезем и привезем, а остальное - ваше дело"). В Reisebüro (даже руссконемецком) всегда дороже, чем в разных организациях, особенно с культурным уклоном, но дешевле, чем своим ходом ехать.

3 мин позже

написала и засомневалась, а русские ли немцы в Штуттгарте? Там очень активная община русскоговорящих евреев. Со всеми прибамбасами от собственной социальной службы до культурных поездок... 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
нас в Штуттгарте такое есть, программа на весь год и в Германии и за ее пределами, от полностью организованной поездки с марш-бросском по музеям и прочим достопримечательностями, до "Мы вас увезем и привезем, а остальное - ваше дело"

да, что-то типа того

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|21 Мар 2012
3 Цитировать

Как бы мне к ним приклеится?? :) на время поездки? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|21 Мар 2012
4 Цитировать

В кабачок зашла зенн, покачалась немного в кресле у камина и достала из сумки свернутый непонятный сверток, который затем оказался картой мира и был наклеен над камином.

Покопавшись в сумке , зенн достала маленькие разноцветные флажки и старательно стала их прикреплять к карте. Текс - Германия, Финляндия, Рим...

Что у нас еще в повестке этого лета?

Старожил
+1157
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата traum
Как бы мне к ним приклеится?? :) на время поездки? :)

От того зависит, нормальная компашка или только для своих. В Штуттгарте могу посмотреть, найду ли их

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+901
|21 Мар 2012
2 Цитировать

:) спасибо, я из Ганновера могу.. короче надо, чтобы с Ганновера забирали.. бывают такие, что по всей Германии Fahrgaeste собирают.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Zenn
|21 Мар 2012
2 Цитировать

Текс - добавим -Ганновер ( и где это? -подумала про себя зенн, добавляя очередной флажок на карте)

Старожил
+1157
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
Ганновер

Ганно́вер (нем. Hannover [haˈnoːfɐ]) — административный центр земли Нижняя Саксония в Федеративной Республике Германия. Расстояние до Северного моря составляет 160 км, до Балтийского моря — 200 км. Ганновер лежит на стыке Люнебургской пустоши и гористого массива Везербергланд на юге. Наивысшая точка: гора Кронсберг — 118 м.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Zenn
|21 Мар 2012
7 Цитировать

Пока зенн искала Ганновер, кто-то тихонько занялся старыми запасами на кабачковой кухне...

Старожил
+1157
|21 Мар 2012
5 Цитировать

Немка, зашла в Кабачок и стала рыться по шкафам, все сваливая в кучу.

- Ты, че? - спросила Zenn

- Аптечку кто видел?

- не было здесь никогда аптечки. Всех раненных или в последний путь провожаем, или Шляпкиным компотом с блинами и сгущенкой от всех  болячек лечим, - буркнул кто-то из-за фикусов.

Немка вздохнула:

- А я вот решила по весне полисадник в порядок привсти, а меня какая-то бяка-бука в ладошку уксила. Рука болит аж не могет.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|21 Мар 2012
3 Цитировать

Народ, это мне кажется, или на форуме действительно собралась стая этих как их там... Geier-ов и добивают Zenn? Аж неприятно в некоторые темы заходить... И все одни и те же личности. Зеннка, плюнь ты на них, благослови. Мудрый в драку не пойдет, мудрый драку обойдет. А в женских кулачных боях действительно нет ничего красивого.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
собралась стая этих как их там... Geier-ов и добивают Zenn?

если на них не реагировать, то и не добьют никогда... просто усохнут... Было время меня так попытались некоторые побить, но игнор легко решил проблему.... скучно им стало...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|21 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Народ, это мне кажется, или на форуме действительно собралась стая этих как их там... Geier-ов и добивают Zenn? Аж неприятно в некоторые темы заходить...

где нашу Зеннку бьют??? ссылочку в студию! пойду отбивать!! и БЛАГОСЛОВЛЯТЬ :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|21 Мар 2012
3 Цитировать

прошу помолиться за лидера нашей домашней группы: ее сегодня увезли в больницу, прооперировали. сейчас она в реанимации

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Leshik
прошу помолиться

молюсь

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|21 Мар 2012
2 Цитировать

я в январе потягала пьяное тело своего соседа...спасали как-то...заклинило его в туалете...и неделю назад бабушку покрутила и перетаскивала в туалет её парализованое тело...

вобщем, мне кажется, у меня сместился какой-то позвонок, без боли не могу повернуть голову, первое время на работе дикая боль была даже к мыше руку протянуть...елы...

сегодня гораздо легче, но, например, не могу даже трубку прижат щекой к плечу...такая боль  позвоночнике...не пойму...область верхних позвноков...

вот как тут быть?

помолись и обо мне, Шляпка.

наверое, надо к массажисту, мне советуют одну женщину, она наших моряков омолаживает своими массажами, или сначала к невропатологу...или к кому? с таким?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|22 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
помолись и обо мне, Шляпка.

конечно, помолюсь...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
008
|22 Мар 2012
2 Цитировать

Нестор, 4 стр. Обалдел (хотя не люблю это слово)... Откуда ты его знаешь?

-

Олеся, помоги тебе, Господи!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+901
|22 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
аверое, надо к массажисту, мне советуют одну женщину, она наших моряков омолаживает своими массажами, или сначала к невропатологу...или к кому? с таким?

к неврологу! А еще.. найди в инете занятия Пилатес и упражняйся. Их неврологи и рекомендуют.. растяжение позвоночника и укрепление мышц, поддерживающих его.. а еще плавание... Вот.. но все к неврологу иди. А молиться обязательно надо. У меня дядька - хирург.. еще и дерматолог.. короче.. в церковь не ходит, находится в разряде сочувствующих.. но иногда он нам молитвы прописывает :) Веселый дядька... в церкву не ходит, а жену регулярно туда направляет.. звонит к нам, спрашивает когда и где домашка.. провожает ее до церкви иногда... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|22 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата traum
найди в инете занятия Пилатес и упражняйся. Их неврологи и рекомендуют.. растяжение позвоночника и укрепление мышц, поддерживающих его...
Это точно, только нельзя заниматься в острый период, сначала надо снять воспаление и боль (ну, насколько я знаю) Тоже буду молиться за тебя, Лесик!
Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|22 Мар 2012
5 Цитировать

Олесик.

Я в таком же положении ходила на дуодинамику (кажется правильно написала) , к массажисту (массажировала наших латвийских спортсменов) и к врачу по медицинской гимнастике. Врач мне назначила комплекс упражнений для спины...

Еще из-за спины пришлось уйти с работы в больнице (хотя там комплекс причин был) и Господь дал такую работу, после которой спина не болит.

Еще , привлекай к домашним обязанностям детей и мужа. Нельзя все брать на себя, тем более с больной спиной...

Старожил
+2039
|22 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Народ, это мне кажется, или на форуме действительно собралась стая этих как их там... Geier-ов и добивают Zenn? Аж неприятно в некоторые темы заходить... И все одни и те же личности.

А в каких темах? Надо пойти заступиться )))

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|22 Мар 2012
5 Цитировать

Не надо , девчонки...

Я на некоторых, как красная тряпка для быка действую...

А некоторых и сама обижаю. Бывает это у меня...

Старожил
+901
|22 Мар 2012
3 Цитировать

а мне в период обострения более интенсивный курс упражнений прописывали..

Но!! сначала к доктору!!! никаких мер, кроме молитвы, без врача!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|22 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
Еще , привлекай к домашним обязанностям детей и мужа. Нельзя все брать на себя, тем более с больной спиной...

зенн, ею занимается исключительно муж... категорически запретил мне какие-либо решения в плане моей помощи.... и со мной это видимо случилось про т.н. форс-мажоре...

сегодня смогла поговорить по телу с трубкой на плече, спасибо за поддержку,

кабачки!

бабушка перешла в стадию истерики по своему состоянию...! перепутала день/ночь, дети по ночам просыпаются от её вызовов....тяжко и ей и семье(

может увеличить дозу снотворного, на лошадиную, нормальная её не берёт....

/

знатокам нем.яз.

переведитте

плисс

spruche shirts sind doof

слово shirts перевод я зна

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы