Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Prozerpina Совокупность услуг это и есть уникальный продукт, может по отдельности они и стоят дешевле, но найти все предлагаемые сервисы в одном флаконе сложно и дорого. Правила меняются не от хорошей жизни, но в лучшую сторону, так бывает и кому то это не нравиться. Сложно вести дискуссию если нет компромиссов, для вас изначально Интвэй это плохо. PS Daser извините, а Вам какая тема на этом форуме наиболее интересна? Разумеется после Интвэй.
Удален
vika11
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Об "уникальности совокупности"-это действительно было весело читать!!! :) По поводу изменений правил-разговор вообще отдельный: если я подписываю партнёрское соглашение, в котором любые упоминания о вознаграждении за работу-лишь ссылки на сайты-т.е. сегодня Ваш % вознаграждения за работу=5%, завтра прижелании = -50%, т.е. трудился-трудился, а на выходе вынь да полож :), то я сама и виновата. На зеркало, как говорится неча пенять, коли..... Впрочем, как "здорово" живется-поживается партнёрам, читайте здесь(всё хронологично): Ссылка: intway-inside.com/?p=91
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa Вы не увиливайте пожалуйста. Какая разница, что за тема мне еще здесь на форуме интересна? А если кроме интвея и амвей и все что касается млм в церкви меня тут мало что еще интересует, это что-то изменит? 10 Испытывайте, что благоугодно Богу, 11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. 12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить. 13 Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть. (Еф.5:10-13) Не оскорбить Вас, у меня стремление, а обличить и дать Вам шанс выбрать путь света
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
vika11 на то он и договор, а не приказ. Стороны вправе либо согласиться с условиями либо нет. Daser - спасибо.
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa Ну так что? Откроете нам свое имя или так и будете инкогнито вести беседу?
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
vika11 и это все ваши претензии - "По поводу изменений правил-разговор вообще отдельный: если я подписываю партнёрское соглашение, в котором любые упоминания о вознаграждении за работу-лишь ссылки на сайты-т.е. сегодня Ваш % вознаграждения за работу=5%, завтра прижелании = -50%, т.е. трудился-трудился, а на выходе вынь да полож :), то я сама и виновата." Да держаться нужно было за работу а не бросать, кризисные явления пройдут, сейчас во всем мире сокращения штатов и зарплат. Вот не ценили то что было, а сейчас локти кусаете.
Удален
vika11
|21 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa 1 так и я о том же: хочешь, чтобы Тебя имели возможность обуть-подписываешь договор с интвей. Не хочешь быть обманутым-не примыкаешь к непонятной с юридической точки зрения компании, зарегистрированной на БВО и принимающей претензии лишь в юрисдикции последних :) 2 Поправлю Вас, если Вы не против: "Вот не ценили то что было, а сейчас локти кусаете." Правильно в данном случае писать: локти куСАЮТ, ибо мне кусать локти нечего: напомню-меня одурачить не получается. Господь миловал! Чего и Вам желаю
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa Вот и я не кусаю локти, а вот в моем городе подавляющее число людей попробовавших что такое интвей это делают однозначно
Удален
vtornik
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Интвэй - это громкие имена, прежде всего. James Barret — Президент Intway World Corporation. 47 лет. Окончил Высшую Финансовую школу, также имеет степень Магистра Управления Бизнесами после окончания MBA. Имеет двадцатилетний опыт ведения бизнеса, успешного развития инвестиционных и консалтинговых проектов и предприятий в США и Канаде. Vasilike Argyrou — член Совета Директоров, директор по глобальному развитию бизнеса. 40 лет. Имеет пятнадцатилетний опыт успешного создания и развития бизнеса в Западной Европе и США, в том числе торговых и риэлтерских предприятий, являющихся партнерами Intway World Corporation. Antony Griffit - Директор Корпорации. Владеет успешным бизнесом по недвижимости уже более 25 лет. Майкл Кейган — американский финан. спец., основ. и директор компании по планированию финансов BDH Group (Нью-Йорк). Он специализируется на консульт. компаний и индивид. клиентов по вопр. управл. капиталом. В числе клиентов Майкла Кейгана — частные лица: менеджеры хеджевых фондов, топ-менеджеры финан. организаций, адвокаты, бизнесмены, а также известные компании, такие как Intel, IBM, банки-гиганты Bank of America, Chase.... Пермяков и К их всех знают в мире!
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
vtornik вы шутите?
Удален
vtornik
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Какие шутки? Вы знаете, что уже открыты официальные представительства Корпорации в Индии и Израиле? Вы в курсе.что согласно двустороннему соглашению Академии Intway и бизнес-школы MBA START при Всемирном технологическом университете под эгидой ЮНЕСКО запущен двухгодичный дистанционный курс обучения MBA? А как Вам открыте официальных представительства Intway сразу в нескольких странах: Америка, Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия. intway.com/ru/corporation/history/ Кто не в курсе - Америка - это такая страна. Она большая. Американская такая. А уж в Индии-то... Ух и народищу живет! Все в инвэй хотят. 1 131 191 071 человек. А Индия расположена в Индо-Малайской зоогеографической области и является одной из стран мира с наибольшим биоразнообразием. Индия — родина 7.6 % видов всех млекопитающих, 12.6 % всех птиц, 6.2 % всех пресмыкающихся, 4.4 % всех земноводных, 11.7 % всех рыб, и 6.0 % всех цветковых растений. Вот бы и зверей партнерами Интвэй сделать! И по квартирке каждому за их гроши, а? Я серьезно.
Удален
Prozerpina
|21 Апр 2009
0 Цитировать
vtornik 5 баллов! Знакомый стиль и форма изложения… По-поводу «глобуса И нтвея» я писала еще год назад… -«Сегодня мы зримо и конкретно присутствуем в 67 странах – там живут наши проверенные партнеры, которые уже испытали не только духовное, но и материальное удовлетворение от наших продуктов, в 173 странах мы реально присутствуем - но мы хотим развивать свой бизнес во всем мире – а на земном шаре всего-то, оказывается, 255 стран. Так что эта цель не за горами. Нас ждут по всему миру….» - из выступления А.М.Чуба на «грандиозном Событии»в Лужниках в декабре 2007 года Во-первых, «Я не понимаю» - как говорит Задорнов, чем отличается «зримое и конкретное присутствие» от «реального присутствия» - какое же все-таки «реально» количество стран охватывает Международная Корпорация -67 или 173? Кстати, согласно классификации ООН на земном шаре 191 государство (по другим источникам -205), но это так, мелочи – подумаешь, плюс-минус каких-то 50 стран! К декабрю 2008 (см. richdad.kz/?p=61 Тезисы выступленя А.Чуба ) стран стало как-то значительно меньше….Что бы это значило???
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
как видно Чуб не только не умеет писать, но и наверное читать тоже....
Удален
Prozerpina
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Ну, вот – не прошло и ТРЕХ дней, как А.Чуб соизволил исправит ошибку на своем блоге….без ИЗВИНЕНИЙ, конечно же… - «Христос воскрес» ( было Хростос) Дааа, оперативность действий – оставляет желать лучшего… Там же (на блоге А.Чуба) vat-nn( Апрель 20th, 2009 at 15:04) говорит: «Очень требуется ваша помощь! Мы проплачивали нового партнера в Intway и случайно указали не тот логин и деньги ушли на другого человека …… написали в службу поддержки…. - запрос висит вот уже третьи сутки! ….….я понимаю что все перечисления являются безотзывными, но возможно ли раз в качестве исключения как-то помочь………….»
Удален
vtornik
|21 Апр 2009
0 Цитировать
В кулуарах (по непроверенным слухам) готовится десант в АФРИКУ. Это страна такая. Как АМЕРИКА. Народ там живет не шибко грамотный, не очень богатый, а с жильем - просто беда. Есть где развернуться. Академия ИНТВЭЙ - это единая система обучения доступна любому партнеру, в любое время, в любой точке мира. Вы можете получить качественные знания не выходя из дома (сиди себе в шалаше под пальмой - академиком станешь) Это - раз. В Корпорации разработан и реализован революционный подход к ипотечному кредитованию — социальная бонусно-накопительная Жилищная программа Intway. Вот уже из лачуги в бунгало перебрался. Это два. Ну а поскольку Intway Word Corporation предоставляет возможность получить доступ к линейке биржевых инструментов, позволяющих осуществлять интернет-трейдинг и инвестирование с любого уровня доходности и профессиональных знаний, то тут туземцам - полное раздолье. Это - три. А что еще бедному африканцу нужно? Ходи себе по деревням и "вспыхивай" (не путать с поджогами хижин!). Родичей у них у каждого - пруд пруди, "золотые треугольники" делай, и живи припеваючи. Промоушен выполнишь - в Тунис поедешь в путешествие на верблюдах по барханам Южной Сахары.
Удален
vtornik
|21 Апр 2009
0 Цитировать
А вот - достоверно! intwayforum.com/index.php?showtopic=3505&pid=23731&st=0&#entry23731 Кто на новенького?! Стань преподавателем! Ключевое: "....не стоит забывать о том, что Преподаватель Электронной Коммерции получает дополнительный источник дохода в виде возможности организовывать Дни Электронной Коммерции у себя в регионе и платного частного обучения Партнеров на базе Клуба, а также имеет скидки на все продукты и услуги направления электронной коммерции!!! ...." 1300 у.е. Можно наличными. Плюс "... бассейн с гидромассажем, вечеринка с барбекю (шашлык) и многое другое!"...
Удален
vika11
|21 Апр 2009
0 Цитировать
vtornik можно еще и вот так: Внимание! Открываем клуб "Богатых людей"! Все в автодор, товарищи! Все в автодор! :) Цитата: "Члены Клуба будут иметь потрясающие привилегии: Одни из самых ярких из них: 1. Эксклюзивный курс от Брайана Трейси из 30 мощных видео-уроков “Максимальная продуктивность” 2. Очные и on-line обучения от ведущих бизнес-тренеров 3. Поощрение на официальном сайте 4. Пакеты опционов Корпорации 5. Первоочередное участие в инвестиционных и венчурных проектах Корпорации" Еще цитата: "Таким образом, друзья, мы имеем с вами НЕВЕРОЯТНОЕ СОЧЕТАНИЕ 2-Х ПРОМОУШЕНОВ до 30 апреля; 1. Платиновый купон: подключая Инвестора, вы получаете купон на проплату другого Инвестора 2. Инвестиции в здоровье Ну и конечно же вход в “Клуб Богатых Людей”! А членство в этом элитном клубе будет очень пристижно!" Приведите нам людей, ну приведите же! А мы вам заплатим за торговлю народом. Интвей ведь не финансовая пирамида, не правда ли? ;) Сарказма нет. Уже только смех сквозь слёзы: очередное объединение миллионеров и богачей без копейки за душой. Нет, ну все правильно: в интвее все поголовно акадЭмики, все неприменно миллионЭры. luckyok.intwayblog.net/
Удален
vtornik
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Слушайте! Я думал Вы пошутили. а там точно! Слово в слово! Далее: "....кто активно воспользуется этой возможностью сможет даже в Тунисе выбрать уникальную и недорогую на сегодняшний день недвижимость!" Не эту ли? s60.radikal.ru/i168/0904/e1/985af21ea2d7.jpg А чё? Симпатичная и недорогая на сегодняшний день.
Удален
vika11
|21 Апр 2009
0 Цитировать
vtornik да нет, какие уж тут шутки: на кону слова "миллионы"," богатство"," клуб"-чувствуете, как опять обрабатывают? Так ото ж бо :) Из развеселившего меня лично: привилегии членам клуба- пакеты опционов корпорации!!!!! (ну сколько можно это позорище на свет белый выносить?) поощрение на официальном сайте (у меня рацпред: вместо ГБП красиво отпечатанные грамоты раздавать партнёрам! Желательно с ракушками с сейшельских островов) Ну и конечно же отдельный горячий привет Брайану Трейси-надеюсь он никогда не узнает, где его имя используют(партнёры ведь тоже не дураки: выступления переводили-о том, как перевод с оригиналом не совпадает писали) З.Ы. Вторник: Вашему чувству юмора моё признание! ))
Удален
vtornik
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Юмор - это хорошо. Но, ей Богу! Когда я вижу ЭТИ, подряд выстроенные слова - мне становится грустно. ИНТВЭЙ, Успех, Богатство, Процветание, Золотой купон, “Весенний Золотой дождь” , Пакеты опционов, Эксклюзивный курс, Уникальное предложение, Первоочередное участие, потрясающая новость, Потрясающее Событие, престижное членство в элитном клубе и прочая и прочая, простите МУТЬ БОЛОТНАЯ. Неужели у ЭТИХ (считающих себя умными, многоопытными, продвинутыми) - напрочь отсутствует всякое чувство меры? Они что, считают всех до единого недоумками? Ну как НОРМАЛЬНЫЙ человек с образованием .... ну не знаю... даже восьмиклассным образованием - ЭТО может "съесть" и не "вырвать"? Ведь ТОШНИТ, правда! (тем более зная, что ВРУТ ведь! На каждом шагу!) Или я не прав? Может предвзято отношусь? Так нет.... Пытаюсь ОБЪЕКТИВНО все оценивать...
Удален
vtornik
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Могла бы и не объяснять, что "резервация" - это место, которое для подобных особей - самое ТО. Вернись, тебя заждались. Про " хотеть", - так это не вредно. "ХОТИ" до посинения. До коликов. До судорог. До смертного одра. Потуги напрасны. Ибо - не дано.
Удален
Daser
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Ребят, заканчивайте бесполезный флейм. Тема эта для того чтобы и сторонники и противники интвея могли изложить в ней свои доводы, чтобы в рамках цивилизованной дискуссии дать остальным людям взвесить все "за" и "против". Обращаюсь к противникам интвея: Дорогие мои, побольше такта. Апеллируйте фатами, этого более чем достаточно и не поддавайтесь на провокации. Сторонники интвея, обращаюсь к вам: У вас есть на этом форуме все шансы показать что противники интвея заблуждаются и лучший путь для этого разумные и взвешенные ответы. Не реагируйте на критику с возмущением, этим вы показываете всем как бы ущербность вашей позиции. И ко всем. помните, что вы все пишете на христианском ресурсе, следовательно придерживайтесь правил нашего Господа, данных им в Своей Нагорной проповеди. Надеюсь на понимание.
Удален
гopдoн
|22 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa гopдoн - не упрощайте, в суде все сложнее. И судят люди обладающие специальными знаниями и с безупречной репутацией (ну по крайней мере так должно быть ). Здесь же встает вопрос "А судьи кто?" Конкуренты Вы! не я первый заметил, что на все аргументы доказывающие, что интвэй является пирамидой, защитники интвэй могут только нападать на личности обвинителей или еще интереснее сравнивать интвэй с банками, правительствами и т.п.
Удален
knoppa
|22 Апр 2009
0 Цитировать
А где противники то, кроме идеологического Daserа, остальные все Интвэевцы. vtornik и Prozerpina, свои сливки с Интвэя сняли. Ушли по разным причинам один за вовлечение партнеров корпорации в финпир "РУБИН", вторая за нарушение морально-этического кодекса. Оба сейчас в МЛМ и также как и мы защищают свои компании на других ресурсах.
Удален
vika11
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Daser Поддерживаю всецело! Итак, возвращаемся к нашим...Поговорим о биржевых терминалах и о торговле на фондовых рынках США. Все, кто хотел стать трейдером с завидным рвением начали постигать азы торговли и выяснять для себя свои права и возможности. Сравнивать предоставляемые сервисы и услуги, пытаться анализировать рынки и акции. Но!!!!! Никто почему-то не вспомнил об обязанностях(имею в виду юридические тонкости и аспекты!). Никто не подумал, а есть ли все необходимые документы у интвея для торговли на фондрынке США???? Те, кто уже из интвея вышел теперь уже знают, что на самом деле никакой торговли на внешних платформах не существует в интвее. Те, кто "трейдит" в интвее сейчас-категорически не согласны. Но! Чем же подкреплена такая уверенность интвейтрейдеров? Как оказалось-ничем, кроме: "я смотрел, я изучал, я разбираюсь, у меня спонсор зарабатывает и т.д. ит.п. Меж тем, и на интвеевском форуме уже появляются люди, у которых открываются глаза на отсутствие какого-либо подтверждения законности и реальности торгов. Ссылка: intwayforum.com/index.php?showtopic=3720 Вопрос открыт. Толкового ответа нет...
Удален
knoppa
|22 Апр 2009
0 Цитировать
гopдoн - да обвиняйте сколько вашей душе угодно, из Вас всех только Вторник в теме и то у него к пятнице может настроение поменяться.
Удален
гopдoн
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Daser 2 knoppa Ну так что? Откроете нам свое имя или так и будете инкогнито вести беседу? Daser, да не секрет это, или вы хотите публичного признания ? knoppa, антиару, irina11, epopov может еще кого забыл - это все управлеченский и бизнес-гений лохотрона Интвэй, по совместительству главный специалист по управлению общественным мнением, Автандил Мамедов. хотели его в лицо - нате intway.com/ru/corporation/leadership/ подраздел Правление, третья строка, третья фотография. Иногда он доверяет подменить себя кому-нибудь из особо приблеженных. Если вы думаете, что интвэй защищает хоть кто-нибудь из партнеров, вы заблуждаетесь. У них и так дел по горло, нужно бежать, пока интвэй не рухнул и не завалил обломками. Хотя может после моего поста обяжут кого-нибудь тут публично отписаться разочек. А с другой стороны, интвэй настолько уже стал синонимом слова лохотрон, что мало кто захочет ассоциировать с ним свое имя.
Удален
knoppa
|22 Апр 2009
0 Цитировать
гopдoн - ну и чем вы отличаетесь от защитников Интвэй? Те же методы и та же школа.
Удален
Daser
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Vika11 спасибо за ссылку. "Членство на бирже не обязательно для участия в её торгах - главное действовать через члена биржи. Иначе, всем инвесторам надо было бы получить лицензию или членство. А через какую фирму действует Intway - вы можете посмотреть на нашем сайте www.intwaytrade.com. Хочу заметить, что если раньше членство давало свои явные преимущества, то при наличии электронной торговли этих преимуществ практически (или даже совсем) нет. Уточните ссылку, пожалуйста, на www.intwaytrade.com. трудно понять, через какую фирму действует Интвэй. " Мда, смелый вопрос, наверняка он останется без ответа или ответ будет типа "не твое дело" или "коммерческая тайна"
Удален
Daser
|22 Апр 2009
0 Цитировать
нашел неплохую статью www.dengi.ua/clauses/36376.html Инвестиции в Intway -- насколько это рискованно (Журнал "Деньги" №16(82) 17.04.2008) что-то похожее тут уже было, но в безвременно почившей теме "Что такое ИнтВей?" цитирую: А звезду с неба? Что обещают участникам Intway: · Кредит на недвижимость (тем, кто уже купил ряд бизнес-пакетов корпорации) · Возможность открыть интернет-магазин за $ 299 · Возможность торговать ценными бумагами через терминал IntwayStock · Инвестиции в паевые фонды недвижимости · Возможность с помощью конструктора IntwayBuilder самому создавать веб-сайты Чем рискуем? · Можно потерять деньги, вложенные в бизнес-проект компании · Могут возникнуть проблемы с налоговой и МВД, в связи с незаконным зарубежным инвестированием · Для того, чтобы «отбить затраты», придется привлекать в систему новых участников · Можно напрасно потратиться на ненужное обучение и «бизнес-места», которые потом не удастся продать ИТОГО: Многоуровневый маркетинг плюс неощутимые продукты и услуги, плюс риск нарушения украинского валютного законодательства -- не слишком ли много для одинокого частного инвестора?!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы