Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
Prozerpina
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Аллу Кибзун, предельно корректного и редкой деликатности человека, кстати,- НАКАЗАЛИ…пока на год…. artstudio (Алла Кибзун)пишет на intway-inside.com/: 27.04.2009 в 17:54 «Меня отлучили от форума на год за фразу, что IWM не обеспечены деньгами в банке, сказали, что это не обосновано. Сейчас все знают, что IWM это чеки на получение сервиса Intway и денег за ними нет.» Вот такая СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ «а-ля Интвей»
Удален
Prozerpina
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Для тех «партнеров» Интвея, которые «ищут выход» на этом ресурсе antilohotron.spb.ru/doc/intway/index2.html antilohotron.spb.ru/index.html antilohotron.spb.ru/index-forjur.html - много полезного материала вообще и в частности…и, к тому же, можно и проконсультироваться «без засветки»: «вы можете расчитывать на помощь в различных ситуациях, на консультацию высокоопытных юристов (с международным опытом работы и бывших следователей, действующих адвокатов» «Мы прекрасно знаем, что многие боятся обращаться со своими проблемами в правоохранительые органы, опасаясь столкнуться с коррупцией и нежеланием работать. Точно также многие страдают от бюрократии, от вымогателей взятки и прочего беспредела……Мы предлагаем вам наши наработанные связи, опыт и проверенные контакты.»
Удален
robinzon
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Партнеры Интвэй в расстерянности... intwayforum.com/index.php?showtopic=3778&pid=24165&st=0&#entry24165 УЖЕ сам ничего не понимаю - 1.так ключ USB ОБЯЗАТЕЛЕН ИЛИ НЕТ после 15 мая 2. я же могу выбрать Авторизация через Смс как альтернативу 3.Изменятся ли мои лимиты после 15 числа (пока они максимальные для авторизированных пользователей) см. пост выше Administrator 2 ...3. Авторизованный пользователь, заключивший договор с субагентами и купивший USB-ключ (после 15 мая последнее требование обязательно). У него лимиты намного выше.... Это значит только одно: "....Человек стал партнером - завел на биржу 1 доллар и .... купил ключ за 89 USD, чтобы вывести потом заработанные средства ...." Хороший "бизниссссссс".... :)) ..."это такая непродуманная и "теплая " забота " о рядовых пользователях или же здесь просто присутствует скрытый Финансовый Интерес определенных лиц !".. Нет, это "забота" такая... о КАРМАНЕ "определенных лиц" :)) цитаты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с КОРПОРАТИВНОГО форума со слов ДЕЙСТВУЮЩИХ (пока!):)) партнеров.
Удален
admin
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Sovetnik007, за реплику от 04-05-2009 13:35, оскорбляющую админа и сотрудников "In Victory", вы удалены.
Удален
Daser
|6 Мая 2009
0 Цитировать
о каких 24 часах тут говорится? Все в духе совка - "ждите ответа..." и гудки
Удален
borabora
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Правильно говорил, еще вчера Автандил, маленькая девочка по имени Лера, не похожа ли на него? Предлагаю подать в суд на него: 1. Незаконная прослушка; 2. Незаконное вторжение в личные компьютерные файлы; 3. Внебрачные отношения и последующее уклонение от содержания ребенка; 4. Собственное клонирование; 5. Связи с потусторонними силами ......
Удален
robinzon
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Катаюсь по полу.... Пишет новоявленный партнер лохорации из Кривого Рога: Приветствую Партнеры! Ели такая тема уже была создана то прошу прощения за поднятие сново. У меня такая проблема, мне 17 лет я занимаюсь бизнесом а мама не верит в него, я ели выпросил денег на бизнес пакет "партнер". Занимаюсь бизнесом 8 месяцов а все никак и никак. Как не пробую меня просто знакомые и вообще люди не воспринимаюсь в серьез, что делать? С меня тащаться все друзья и говорят что меня кинули ну и бог с ними. Меня интересует мой успех. Что сделать что бы люди видели во мне серьезного человека? Большенсов людей смеються с меня и говорят иди учись. Спасибо за внимание и понимание! intwayforum.com/index.php?showtopic=3797&pid=24178&st=0&#entry24178 Как бы ему передать, что интвэй-лохотрон предлагать сегодня - вообще опасно для здоровья! Поколотить могут ведь. Это первое. А второе - действительно, безграмотного взял кто-то под крыло. В одном слове - три ошибки. Это что? Новая поросль? Или гребем всех подряд, типа: кредиты гасить надо, а лохов все меньше. Сейчас только пассажир с шишкой в голове может клюнуть на супер-пупер-предложение. Или клиент Кащенко. :))
Удален
robinzon
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Почитаешь интвэй-форум - настроение поднимается, когда видишь, что лохорация загибается. :)) Сколько там вас осталось? 300000? Неа. 3 калеки :)) Опрос решили на форуме провести, сдуру видно. Результаты-то известны. :)) Делать там нечего, на этом и то - поактивнее будет народ. intwayforum.com/index.php?showtopic=3781&pid=24173&st=0&#entry24173 Ваш сайт приносит Вам ежедневный доход? да [ 2 ] [66.67%] нет [ 1 ] [33.33%] УГАДАЛ! Трое самых активных откликнулись. Доходные сайты у пацанов. Видно эти, как его... диски про пожары... тьфу... вспышки.... впаривают своим: как мульоны быстро наскирдовать. И рекомендации дают ... Читайте! Это - бииииииизнесссссс! :))
Удален
robinzon
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Радуюсь за ребят: Есть шанс ОБНАЛИЧИТЬСЯ! Сообщение "Богатый месяц май!" intwayforum.com/index.php?showtopic=3795&pid=24169&st=0&#entry24169 Это уже эти, как его... НАЧАЛЬНИКИ пишут. Амнистию объявили. Праздники впереди. :)) Вы представляете, оказывается .... "есть партнеры — члены клубов Intway, не оплатившие аренду бизнес-пакетов за несколько лет,"...... так вот они ..... "теперь могут оплатить ее всего лишь за один год (299 IWM) и получить возможность вести корпоративный бизнес ровно год с момента оплаты." Те, кто БРОСИЛ все это лохотронское дело, вернитесь! Задаром! :)) А еще - РАЗВЕДИ БЛИЖНЕГО или ЛОХАНИСЬ САМ ..... "повысьте свой статус до Инвестора/Инвестора-Профи или помогите любому лично приглашенному партнеру стать Инвестором/Инвестором-Профи!" Тогда ..."Наличные деньги в удобной для вас валюте остаются в ваших руках!"... А еще подарок. Life Card Leader стоимостью $150! Ну это просто халява! ,,,.промокупоны... "виртуальные деньги"... "...фантики-АбЛеГации"... гномики барреты... Эй, кто еще не в интвэй? Срочно сюда! У вас еще крышу не сорвало? Вступайте, сорвет ОБЯЗАТЕЛЬНО! :))
Удален
Olgamoskvina
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Женскому мозгу видимо до этого далекооо
Удален
robinzon
|6 Мая 2009
0 Цитировать
И зачем переносят? И в который раз! intwayforum.com/index.php?showtopic=1355&pid=24183&st=50&#entry24183 На данный момент поступает довольно много запросов по хостинговым сервисам (сайты, конструктор, регистрация доменов и др.), многие из которых остаются без ответа более одного рабочего дня. Это связано с тем, что все специалисты по хостингу заняты переносом данных в нью-йоркский дата-центр и настройкой сервисов на новом оборудовании. В связи с этим большинство запросов не может быть обработано до окончания переноса, потому что для их решения требуется завершить перенос (а после окончания переноса сервисы будут работать в штатном режиме, и проблемы станут неактуальными). Перенос и настройка выполняется по частям, поэтому вполне вероятна ситуация, когда у одного из участников все работает, а у другого в то же самое время присутствует проблема публикации сайта из конструктора. Ответ на все поступившие запросы будет дан обязательно. Надеемся на ваше понимание. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Когда "был жив" гриффит - дата-центр в Сан-Франциско был. Под землей. Со стенками толстыми.. Температурой постоянной.. Выгнали, что ли? За неуплату?
Удален
robinzon
|6 Мая 2009
0 Цитировать
Надо было к Черепкову В.И. обратиться. Помог бы. На одном из сайтов написано: Старт работы компании в России состоялся в сентябре 2005 года. Но с огромной гордостью могу сказать, что она уже получила признание правительства РФ, о чем было сказано на состоявшемся в Москве в декабре 2006 года семинаре. Привожу отрывок из новостей Компании: "Кроме замечательных новых продуктов, поздравлений и вручений подарков и ключей, совершенно неожиданным сюрпризом второго дня стало выступление представителей Государственной Думы РФ, и награждение Корпорации и всех Директоров лично почетными и охранными грамотами, дипломами и благодарственными письмами от Правительства РФ! Во всех этих документах выражалась огромная благодарность за выдающийся вклад в развитие бизнеса и предпринимательства в России, а также создание новых необходимых обучающих программ для большого количества людей. Правительства РФ! k.foto.radikal.ru/0701/c031bbb6457a.jpg Общероссийская общественная организация "Федерация Защиты Предпринимателей" Руководитель: Черепков Виктор Иванович Адрес в Интернет: www.fzpru.ru Данный домен не продлен Эх,.. Все пропало... :))
Удален
admin
|7 Мая 2009
0 Цитировать
poet = proza = цeнзop - удален за грубости, некорректное разглашение имён и за заход под несколькими никами вместе с грубыми репликами.
Удален
robinzon
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Теперь я могу лишь через силовые структуры отстаивать свой суверенитет, да еще и авторские права. Отключение ресурса, на котором хранился мой материал автора, “убит” не случайным сбоем сети, а немеренным приказом. Я взял сегодня визитку в ОГСБЭП и прочел название минимум двух отделов, которые вправе проводить проверку работы IWC. Также сегодня получил входящий номер заявления, ведья с ноября вел дружеские переговоры, результатом которых стала блокировка ресурсов, с толкованием права на отстаивание свое право в компетентном суде. volchansky.com/2009/05/05/intway-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4/#comments
Удален
dedushka
|8 Мая 2009
0 Цитировать
новости : theta.blog.ru/
Удален
Daser
|8 Мая 2009
0 Цитировать
прикольно.... а как вам такое? "..., які грубо порушили законодавств, а саме вимоги ст.19 Закону України «Про захист прав споживачів», зокрема: - Пунктом 1 ч. 2 передбачено, що якщо підприємницька практика спонукає або може спонукати споживача дати згоду на здійснення правочину, на який в іншому випадку він не погодився б, така практика вводить в оману стосовно: основних характеристик продукції, таких як: її наявність, переваги, небезпека, склад, методи використання, гарантійне обслуговування, метод і дата виготовлення або надання, поставка, кількість, специфікації, географічне або інше походження, очікувані результати споживання чи результати та основні характеристики тестів або перевірок товару. - Тобто, як передбачено п. 2 ч. 1, нечесна підприємницька діяльність включає будь-яку діяльність, що вводить споживачів в оману. - У п. 1 ч. 1 зазначено, що нечесна підприємницька практика забороняється. - Крім того, п. 7 ч. 3 передбачає, що забороняються як такі, що вводять в оману: утворення, експлуатація або сприяння розвитку пірамідальних схем, коли споживач сплачує за можливість одержання компенсації, яка надається за рахунок залучення інших споживачів до такої схеми..."
Удален
Daser
|8 Мая 2009
0 Цитировать
это отрывок из одного заявления.... составленного юристом
Удален
dedushka
|8 Мая 2009
0 Цитировать
новости : theta.blog.ru/
Удален
Demjen
|8 Мая 2009
0 Цитировать
да абзац! я думал интфэя уже давно нету! однако лохотронят ещё клоны Саакашвилли - кАфтандилы честных русских труженников!!!
Удален
robinzon
|8 Мая 2009
0 Цитировать
artstudio Нынешнее руководство компании ИНТВЭЙ не захотели снимать со счета в погашение квартиры IВМ (свою удивительную выдуманную ими же электронную валюту) даже за минусом 20 % НУ НЕТ У НИХ ДЕНЕГ, ДАЖЕ ЗА ВЫЧЕТОМ 20% ОНИ НЕ МОГУТ ВЫКУПИТЬ У ВАС IWM, ОТСЫЛАЮТ НА БИРЖУ, ЧТОБЫ ПАРТНЕРЫ ВЫКУПИЛИ У ВАС И ТОГДА ВЫ ПРИНЕСЕТЕ ИМ ДЕНЬГИ В ПОГАШЕНИЕ КВАРТИРЫ (адвокаты сказали: что это мошенничество – брать настоящие деньги и превращать их в фантики). ПОЭТОМУ КОМПАНИЯ И ПРЕКРАТИЛА ПРОДАЖУ IWM ЧЕРЕЗ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ, А ПРЕВРАТИЛИ В ФАНТИКИ. Я сказала что не буду “парить» фантики народу и что за валюта такая, которую начисляют, получая деньги настоящие, и дают «фантики» нам и сами же не принимают свою удивительную валюту к погашению квартиры? ЗА КВАРТИРУ НАДО ПЛАТИТЬ ЗАСТРОЙЩИКУ ДЕНЬГИ, А ВЫ ПРОСИТЕ Intway СПИСАТЬ IWM С ВАШЕГО СЧЕТА, НЕТ У Intway ДЕНЕГ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВАШУ КВАРТИРУ. Идет просто сбор денег и больше квартир не покупают. С сайта по недвижимости убрали жилищную программу , больше нет видеопрезентаций по покупке недвижимости. КОНЕЧНО, ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО СОБЕРЕТ СЕЙЧАС 20% НА КРЕДИТ, Intway СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ Н
Удален
robinzon
|8 Мая 2009
0 Цитировать
КОНЕЧНО, ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО СОБЕРЕТ СЕЙЧАС 20% НА КРЕДИТ, Intway СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ, ДЕНЕГ-ТО НЕТ! Образования инвестиционного мы так и не дождались. ДА ЕГО И НЕ БЫЛО, ЭТО БЫЛО ПРИКРЫТИЕ В ИНВЕСТИЦИОННОМ КОНТРАКТЕ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ ОПЦИОНЫ ПОДАРКОМ К ОБРАЗОВАНИЮ, НА САМОМ -ТО ДЕЛЕ ПРОДАВАЛИ ОПЦИОНЫ, НО ОБЪЯВИТЬ, ЧТО ПРОДАЮТ ПРАВО НА ПОКУПКУ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ АКЦИЙ НЕ МОГЛИ. Партнеры! Вы рискуете, когда берете у народа деньги и по договорам субсчетов ответственность за проводки денег несете вы, а не компания. Они подчищают сейчас все и ни за что не несут ответственности! И всю историю проводок денег убрали из офиса до февраля 2009 года. В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ РЕФОРМ – УЙТИ ОТ СВОЕЙ ДЕНЕЖНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ПЕРЕЛОЖИВ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ПАРТНЕРОВ. НЕ ВИНОВАТАЯ Я ! ОН САМ ПРИШЕЛ. volchansky.com/2009/05/05/intway-%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%bb%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d1%85%d0%be%d0%b4/#comments
Удален
robinzon
|8 Мая 2009
0 Цитировать
А в ИНТВЭЙ перешли на рекрутирование ЮГЕНДОВ. intwayforum.com/index.php?showtopic=191&pid=24236&st=125&#entry24236 Жалуется гражданин: Здраствуйте!У меня проблема такого рода,приобрёл пакет партнер а что делать не знаю спонсор мне ни в чём не помогает не знаю даже с чего начать компютер недавно приобрёл,начал создавать сайт но закончить не могу,помогите если кто может,если можно по телефону я перезвоню мой номер 80971138254 для Украины Ему совет: Предлагаю хорошую Презинтацию о нашем бизнесе Пермякова О.Г вицепризедента нашей компании, советую использовать начинающим как инструмент, стреляет на ура просто запиши на CD и раздавай знакомым у нас это просто как пушка стреляет СТРЕЛКИ-ЗАЖИГАТЕЛИ :))
Удален
robinzon
|9 Мая 2009
0 Цитировать
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! priroda.inc.ru/prazdnik/9maj/9maj5.html
Удален
robinzon
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Безграмотное создание "следопит" в подметки не годится В.Ш-ву. (СЛЕДОПЫТ). Дешевый трюк. Научно-производственное объединение «ИСТОК» было создано в 2007 г. при поддержке Правительства Москвы, по инициативе группы отечественных ученых, ранее занимавшихся закрытыми разработками в области оборонных технологий. Необходимость создания ЗАО НПО «ИСТОК» была продиктована ходом реализации на территории России Приоритетного национального проекта «Здоровье». Президент России Д.А.Медведев и премьер-министр В.В.Путин в своих выступлениях неоднократно подчеркивали особую роль новых научных разработок для сохранения здоровья нынешнего и будущих поколений россиян. Миссия НПО «ИСТОК» - развитие фундаментальных и прикладных исследований, создание и внедрение новых научных открытий в области охраны здоровья россиян и профилактики различных заболеваний. В настоящее время коллектив НПО «ИСТОК» успешно работает над внедрением нескольких новейших российских научных разработок и активно сотрудничает с ведущими российскими научными институтами... www.awoda.ru/ Вот ЭТО и продает ЭЛЕЛАЙН. :))
Удален
гopдoн
|10 Мая 2009
0 Цитировать
"Но я начал свою расследование" "Вы хотите узнать всегда быть в курсе того" Мамедов, ну научись уже писать без ошибок :))) Хотя тебе это не одолеть. Попроси кого-нибудь текст проверять.
Удален
dedushka
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Тут реально приколы :) <a href="dedushka.info/category/anekdoty/">HTTP://DEDUSHKA.INFO</a>
Удален
admin
|11 Мая 2009
0 Цитировать
dedushka (он же praded ), один из ваших ников заблокирован - заходите под одним (правило 5). sledopit, не распространяйте реплику одинакового содержания по темам Форума (правило 5). Реплика удалена. Останется в одной теме.
Удален
гopдoн
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Во-первых - эта ветка про интвэй Во-вторых - следопыт, это очередная реинкарнация Мамедова. Что интересно, сам Мамедов в своих прошлых реинкарнациях хвастался как лихо интвэй разобрался со следопытом и закрыл ему рот. Чуть ли не сам мамедов этот подвиг и совершил. Вот информация с одного из форумов по поводу нынешних руководителей интвэй и методов их работы. Дополнительные подробности можно найти в яндексе или тут thisisintway.blogspot.com ЗАО «КОНВЕНТ». Генеральный директор данной фирмы - Остриков Валерий Николаевич. Он же представляется как директором по международному развитию. ЗАО «КОНВЕНТ» зарегистрирован в г. Астрахань, в Москве доп.офис, по адресу: г. Москва, Бумажный проезд д.4, стр2, офис 501. Учредителей –три физических лица. Заместитель генерального директора – Мамедов Автандил Габибович. Фирма «КОНВЕНТ» занимается скупкой пиломатериалов по регионам Урала и Сибири по сбросовым ценам, для отправки на экспорт- Азербайджан, Иран, Турция, Израиль и Прибалтика. Излюбленный метод работы фирмы – из-за непоставки в срок вагонов с пиломатериалами, при разных обстоятельствах, независящих от поставщика, начинается шантаж, угрозы, оскорбления, насчитывают миллионные неустойки. Так они и зарабатывают на иностранцах, пользуясь их валютой и на русских поставщиках. При заключении договоров и контрактов с ЗАО «КОНВЕНТ» будьте осторожны, говорят они очень красиво, в особенности, Мамедов Автондил, т.к. ездит по регионам, заключает договора и контракты и представляется генеральным директором, хвастаясь что один из учредителей фирмы – Остриков моется в бане с зампрокурором, и они всемогущи.
Удален
гopдoн
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Может тогда расскажешь заодно зачем такая вся из себя правильная корпорация оплачивает проведение незаконных опреативных мероприятий господину Габдуллину Р.А. ? А то что вы нарисовали про Попова - так это все полная, ничем не подтвержденная туфта.
Удален
Daser
|12 Мая 2009
0 Цитировать
sledopit тема рядом www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=business&subj_id=1072901 Вам туда, Вы ошиблись дверью
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы