Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+901
|17 Ноя 2012
9 Цитировать
Цитата Dana
А что есть предпосылки недоработать?

есть желание свалить!!! :) у меня же этот.. кризис среднего возраста.. я в творческом поиске, а также в поиске смысла жизни..

короче.. меня плющит и колбасит, и весьма изрядно :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Pathfinder
|17 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата traum
есть желание свалить!!! :)

а есть куда сваливать то?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
dostalevskiy
|17 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата traum
меня плющит и колбасит, и весьма изрядно :)

главное не торопись подниматься и спускаться на лифте!

Иначе на одно место найдёшь не одно преключение...

Давай я тебя обниму, успокою, угощу горячим мокко и покалбасим мультик!!!

Старожил
+1157
|17 Ноя 2012
11 Цитировать

Кабачочки, помолитесь пож. мой муж уже вторую неделю из гриппа не вылазит, а сейчас еще хуже стало, а мне в понедельник на неделю сваливать совсем за ним несчастным некому будет присмотреть

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|17 Ноя 2012
3 Цитировать

пусть выздоравливает! видать сильно ударило по иммунитету.сделай ему лимончик с медом(нарезаешь колечками и медом заливаешь,мед растворяется в лимонном соке быстро,, и в чаек)не навредит 300% если конечно же с кислотностью порядок ,я постоянно беру 10 лимонов и делаю несколько баночек храню в холодильнике ,что б свет не попадал

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|17 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата ирэн
сделай ему лимончик с медом(нарезаешь колечками и медом заливаешь,мед растворяется в лимонном соке быстро,, и в чаек)не навредит 300% если конечно же с кислотностью порядок

ну уж тогда еще туда и имбирь накрошить.... :) правда.. в прошлом году я, неделю употребляя сей напиток, все равно запболела!!!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|17 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата traum
короче.. меня плющит и колбасит, и весьма изрядно :)

Такие периоды очень неприятны, но бывают весьма пользительны в духовном плане. Бог как-то ближе, когда плющит... У тебя так?

 

Цитата Немка
мой муж уже вторую неделю из гриппа не вылазит,

Молюсь... и за его выздоровление и за спокойствие твоей поездки.

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|17 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата traum
ну уж тогда еще туда и имбирь накрошить.... :) правда.. в прошлом году я, неделю употребляя сей напиток, все равно запболела!!!! :)

а как быстро выздоровела????

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|17 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Dana
Такие периоды очень неприятны, но бывают весьма пользительны в духовном плане. Бог как-то ближе, когда плющит... У тебя так?

у меня так: Стала читать Библию и молиться с самого утра не только по будням, но и в выходные.. перешла на еженедьлный режим поста.. это с ежегодного то.. Нахожусь в постоянном режиме ожидания слова от Бога... Я уже молюсь: "Бог, пошли мне ангела, и скажи мне через него, если я никак иначе не понимаю и не слышу..." сегодня шла из магазина и твердила как заведенная: "Бог скажи мне, Бог скажи мне, Бог скажи мне..." :)

Конечно, Даночка, я согласна, что это время сближения с Богом.. что это время благоприятное.. но я уже так устала... 3 месяца ямы... три месяца почти ежедневных завываний... У С Т А Л А....

 

Цитата ирэн
а как быстро выздоровела????

да как обычно.. неделю :)

_________________

меня вот позвали меня в Москву на новогодние праздники.. :) сестра с семьей к бабушке мужа едут... :) в 1-комнатную квартиру..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|17 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
помолитесь пож.

я бы помолился, но ты против убийства микробов и вирусов, а по другому победить болезнь у меня не получается...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|17 Ноя 2012
9 Цитировать
Цитата Добрый
я бы помолился, но ты против убийства микробов и вирусов, а по другому победить болезнь у меня не получается...

а может их в плен взять :)

только чур, не у меня лагерь военнопленных устраивать...

-------

кабачки, порадуйтесь со мной!!! Я сегодня 1 км=1000 м проплыла!!!!!! Наконец-то!!! давно стремилась к этой цифре.. и это помимо 40 минут дергания в бассейне! Встать бы завтра.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1157
|17 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Добрый
но ты против убийства микробов и вирусов

хе? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|17 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата traum
да как обычно.. неделю :)

это как с насморком если его лечить он пройдет через 7 дней,а если не лечить то тоже пройдет за 7 дней...

 

Цитата traum
только чур, не у меня лагерь военнопленных устраивать...

ф топку их.....ф топку....

 

Цитата traum
кабачки, порадуйтесь со мной!!! Я сегодня 1 км=1000 м проплыла!!!!!! Наконец-то!!! давно стремилась к этой цифре.. и это помимо 40 минут дергания в бассейне! Встать бы завтра.... :)

ай молодца девочка.....таперича дня три минимум рученки будут бобо...эт в лучшем случае пока молочкая кислота в мышцах переработается.....:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+442
|17 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата traum
...твердила как заведенная: "Бог скажи мне, Бог скажи мне, Бог скажи мне..." :)..... но я уже так устала... 3 месяца ямы... три месяца почти ежедневных завываний... У С Т А Л А....

Траумулька, пусть твой вестник с неба придет сегодня и передаст тебе необходимый ответ от Господа...
Я уже такие всякие периоды проходила... и плакала перед Богом до такой истерики, что дышать не могла)... и рассказывала Ему, что я не такая сильная, как Ему кажется, и что я уже НЕ МОГУ)... потом был такой период, что я за себя вообще молиться не могла, говорила: "что я могу Тебе сегодня рассказать тако, что еще не говорила и чего Ты обо мне не знаешь?"... а позже было такое, что казалось в душе все выгорело и нет там уже ничего живого - я верю, что Бог есть, я знаю, что Он любит меня, но я абсолютно ничего уже не понимаю и только еще чуть-чуть надеюсь, что Он меня не оставит на посмеяние врагам и разным недоброжелателям и только посему со мной не случится ничего ужасного........... Но вместе со всем этим хочу засвидетельствовать, что Он Един знает когда какой ответ нам давать, для нашего же блага - Бог не опоздал и со Своим ответом для меня!!! Сперва внутри появился мир и тихая такия уверенность, что как бы не складывались обстоятельства в моей жизни - у меня все будет хорошо, ведь Он со мною. А потом, когда я полностью отпустила ситуацию, признала, что никакие мои усилия не влияют на приближение желаемых изменений в жизни - именно тогда пришли, так давно желаемые изменения))...
Ленусь, я знаю, что у каждого из нас свой путь ;), свой опыт, свои отношения с Богом. В любом случае искренне желаю, чтобы Господь дал тебе сил, мудрости и терпения пройти твой. И пусть свой ответ ты получишь поскорее ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+901
|17 Ноя 2012
7 Цитировать

Лиль, я это уже тоже проходила.. в 2007 году.. вернее.. это началось в декабре 2006, а закончилось в марте 2008... потом я вспоминала о тех дня как о благодатных.. потому что меня так к Богу тянуло.. но в тот самый период я просила Бога забрать меня к Себе.. не забрал.. :) Ноне мне опять так на небо захотелось.. :)

Но я купила только что билет до Москвы!!! вернее 3 билета.. что-то зять решил меня тоже взять с собой.. а я и не решалась попроситься с ними.. а оставаться на праздники дома дюже не хотелось... ну.. посмотрим.. разгонится тоска в Москве, али нет.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Pathfinder
|17 Ноя 2012
4 Цитировать

у меня созрело два вопросика:

1. Кто писал, что у нее муж в Израиле щас? как там обстановка? что пишет?

2. Кто знает, за что забанили Зеннушку? из-за кого уже проштрафилась наша балтик-леди?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+901
|17 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Pathfinder
у меня созрело два вопросика: 2. Кто знает, за что забанили Зеннушку? из-за кого уже проштрафилась наша балтик-леди?)))
Модератор
|10 час. назад
Цитата Zenn
Карпентер? Суперкарго? теряюсь в догадках...
Цитата Zenn
Я писала о постах найса, который своими постами очернял девушку, фактически содержавшую сестру и ее семью,
Цитата Zenn
Вы читали,что Наис о зое написал? Если читали, то что думаете об этом думаете? Девушка по сути содержала п=н и ее семью

Вы и в этой теме продолжаете занимаеться тем же, что и в закрытой - склоками и разборками? За постоянное унижение собеседников и общение не по теме - бан (нарушение правил №1,3,5,7)

---------------------------

интересно.. а бан это на долго???? Зеннка, нам тебя будет НЕ ХВАТАТЬ!!!!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Pathfinder
|17 Ноя 2012
3 Цитировать

чего-то я в этих строках не увидал основания для бана...а что за тема? в каком разделе?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+901
|17 Ноя 2012
7 Цитировать

Это про клевету на пасторов.. она же и автор темы..

короче.. я знаю Зеннку лично, и скажу, что она добрейшей души человек и еще много претерпевающий за имя Христа.. а потому, если даже и сказанула чего с горяча, то это не говорит о том, что она такая бяка.. просто неравнодушная к несправедливости..

Предлагаю помолиться за нее, за то, чтобы Любовь Христа так нахлынула на нее, чтобы со всех сторон ее объяла, чтобы она не смогла даже спрятаться от нее.. вот, чтобы Бог ее уже прямо сейчас благословил, и чтобы ответил на всякую ее нужду.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|17 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата traum
я знаю Зеннку лично, и скажу, что она добрейшей души человек и еще много претерпевающий за имя Христа.. а потому, если даже и сказанула чего с горяча, то это не говорит о том, что она такая бяка.. просто неравнодушная к несправедливости..

Я не знаю Зенн лично, но духом чувствую, что  именно так и есть. А еще у меня впечатление, что модератор "большой друг" оппонентов Зенн: их оскорбительных постов он как-бы не видит, а Зенку гнобит(((((

Хотя на месте Зенн я бы не унижалась до ответов им....

Держись, Зеннушка, молимся за тебя.

Учусь любить людей!
Старожил
nv
+1074
|17 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Dana
А еще у меня впечатление, что модератор "большой друг" оппонентов Зенн

Думаю, что немного не так.  Модератор, скорее всего, обращает внимание на тех, на кого поступает много жалоб.  Поэтому этот бан, возможно, больше характеризует собеседников Zenn, чем ее саму.

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Pathfinder
|17 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата nv
Модератор, скорее всего, обращает внимание на тех, на кого поступает много жалоб.

не читая контекста ситуации? на инвик стали набирать роботов на должность модеров? но это в принципе дешевле

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2039
|17 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Pathfinder
не читая контекста ситуации?

Разные, видимо, есть модеры)))) Кто-то вникает, а кто-то просто "реагирует")))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|17 Ноя 2012
8 Цитировать

даа...

давайте не будем обсуждать действия модеров?

друзья,  не будем оказывать лицеприятия, а будем любить разных людей, прощать,

знаете, когда-то я вчиталась в разборки Гали и Кеси, ох, как же они друг друга "обхаживали"...мама дорогая! оба со мной дружат, что делать???

Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МОИ ДРУЗЬЯ КОЛБАСЯТСЯ!

не обижайтесь, но я тогда за всех, я за красных, белых и зелёных!

и за паралипоменон

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|17 Ноя 2012
7 Цитировать

приношу модераторам извинения за придания им статуса роботов, признаю, немного вспылил, так как люблю Зенн...но именно в данной ситуации, конечно, был не прав в таком высказывании...тем не менее хотелось бы чтобы бан в отношении Зен имел возможнотсть на разблокировку, если такое конечно возможно...вот так вот(((

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2039
|17 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Олеся
и за паралипоменон

На инвике моветон

Быть за Парапоменон)))))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|17 Ноя 2012
3 Цитировать

дяяяя)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|17 Ноя 2012
6 Цитировать

Новый:

Ну что ты делаешь?

ВЕТХИЙ

-я ничего, а что?

Новый:

Да то что ты торопишься!

ВЕТХИЙ

-а как же! Я почти всё хочу успеть...

Новый:

Что именно?

ВЕТХИЙ

-настроение поднять разумеется. Ведь у меня столько бед и ЭТИХ СТРАХОВ

-перед болезнями, инфляцией.., думаешь я имею гарантии? где их искать?

-Вот поэтому и тороплюсь!

Новый:

Но ведь ты так или иначе внешний человек и у тебя лишь одна ГАРАНТИЯ:

"со дня на день отмирание, ветхость и это из за состояния - НЕГОДНОСТИ".

ВЕТХИЙ

-Ну тебе легко говорить ведь ты Новый Человек и со дня на день

обновляешься и у тебя гарантия вечной жизни, но почему ты никогда не

болеешь и не жалуешься хотя тебе никто и не уделяет внимание? Да и откуда

у тебя столько радости, когда тебя вообще не признают и попирают во всём?

Скажи в чём твой секрет?

Новый:

Секрет?! Да нет никакого секрета, наоборот всё открыто, просто не живу для

себя и не ищу кто прав и кто виновен - я не Бог, поэтому далёко нахожусь от

преамбулы поиска справедливости, но всё время В МИЛОСТИ.

ВЕТХИЙ

-так вот почему ты имеешь вдохновление! и тебя боятся болезни, инфляция и зло?

Новый:

Ветхий! ты извени, но что боится, а что смело наступает - мне неизвестно, ведь

давно понятно что никто не верит во что -то, но каждый верит кому то и в кого то...

ВЕТХИЙ

-По твоему получается что я верю во что то?

....

Старожил
+474
|18 Ноя 2012
11 Цитировать

у свитера появились рукава, остался воротник)) глядишь, когда снег окончательно уляжется буде у мене тёплый свитер))

Старожил
+2773
|18 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата dostalevskiy
но всё время В МИЛОСТИ.
Цитата dostalevskiy
ты Новый Человек и со дня на день обновляешься и у тебя гарантия вечной жизни,

Привет! как интересно я как-то не думала о человеке в контексте двух частей библии - а ведь подходит под описание человека - был ветхий без Бога,  покаявшись, стал - новый по вере в Иисуса...

здорово! спасибки! Ну и Вечерок!...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы