Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
Daser
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Всем привет. Тему "Что такое Интвей?" закрыли. Администрация этого уважаемого ресурса оповестило об этом вчера www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=support&subj_id=494181 Главное обвинение ложь, написанная на страницах той темы. С такой трактовкой вопроса я мягко сказать, несогласен. Не беда, начнем с чистого листа. Со своей стороны считаю, что обсуждение можно было не прекращать, а указав на провокационные реплики убрать их. О компании называемой Интвей написано много критической информации на просторах интернета и на данном ресурсе была представлена лишь некоторая её часть. Кое что мне удалось сохранить телепортом и желающим могу выслать архив для ознакомления. Мой блог eudaser.blogspot.com, на нем есть информация для связи со мной. Так же прошу обратить внимание на информацию представленную ниже: eudaser.ucoz.ru www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=1295.0 Обращаюсь к участникам безвременно почившей прошлой темы предоставлять ссылки на критические статьи об этой компании, ссылки на факты, свидетельства и прочие материалы, которые позволят нашим братьям и сестрам сделать правильный выбор
Удален
Daser
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Официальной датой основания считается 7 декабря 2005 года. Название компании по своей сути и идеи схоже с названием Amway — „Американский путь“, Intway — это уже „Интернет путь“. Хронология компании 14.06.2005 — регистрация ООО «Интвэй» (г.Екатеринбург, Россия). 20.06.2005 — регистрация Intway World Corporation (Британские Вирджинские острова) 07.12.2005 — регистрация Intway Corporation (США) 20.02.2006 — регистрация ООО «Интвэй» (Москва); учредитель - частное лицо; уставной фонд - 10 тыс. руб.; основной вид деятельности - финансовое посредничество 03.03.2006 — регистрация ЗАО «Интвэй Инвест» (Москва); учредитель - ООО «Интвэй»; уставной фонд - 10 тыс. руб.; основной вид деятельности - финансовое посредничество 27.03.2006 — смена учредителей и гендиректора у ООО «Интвэй», учредителем становится «Корпорация ИНТВЭЙ КОРПОРЕЙШН», зарегистрированная в США, штат Делавер, гендиректором становится Евгений Попов 13.06.2006 — регистрация ООО «Интвей Украина» 15.06.2006 — регистрация ООО «Интвэй Клуб» (Москва) 28.02.2007 — регистрация ООО «Интвэй Защита» 05.03.2007 — регистрация ТОО «Интвей-Казахстан» 19.02.2007 — регистрация ООО «Бизнес-клуб Интвей» (Ст.-Петербург) далі буде....
Удален
Daser
|14 Апр 2009
0 Цитировать
10.09.2007 — зарегистрирован торговый знак INTWAY (владельцем знака на территории Украины стало ООО «Интвей Украина») Одним из методов рекрутинга в компании носит название "Вспышка", о том, что єто за метод и как его проводят читайте eudaser.blogspot.com/2009/03/blog-post.html и не уподобляйтесь баранам, которых ведут на бойню. Предупрежден - значит вооружен.
Удален
Prozerpina
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Да, если честно, удивлена таким решением админа… Поповы предъявляли претензии по конкретным логинам «irina11» и «epopov». Зачем же было убирать ВСЮ ветку? – самую мощную по теме Интвея в Инете – нет второй такой, равной по продолжительности, объему и популярности…. И это сейчас, в теперешних условиях, когда помощь ( факты, информация, аналитика и просто мнения других и т.д.) архи актуальна, как для обманутых партнеров компании, так и для «новеньких» людей, которых судорожно пытаются втянуть в сети Интвея, выполняя «план-1 000 000 чел.», и которые станут «последними жертвами» этой пирамиды. ЛИШЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИИ, в условиях кризиса компании, равносильно – проявлению равнодушия к людям несведущим, малограмотным и т.д., и, конечно же, играет на руку мошенникам…. Начать, конечно, новую ветку или активно развивать тему, на других форумах – можно и нужно, НО – сколько потеряно полезного материала и какая дискуссия была развернута….Жаль! (У меня скопирован последний период с 07.02.09 по вчерашний день - полностью)
Удален
Prozerpina
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Ну, что ж, приступим…. Привожу, повторно, (почти дословно) слова Гришанкова М.И. (Комитета ГД РФ по безопасности) из его выступления в телепрограмме «Судите сами», обсуждалась тема «Кто должен нас защищать от ПИРАМИД – мы сами или государство»( от 27.03.2008): «- В отличии от ПИРАМИД 90-95 годов, которые просто нагло вымогали и отбирали деньги у населения, сегодня наблюдается новый виток и ПИРАМИДЫ стали более изощренные и «под другим соусом» - реальные люди, реальные структуры, заранее продуманные и запланированные схемы обрушения. Последние ПИРАМИДЫ создаются, как правило, даже под серьезные инвестиционные программы. И самое главное – используются «сильные устойчивые коррупционные связи» (чтобы пирамида существовала, необходима поддержка правоохранительных органов) т.е. договариваются с милицией, налоговой, что их не будут трогать определенное время. Какое-то время-1-2-3 года деньги выплачиваются, а потом систему ОБВАЛИВАЮТ.» Процесс «ОБВАЛА» ИНТВЕЯ уже начался…
Удален
Daser
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Столько людей по всему СНГ пострадало от интвея, особенно это коснулось харизматических церквей, где есть очень сильное безбашенное доверие пасторам. И после всего этого на главном христианском ресурсе УДАЛЯЕТСЯ тема, по письму основателей сего безобразия называемого интвей?
Удален
knoppa
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Я конечно не подстрекаю, но это просто вызов АДМИНУ. Просто бунт какой-то. Нужно и эту тему удалить. А уважаемый Дайсер просто провоцирует чтобы по основателям опять проехались.
Удален
Daser
|14 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa подбирайте выражения. Вовсе это не вызов и не бунт. Если бы тема интвея меня не касалась, тогда бы я молчал в тряпочку. В правилах ничего не написано, по поводу запрета обсуждения тех или лиц. А вот по поводу коверкания никнейма все прописано четко, это я к Вам, уважаемый knoppa обращаюсь. Мой ник пишется как Daser, а не Дайсер
Удален
Prozerpina
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Для тех, кто не утратил способность думать и анализировать. 1.Питерские «ребята» проводят компанию по ликвидации лохотрона Интвей - читать здесь - antilohotron.spb.ru/index.html 2.Полезная информация на intway-inside.com/, в том числе аналитическая статья Альберта Азимова про Интвей «Признаки обрушивающейся пирамиды …. трейдеры тоже плачут» (с блога intway-inside.com/). 3.«Разбор полетов» у Аллы Кизун – партнер Интвея - Торонто-Канада (www.intwaystore.info/) 4.Статьи Вл.Волчанского –партнера Интвея из Украины (volchansky.com/) «Антикризисная программа Intway: параллельные миры» (12.04.09) «Для чего козе баян?» (07.04.09) «Перетягивание одеяла» (26.03.09) «Коридоры и коридорчики» (10.03.09) 5. Марина Иваникина – партнер Интвея –КАЗАХСТАН « Опционы Интвей» (seteviki.biz/group/intway) ВЫВОДЫ – по принципу «сделай сам».
Удален
knoppa
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Сорри, Daser. Просто хотела чтобы АДМИН вам замечание сделал и тему удалил. Не ужели не понятно, что тема не соответствует идеологии и формату этого ресурса.
Удален
Daser
|14 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa Почему это тема не соответствует формату и идеологии этого ресурса? Разве мы должны говорить только о хорошем? О плохом и об опасностях тоже необходимо говорить, предупреждая в первую очередь своих братьев и сестер
Удален
vika11
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Всем снова здравствуйте по новому адресу(новое название имею ввиду)-:) Daser! Спасибо!!!! Опередили, но, как говориться: сильному мужчине и бразды правления в руку! Замалчивать инфо об интвее нельзя! Категорически нельзя! Админ - лицо на работе,мы должны понимать. Получила на почту массу недоумевающих посланий(люди сожалеют об удалении такой важной темы). Всех отправила сюда. До связи.Я с Вами Всем советую посетить блоги Волчанского и Аллы Кибзун: люди по полочкам раскладывают. Да плюс Азимов! Вообщем, сейчас времени чуть, позже буду конструктивней )) Благословений! Благословений! Благословений! knoppa - не понятно, что конкретно не соответствует? Бороться с греховным интвеем и служению моммоне уже не дело для христиан?
Удален
knoppa
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Daser я о подаче информации, местами просто читать не возможно. Надоели постоянный копирайт, своих мыслей почти нет.
Удален
brontozebr
|14 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa***Не ужели не понятно, что тема не соответствует идеологии и формату этого ресурса.*** Не могу удержаться от встречного вопроса: а сооветствует ли сетевой маркетинг идеологии и формату церкви? Мой брат во Христе с семьей попал в эту ловушку. Конечно, с КК не сравнить, но духовно потерпел не меньше. И именно благодаря тому, что мы читали с ним тему , которую удалили (в диалоге, правда, не участвовали), он многое понял и пересмотрел в себе и может теперь здраво объяснять другим. Если бы все эти МЛМ и Кингс Кепиталы не заполонили церкви, как блохи, от которых не знаешь, куда деться, и которые размножаются с невероятной скоростью, а потом прыгают на тебя непонятно откуда, и не вытравишь ничем, то такие темы не появлялись бы на христианских форумах. Так что дело это, имхо, очень нужное. Спасибо всем, кто размещал (и размещает) здесь информацию. ))
Удален
Daser
|14 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa если надоели, какие проблемы? Все ли темы должны удалятся, только потому что Вам "надоели"? И потом, Вы бы уже определились, что Вас не устраивает: либо "несоответствие идеологии и формату ресурса (интересно, как Вы это определили)" или способ подачи информации. 2 vika11 Приветствую! Не могли бы Вы связаться со мною по почте или icq? Есть один вопрос. Спасибо
Удален
vika11
|14 Апр 2009
0 Цитировать
brontozebr ОЧЕНЬ рада Вас приветствовать в этой ветке( внимательно слежу за Вашими постами в теме о КК и СА) Вы мне очень импонируете-я этого не скрываю. Да, Женя, включаю аську:)
Удален
brontozebr
|14 Апр 2009
0 Цитировать
vika11 Спасибо на добром слове... Даже неловко... )))). Я просто заглядываю сюда — очень поучительно. Как-то Бог миловал меня лично, и я на первом (и последнем в моей жизни) собрании году этак в 1996 понял, что это лохотрон. Но когда вся эта гадость появилась в церкви и стали попадать на это мои знакомые, заинтересовался. Вы делаете хорошее дело. Об этом нужно говорить и давить эту заразу нещадно. А почему люди попадают? Потому, что не знают. Так что даже просто информация, неважно, с комментариями или без, пусть даже просто копирайт, да еще в христианском ракурсе, необходима. Сейчас такое время, что молчать нельзя. Как Есфирь. )))) Благословений всем!
Удален
leonardo
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Привет всем. Интей еще один лохотрон и розводняк ПИРАМИДА!!!! На своей шкуре испытал, и за мной 80 человек!!! Будьте осторожны и внимательны!!!!
Удален
vika11
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Я так думаю совсем не лишне будет напомнить всем, почему интвей: это грех и с точки зрения писания, ибо служение моммоне. Статью под названием "Две лозы" выложила на блог:Цитата: "Итак: Важно не кто ты, а чей ты! Все, кто стал частью, веткой горькой лозы сетевого маркетинга, вовлечены в служение маммоне. В этом и есть тайна плана сатаны." dmvika.blogspot.com/ Желаю всем МУДРОСТИ
Удален
Imir-
|14 Апр 2009
0 Цитировать
К стенке фактами!!! Пусть народ знает правду! Уже достала вся эта ситуация - особенно когда пастора в этой теме интвея завязли - деньги собрали - а народ в церкви остался облапошенным. Разве это норма? Оказывается что для некоторых - норма!!! Я в шоке!
Удален
Aнтиapy
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Во подстава... Дасер, срочно придумывай отмазку:)))
Удален
Aнтиapy
|14 Апр 2009
0 Цитировать
irina11 Ваш муж так всемогущ, что может влиять даже на темы? Он может из закрывать и открывать? Неужели он здешний админ?
Удален
irina11
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Антиару Да, нет, что вы! Он просто уголовник, специалист по созданию финансовых пирамид. Зато умеет красиво рассказывать - и меня научил.
Удален
vika11
|14 Апр 2009
0 Цитировать
irina11 я смотрю вы после очередного семинара или тренинга интвей не иначе ))))))
Удален
Mapceлa
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Я – Евгений, один из выдающихся управленцев современной России. Я приглашаю всех в свою компанию, где каждый сможет приумножить свой капитал в сотни раз. Я обещаю, что кто вступить в мою компанию, за каждый вложенный 100 долларов в декабре 2009 г., получить не менее 1000 долларов. Это я умею, я истинный христианин, как многие здесь присутствующие: Евгений Черный (г. Кременчук), Владимир Арутюнян (родина его не известна, подвиг бессмертен), Нина Смирнова, Ирина Попова, и многие другие, вспомните, как Иисус кормил пятитысячную толпу "Тогда повелел им рассадить всех отделениями на зеленой траве. И сели рядами по сту и по пятидесяти. Он взял пять хлебов и две рыбы, воззрев на небо, благословил и преломил хлебы и дал ученикам Своим, чтобы они раздали им; и две рыбы разделил на всех. И ели все и насытились; и набрали кусков хлеба и остатков от рыб двенадцать полных коробов; было же евших хлебы около пяти тысяч мужей" (Map. 6:39-44). Я так же кормил тысячи людей, в ЗАО «Марсела», и словно как сын Божий меня так же наказали. Но это был уже не суд у Пилата, это было в ГУВД Красноярского края, потом ГУВД г. Москвы, УВД Омска, и наконец Коптевский р/с г. Москвы
Удален
irina11
|14 Апр 2009
0 Цитировать
vika11 Деточка моя, ну что ты говоришь! После какого я тренинга? Я сама тренинги в интвэй 3 года проводила, а до этого в 1CellNet, а еще до этого - в ООО "Марсела". Я сама кого угодно могу научить, зачем мне тренинги? Да что мы все обо мне да обо мне, давайте же про интвэй скорее говорить! какие у вас вопросы, а то не терпится, я же все знаю!!!!!!!
Удален
Alexey316
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Я не следил за последними событиями в теме про интвей, которую завел около 2-х лет назад и пропустил весь карнавал. :) Почему закрыли её?
Удален
Alexey316
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Если в последних сообщениях появилась какая-то ложь, то почему удалили всю тему, а не конкретные сообщения? Нарушителей можно было бы забанить по айпишнику. Или за нарушение одного пользователя нужно удалять сообщения всех пользователей?
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
2 Mapceлa во первых я Евгений Черный (г. КременчуГ, а не Кременчук (это написание используется в украинском языке)) во вторых дорогая irina11, Ваши провокации делали свое черное дело, предыдущую тему удалили. Но не беда, если её не восстановят, эта тема послужит её очень хорошей заменой, это я Вам гарантирую. Если удалят эту тему, я сделаю новую, материала более чем достаточно. Для всех адекватных: Более того, в связи с тем, что интвеевцы в последнее время активно "проповедуют" в братской республике Беларусь прошу всех форумчан обратить своё внимание на на форумы белорусского интернет пространства и активно давать критическую информацию про интвей. Как это делать? Для начала зайдите на www.google.com.by и в строке поиска введите запрос "форум intway". В полученых результатах будут адреса форумов в белорусской интернет-зоне на которых есть темы про интвей. Успехов в добрых начинаниях.
Удален
knoppa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Daser -И после всего этого на главном христианском ресурсе УДАЛЯЕТСЯ тема, по письму основателей сего безобразия называемого интвей? Даю подсказку, вот только думаю Вы все это и без меня знаете. Вот цитата Максима Максимова, очень авторитетный пастор. news.invictory.org/issue15689.html Максим, каково ваше отношение к бизнесу INTWAI, спасибо. (Сергей, Казахстан, Астана) Я знаком с основателями этой компании INTWAY и уважаю их. Большой респект им! Многие из них глубоко верующие люди. ................................ ...Хорошая часть состоит в том, что, обычно, подобные компании проводят серьезное обучение для своих клиентов. Недавно я выступал в Лужниках на ледовой арене для INTWAY, там собралось 4000 человек. Меня поразила аудитория, они очень энергично воспринимали мое часовое послание. И мне там понравилось, правда, я там был только во время моего собственного выступления. Мой совет Вам из Библии, 1Фесс.5:21,: «Все испытывайте, хорошего держитесь».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы