Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все ли будут спасены, когда начнутся "суды БОЖИИ"?

Удален
CEPHA
|16 Мар 2010
1 Цитировать
***Наступило время, чтобы царством овладели святые ЕГО, Не ищите ЕГО там или здесь, ибо вот оно, внутрь вас есть. Польётся слово из вёдер ЕГО, младенец же рос, и укреплялся в слове ЕГО. Духом ХРИСТОВЫМ, исполнялся и благодать БОжИЯ была с НИМ, Мы, рождаемся и обновляемся ДУХОМ ЕГО СВЯТЫМ !***
Удален
CEPHA
|17 Мар 2010
1 Цитировать
***Вот лестница стоит на земле, А верх её касается неба. Ангелы Божии восходят И нисходят по ней. Истинно Господь присутствует На месте сем, Это дом Божий, Это врата небесные. А дом Его, мы.***
Удален
UFO
|17 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий ***UFO: В Писании под землей подразумевается земля как материал-грунт (Иоан 9:6) и как планета (Ис 40:22, Иов 26:7). Именно землю как планету подразумевал в Своей речи в Матф 9:6 Иисус Христос.*** То-есть, ты понимаешь буквально. А как тогда: Мар.4:14-15 Сеятель слово сеет. [Посеянное] при дороге означает тех, в которых сеется слово, но [к которым], когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, ПОСЕЯННОЕ В СЕРДЦАХ их. ... ст20... А посеянное на доброй ЗЕМЛЕ означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат. Так, что по писанию ЗЕМЛЯ?
Удален
Иccлeдyющий
|17 Мар 2010
0 Цитировать
UFO: Сами та хоть поняли, что написали, философ? Значит по-вашему, в Матф 9:6 и в Иоан 9:6 и в Ис 40:22 и в Иов 26:7 и в других местах под выражением "земля" нужно только "сердце" понимать? Тогда в Иов 26:7 надо читать не "повесил землю ни на чем", а "повесил СЕРДЦЕ ни на чем". А Ис 40:22 надо не "восседает над кругом земли", а "восседает над кругом СЕРДЦА" читать. Когда Христос говорил притчу о сеятеле, он говорил о земле, как о грунте, о чем я писал выше. Ибо СЕМЯ сеется в ЗЕМЛЮ, а не в сердце. А вот когда Иисус Христос ИЗЪЯСНЯЛ притчу, тогда Он указал, что Он ПОДРАЗУМЕВАЛ под выражением "земля" и "семя". По Вашей логике так можно сказать, что и виноградника вообще нет (Матф 21:33) и закваски нет (Матф 13:33).
Удален
UFO
|17 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий. Послушай, давай без ярлыков. Надеюсь понял. А теперь по теме, я что-то СВОЁ написал? Со мной, что ли споришь? ***Значит по-вашему, ...*** ***По Вашей логике так можно сказать, что и виноградника вообще нет (Матф 21:33) и закваски нет (Матф 13:33).*** Когда, ты делаешь выводы из моих слов, то зачем приписываешь эти выводы мне? ***А вот когда Иисус Христос ИЗЪЯСНЯЛ притчу, тогда Он указал, что Он ПОДРАЗУМЕВАЛ под выражением "земля" и "семя". *** Кстати, Каин, принес от плодов земли. "Спустя несколько времени, Каин принес от плодов ЗЕМЛИ дар Господу, ... ...а на Каина и на дар его не призрел. Поэтому такое понимание не угодно Господу. А Евангелие нужно читать по откровению. Гал.1:11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа. 1Кор.2:13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Тем более Ветхий Завет. 2Кор.3:14 Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Согласен?
Удален
Иccлeдyющий
|17 Мар 2010
0 Цитировать
UFO: "А теперь по теме, я что-то СВОЁ написал?" Конечно Вы написали СВОЕ. Поставили на одну линию слово "земля" и "сердце". Тогда как даже само слово "притча" подразумевает ИНОСКАЗАТЕЛЬНУЮ форму изъяснения. Поэтому Иисус Христос в Матф 13:18 говорит: "Вы же выслушайте ЗНАЧЕНИЕ притчи..". Поэтому в притчи говоря о "земле" Он и подразумевал "землю", и говоря о "сердце" Он и подразумевал "сердце", а не землю, как Вы написали. Теперь поняли? "Когда, ты делаешь выводы из моих слов, то зачем приписываешь эти выводы мне?" О ВЫВОДАХ вобще речь не шла. Речь шла о Вашей ЛОГИКЕ. "Кстати, Каин, принес от плодов земли." Вы хотите сказать от плодов "сердца", исходя опять таки из Вашей логики? Или Вы не слышали, что есть еще и ПУТЬ Каинов (Иуда 1:11). Богу не было угодно ни непонимание Каина, а то, что Каин принес СВОЕ (плод своих трудов), вместо заместительной жертвы с ПРОЛИТИЕМ КРОВИ (Быт 4:4). Поэтому жертва Авеля была ЛУЧШЕ, нежели жертва Каина (Евр 11:4). Каин хотел поставить СОБСТВЕННУЮ праведность по делам и за это был отвергнут. Поэтому учение о спасении по делам есть ПУТЬ Каинов..путь самоправедности, который неугоден Богу (Рим 10:3, Фил 3:9!!!).
Удален
Иccлeдyющий
|17 Мар 2010
0 Цитировать
UFO: "А Евангелие нужно читать по откровению" Какое Евангелие? Их целых три в Писании. И все они даны в Писании. Наша задача-различить их и поставить в тот период жизни человечества, к которому это Евангелие относится. Если спутаешь их, нарвешься на противоречие. И вот именно правильному различию их нас учит Дух Святой (Иоан 14:26, 1 Иоан 2:27), ибо Он предупреждает нас в 2 Тим 2:15 о правильном РАЗДЕЛЕНИИ Писания (в оригинале вместо слова "верно преподавать" стоит "верно РАЗДЕЛЯТЬ") и в 1 Кор 4:6 об опасности высокомудрствования СВЕРХ того, что написано.
Удален
CEPHA
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий Я,правильно поняла, что Вы писания понимаете [ буквально ] как написано ? Без откровения ИИСУСА ХРИСТА ? Тогда Вам сложно понять истину Писания, и нам нужно молоко, а не твёрдая пища. 1Кор1- Итак каждый должен разуметь нас, как служителей Христовых и домостроителей [ таин Божиих. ] ! В чём состоит тайна Божия ?
Удален
-core-
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий ***Наша задача-различить их и поставить в тот период жизни человечества, к которому это Евангелие относится. Если спутаешь их, нарвешься на противоречие.*** К какому периоду жизни человечества относятся эти стихи Евангелия, а так же других книг, по каккому принципу вы их разделяете? "Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям." (Матф.5:13) "Соль - добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее? ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее. Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Лук.14:34-35) "Все возносимые святыни, которые возносят сыны Израилевы Господу, отдаю тебе и сынам твоим и дочерям твоим с тобою, уставом вечным; это завет соли вечный пред Господом, данный для тебя и потомства твоего с тобою." Чис.18:19 "И сказал он: дайте мне новую чашу и положите туда соли. И дали ему. И вышел он к истоку воды, и бросил туда соли, и сказал: так говорит Господь: Я сделал воду сию здоровою, не будет от нее впредь ни смерти, ни бесплодия. И вода стала здоровою до сего дня, по слову Елисея, которое он сказал." 4Цар.2:20-22 И что есть "соль" и "сила соли"?
Удален
CEPHA
|18 Мар 2010
1 Цитировать
***Вот и Давид - царь, поэт и пророк, Через откровение путь к Богу сберёг. С чистой душой пред Ним он ходил. Как этот юноша Бога любил, Тайну, бессмертия Духом открыл.***
Удален
UFO
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий ***Конечно Вы написали СВОЕ. Поставили на одну линию слово "земля" и "сердце".*** В принципе согласен пусть это будем моё, ведь я согласен с писанием. Тогда процитирую весь отрывок из которого "я" поставил на одну линию слово "земля" и "сердце". Мар4;14-20 Сеятель слово сеет. 15 [Посеянное] при дороге означает тех, в которых сеется слово, но [к которым], когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в СЕРДЦАХ их. 16 Подобным образом и посеянное на каменистом [месте] означает тех, которые, когда услышат слово, тотчас с радостью принимают его, 17 но не имеют в себе корня и непостоянны; потом, когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняются. 18 Посеянное в тернии означает слышащих слово, 19 но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода. 20 А посеянное на доброй ЗЕМЛЕ означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат. ***Речь шла о Вашей ЛОГИКЕ.*** То же, что и о "выводах". Следуй только своей логике, желательно по слову.
Удален
UFO
|18 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий ***Вы хотите сказать от плодов "сердца", исходя опять таки из Вашей логики?*** Еще раз объясняю, эти измышления исходят от вас. Это ваша логика. Далеко это может зайти, когда вы за других логически домысливаете. ***Тогда как даже само слово "притча" подразумевает ИНОСКАЗАТЕЛЬНУЮ форму изъяснения. *** Для внешних. А для учеников открывал духовные понимания, например под словом "земля"--"сердце". Поэтому и спросил. Вы ответили о "земле" как внешний. Но сеется понимание душевное (внешнее), воссает понимание духовное (внутреннее). ***а то, что Каин принес СВОЕ (плод своих трудов), вместо заместительной жертвы с ...*** Нет он и принес в жертву Христа по плоти. А Авель по вере в Христа, принес себя по духу.
Удален
CEPHA
|19 Мар 2010
1 Цитировать
***Вот, конный воин, благородный, Спешит сражаться за дело Христа, За подлинную веру вселенской церскви, За правду и истину и славу Христа. Нам надо, достич наивысшего уровня, Свойства отдачи,наивысшей любви. Поэтому мы нуждаемся в друг друге, Чтобы достич наивысшей любви. Плоть, она уйдет,а Бог то вечен, С чистым сердцнм пред Богом ходи, Он и только Он источник жизни Богом тваримое,сердце любви.***
Удален
CEPHA
|23 Мар 2010
1 Цитировать
*Разве я упрекаю и обвиняю, А не СЛОВО ли ЕГО.? Не все ли мы хотим познать [ истину ], И истинную любовь ЕГО? Но как познать дары Духовные, Если не будем наставлены в СЛОВЕ ЕГО? Многие, говорят, я познал, А сердцем отрекаются. Ревность- это великая штука, По истинной любви ЕГО.* .
Удален
voin-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Вряд ли все.Ведь тогда зачем стараться жить по Слову,если все равно попадешь на Небеса?
Удален
UFO
|23 Мар 2010
1 Цитировать
voin ***Вряд ли все.Ведь тогда зачем стараться жить по Слову,если все равно попадешь на Небеса?*** А разве от старания жить по слову, мы попадем на небеса? Не от дел, а по вере. Ведь писание всех заключило под грехом. ( Гал.3:22 )
Удален
CEPHA
|24 Мар 2010
1 Цитировать
Храм ЕГО, это мы, С верою, получаем отпущения грехов. В надежде на имя ГОСПОДНЕ. Мы новое творение ,созданные по БОГУ. В обеталище наших сердец, Истинно БОГ живёт. Как это?- ЕГО слово веры. ОН Сам в нас пророчествует, И в нас живёт. Будь прост сердцем, И богат Духом. Не давай душе своей дерзости Люби ближнего более своей души. Вот ИИСУС, не сын человеческий, Но СЫН БОЖИЙ который явился, В прообразе и во плоти. Вот истинное обрезание- Духа, В сердце, а не по плоти.
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
UFO,спасение по вере,но Иисус будет расставлять людей налево и направо.
Удален
CEPHA
|24 Мар 2010
1 Цитировать
Но как познать в вере ли ты? Как понимать , эти слова писания, ОН взял на Себя наши немощи, И понёс болезни? Где придел знания и предел мудрости? В чём мы не постигли [слова ] Творца, Если до сих пор, ходим в немощи, И не знаем в чёМ СИЛА ТВОРЦА?
Удален
CEPHA
|24 Мар 2010
1 Цитировать
***Суд БОЖИЙ и жди его. Если праведный едва спосается, То, грешный, где явится? Многочисленны беззакония мои, Я, недостоин взирать на высоту небесную. Согрешил я Господи, согрешил И беззакония мои я знаю. Яви мне всю благость Твою, Спаси меня недостойного, По великой милости Твоей. Бубу прословлять Тебя, Во все дни жизни моей. Тебя славят все силы небесные, И Твоя слава во веки веков.Аминь!***
Удален
CEPHA
|25 Мар 2010
1 Цитировать
*Господи, не вся ли жизнь моя в тебе сокрыта, Душа моя, к тебе стремиться. Не Твоя ль чаша, которую мы пьём? Чтобы истинным словом Твоим насладиться. Страждущих Ты исцеляеш, Духом Твоим Святым, Покажи нам чудо, Говариш:"ты будь чудом", Жаждущих кормиш, хлебом Твоим Святым. Прежнее слово Твоё, мы знали скупо, Тепеоь, расширяеш нам ухо. Слышали мы Твои [ откровения ] , Но не знали, где истина и где спасение? Вот теперь, открываеш нам око, Твердую пищю Даёш нам, вот чудо! Мы, не знали, какого мы Духа.
Удален
Иccлeдyющий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
CEPHA: "Я,правильно поняла, что Вы писания понимаете [ буквально ] как написано ? Без откровения ИИСУСА ХРИСТА ? Тогда Вам сложно понять истину Писания" Мне важно ни то, что Писание "подразумевает" или "означает", а то, что Оно ГОВОРИТ (Рим 4:3, 9:17, 10:8). И хотя в Писании есть иносказательные выражения (Матф 13:34-35), я стараюсь прибегать к Его исследованию в буквальном смысле, чтобы НЕ прибавлять к СЛОВАМ Его (Притчи 30:6). Далее. Я к сожалению не был восхищен как апостол Павел до третьего неба, чтобы получить Откровение Иисуса Христа (2 Кор 12:1-4, Гал 1:11-12). Есть категория людей, которые утверждают обратное, забывая, что мы находясь В ТЕЛЕ УСТРАНЕНЫ от Господа (2 Кор 5:6-7). Поэтому в понимании доктрины спасения в период Церкви я довольствуюсь посланиями апостола Павла, как моего апостола (Рим 11:13). Я не руководствуюсь какими-то дополнительными откровениями от кого-бы то ни было. Я САМОСТОЯТЕЛЬНО упражняю себя в изучении Писания ПРИ СОДЕЙСТВИИ Святого Духа (1 Иоан 2:27). Это не значит, что я не прислушиваюсь к мнению других. Я просто их ПРОВЕРЯЮ в свете Писания (Деян 17:11) по двум принципам, изложенными выше.
Удален
Иccлeдyющий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
CEPHA: "В чём состоит тайна Божия ?" Их также несколько. Одна касается ОБРАЩЕНИЯ Израиля к Своему Богу после периода Церкви (Рим 11:25), другая касается отношения Иисуса Христа и Его Невесты-Церкви (Еф 5:32, 3:9-10), третья касается изминения наших тленных тел в нетление (1 Кор 15:51), четвертая касается нас язычников, как соучастников в благодати Божией (Еф 3:3), пятая касается прихода Бога во плоти (1 Тим 3:16). Есть еще "негативная" тайна беззакония (2 Фес 2:7).
Удален
Иccлeдyющий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
[core]: "К какому периоду жизни человечества относятся эти стихи Евангелия, а так же других книг, по каккому принципу вы их разделяете?" Примерно такое разделение- 1) Быт-Исх 20гл (до закона) 2) Исх 20гл- Новый Завет (закон и пророчества о Великой Скорби, ВИДИМЫХ Пришествиях Иисуса Христа и Тыс.Царстве) 3) Матф 1гл.-Деян 8гл. (Жизнь Христа на Земле- послан только к Израилю- Матф 10:5-6, 15:24. Первоапостольская церковь, находящаяся в ожидании ВИДИМОГО пришествия Христа Деян. 1:6, 2:45-46, 3:20, 4:24.30). 4) Послания Иоанна; послания Ап.Павла к церквям и его 13 глава послания к Евреям- все начинаются и заканчиваются словами «Благодать Вам и мир от Господа Иисуса Христа» или «Благодать с Вами» (Период Благодати). 5) Послания Петра, Иакова, Иуды, Евреям и «Откровение» - (Период первоапостольской Церкви, Великая Скорбь ДОКТРИНАЛЬНО, Тыс.Царство и Вечность). Что касается Евангелий, то существует Евангелие ЦАРСТВИЯ , которое было обещано и проповедовалось Израилю (Мих 4:8, Дан 2:44, Матф 4:23, 9:35). Так как Израиль отверг это (Деян 7 глава), это Евангелие Царствия будет снова проповедоваться им в Великой Скорби (Матф 24:14).
Удален
Иccлeдyющий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
[core]: Есть еще Евангелие БЛАГОДАТИ, которое проповедовалось апостолом Павлом в период Церкви (Деян 20:24) и ДОЛЖНО еще проповедоваться в наше время, так как Церковь еще не взята с земли. Переход к проповеди ДРУГОГО Евангелия несет в себе проклятье в период Церкви (Гал 1:6-9!!!!). Есть еще ВЕЧНОЕ Евангелие, которое будет проповедоваться также в Великой Скорби и призывает людей к покаянию СТРАХОМ (Откр 14:6-7, Иуда 1:23).
Удален
Иccлeдyющий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
[core]: "И что есть "соль" и "сила соли"? Соль имеет собой свойство СОХРАНЯТЬ продукцию в качестве. Серьезно я этим вопросом не занимался, но думаю, что в приведенных Вами местах речь идет о том, что последователи Иисуса Христа или Его учения среди этого мира рассматриваются как "соль", которая сохраняет этот мир от окончательного разложения. Думаю, что в некоторых случаях, под "солью" Иисус Христос подразумевает и Самого Себя, как например в стихах от Марка 9:49-50.
Удален
Иccлeдyющий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
UFO: "Поэтому и спросил. Вы ответили о "земле" как внешний." Я ответил о земле так, как она подразумевается в Писании-планета (Иов 26:7, Ис 40:22) и материал-грунт (Иоан 9:6, Быт 2:7). То, что Иисус Христос сравнил землю с сердцем не отменяет того, что Он в этой притчи применил значение земли как материал-грунт, куда сеется семя. Еще раз скажу, что если Вы сопоставляете землю ТОЛЬКО с сердцем, то у Вас получается, что Ваше сердце ВЕСИТ НИ НА ЧЕМ согласно Иов 26:7. "Нет он и принес в жертву Христа по плоти. А Авель по вере в Христа, принес СЕБЯ по духу." Сами та поняли, что сказали? Иисус Христос пришел ВО ПЛОТИ несколько тысячелетий после истории Каина и Авеля (Гал 4:4). Как же Каин мог принести Его по плоти в жертву. А Авель так у Вас вообще самоубийца получается. Ну даже, если он и убил себя (говорю это с сарказмом), то все равно кровь Иисуса Христа ЛУЧШЕ, чем кровь Авеля (Евр 12:24))))))))
Удален
UFO
|26 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий ***Я ответил о земле так, как она подразумевается в Писании-планета (Иов 26:7, Ис 40:22) и материал-грунт (Иоан 9:6, Быт 2:7). *** С чего вы взяли, что Писание подразумевает так? . 2Тим.3:16 Все Писание богодухновенно... Значит наполнено Божьим смыслом, а не человеческим, про который сказано "мудрость земная, душевная, бесовская.."( Иак.3:15 ) Иаков, тоже о земле писал? Иисус правильно сравнил землю с сердцем, чтобы ясно было что возделывать. А ветхий завет, вообще по плоти читать нельзя, а только по Духу. И вообще писания Ветхого завета говорят о Христе. Вот что говорит Иисус в Иоан.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. А если писания говорят о Нём, то почему вы не видите Его в жертве Каина и Авеля? ***Иисус Христос пришел ВО ПЛОТИ несколько тысячелетий после истории Каина и Авеля (Гал 4:4). Как же Каин мог принести Его по плоти в жертву. *** . Откр.13:8...Агнца, закланного от создания мира. ***А Авель так у Вас вообще самоубийца получается. Ну даже, если он и убил себя (говорю это с сарказм)*** Так ведь Иисус также получается самоубийца. . Иоан.10:18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее.
Удален
Иccлeдyющий
|26 Мар 2010
0 Цитировать
UFO: "А ветхий завет, вообще по плоти читать нельзя, а только по Духу" Подождите...сейчас попробую из тела выйти, чтобы не по плоти, а по духу прочитать Ветхий Завет))))). Нет..не получается. А вот хоть и ходя во плоти, чувствую, что где-то ВНУТРИ получаю огромное удовольствие от чтения Ветхого Завета. И откуда это интересно исходит такое удовольствие (Рим 7:22)???? "И вообще писания Ветхого завета говорят о Христе." Они не просто говорят об Иисусе Христе, они были детоводителем ко Христу (Гал 3:24). "Агнца, закланного от создания мира." Ну и что? Я как член Тела Христова тоже уже был избран в Иисусе Христе ПРЕЖДЕ создания мира (Еф 1:4). Но я не родился свыше сразу же, как вышел из утробы..или???)))) "Так ведь Иисус также получается самоубийца. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее." Нет, не получается. Иисус Христос не сказал, что Он САМ У СЕБЯ отнимает жизнь, как Вы это сказали про Авеля. Он был убит (Деян 2:23). В Иоан 10:18 Иисус Христос констатирует тот факт, что никто НЕ имеет власти ЗАСТАВИТЬ Его отдать жизнь. Его смерть была ДОБРОВОЛЬНОЙ (Евр 10:5-7). Хотя и в этом Ему ВО ПЛОТИ пришлось вести борьбу (Луки 22:42, Евр 5:7).
Удален
CEPHA
|27 Мар 2010
1 Цитировать
Иccлeдyющий ***Всё писание БОГОДУХНОВЕННО,*** 2Тим.3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, Всё писание ГОСПОДЬ, заключил в притчу, и только по Духу [откровения] можно разрешить её. Если, не будеш наставлен в откровении писания, то как поймеш ЕГО,в слове ИСТИННОГО ПИСАНИЯ? Должно вам родиться [ cвыше ] . Иоан.3:7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете. Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном? Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, [обнаруживаемые] законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти; 6 но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве. Пришел к своим, и свои Его не приняли.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Все ли будут спасены, когда начнутся "суды БОЖИИ"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы