Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
гopдoн
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Кстати, летом прошлого года на интвеевском корпоративе 4 сотрудникам опционы дарили в качестве признания заслуг и их вклада в бизнес, Качановский их будущими миллионерами объявил. Так вот одного миллионера уже уволили, процесс сокращения остальных полным ходом идет.
Удален
robinzon
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Мастера-по-высасыванию бабла, как мне кажется, тоже награды заслуживают. Апциёнами их не удивишь, ваучеры и почетные грамоты - им ни к чему. А вот по КРЕСТУ ( "деревянному") им можно вручить(или поставить) :)) На худой конец, недвижимость можно оформить. На правах долгосрочной (лет на 20) аренды каждому. Метров по 5 квадратных со всеми удобствами в углу камеры. Кормить можно бесплатно, за счет налогоплательщика. Пища должна быть диетической, чтоб холестерин не повышался. Чего хватать не будет - в ларьке докупят. Нахапали столько, что не то что на 20, на 200 лет хватит. :)) Экскурсии можно будет проводить. Партнеров из 127 стран мира возить на смотрины. То-то смотрины радушными будут! :)) В зимнее время - на отдых с трудотерапией этапировать. В Красноярский край, поближе к Полярному кругу. Места там - изумительной красоты и Дед Мороз с красным носом рад будет встрече. :)) Холодно не будет. ВСПЫХНУТ - костерок разожгут.... :)) И расследование пора начать срочно: где Гриффита прикопали? Куда Баррета спрятали? :))
Удален
robinzon
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Деньги плывут в карман. 1.Положение о порядке удостоверения подлинности подписи Пользователей электронной платежной системы Virtual Reserve System на договорах поручения Служба поддержки 21.04.2009 16:17:20 Здравствуйте, Oleg 1. Вы можете заверить вашу подпись у нотариуса на отдельном бланке, после чего подпишите все страницы договора и доверенность, приложите бланк с заверенной у нотариуса подписью к договору и отправьте на почтовый адрес соответствующих агентов субсчета. 2. Договоры необходимо отправлять по почте в адрес соответствующих агентов, т.е. по субсчету KZT — в Алматы, по субсчету RUB — в Москву, по субсчетам EUR/USD — в Тортолу. 1. Руководители клубов (ответственные партнеры) Intway World Corporation наделяются правом удостоверять подлинность подписи Пользователей ЭПС VRS на договорах поручения и приложениях к ним в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Положением. И тут – самое главное: 10. За услуги по удостоверению подлинности подписи Пользователей ЭПС VRS на договорах поручения руководители клубов (ответственные партнеры) получают вознаграждение в размере 2 (двух) INTWAY WORK MONEY (IWM) 300000 партнеров по два доллареса … Неплохо, правда?
Удален
dedushka
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Montano? подробнее пожалуйста про прокуратуру.
Удален
Prozerpina
|26 Апр 2009
0 Цитировать
С блога А.Чуба Светлана Красавцева (Апрель 25, 2009 02:04) говорит: «Александр! …. Введение своей платежной системы по идее должно ОБЛЕГЧИТЬ ввод и вывод денег (неважно, в какой денежной единице!). Пока же ввод производится минимум с 5% переплаты, но это не самое страшное. Много партнеров разочаровались в том, что вывод IWM через обменные пункты приводит к потере 25%(!!!) от суммы! Люди или уходят, или переходят на работу с инструментами, перестав подписывать новых партнеров. Внутренняя биржа по обмену валюты пока не оправдывает своего назначения (теряется минимум 8% плюс % за вывод через обменник),плюс долгое ожидание обмена. Можно ли как-то избежать этих недостатков?» С форума Интвея: ponomarchuk (26.04, 14:30) пишет: «Вот оплатил свое место, где эти 40 инструментов заработка? Не нашел! Возникла такая ситуация, что не знаю с чего начать. Мой спонсор молчит и никакие напутствия и рекомендации не дает. В полной растеренности.»
Удален
robinzon
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Да на форум их гляньте! МЁРТВЫЙ! С кем не поговоришь вживую,(из тех кто еще в лохотроне) - проклинают день и час! Деньги забрать не могут, места у кого полный блок, у кого - дополнительные условия для вывода, а оно одно: приведи дурака - деньги получишь... И это не вчерашние, а те кто с САМОГО начала лохотронит. :)) Весело там у них сейчас. :))
Удален
Prozerpina
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Новая статья Аллы Кибзун «Intway ОПЦИОНЫ – СТАРАЯ ТЕМА» www.intwaystore.info/2009/04/intway_26.html «Intway в 2008 году ввел в действие опцион...... Intway приводит в пример Microsoft, Google, когда поощренные сотрудники стали очень богатыми людьми с подарочными акциями. Intway тоже называет свои опционы подарком. Что вы покупали в инвестиционном контракте: образование или опционы? На что вы меняли облигацию? Ведь партнеры, поменявшие облигацию за $1600 и отказавшись от 3% ежегодных выплат, не имееют даже курсов в Академии, только 1300 опционов и накопительный счет. Какой здравый инвестор поменяет ценные бумаги, защищенные законом, на виртуальные обещания будущих акций, ни чем неподтвержденные? Инвестиции без ценных бумаг? На полном доверии? Это бизнес? Это говорит об уровне инвестиционного образования в Intway…….. Облигации, ценные бумаги, защищенные законом, поменяли на опционы, придумку компании, не регулируемую ни каким законом, защищающим права инвестора. Intway спровоцировал партнеров выкупить опционы (облигации), тем самым долги Intway по облигациям были выкуплены партнерами у отказников. (продолжение далее)
Удален
Prozerpina
|26 Апр 2009
0 Цитировать
(ПРОДОЛЖЕНИЕ) " А по опционам у Intway нет денежных обязательств (долгов), кроме обещаний, что если будет IPO, если акции на фондовом рынке будут стоить выше , чем привилигированная цена, то владельцы опционов окупят затраты на их покупку. Слишком много "ЕСЛИ", за которые компания не отвечает. Вы купили инвестиционный пакет с 1000 опционами за $1300 с обещанием компании о предложении акций(IPO - Initial Public Offer)? Вот и ждите IPO. А если IPO не будет, то нет вины компании, ведь опционы были подарком. А то, что партнеры меж собой обмениваются "обещаниями" компании по цене $0.13 на IntwayStock, не имеет к компании никакого отношения. Разговор Intway инвесторов: - У тебя сколько "обещаний"? - 1300. А у тебя? - Я прикупил. У меня 10000 "обещаний». ……цена опционов на IntwayStock говорит, что партнеры уже не надеются на IPO, иначе бы скупали опционы по такой выгодно низкой цене.»
Удален
robinzon
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Я просто УВЕРЕН, что в ближайшее время - органы правопорядка будут ЗАВАЛЕНЫ заявлениями облапошенных "партнеров". Афера века (МАВРОДИ - "нервно курит"). И все было бы не так смешно, но ведь на самом деле - ГРУСТНО. А как теперь объяснить и ЧТО объяснять тем, кто когда-то покупал облигации и ПОНЯТИЯ не имеет: ЧТО происходит сейчас в лохорации? Звонит недавно товарищ... я ему и сказал куда идти СРАЗУ :)) И что писАть подсказал. Как только все заинтересованные "напишут" - "Человеку и Закону" будет о чем обывателю рассказать. Хотя... И ничего не будет... Проходили... Тот же Мавроди на свободе и грит: НИЧЕГО не отдам, потому как нету! И хохочет. Ну что, лошков пощипали, ну и будя! :))
Удален
Montano
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Да чего тут подробнее дедушка. Я пару месяцев назад написал в прокуратуру обо всех шалостях Интвэя. После получил письмо от них, что заявление мое принято на рассмотрение. Недавно получил еще одно письмо о том, что дело передано в УБЭП и о результатах обязательно сообщат. Вот и все пожалуй :) Как будут результаты, то обязательно вам всем сообщу )
Удален
robinzon
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Алла Кибзун из Торонто на www.intwaystore.info/ подводит ЖИРНУЮ ЧЕРТУ. Апрель 26, 2009 Опционы - старая тема + Дополнение или краткое продолжение к предыдущей подсказке Intway опционы - старая тема 2008. Первый шаг сделан. Облигации обменены на опционы, выкуплены партнерами, нет инвестиционных долгов, нет более инвестиционных обязательств по ценным бумагам. А опционы-подарки без денежных обязательств. Еще оставались долги по Intway money - вознаграждениям, выписанным, но не оплаченным на счетах партнеров. Там же на счетах деньги, введенные партнерами для перевода в магазин на покупки и на биржу для акций. 2009. Второй шаг сделан. Учетные единицы денежных средств IM переведены в чеки на получение сервиса IWM. IM - по требованию выводились деньгами в банк, в магазин, биржу, фонды. IWM - не денежные средства, не обналичиваются компанией выводом в банк, магазин, биржу, даже не принимаются во внутренних персональных магазинах, они обеспечены сервисом Intway, а не деньгами в банке. Не будет Intway, не будет сервиса. Нет больше денежных обязательств и по Intway money. Третий шаг... Куда? Ответ: ПАКУЙТЕ ЧЕМОДАНЫ!
Удален
dedushka
|27 Апр 2009
0 Цитировать
а что, Montano, ты имеешь отношение к Интвэй? пострадал? кинули? подробности интересуют именно такие. Если нет, то собственно о чем письмо, что инкриминируется(если верно употребил в данном контексте), очем заява и что будет рассматриваться. :)
Удален
Montano
|27 Апр 2009
0 Цитировать
////а что, Montano, ты имеешь отношение к Интвэй? пострадал? кинули? подробности интересуют именно такие. Если нет, то собственно о чем письмо, что инкриминируется(если верно употребил в данном контексте), очем заява и что будет рассматриваться. :)/// А что, я обязательно должен пострадать? Если у вас в соседней квартире человека убивают, то вы не можите милицию вызвать? Веселая у вас логика. Хоть я и не пострадавший, но имею полное право написать в органы о злодеяниях этого лохотрона. Еще вопросы?
Удален
Montano
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Только я все никак не пойму, а зачем вы защищаете Интвэй? Вон как вас супостаты опрокинули: theta.intwayblog.com/6393.html . Это еще тогда, когда вышла запись с вашего блога вы уже потеряли 35%. А сейчас при цене 10 центов за опцион подумать даже страшно.
Удален
vika11
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Montano Привет! Не защищает-не защищает! Дедушка консультируется. По поводу заявлений и жалоб: имеют право и пострадавшие и сторонние люди(согласна, Монтано, хороший пример про соседа), разница лишь в том, что Вы как незаинтерисованная сторона можете не опасаться ничего. Некоторым в интвее не так просто, как нам с Вами. А Дедушке никто не мешает, собственно говоря обратиться в ОБЭП Киева по месту регистрации ООО Интвей Украина. А вот после такого обращения можно и в прокуратуру продублировать, в поднадзорность по общим вопросам. Монтано решил сразу из пушки по воробьям стрелять. А всё равно ведь по инстанциям спускают рассмотрение претензий. Любые финансовые махинации-дело УБЭПа . В заключении: моя ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ВАм, Монтано, и всем, кто борется с аферизмом и финпирамидами! Всем Благословений
Удален
robinzon
|27 Апр 2009
0 Цитировать
Лохорация идет ва-банк. А чего с ними церемониться, с этими лошками? ЗАБЛОКИРОВАТЬ счета - и вся недолга. Вот пример. Небольшие суммы, но все равно неприятно. s39.radikal.ru/i085/0904/29/5c225d32025d.jpg Боюсь, что некоторые штатские, сильно рискуют.... доверие потерять :))
Удален
Prozerpina
|28 Апр 2009
0 Цитировать
О НАБОЛЕВШЕМ и НАДОЕВШЕМ….. С форума Интвея скопировала 25.04 – 26.04 админы убрали эти посты убрали…. viking77 (25.04.09 - 14:00) «Друзья, у кого-нибудь хостинг заработал?» vioss (26.04.09 - 00:46) «У меня тоже, сайты не работают. Хостинг очередной раз сбоит, очень плохо. Люди не могут попасть на мои сайты с территории России и с территории Украины» goblen13 (26.04.09 - 00:55) –Исаев Сергей – даже рьяный защитник Интвея сердится…. «………уже второй день у меня не работает сайт??? В конструктор тоже не могу зайти......В службу поддержки уже обращался на этой недели несколько раз…., они мне его восстанавливали, потом опять он не работал. Как к этому относиться? Вопрос: О каком серьезном бизнесе может идти речь, когда предоставляются такие "хорошие" услуги? (На этой неделе сайт не работал полдня 2-3 раза, а в субботу целый день не работал). Так если перенос хостинга полностью завершен, тогда что происходит с моим сайтом? У моих партнеров тоже самое! ….новость "О модернизации сервисов Интвей" была 9.04.09 сегодня уже 25.04.09 прошло 2,5 недели, под конец проблемы с сайтом увеличились! ……Когда же сайты начнут нормально, без перебоев работать???»
Удален
robinzon
|28 Апр 2009
0 Цитировать
По-моему "караул устал".:)) Уже орут партнеры, невзирая на терминацию, угрозы блока... Страх проходит. Революция в умах началась. Биржа снова не работает? Бардак CanArgo Energy Corp. - выставил заявку, уже долго не срабатывает, встречные предложения имеются. по опционам интвей тоже смотрю подвисло... Да помоему везде висит, на BBI у меня не исполнилось и на GNBT в минус иду... Висит сервер-так ..... Адепты! Вас предупреждали. Гриффита убрали, Баррета - в подвале держат. Заступиться некому. Медным тазом накрывается все. Бегом! И чем дальше от лохотрона, тем лучше.
Удален
dedushka
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Да уж, Вика, спасибо :) Дружище Montano никак не поймет моей позиции :) был бизнес - было интересно, не стало бизнеса(голимый развод) стало не интересно. Однако есть в нем люди, есть у людей деньги, есть этот, например, форум, но... Нет реальных, понятных шагов для завершения этой тусовки. Шороху много, слухов много, звиздобольства хоть отбавляй, а так что бы конкретно: "идешь туда-то и пишешь то-то, в результате получаешь вот это" нет! Вот в этом мой интерес и заключается. Теперь по сути: если, товарищ, вы были партнером, то увас есть конкретные факты(счета, электронная переписка, облигации на руках, остатки офиса, екопии словес с сайтов компании...), если вы сосед, тол что вы можете сообщить, лишь тук-тук, там плохие ребята без вас деньги делят :) такой вот у меня интерес.
Удален
robinzon
|28 Апр 2009
0 Цитировать
А знаете, что самое смешное мне показалось когда я приобрела бизнес пакет и немного освоилась в клубе, это то что нищие учат людей быть богатыми. Но что сделано, то сделано винить некого кроме себя, на то и рассчитано. Действительно сумма в 1300т.р (столько стоит у нас с учетом расходов на офис и обучение) не последняя, и постоянно надо за что-то проплачивать, а не проплатишь, то баллы пролетят мимо(например при неуплате за флешку, какая-то немеренная цена для такого продукта), то техподдержку почему она не входит в бизнес-пакет непонятно, да и вообще непонятно за что заплачено если нужно постоянно доплачивать. Постоянные проблемы с входами хоть куда, если не считать входа в бек-офис, постоянная переписка со службой поддержки, ответа от которой нужно ждать 1-3 дня. А уж про обмен интвеек на другую валюту и говорить нечего. Почему я должна неделями ждать когда кто-то купит мои честно заработанные деньги, вообщем можно еще долго перечислять недостатки только толку-то от этого, кто обратит на это внимание.На следующий год я еще 100 раз подумаю стоит ли продлевать бизнес, а в моей структуре есть люди которые после оплаты, даже не отвечают на мои звонки.... intwayforum.com
Удален
Prozerpina
|28 Апр 2009
0 Цитировать
С форума Интвея (пока не стерли….) nastasiy (28.04, 19:09) « А знаете, что самое смешное мне показалось когда я приобрела бизнес пакет и немного освоилась в клубе, это то что нищие учат людей быть богатыми....... Действительно сумма в 1300т.р (столько стоит у нас с учетом расходов на офис и обучение) не последняя, и постоянно надо за что-то проплачивать, а не проплатишь, то баллы пролетят мимо(например при неуплате за флешку, какая-то немеренная цена для такого продукта), то техподдержку почему она не входит в бизнес-пакет непонятно, да и вообще непонятно за что заплачено если нужно постоянно доплачивать. А уж про обмен интвеек на другую валюту и говорить нечего. Почему я должна неделями ждать когда кто-то купит мои честно заработанные деньги, вообщем можно еще долго перечислять недостатки только толку-то от этого, кто обратит на это внимание. На следующий год я еще 100 раз подумаю стоит ли продлевать бизнес, а в моей структуре есть люди которые после оплаты, даже не отвечают на мои звонки, и действительно у меня чувство вины перед ними, потому что на словах все красиво на деле - не очень»
Удален
Prozerpina
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Robinzon Извиняюсь… - ваш пост появился после обновления страницы, уже после того как добавила свою реплику…. Ну ничего – повторенье, как говорится, – мать ученья .
Удален
Prozerpina
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Что-то сегодня админы на форуме Интвея совсем бдительность потеряли… kosarev (28.04, 17:09) пишет «Меня вообще удивляет ситуация, когда партнеры компании должны искать варианты для вывода заработаных средств. Компания начисляет заработок фантиками (IWM) которые не возможно обналичить. Их теоретически возможно обменять на другие валюты и то при возможном спросе. как показывает практика предложение превышает спрос. т.е партнеры прикладывают реальные усилия, продают реальные товары, создают реальный товарооборот а оплату получают фантиками, которые чтобы получить надо еще помучиться.»
Удален
robinzon
|28 Апр 2009
0 Цитировать
Самое прикольное, что пишут обо всех безобразиях именно те, кто готов был за лохотрон горло перегрызть еще совсем недавно. Робя! Повторяю, если БЛОКИРУЮТ тех, кто начинал, тех, кто входит в ПЕРВУЮ десятку ТОП-100, то говорить просто не о чем. Сливай воду, руби канаты! :))
Удален
Cтинг
|29 Апр 2009
0 Цитировать
C Интвеем более менее понятно, что с Дезерами делать?
Удален
EvgenyB
|29 Апр 2009
0 Цитировать
2 Cтинг А почему с Daser нужно что-то делать-? Он что, в чем-то обманул вас-? Вместо ценной вещи впарил пустышку, или занял денег, - а вернул потом никчемными фантиками-? В чем проблема-то-?
Удален
гopдoн
|30 Апр 2009
0 Цитировать
вот выдержка из соседней ветки: www.invictory.org/forums/show.phtml?start=50&startlink=0&cat=business&subj_id=1068892 Sovetnik007 в 29-04-2009 11:48 Тут, меня склоняют всякие, менты…. Так, Толя открой-ка личико, не бойся. Ты, толком скрываться не умеешь, сокращения - «Кач-му А. … Ос-ву» выдали тебя. Как и выдали, когда в карташова играл, (тогда выдали тебя твои телефонные разговоры…) Мамедов, один из руководителей интвэй публично признался в прослушивании телефонных переговоров бывшего сотрудника компании. Насколько понимаю, уголовное преступление. Чем дальше, тем интереснее. Сначала был дидос, угрозы владельцам сайтов и бывшим сотрудникам, теперь всплыла прослушка телефонов (причем, каким умом надо обладать, чтобы хвастаться подобным публично ?). А что выяснится дальше ?
Удален
robinzon
|30 Апр 2009
0 Цитировать
Не надо путать темы. Лохорационные адепты пустились во все тяжкие, потому как ЁК! :)) ЛОХОИНТВЭЙ в агонии. Вот и бесятся.
Удален
pradedushka
|2 Мая 2009
0 Цитировать
самая большая целевая аудитория в постсоветском интернете - партнеры интвэй. бывшие, выбывшие, вновьприбывшие... я придумал, как юзать блог дальше, просто ссылка чуть длиннее :) theta.intwayblog.net/?p=265#comments проще чем на этом форуме общаться, прикольно.
Удален
perededushka
|3 Мая 2009
0 Цитировать
pic.ipicture.ru/uploads/090503/k9fqCeypNB.jpg
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы