Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Местный
+34
|3 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Leshik
перегнать то я его весь перегнал, только объем получился ну очень большой надо его хоть немного отредактировать и объем уменьшить до боле-менее преемлимого

залей на какой-нибудь файлообменник и вышли данные... (только не архивируй в zip)

Последний же враг истребится - смерть
Старожил
+2039
|4 Мар 2012
3 Цитировать

Всеи привет! У меня радостная новость. На сайте "Христианский формат горного туризма" опубликовали расписание походов на 2012 г. Мы вчера с детьми исполнили ритуальный танец племени тумбо-юмбо вокруг компьютера, когда это расписание увидели. В мае снова в горы!!!!!!!!!!!!!

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|4 Мар 2012
3 Цитировать

я с вами! скока стоит?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|4 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
я с вами! скока стоит?

700 гривень. А вообще, набери или- Христианский формат горного туризма, или Moreatour в гугле и посмотри все сама. Я буду очень-очень рада, если ты с нами!

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|4 Мар 2012
5 Цитировать

Молодцы. Удачи вам, девчонки.

А я своих гостей обычно сюда вожу. Года 4 назад сама эту трассу проходила. Потом были проблемы с бедром. Я к вечеру ходить не могла, муж в дом после работы на руках заносил, а дома я не могла на второй этаж подняться. Господь чудным образом по молитве подруг дома за чашкой кофе исцелил. Но я больше нагрузок на ногу сильных не даю....

Удален
Олеся
|4 Мар 2012
1 Цитировать

Zenn,

ну ты посмотри, каждому возрасту свои нагрузки....это нам кажется, что мы сможем, как и эти дети в клипе, пройти всю трассу,

я немного знакома с темой горного туризма в том формате, к которому пристрастилась Дана, так что не думаю, что у нас будет такой экстрим!

кстати, привет, и с возвращением!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|4 Мар 2012
3 Цитировать

Когда проходила трассу со студентами - прошли мальчишки,я и доча. Девчонки сошли.

Была с подругой, ее и своим сынулей - они все прошли. Подруга сказала, что им с сыном было тяяжело.

Возила мальчишек -сынулину футбольную команду. Прошли трассу буквально бегом.

Старожил
+2471
|4 Мар 2012
11 Цитировать

Привет, кабачки. Докладую, я больше не студент.

Марафон завершен полностью с красной кисточкой на шапочке...

Отхожу потихоньку от предзащитного напряга и защитного стресса...

на большее количество слов пока сил нет.... простите, драгоценные....

отойду чуток и снова вылезу....

Звездочка Иисуса, прости, что вовремя не поздравила...

Поздравляю сейчас.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|4 Мар 2012
7 Цитировать

Ларочка, поздравляю с успешным окончанием учёбы. Не сомневаюсь, что многим будущим поколениям студентов будут приводить тебя в пример))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|4 Мар 2012
7 Цитировать

Даночка

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
008
|4 Мар 2012
8 Цитировать

Урряя, Шляпка, поздравляем со свободой!!!!!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
008
|4 Мар 2012
5 Цитировать

Немка, тебя, кстати, кое-кто ищет... Дал твои координаты в Моем мире.

У зайченка мечта - встретиться в Европе. Кабачкам то есть. Я ответил, что диван, одеяла и еда у меня найдутся ))))

Кстати, Нестор с Либи тоже хотели как-то Германию посетить...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2471
|4 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата 008
Урряя, Шляпка, поздравляем со свободой!!!!!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Zenn
|4 Мар 2012
5 Цитировать

Шляпка!

Проздравляю от всей души!

Наслаждайтесь теперь полной свободой!

Старожил
+901
|5 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата 008
Кстати, Нестор с Либи тоже хотели как-то Германию посетить...

и я! и я!! Мне уже приглашение на прошлой неделе выслали... в апреле хочу в Москву за визой ехать.. эх!.. мне бы бумажек этих заветных, на которые в любом магазине любой товар дают, да и билеты можно приобрести, побольше....

Я т оже хочу с вами встретиться!!!!!! Лева, напомни, где ты обитаешь... В Serengeti-Park 2 раза была.. не видела тебя :)

Шляпка, поздравляю тебя!!!! Желаю огромных творческих успехов!!! И главное.. чтобы это... знания твои не надмевали тебя, а обогощали сделали к Отцу ближе!!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|5 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата 008
Немка, тебя, кстати, кое-кто ищет...

Знаю, меня последнее время только немного в интернете было и в это время мой мир отказывался меня впускать. А сегодня так вообще электричество на полдня отключают: счетчик менять будут, на тот, который помогает энергию экономить.

Шляпка, поздравлям!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2471
|5 Мар 2012
8 Цитировать

Спасибо, Зенн, Немка, Траум.

Угощайтесь, драгоценные кабачки.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1040
|5 Мар 2012
5 Цитировать

Спасибо Шляпка за угощение, присоединяюсь к поздравлениям .... =))

хотел раньше написать, да пост не отправляси...

ээххх....вот только к праздничному столу успел....но успел =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2471
|6 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Добрый
Спасибо Шляпка за угощение, присоединяюсь к поздравлениям .... =))

На здоровье, Добрый и спасибо...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+761
|6 Мар 2012
5 Цитировать

Шляпка, поздравляю с отличной защитой!

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
008
|6 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата traum
и я! и я!! Мне уже приглашение на прошлой неделе выслали... в апреле хочу в Москву за визой ехать.. эх!.. мне бы бумажек этих заветных, на которые в любом магазине любой товар дают

Да в чем дело? Как сказали родственники наших соседей (из России) - че им там в Германии не жить, - подходишь к автомату, на кнопочки нажимаешь и денюжки тебе сыплются. Правда, давно это было... )))))))

 

Цитата traum
В Serengeti-Park 2 раза была.. не видела тебя :)

Не в тот ходила. Я рядом с Муви-парком живу, вот только билеты туда доорогие...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Zenn
|6 Мар 2012
7 Цитировать

Моя мелкая  написала научно-исследовательскую работу на 50 страниц.

В 11 классе выполнила требование к бакалаврской работе.

3 ночи сидела за компом. Завтра -защита...

Старожил
+2471
|6 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Цветик
Шляпка, поздравляю с отличной защитой!

Спасибо, Цветик

 

Цитата Zenn
Цитата Zenn
Моя мелкая  написала научно-исследовательскую работу на 50 страниц. В 11 классе выполнила требование к бакалаврской работе. 3 ночи сидела за компом. Завтра -защита...

Да благословит Господь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+277
|6 Мар 2012
5 Цитировать

поздравляю Шляпка! И спасибо за поздравление!

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+2471
|6 Мар 2012
6 Цитировать
поздравляю Шляпка!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Zenn
|6 Мар 2012
6 Цитировать

Купила сегодня 4 пачки абрикосов в шоколаде -угощаю!

«Брюнетка» Ингредиенты 400 г печенья Selga,мармелад, Сушеные абрикосы и чернослив Изюм и орехи 2 яйца Приготовление (2 ч.) Половину количества печенья мелко измельчите, вторую половину наломайте кусочками покрупней. Взбейте в кастрюле яйца с 1/2 стакана сахара, добавьте 150 г масла и поместите кастрюлю в водяную баню. Помешивайте, пока масло не растает. Смешайте 1/2 стакана сахара с 2-3 ст. ложками несладкого какао (можно добавить щепотку корицы). Когда масло почти растает (главное, не перегреть его), добавьте какао с сахаром, снимите кастрюлю с огня, размешайте. Соедините массу с печеньем, тщательно размешайте и выложите на фольгу или пищевую пленку. Придайте массе форму торта и поставьте на сутки в холодильник (можно на несколько часов в морозильную камеру).
Удален
Zenn
|6 Мар 2012
5 Цитировать

Творожный торт «Мамина вкуснятина» Приготовление (30 мин.)

Разомните творог вилкой или взбейте в блендере, добавьте сливки, взбитые с сахаром, размешайте. При желании можно добавить фруктовый йогурт, кусочки мармелада, изюм. Если вы решили добавить йогурт, соответственно уменьшите количество сливок. Смачивая печенье в молоке, уложите его в один слой в стеклянное четырехугольное блюдо, на плоскую тарелку или поднос. Положите сверху 1/3 творожной массы, еще один слой смоченного в молоке и намазанного вареньем печенья, слой массы и т.д. Верхний слой торта, состоящий из творожной массы, посыпьте тертым шоколадом. Поместите торт в холодильник – лучше на сутки.

4 пачки классического печенья Selga. 500 г творога. Баночка кисло-сладкого варенья. 200 г сливок. 100-200 г йогурта. 1 стакан молока. Шоколад, мармелад для украшения.

Старожил
+901
|6 Мар 2012
7 Цитировать

Лева, я сегодня к такому автомату ходила.. что деньгами швыряется.. так что.. ну дал он мне н-ную сумму (иду завтра выкупать мой новый компьютер) и что... теперь на эту сумму на счету меньше стало... жжжалко аж до слез.. ну нет бы дал мне деньги, и на счеты бы добавил...

____________

zenn, danke schoen!! Гран мерси!! Тсэнкью веррррри мач!! Рахмат тебе великий! и наше удмуртское ТАУ!!!!

_-____

Ой.. девченки и мальчишки... намаялась я... дранников напеклас, наелась.. ща не могу ни рукой, ни ногой пошевелить.. пойду спать, завтра трудный день.. поздравления принимать, торты кушать и подарки с цветами до дома транспортировать.. а самое главное ОН!!! КОМПЬЮТЕР!!!!! Ждет меня, родимый... он - МАЛЬЧИК!! Черненький с пепельной прядкой... имя еще не придумала...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|6 Мар 2012
3 Цитировать

Траум, мне по большому секрету, откуда у тебя такие деньги, то на фотоаппарат, то на путешествия, то на новый компьютер....?

Ленка, казиии!

/

кстати, сегодня день рождения сынули ангелка,

мне сегодня не досуг было заходить в досуг, оставила на вечер пррриятное,

поздравляю, Оля, пусть растёт большиньким, слушается маму, и чуууууточку поменьше бегает и прыгает,

немного солидности мальчику не помешает, да и обувь целее!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
поздравляю, Оля, пусть растёт большиньким, слушается маму, и чуууууточку поменьше бегает и прыгает, немного солидности мальчику не помешает, да и обувь целее!

спасибки....Подарили маленькую приставку портативную, и тортик маквинЕще сегодня утренник был в садике

вот тока муж заболел

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы