Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
BИKTOP
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Ввести временно «негласный» запрет на вывод IWM для партнеров, которые не пролонгировали бизнес-место и не оплатили ГБП. Заявки на обмен удовлетворяются в порядке очереди: 1. Активные партнеры 2. Партнеры, у которых оплачено бизнес-место, но оплачена ГБП 3. Партнеры, у которых не оплачено ни бизнес-место, ни ГБП Мера поможет сразу же отсечь до 2М IWM и резко улучшит ситуацию на бирже, т.е. вкупе с другими мерами практически мгновенно решит вопрос обмена 1.5. Амнистия на пролонгацию бизнес-пакетов • Громко-громко объявить об амнистии, наверняка мало кто услышал. • Сделано ли бэк-офисе? • Сделать не только для членов клубов, а для ВСЕХ партнеров 1.6. Интервенция Корпорации на бирже Скупка IWM Корпорацией на бирже Можем позволить в максимальном объеме 100К (ожидаемая прибыль в апреле). Мера сработает только в случае осуществления других действенных мер по «связыванию» IWM 1.7. Инфо-Кит за 39 IWM • Изменить цену на Инфо-Кит с 59 до 39 IWM в прайсе • Вернуть по 20 IWM всем не получившим Инфо-кит Для поднятия настроения партнеров 2. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ И МАРКЕТИНГОВЫЕ МЕРЫ 2.1. Прием оплаты за Тунис в IWM (доллары +8%) Поездка обойдется нам в 323.000 дол (350 чел) или 250
Удален
BИKTOP
|11 Июн 2009
0 Цитировать
или 250-280К дол (280 чел) – такая оплата возможна только при товарообороте более 2М в апреле и мае Возможность вывести из оборота 200-300К 2.2. Запрет вывода IIM Полный запрет перевода IIM в IWM, в том числе и по «уважительным» причинам. Еще на 3 месяца продлить вывод IIM только через инвестпакеты. «Конфета»: ввести процент за IIM на счету, но не более 5% Если будем обслуживать IIM под 5% годовых, для этого понадобится ок.15.000 дол в месяц – не критичная сумма для успокоения масс. 2.3. Промоушен «1+1» по приборам Купи 1 прибор за 550 USD и получи ваучер на покупку второго прибора за 550 IWM ЛИБО: Промоушен «Партнер + прибор» Если 1000 приборов купят за IWM, то удастся «связать» до 350К Запускается с 1 мая 2.4. Аукцион по продаже недвижимости за IWM Выставляется объект по стартовой стоимости, равной стоимости объекта в долларах. Стартовая стоимость – 90.000 IWM. Привлекательность: • за счет возможность оплатить 30% сразу, и 70% - в течение месяца. • Допускается коллективное владение!!! Возможность вывести из оборота 100-110К, на двух апартаментах – 200К
Удален
BИKTOP
|11 Июн 2009
0 Цитировать
Возможно запустить аукцион уже 27.04.2009 2.5. Облегчение ввода средств в VRS Введение в России возможности мгновенного пополнения счета VRS через Таулинк Облегчит ввод рублей в систему – сейчас очень нужны! 2.6. Отмена продажи товаров в И-Шоп за нац. валюты Продажа всех товаров в И-Шоп за IWM, а не рубли, доллары и тенге (кроме приборов!). То есть для покупки любых товаров в И-Шоп нужно сначала купить IWM на бирже – это ускорит оборот на бирже, создаст спрос на IWM! Простая, но действенная мера. Вводится временно, до нормализации спроса -------------------------------------------------------------------------------- Вывод ? Мошенники
Удален
ttpp
|26 Июн 2009
0 Цитировать
а что так кисло в теме? кончился порох?
Удален
BИKTOP
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Кто на самом деле генеральный директор Intway World corporation? Анна активно защищает Интвэй. Возможно, ее действительно зовут Анна и она действительно партнер Интвэй. У меня есть подозрения, что ее имя Елизавета и она является работником СБ Интвэй. Фамилию тоже могу назвать, но сделаю это позже. Будем растягивать удовольствие. Вы судя по всему любите Интвэй и должны знать, что его основателями были Попов и Чуб. Кто и что бы Вам не рассказывал, без них сегодня у Вас место работы могло быть иным. Плохо это или хорошо - Вам решать. Меня Вы и Ваши коллеги изрядно покритиковали за выложенную мной информацию о действиях Интвэй в отношении партнеров и конкурентов. Если Вы обратили внимание, я сам по себе Интвэй ни разу не раскритиковал. Можно проанализировать информацию партнеров Интвэй и выложить ее все в новом и новом виде. Я этого не делал. Мной и еще одним человеком были выложены документы, которые показывают сущность всего двух руководителей Интвэй. Это Александр Качановский и Автандил Мамедов. Ни о ком другом речи не идет. К некоторым не упомянутым мной руководителям Интвэй осталась некая, незначительная уже, доля уважения. Незначительная по причине поддержки двух
Удален
BИKTOP
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Незначительная по причине поддержки двух документов- «Стерилизации» и «Карфагена». Компания, которая за май заработала 5-6 миллионов долларов, могла не кидать своих партнеров на два-три миллиона. Я не беру в расчет, то, что было до этого. К моему сожалению, к Мамедову постоянно «привязан» Валерий Остриков, который, по сути, является заложником своей дружбы с Автандилом и вынужден теперь фигурировать в некоторых нежелательных для него постах т.к. они оба являются, например, учредителями ЗАО «Конвент», Астрахань, ул. Комсомольская набережная, 11,30. Есть еще один учредитель, не имеющий отношение к Интвэй. Юридическое лицо действующее. Основной вид деятельности – оптовая торговля лесоматериалами. Претензии к нему вы видели ранее. Сегодня Вы могли видеть информацию о мошеннических действиях в отношении гр. Аббасова. Опять фигурируют Мамедов Автандил и Валерий Остриков. Если есть сомнения и Вы не доверяете «Консультанту Плюс» можете получить сведения в суде. Кроме того, послужной список участника пирамид у Валерия Острикова и Александра Качановского свой имеется. Расспросите их, чтобы легче было воевать на форумах.
Удален
BИKTOP
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Качановский, например, был учредителем и генеральным директором сетевой компании «Глобал Коннекшн», одним из рулевых «НеоТела». Где сейчас эти компании Еще у него была дюжина «Кнакеров» и т.п., но все это отдельная тема, ее сразу так быстро не раскрыть. Также не прокомментирована информация о том, что Интвэй не расплатился с хостером. Итак, может Вы, являясь ярым сторонником Интвэй, прокомментируете нам на эти вопросы: мошеннические действия Автандила Мамедова и Валерия Острикова по ЗАО «Конвент», мошеннические действия Автандила Мамедова и Валерия Острикова в отношении Аббасова, небольшой «кидняк» злобных американских хостеров гендиректором Интвэй Качановским Александром всего на 100000 долларов США. Руководителем каких юридических лиц является гендиректор Интвэй Качановский Александр. В ООО «Интвэй» гендиректор Мамедов, в «головной» Intway World corporanion номинал. Даже в ЗАО «Интвэй инвест», говорят, уже давно не он рулевой. Все это от излишней скромности или чемоданы собраны давно? Скромность какая-то выборочная. Зачем на сайте тогда пишет что он гендиректор Intway World corporanion.
Удален
vika11
|2 Июл 2009
0 Цитировать
А для тех, кто еще не разобрался в "дивности" интвея:- выводы партнёров, которые уже там: Цитата richoleg41---"Почему в нашей корпорации такие дикие цены для соих же. Диск с фильмом $15 ! Это 117 гр ! Это нормально? Инфокит- флешка -60 баксов- 468 гривен! У нас в Херсоне флешка на 16 Гиг стоит 100 с копейками! Прошу,объясните, как мне доступно объяснять людям ценовую политику Интвей. Ведь это важно! В моем городе так все хорошо начиналось, а теперь практически никто не развивает Интвей и спросить и уточнить не у кого. " Цитата: lida61:----"Я согласна с Вами. Интвэй очень дорогая компания и нужны постоянные взносы. Новичку не возможно заработать, только на приглашении 60$ Но для того чтобы приглашать, надо знать куда и зачем его ведешь. Лично я поспешила стать Инвестором, а то бы давно ушла. " Ссылка здесь, но, большие опасения, что админинтвея всё почистят: intwayforum.com/index.php?showtopic=4049
Удален
Daser
|10 Июл 2009
0 Цитировать
а у нас в городе прокуратура взялась за интвейщиков. И похоже крепко их придавила. А все потому что одна девушка не пожелала оставаться жертвой и решила идти до конца :) Очень сильно надеюсь, что вопрос решится в её пользу. Вот такие дела :) хороших выходных
Удален
bigcat-
|12 Июл 2009
0 Цитировать
Daser Неужели всё таки дело сдвинулось с мёртвой точки?
Удален
Daser
|13 Июл 2009
0 Цитировать
2 bigcat, привет брат :) Надеюсь, что так. На последнем суде судья заявила представителям прокуратуры, что последние "слишком мало поработали". А по сути, следователи даже не вникли в суть вопроса. Кстати, на девушку, подавшую заявление, уже оказывается моральное и психологическое давление со стороны лиц причастных к данному делу. Но те кто совесть свою потерял ради денег, пусть знают, такими методами они только усугубляют своё положение.
Удален
vlad8
|14 Июл 2009
0 Цитировать
Думаю, что эти сайты создавали не Ирина и Евгений Поповы. Это напоминает ту же тактику, при помощи которой Интвей уничтожает своих "бывших", например, Нину Смирнову volchansky.com/2009/05/05/intway-есть-ли-выход/
Удален
Daser
|14 Июл 2009
0 Цитировать
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=956256&start=30 Бывший партнер INTWAY: Хочу сказать что INTWAY очень пренебрежительно относится к своим клиентам ,служба поддержки работает очень медленно,ответ приходилось ждать до двух недель.Отвечают как в долг дают. Меня интересовал фондовый рынок,а точнее опционы на акции.На сайте intway сказано что для этого необходимо активировать один из двух професиональных терминалов INTWAYDIRECT WEBили INTWAYDIRECT PRO с минимальной величиной депозита 3000$ продолжение следует
Удален
Daser
|14 Июл 2009
0 Цитировать
далее После активации терминала INTWAYDIRECT WEB в службе поддержки мне сообщили что на этом терминале работа с опционами не работает,отступать было поздно я активировал терминал INTWAYDIRECT PRO и приступил к торгам ,открыл несколько позиций по опционам и в течении двух дней все шло отлично на третий день перед открытием биржи на терминале исчезли три открытые позициии я немедленно подал запрос в службу поддержки через день там извинились сказали что проблема будет решена, на следующий день все позиции вернулись на свои места и я немного успокоившись наблюдал как развиваются события на рынке.На следующий день на терминале исчезли все открытые позиции и я снова подал запрос в службу поддержки через три дня там снова извинились и сообщили что проблема будет решена в ближайшее время.*Открытые позиции вернулись на терминал только через десять дней,к тому времени ситуация на рынке обернулась таким образом что я получил убыток около 1200$*. Компания INTWAY своим пренебрежительным отношением создает убыточные ситуации за которые не несет ни какой ответствености.!Если кто-то захочет с ней связатся настоятельно рекомендую подумать,а если кто решится будьте готовы к сюрпризам за которые пл
Удален
dedushka
|15 Июл 2009
0 Цитировать
Daser, окажи любезность, свяжи с девушкой (коорая судится в вашем городе), поделимся опытом, мое заявление поехало по указивке какого-то начальника "для дальнейшего расследования" в Киев :)
Удален
Daser
|15 Июл 2009
0 Цитировать
2 dedushka найди мой номер icq, там в инфе есть мой мобильный, позвони мне - все решим
Удален
Daser
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Только что получил письмо от ресурса blogger.com в котором указывалось, что мой блог был определен, как возможный источник спама. Видимо кто-то пытается таким образом убрать неугодный блог из сети. Чем и кому мог неугодить этот блог? Прежде всего это лохотрону под названием IntWay. Но, пусть не напрягаются, уверен, что в компании google работают вполне адекватные люди, способные разобраться с этим вопросом.
Удален
dedushka
|16 Июл 2009
0 Цитировать
Женя, а нету телефона в аське :) черкану тебе свяжемся.
Удален
vika11
|17 Июл 2009
0 Цитировать
ьштшт При всей моей нелюбви к зомби из интвея, большая просьба не "совать всех в одну сковородку". Смело даю голову на отсечение:- Дедушка не занимается грязными делишками аля-Качановский. Ваш, возможно праведный гнев по поводу хамского поведения качановского, не равно поведению всех так называемых партнеров. Надеюсь, Вы поняли меня правильно. всех благ.
Удален
Daser
|17 Июл 2009
0 Цитировать
ьштшт не гоните, :) интвеевцам давным-давно известны телефоны этой девушки и как её найти. Она же сама была партнером :)))
Удален
dedushka
|18 Июл 2009
0 Цитировать
ну вот и ожила темка :) мягкийзнакштшт - не пались свое принадлежностью к этой афере - аноним хренов (на усмотрение модератора), dedushka открыт dcdent.wordpress.com для публики и не вымысел, в отличие от мягкийзнакштшт. Вика, привет и спасибо ;)
Удален
elements
|18 Июл 2009
0 Цитировать
что толку в "оживлении" темы? сказать-то уже нечего! все новости давно не в интвей, а в нашей компании! интвей померк, про него ничего не слышно, все высасывается из пальца. мы рулим!
Удален
dedushka
|18 Июл 2009
0 Цитировать
прошу прощения был несколько резок ;) что не меняет моего отношения к вышепанисанному. во-первых неплохо иметь способы/маршруты выхода из этого проекта, желательно в штанах, ув. elements, во-вторых сейчас самый интересный момент, как же это будет сливаться и насколько можно запудрить головешки людям, чтобы они до сих пор были в проекте, до сих пор его продвигали. да и профилактика не помешает. при всем этом согласен, что IWC сошел на нет, даже мой сосед вице-президент куда-то запропастился... не видно и не слышно уже давненько. всех благ!
Удален
eastwood
|19 Июл 2009
0 Цитировать
Всем привет!!! Дэйзер, оччччень рад встрече! Недавно встречает меня сестра из церкви со странным вопросом: "А как можно выйти из интвэя и получить назад свои деньги?" спрашиваю - "а вы передачу доляров задокументировали распиской или там договором?" отвечает - "Нет! До где-то в компьютере корпорации должны быть данные!" Опять спрашиваю - "А вы способны в здравом уме передать постороннему челу 500 уёв без расписки?" "Что вы, я же не полная дура!!!" Вот такой конЬтингент :-) Кстати, пастор (инициатор интвэя в соседней церкви) срубил больше штуки зелени на таких вот "подписантах"... Каяться и не думает :-)
Удален
элeмeнтc
|20 Июл 2009
0 Цитировать
2 elements что не получается отвести стрелки с интвэя ? мамедов будет не доволен, так что ищите новую работу, господа интвеевские пиарщики.
Удален
elements
|21 Июл 2009
0 Цитировать
2 элементс Да что там ваш интвэй? Вы в интвее взяли и забили палками своих лучших предпринимателей Евгения Геннадьевича и Ирину Анатольевну Поповых. Думали, они пойдут по миру? Да, они пошли - сначала в Израиль, потом в США, потом даже в Австралию. Но лучше всего было все-таки у нас в России, где народ лучше. И они взяли да создали новую компанию, вам всем назло! И сейчас эта компания приобрела такие масштабы, что вам просто завидно всем, что выперли их без штанов.
Удален
элeмeнтc
|21 Июл 2009
0 Цитировать
2 elements ну про без штанов - так только мамедов считает. его ведь при поповых за косяки по три раза в день буквой зю ставили :) и на счет того, кто кого выкинул тоже большой вопрос. говорят перед уходом команда попова, ну те которые проворовались, :) интвэй раком поставила. качановский потом от собственной тени прятался, а встретившись случайно с собственным водителем, перепутал его с доктором пытался прям на месте анализы сдать. вам про это ваши "поповы" не рассказывали ? наверное нет, они же скромные :) ну давайте я расскажу :) а вы пишите еще, ваши гениальные пи-ар ходы служат отличной иллюстрацией к уровню управленцев оставшихся в интвее :)
Удален
элeMEHTc
|21 Июл 2009
0 Цитировать
в скором времени качановскому и сотоварисчам так предстоит анализы сдать, что не один анализовоз не увезет...
Удален
asd
|22 Июл 2009
0 Цитировать
Прикольно получается. Мент, вроде, я один в Эле, а подражателей немало появилось. Некоторым стоит переименоваться в интМЕНТс или что-то схожее, но в любом случае с приставкой "инт". Бюджет чтоль повышенный пробиваете для СБ Интвэй и кучки чернопиарщиков:) Заскучали видимо, хотите показать свою нужность и значимость для корпорации и ее спасения от внешних угроз. Кроме как на внешней угрозе внутреннее единство неначем держать:)
Удален
элeмeнтc
|22 Июл 2009
0 Цитировать
2 elements вы заблуждаетесь :), вернее тешите себя мыслью, что вам удается обмануть читателей форумов - историю жизни поповых и сайты с ее изложением придумали пиарщики компании интвэй, под руководством мамедова и с санкции качановского. придумали с целью отвлечь внимание от интвэй, так как опровергнуть опубликованные факты о мошенничестве руководителей интвэй нет ни какой возможности. уже любому понятно, что эта затея мамедова провалилась, как и все остальные его затеи, но вы конечно пишите, всегда интересно посмотреть каких глубин может достичь глупость некоторых, всеми любимых персонажей :) только пожалуйста не публикуйте больше угроз от имени МЕНТов. понятно конечно, что нужно защищать бюджет, но ведь качановский и так не сильно храбрый, а тут еще вы со своими угрозами и намеками :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы