Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|9 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Скоро Лешик уже проснется ...

уже проснулся

 

Цитата Шляпенция
Опять голодныыыыыыыыыыыыййй...

разумеется, ой как голодный

 

Цитата Шляпенция
Лешик, это тебе, червячка заморить...:))))

ну этого будет маловата, вот еще бы сверху курочку жареную или мясца, тогда да,  а так только на один зубик попробовать. червячок потом еще попросит, причем с удесятеренной силой

 

Цитата Шляпенция
Кабачки и вам всем хватит

ну вот не факт, совсем не факт, это если только я оставлю, тогда да правда я не жадный оставлю маленько

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|9 Фев 2012
4 Цитировать

а на десерт лешику и всем кабачкам у чаю горячему...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|9 Фев 2012
6 Цитировать

горячий шоколад заказывали...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|9 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
а на десерт лешику и всем кабачкам у чаю горячему...

десерт десертом, только вот он не заменит мяса, - подумал Лешик. тут он вздохнул и достал свою большую ложку

а вот на горячий шоколад он даже не вглянул - низя... этим его не уговоришь ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|9 Фев 2012
5 Цитировать

стейк пойдет...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+901
|9 Фев 2012
7 Цитировать

Доброе утро!

Друзья, помолитесь, пожалуйста, за Артема, чтобы прошли ушибы и не было переломов...

Вчера почти в полночь упал с лесенки с сыном (Данилкой) на руках.. грохоту было.. мы перепугались.. но вроде, все живы..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|9 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата traum
Друзья, помолитесь, пожалуйста,

хорошо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|9 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата traum
Друзья, помолитесь, пожалуйста, за Артема, чтобы прошли ушибы и не было переломов...

Молюсь за твоих мальчишек. Пусть Бог хранит их.

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|9 Фев 2012
4 Цитировать

спасибо, ребят. папа сходил в травму.. сказали, что ничего страшного.. больничный не дали, страховка не положена..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|9 Фев 2012
4 Цитировать

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МОЛИТВАМ

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+474
|9 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
видимо я не достаточно ещё люблю эту душу, что не могу ему сказать в явлении Духа

а я вот вчера думала, неужели я бабушку свою не люблю (хотя сильно люблю), что не могу молиться за неё с возложением рук и говорить ей что-то о Боге, а болеет она сильно...

Старожил
+1040
|9 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
я хочу говорить  с ним трезвым и даже не от водки, а от опьяения этой идеей...
Цитата prinzessa solnza
что не могу молиться за неё с возложением рук и говорить ей что-то о Боге, а болеет она сильно...

вы девчёнки... это...не молчите, Павел, который апостол, шо сказал - говори вовремя и не вовремя,

вдруг не будет завтра возможности такой,

а по поводу духа этого - нечего ждать пока уйдёт, надо ему /духу злому/ запрещать влиять на человека и проповедовать,

особенно пока молоку рад то будет слушать, некуда ему деться...

а сила к покаянию всё равно не ваша а Божъя, так что нечего переживать и бояться. Тчк.

жду отчёт о проведенной работе. тчк.

.

ЗЫ. любить это не эмоции, это делать...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|9 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Добрый
вы девчёнки... это...не молчите

я захожу к ней в комнату и понимаю, что не могу сказать ни слова о Боге, ни помолиться, сковывает меня, не могу это преодолеть, так посидим пару минут, перекинемся парой фраз ни о чём и всё... а когда выхожу - самой не хорошо становится, что не могу и так постоянно

Старожил
+2039
|9 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
я захожу к ней в комнату и понимаю, что не могу сказать ни слова о Боге, ни помолиться, сковывает меня, не могу это преодолеть, так посидим пару минут, перекинемся парой фраз ни о чём и всё... а когда выхожу - самой не хорошо становится, что не могу и так постоянно

А что бабушка сильно противилась когда либо разговораим о Боге? Может был грех колдовства-оккультизма, очень похоже, что сдерживают Вас штуки духовные, а не простое стеснение. Могу посоветовать пересилить себя и произнести в её присутствии имя Иисус. Атмосфера может резко поменяться и Вы сможете свободно говорить о покаянии. Только помолитесь перед этим и попросите защиты и покрова у Отца.

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|9 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Dana
А что бабушка сильно противилась когда либо разговораим о Боге?

да она вроде и не противится, но и ни принимает особо, у нее в голове полная каша намешанная всякими теориями, учениями, приёчм если она что-то слышит по телику или прочитает где-то, то её больше цепляет не то, что от истинного Слова Божия, а какой-то "бред", а здравые вещи оставляют равнодушной

Писатель
+277
|9 Фев 2012
3 Цитировать

Может перекусим и погреемся возле камина?!

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
Олеся
|9 Фев 2012
3 Цитировать

я тока с др, сытый карась....

 

Цитата prinzessa solnza
да она вроде и не противится, но и ни принимает особо, у нее в голове полная каша намешанная всякими теориями, учениями, приёчм если она что-то слышит по телику или прочитает где-то, то её больше цепляет не то, что от истинного Слова Божия, а какой-то "бред", а здравые вещи оставляют равнодушной

подобная история(

продолжет пить, и дико извиняется за своё поведение,

когда говорю, что же ты делаешь с собой?
он мне: Ты не поняла, я прошу прощения за своё поведение перед тобой.

т.е. я понимаю, он мне даёт понять, что будет продолжать так вести себя, но по отношению ко мне  это не айс,

а посему- сорри, Леся, за причинённые неудобства!

на вопрос, когда ты закончишь пить,

отвечает: да пора уже заканчивать.

сегодня разговаривала с умными людьми,

мне сказали

что для него самое страшное -возврат в трезвую жизнь.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
на вопрос, когда ты закончишь пить, отвечает: да пора уже заканчивать.

человек должен возненавидеть свой грех, только тогда сможет освободиться если верит и попросит Ииисуса...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Олеся
|10 Фев 2012
3 Цитировать

у меня так было  с курением и употреблением- т.н. "синюю тягу" никгода не понимала, но был другой косяк, (в прямом и переносном смысле этого слова, хых....)

так вот пока к самой не пришёл и не коснулся моих мозгов ЛИЧНО,

это моё наискромнейшее ИМХО

...не от подвизающихся, но от Бога милующего....

конечно, вера от слышания,

и мне надо засвидетельствовать, что выход, скажем так, по библейски- спасение- в имени Иисуса Христа.

но вот, реально, мне, ветхой, лет 20 назад, мне было 18 и я зажигала огни будь здоров и будь уверен,

скажи фразу "тебе нужен Иисус Христос" для меня, это 10000% вчёс и лажа...

пришло время, пересечение массы понятий, чувствований, событий.... и вот ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Может перекусим и погреемся возле камина?!

разумеется

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
но вот, реально, мне, ветхой, лет 20 назад, мне было 18 и я зажигала огни будь здоров и будь уверен, скажи фразу "тебе нужен Иисус Христос" для меня, это 10000% вчёс и лажа... пришло время, пересечение массы понятий, чувствований, событий.... и вот ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ой вспомнил, почему 16 лет назад я стал ходить в церковь, зажигать - не зажигал, был боле-менее пай-мальчик, но тем не менее ...

 

Цитата Олеся
...не от подвизающихся, но от Бога милующего.... конечно, вера от слышания,

100%

так и было: не я нашел, но меня Бог нашел. конечно, вместе с мамой и на миссию ходил, и брошюрки брал, но реально потянуло тогда, в 1996, все еще помню эти чувства ... а крещение было чуть-чуть больше 15-ти лет назад, фотки даже остались ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Добрый
жду отчёт о проведенной работе. тчк.

деффчонки, вы не поняли мну - я жду отчёта, а не отмазки...

считайте что это вам Сам Господь говорит через мну. тчк.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
деффчонки, вы не поняли мну - я жду отчёта, а не отмазки...

вот умом я понимаю, что ты хочешь сказать, но вот всё равно такое очень неппрриятно получать в свой адрес((((

Удален
Олеся
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
деффчонки, вы не поняли мну - я жду отчёта, а не отмазки... считайте что это вам Сам Господь говорит через мну. тчк.

хорошо, хорошо, отчитаемся...

...)

сегодня сосед попросил меня выплатить его кредит в банке, я понимаю, что денег с пенсии остаётся около 100 грн., а жить, т.е. пить он не планирует прекращать....его лицо ...ну кислый лимон, нос в зелёнке... вобщем, будем лечиться и духовность прощупывать,

молоко просит регулярно...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+277
|10 Фев 2012
3 Цитировать

Кому какой кусочек?

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+474
|10 Фев 2012
5 Цитировать
Кому какой кусочек?

в натуре бы такую, а то ДР приближается, а желания его праздновать - нет. а так собраться с самыми близкими друзьями с этой пиццей, при желании закусить сушами и усе - отметили))))))) а ещё лучше куда-нить уехать))))) мечты-мечты

Удален
zennn
|10 Фев 2012
9 Цитировать

Дорогой Небесный Отец!
Я прихожу к тебе и прошу твоей благодати и милости , чтобы жизни бабушки принцессы и соседа Олеси изменились чудесным образом. Откройся им, даруй им твое спасение. Я приношу этих людей к твоему престолу, прикоснись к ним Духом своим Святым.Благослови Олесю и принцессу, дай им силу говорить Слово Твое с дерзновением!

Старожил
+2039
|10 Фев 2012
8 Цитировать
Цитата zennn
Дорогой Небесный Отец! Я прихожу к тебе и прошу твоей благодати и милости , чтобы жизни бабушки принцессы и соседа Олеси изменились чудесным образом. Откройся им, даруй им твое спасение. Я приношу этих людей к твоему престолу, прикоснись к ним Духом своим Святым.Благослови Олесю и принцессу, дай им силу говорить Слово Твое с дерзновением!

Аминь!

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|11 Фев 2012
5 Цитировать
Кому какой кусочек?

а почему такой маленький, побольше нет? - Лешик был разочарован ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Фев 2012
8 Цитировать
Цитата zennn
Дорогой Небесный Отец! Я прихожу к тебе и прошу твоей благодати и милости , чтобы жизни бабушки принцессы и соседа Олеси изменились чудесным образом. Откройся им, даруй им твое спасение. Я приношу этих людей к твоему престолу, прикоснись к ним Духом своим Святым.Благослови Олесю и принцессу, дай им силу говорить Слово Твое с дерзновением!

аминь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы