Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
M-sapodi
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Р Е Ш Е Н И Е «10» апреля 2009 г. г. Москва На основании решения Совета директоров INTWAY WORLD CORPORATION мною, руководителем Управляющей дирекции INTWAY WORLD CORPORATION – должностным лицом, представляющим интересы INTWAY WORLD CORPORATION на территории стран СНГ, Мамедовым Автандилом рассмотрено обращение гражданина ****** о конвертации имущественных прав, принадлежащих последнему на правах собственности. ... “Вместе с тем, ранее, при наличии очевидных, глобальных экономических факторов, и галопирующего кризиса сектора недвижимости, безусловно, влияющих на капитализации IIM, INTWAY WORLD CORPORATION в целях обеспечения стабильности обращения имущественных прав IIM, были введены ряд ограничений в части предъявления имущественных требований к Корпорации. Этим и объясняется ограничения, установленные на предъявления имущественных требований к Корпорации: минимальный размер имущественных прав, могущих быть предъявлены к INTWAY WORLD CORPORATION, для обеспечения денежными средствами (2000 IIM для «Инвестор» и 3000 IIM для «Инвестор-Профи»).” Да... С такими горе-должностными лицами Интвэй загнется раньше, чем предполагалось...Тупость непробиваемая. Чукча. немытая..
Удален
NATALY-M
|3 Мая 2009
0 Цитировать
и в чем прикол,что тут льется вода и толчется в ступе?????))) Неужели до сих пор находятся те,кто голову не использует по назначению??? Ну я была 3 года назад в Интвей,отбила свои деньги и перекрестилась-т.к. поняла сразу,что это развод,так как никто не пользуется"дарами"сей компании))
Удален
dedeushka
|4 Мая 2009
0 Цитировать
не скажите, дарами именно и пользуются theta.intwayblog.net/?p=265#comment-439
Удален
admin
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Оскорбительные реплики удалены. Далее будут удаляться нарушители правил Форума.
Удален
robinzon
|4 Мая 2009
0 Цитировать
"Семнадцать мгновений...." Зал кинохроники. Волтер Шиненберг и Генри Гиллер смотрят ролик "Крах лохорации интвейской" Невылаты, ропот и возмущения... Генри Гиллер: "Омерзительная пропагандистская шумиха!" Волтер Шиненберг: "Но это - правда!" Генри Гиллер:"Не поддавайтесь панике!"
Удален
robinzon
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Для "остряков" "пробиваемых" :)) Сегодня яро продвигается план "1+1": пригласи одного партнера в месяц, и приводится схема построения команды за один год. В 1-ом месяце вы один, во 2-ом месяце вас в команде двое и т.д. При теперешних возможностях обмена IWM на $(IWM =$0.75), это будет $25600. За 24 рабочих дня в месяц это $1066 в день. На такой уровень оплаты вы выйдите через год, если каждый партнер будет подписывать 1 партнера в месяц. Это правда, только не вся правда. Когда регистрируете в среднем 110 человек в месяц и презентации успешны в одной из десяти, то вероятность упешных регистраций за месяц равна 0.99998, а надежность годового плана равна = 0.94 (94 шанса против 6, что вы выполните план). Это уже реалистично. Заметьте, что при этом в последний 12-й месяц команда должна будет провести за месяц презентации для 110 х 2048 = 225 280 людей! Если вы видите свои возможности и знания сделать сайт с конверсией 0.01 и поддерживать трафик 1300 посетителей в месяц у себя и научить этому 4095 новичков, приглашенных из Интернета, - ДЕРЗАЙТЕ! www.intwaystore.info/ Эй! Барбосы! Кончайте народ дурить! На свалку, срочно!
Удален
Sovetnik007
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Арутюнов если говорит что-то нетупое, значит это чьи то слова. Молодец, вот что значит быт самим собой.
Удален
robinzon
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Быт или не БЫТ? Хороший и обустроенный быт - залог обустроенного семейного .... тьфу ....интвэеевского... воровского счастья. ЛОХО оно ЛОХО и есть. Как не крути. :))
Удален
bigcat-
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Полный бред.Нет там никакого покаяния.В начале он пишет что деньги ему нужны для войны с мусульманами. Он не христианин ваще. А в конце заводит туже сетевую песню.
Удален
гopдoн
|5 Мая 2009
0 Цитировать
У Мамедова (Sovetnik007) в очередной раз обострение его ПР-гения случилось. В результате родился сайт popoveugene.com. Но роды были затяжными, анонс Мамедов еще осенью делал (thisisintway.blogspot.com). Фотография Попова в интвэй была, а сочинять бред - так тут Габиб-Оглы равных себе не знает. Инженер мукомольного производства, возомнивший себя "юристом" и "управленцем" - это великая сила. Кстати, 007, ты в интернете очень храбрый на всех наезжать. А потом на встречи с собой женщин таскаешь, за их юбки прячешься, чтобы за треп не спросили. Везет тебе пока, что люди попадаются тебе брезгливые, вот хозяевам твоим говорят не всегда так везло, они и ведут себя по тише. :)
Удален
Sovetnik007
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Гордон, в отличие от тебя я свое лицо не скрываю, я если пишу, то под своим именем, вернее NIK-ом. Разумеется, ни один уважающий себя человек, не будет вступать с тобой в дискуссии с таким, как ты. Так, советы дам, из соображений гуманности, зайди вот суда www.biocor.spb.ru/ купи лекарства, попей, успокойся… тут всё для вас.
Удален
гopдoн
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Sovetnik007, а чего тебе теперь скрываться ? Все твои ипостаси все равно опознаны и показаны :) И не волнуюсь я совершенно, это у вас лохотрон грохнулся, а мне просто приятно, что не без моего участия :)
Удален
Sovetnik007
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Нет, Гордон, ты не прав. Лохотроны нынче не грохается, я объявляют о построенных экогородках, (за 1,5 месяца, чтоб Стаханов в гробу перевернулся) живущих там пирамидчиков, о лечении ящура водой, (разумеется и с показом клинических испытаний над идейными вдохновителями самого лохотрона), нанимают нечего неподозревающего союзника промышленников, … Ты хочешь знать, а что потом, а потом как всегда: Коптевский районный суд г. Москвы и этапом до …. (послушаешь песню). Такова участь лохотроношиков - короткая но «веселая». Ну, ты не расстраивайся, я же тебе написал, где твое лекарство от твоего психоза. Ну…, хоть сокращения перестал делать, всё же тебя можно сдрессировать, это уже хорошо…
Удален
гopдoн
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Как Вы тонко намекаете г Мамедов Только интвэй ругают на куче форумов, включая ваш интвеевский. Есть куча абсолютно не связанного между собой народа, который рассказывает именно о вашем беспределе, за цитатами и ходить далеко не надо, только страницу вверх прокрутить. А у того что пишут про элилайн всего лишь один, не умеющий писать без ошибок аффтар, с которым я сейчас и переписываюсь.
Удален
robinzon
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Организаторам лохорации сбрехать и наообещать, как с горы катиться. КОГДА ГРИВНА БУДЕТ? Вопрос избит, но все-таки? Давно обещали... На Лиге №3 обещали в апреле, но так и нету. Проблемы, обстоятельства будут всегда, но если пообещали надо выполнять! intwayforum.com/index.php?showtopic=3789&pid=24149&st=0&#entry24149 "....если пообещали надо выполнять!" Ага, разбежались они выполнять! Сейчас! Все бросят и будут... :))
Удален
Daser
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Ко всем. Покатилась волна по судам России и Украины. Люди хотят вернуть свои деньги. Кто знает какие дела и решения, просьба выкладывать информацию для ознакомления
Удален
Sovetnik007
|5 Мая 2009
0 Цитировать
На INTWAY не ругаются, на INTWAY лают. Лают те, кто не понимают: дающую руку не кусают. Ты, понял, твой рыжий уголовник не понял, ну ничего, научим… Что же касается грамотности и всё, я бы на твоем месте застрелился, ты настолько бы туп и что не смог защитить своего рыжего уголовника и мы его выпи….ли из INTWAY, чтоб воздух не портил. По всей видимости выпи…л, потому что ты был слишком умен. Ну, после этого, когда все рычаги управления были у вашей шайки, вы юридически и фактически обладали всем и вас вып…ли, человек, по долгу службы, обязанный защищать, должен застрелиться…. Извини, это человек, знающий, что такой честь, что такой потерять честь, что такое выглядеть полным му….ком, а не человек, который добился своего предела мечтания: вместе с Арутюновым и Смирновой строит пирамиду. Гавкай, гордон, гавкай, как только я стал назвать тебя тем кем есть, ты уже описался и оправдываешься «….Как Вы тонко намекаете г Мамедов. Только интвэй ругают на куче форумов, включая ваш интвеевский…» Даже смешно, хотя … что от тебя ожидать?
Удален
гopдoн
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Sovetnik007 А мне не лень. Подробности о том как "выкинули" Попова и его команду из интвэй тут thisisintway.blogspot.com. Предлагаю выложить в открытый доступ бланк заявления, которое необходимо подавать на Интвэй по факту мошенничества. А также инструкцию по тому как вернуть вложенные деньги. Ну и адреса куда это все нести или слать.
Удален
Sovetnik007
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Гордон, и ты поумнел, ну… надо же. Поддерживаю, более того, да я уже и процесс начал. Правда, я же, как ты выражаешься, возомнил себя юристом, потому и мои консультации относительно заявлений по ст. 159 УК РФ основывается на ст.5 УК РФ: то есть, мы (инженеры мукомольного производства) называем это «принципом субъективного вменения», для тебя, чтоб было проще (ты у нас выдающейся юрист, даже меня по ст.138 УК РФ хотел привлечь) уголовную ответственность несет тот субъект, чьи действия или бездействия в соответствии с Уголовным законом является общественно опасным, уголовно наказуемым деянием. Так, я тут проанализировал, действительно, если имели место, надо чтоб вор сидел в тюрьме: организатор преступления, управляющие счетами, и исполнители (Самарины и т.п.)
Удален
asd
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Для Sovetnik007. Автандил! Я тебе уже писАл, что на форуме выхожу только под этим ником. Если есть желание высказаться - можешь сделать это лично при встрече. Об этом я тоже уже говорил. Позаводили "гардонов" и ругаетесь сами с собой на потеху всем:)) Тебя на "Вы" я никогда не называл и от тебя этого не требовал. "Что такой честь":) я знаю. Не тебе мне об этом говорить. А за то, чтобы продали долю, я сам был обеими руками. Лебедь, рак и щука плохая команда. Так лучше всем. У меня нет желания обсуждать вашу "кухню", да и ты зря все это пишешь. Грязь плюсов никому не добавит.
Удален
гopдoн
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Sovetnik007 Молодец, из консультанта копи-пастить научился. Ты меня кстати ни с кем не путаешь ?
Удален
Sovetnik007
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Ты знаешь, Гордон, я не путаю и это невозможно. Да и для меня, по большему счету, вы все одна масса, для меня вы, как потекший унитаз для слесаря-водопроводчика, с которым он имеет дела каждый день– поповы, кобзары, арутюновы, гон…ны, другие принадлежности…. Мне закрыть воду и выкинуть вас, утилизировать, вот, чем я занимаюсь. Так, что ты играешь во что-то, сам не понимаешь, во что. Для меня ты из той партии потекших унитазов, которых надо утилизировать.
Удален
Prozerpina
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Новая статья Вл Волчанского( 05.05.2009) volchansky.com/ «IntWay - есть ли выход?» Автор подробно описывает путь IntWay с 2008 г по сегодняшний день: 1. «Февраль 2008, обмен облигаций займа Express Finanсial на инвестобразование + опционы (как результат - обмен ценных бумаг на опционы акций, которых может и не будет в ближайшие 200 лет); 2. Март 2008, переход к ежегодной 100% оплате пакетов услуг (ранее продление стоило 50%); 3. Август 2008, обязательная покупка infokit для участия в бонусной программе; 4. Февраль 2009 блокировка депозитов в фондах доверительного управления корпорации: IntWay Capital Fund и IntWay Propertys Fund; 5. Февраль 2009, принудительный обмен USD на счетах партнёров в IWM и в результате потеря ими от 10 до 40% депозита (Убито два зайца: во-первых отыграны деньги, и во-вторых - партнёры требуют ручного управления курсом IWM/USD - то есть именно того, что нужно дирекции); 6. Февраль 2009, дополнительная оплата активности инвестсчёта $300/каждый год; 7. Блокировка IWM VRS (бонусные деньги) через установление узкого коридора и отказ от услуг обменников;......" ( продолжение следует)
Удален
Prozerpina
|5 Мая 2009
0 Цитировать
ПРОДОЛЖЕНИЕ - «IntWay - есть ли выход?»- статья Вл Волчанского 8. «Прямая блокировка денег на IIM VRS, (инвестиционный счёт) которая мотивируется антикризисными действиями. Результат - конфискация жилья, взятого у корпорации в кредит; 9. Что дальше?» (см. продолжение) Теперь интересны следующие вопросы. Как выйти из числа партнёров корпорации с наименьшими потерями? Возможно ли вернуть вложенные деньги? Есть ли шанс получить заработанное во время работы, или накопленное в корпорации?» Так же в статье Вл. Волчанский размышляет на на темы: 1. «Какие деньги вернуть нельзя / затруднительно» 2. «Какие деньги вернуть можно:» 3. «Юридические моменты (для тех, кто хочет вести диалог через прокуратуру и ОБОП)» ( статью читать здесь- volchansky.com/):
Удален
robinzon
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Ай да лохорация! Ей хоть... в глаза, а она - Божья роса! А партнеры ... пишут все... Пора бы и ДЕЙСТВОВАТЬ. Мне просто интересно увидеть реакцию рядового клиента (которому в скором времени я буду предлагать воспользоваться услугами новой платёжной системы) когда он узнает, что это первая в мире платёжная система для полноценной работы с которой необходимо ещё и заплатить ей 89 у.е. Не думаю что это будет стимулировать у человека желание стать клиентом системы. Особенно в век новейших систем программной авторизации и шифрования алгоритмов... Поддерживаю Вас albert-las и zvezda-u! Ни в одной платежной системе не видел, что бы надо было покупать всякие ключи, тем более в два раза дороже. Человек стал партнером - завел на биржу 1 доллар и .... купил ключ за 89 USD, чтобы вывести потом заработанные средства intwayforum.com/index.php?showtopic=3778&pid=24138&st=0&#entry24138 Эй! Лохи? Кто в лохотрон хочет? "...стал партнером - завел на биржу 1 доллар и .... купил ключ за 89 USD, чтобы вывести потом заработанные средства" .... Веселуха! :))
Удален
robinzon
|5 Мая 2009
0 Цитировать
... читаю и понимаю, что вопрос не потерял своей актуальности и по сей день,а жаль.. Мне просто интересно увидеть реакцию рядового клиента (которому в скором времени я буду предлагать воспользоваться услугами новой платёжной системы) когда он узнает, что это первая в мире платёжная система для полноценной работы с которой необходимо ещё и заплатить ей 89 у.е. Не думаю что это будет стимулировать у человека желание стать клиентом системы. Особенно в век новейших систем программной авторизации и шифрования алгоритмов... Albert-las Группа: Совет электронной коммерции intwayforum.com/index.php?s=0e7615450a68f7fd2062165b8fb06325&showtopic=3778&view=findpost&p=24128 И вопрос: Категорически непонятно следущее : Действительно ли это такая непродуманная и "теплая " забота " о рядовых пользователях или же здесь просто присутствует скрытый Финансовый Интерес определенных лиц ! Этот вопрос не только меня волнует, но и многих других и моих партнеров да вообще партнеров корпорации + будущих партнеров ! Которым чтоб поторговать на бирже реально прийдется вкладываться еще в этот ключ.. :))
Удален
Prozerpina
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Ну, просто потрясающая компания международного уровня культуры!!! Купаются с наслаждением в своей собственной грязи! Выворачивают наизнанку и трясут своим грязным бельем…. Смакуя и захлебываясь от восторга поливают грязью своих бывших «партнеров», которым на протяжении 3-х лет улыбались и пели дифирамбы….. «Какая же ГАДОСТЬ – эта ВАША …..заливная рыба!» - ИНТВЕЙ!
Удален
robinzon
|6 Мая 2009
0 Цитировать
То что ГАДОСТЬ - это понятно давно. Так еще и порядка нет в лохорации элементарного. "Левак" с претензией :) Алла Кибзун провела свой анализ volchansky.com/2009/05/05/intway-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4/#comments Читаю и …. Похоже на работу подпольщиков, как найти “дыры” в системе, чтобы победить В Intway нет порядка после непроплаты, может быть по-разному. Делюсь опытом партнеров. Инвестор, 2 года назад не оплатил. Работает оффис, VRS, и IntwayStock только на продажу. Фантастика! 3 марта 2009 получил прямое вознаграждение $65 за продажи в команде и вывел через VRS Партнер, не оплатил год назад. Работает офис, VRS, IntwayStock в полном объеме! Магазин принимает оплату в VRS и есть вход в управление магазином! Партнер, неуплата с марта 2009. Работает оффис, VRS, IntwayStock нет. Магазин в полном объеме с управлением.
Удален
Daser
|6 Мая 2009
0 Цитировать
poet и все остальные интвеевцы, которые здесь льют грязь. тема называется INTWAY2, и ваши рассказы к ней отношения не имеют. Так что прекращайте свой бесполезный флуд, не переходите границы и не нарушайте правила форума. Ведите себя достойно, если вы понимаете значение этого слова
Удален
цeнзop
|6 Мая 2009
0 Цитировать
2 robinzon то, что вы пишете - тупо и надумано, потому что этого нет. вы чешете лысую голову, плюеете в потолок и придумываете бред. назовите хоть один логин, где случилось то, что вы навыдумывали, опошмелившись с утра литром пива
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы