Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
зpитeль1
|30 Авг 2009
0 Цитировать
Мамедов, ты не только аргументацию, даже обращение у меня копируешь, ну ни чего сам придумать не в состоянии. И отвечаешь ты здорово, все уже верят и аплодируют. Поразительная убедительность. Кстати, ты как всегда не прав. Толян еще отдыхает. Информацию надо добывать, а не выдумывать. По украинскому офису и его прекрасным сотрудникам, Фамилия Павлюкович что-нибудь говорит ? Или не было в Интвэй-Украина такого сотрудника ? У меня кое какие его письма есть, по поводу работы украинского офиса. Но наверное все вранье, потому что с твоими словами расходится. Я выложу куда-нибудь, а ты оценишь. По Смирновой. А что переход из Интвэй в другую компанию - это преступление, которое карается конфискацией всего заработанного ?
Удален
зpитeль1
|30 Авг 2009
0 Цитировать
"И немного, ты всё же меня разочаровал, не рвал (на лысине) волосы и пеной у рта не стал повторять, что blog.i.ua/user/2378282/ - это творчество Автандила Мамедова, ведь" А зачем писать об очевидном ? Неужели ты думаешь, что хоть кто-нибудь считает по другому ? Но если тебе после написания контента для этого и подобных сайтов становится легче... Ну тешься пока... Кстати, ты опять путаешься в своем бреде - вот тут thisisintway.blogspot.com ты утверждал, что панкова уволили за воровство. Правда, когда он вышел на форум под своим именем, ты пропал и факты воровства подтверждать не стал. А теперь пишешь, что его уволили за не традиционную ориентацию. Так за что все таки ?
Удален
зpитeль1
|31 Авг 2009
0 Цитировать
sledovatel Тогда все понятно. У тебя Афтандил Габиб-оглы раздвоение личности. Ты себя начал с Поповым путать. Это сейчас лечат, к психиатру обратись. Удивляет почему блог только у Попова. От имени остальных тоже бы что-нибудь насочинял. Времени наверное не хватает. Интересно, почему Попов все в одном месте не пишет ?
Удален
admin
|3 Сен 2009
0 Цитировать
dedushka удален с форума за реплику в адрес админа от 02-09-2009 17:49. Реплика удалена также. (правило № 1, 3, 10).
Удален
akbar
|7 Сен 2009
0 Цитировать
Нет блокировок по IWM. По поводу Интвей- куда Вы хотели,туда и попали. А самое главное-получили то, что заказали.
Удален
vintura
|8 Сен 2009
0 Цитировать
Посмотрел блоги. Все написаны придурками)))))) Неужели у них есть аудитория?))))
Удален
admin
|9 Сен 2009
0 Цитировать
vintura, за реплику от 08-09-2009 12:53 получаете штрафной (см. правила № 1 - оскорбительные эпитеты; № 2 и № 3). мытapь (08-09-2009 13:17) по той же причине - учитесь изъясняться на Христианском Форуме. cлecapь (08-09-2009 14:27) - пока устное замечание.
Удален
мытapь
|9 Сен 2009
0 Цитировать
У Попова блог всего один - на скайфемели. Все остальное пишет Мамедов, в этом легко убедиться посмотрев на стиль, грамматику и содержание - либо гей-фантазии, либо туалет - ибо бытие определяет сознание :) Пиарщики и безопасники из Интвэй разбежались - первым объяснили, что лить помои не пачкаясь не получится, вторым надоело ждать возврат долгов по зарплате. Так что теперь править ошибки в текстах мамедова не кому. Новых сотрудников врядли наберут. И денег нет и слава гремит. Вот например фрагментик из внутренний переписки - вопрос задает руководитель службы персонала: автандил, колитесь! почему после назначенного собеседования у меня все разработчики отказываются от встречи? в интернете о нас пишут только гадости? сегодня, который на 17.00 отказался и на завтра тоже. остается пиарщица. надеюсь, что придет. А на счет страха, то не надо путать страх и брезгливость.
Удален
BИKTOP
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Интересно, что сами работники СБ Интвэй провоцируют склоки на форуме. 10 дней было тихо. Очень выгодно для них, но не выдержали и начали гавкать. Судя по эротическим моментам и оскорблениям это как всегда один из директоров Интвэй Автандил Мамедов. Бальзам на душу липового генерального директора Интвэй Александра Качановского, подвергшегося влиянию "немецкого кино" за время работы в Германии в младенческом возрасте:)
Удален
BИKTOP
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Кстати, недавно мне сказали, что по указанию мошенника – липового генерального директора Интвэй Качановского Александра и просто мошенника директора Интвэй Автандила Мамедова служба безопасности Интвэй обманным путем вытащила информацию с Азимова. От имени какой-то Украинской организации Азимову направили запрос для того, чтобы тот заполнил анкету и выслал обратно. Если тема интересна, могу запросить людей, чтобы перекинули мне письмо. Я его выложу. Хотелось бы узнать, Азимов выслал анкету или нет мошенникам из Интвэй.
Удален
BИKTOP
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Прислали, как обещал выкладываю письмо директора Интвэй Автандила Мамедова от 05.04.09 года руководителю СБ Интвэй Дмитрию. Говорят, Дмитрий ушел из Интвэй. Поэтому, фамилию не укажу. Здравствуй, Дима! Очень хотелось бы два документа, приведенных во вложенном файле, отправить по адресу этого козла Альберта Азимова (albertazimov@gmail.com). Конечно, плохо, что у нас нет телефона с украинским кодом. Подумай, как нам решить эту проблему. Может быть задействовать Артема Майкова. Думаю переводить на украинский язык нет необходимости, но телефон, было бы чудесно. Попробуй зарегистрировать maksimcuk.sv@gmail.com (или что-нибудь другое, схожее с адресатом) и отправь письмо. Во вложенном файле отправишь только Анкету, само письмо в теле сообщения. Искренне Ваш, Автандил М. ============================================= +7 499 136-23-32; +7 495 661-59-99 доб. 105; ICQ 451155; Skype: sovetnik007
Удален
BИKTOP
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Мошенник директор Интвэй Автандил Мамедов назвал письмо "Капкан (уточненный вариант)". К письму приложены анкета и письмо Азимову. ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ НА СЛУЧАЙ БЕЗРАБОТИЦЫ ПРИ ХАРЬКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ АНКЕТА УЧАСТНИКА ТЕНДЕРА 1. Общие сведения о кандидате: 1.1. Ф.И.О. лица (на русском и английском языках). 1.2. Дата и место рождения 1.3. Адрес участника (фактический, почтовый) 1.4. Телефон, факс, электронная почта, адрес Интернет-сервера. 1.4. Дата государственной регистрации, регистрационный номер, орган, осуществивший гос. регистрацию (если участник зарегистрирован как СПД, ИП) 1.5. Членство в общественных организациях, научных обществах и пр. (если таковы имеются) 2. Общая деловая информация: 2.1. Банковские реквизиты. 2.2. Перечень основных партнеров (соавторов) по создании курсов по подготовке биржевых трейдеров, претендующих на участие в тендере 3. Для участия в тендере необходимо представить следующие документы (копии сканированных документов в формате PDF или JPEG не более 3 Mb, должны быть представлены во вложенном файле):
Удален
BИKTOP
|9 Сен 2009
0 Цитировать
3.1. Копия паспорта, (всех страниц, где имеется запись) 3.2. Копия документа об образовании (дипломы, аттестаты и пр.) 4. Техническое и финансовое предложения. 4.1. Техническое предложение должно включать в себя: • предполагаемого методический план реализации курсов • описания методологических подходов курса • предложение по программному и техническому обеспечению курса • продолжительность курсов • прочая информация по желанию участника. 4.2. Финансовое предложение: • расчет общей стоимости курсов, претендующих на участие в тендере • оценка возможности предоставления клиенту скидок, бонусов, пожертвований • прочая информация по желанию участника.
Удален
BИKTOP
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Вот текст письма мошенников из интвэй Азимову. Уважаемый господин Альберт Азимов! Меня зовут Максимчук Сергей Валерьянович, я являюсь заместителем директора Фонд обязательного страхования на случай безработицы при Харьковском областном центре занятости. (61068, г. Харьков, ул. Броненосца Потемкин, 1а г. Харьков). В соответствии с «ПОЛОЖЕНИЕМ ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», Утв. Постановлением Главы Харьковской областной государственной администрации от 27.12.2006 № 818-пП (в редакции Постановления от 30.12.2008 № 935-П) в настоящее время проводится тендер на участие в проекте переподготовки кадров и содействия трудоустройству населения и борьбы с безработицей. Я возглавляю тендерную комиссию, куда выходят сотрудники областной государственной администрации и представитель спонсора проекта Фонда Бертельсманна. Изучив материалы, представленные в Вашей WEB-странице, считаем возможным включения Ваших курсов «БАЗОВОГО КУРСА ТРЕЙДИНГА» и один семинар «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС ТРЕЙДИНГА» в число обучающих программ нашего Фонда. Просим Вас принять предложение участвовать в тендере на включение Ваших курсов по переподг
Удален
BИKTOP
|9 Сен 2009
0 Цитировать
Просим Вас принять предложение участвовать в тендере на включение Ваших курсов по переподготовке кадров, направленной на обеспечение занятости население области. В настоящее время Проект по переподготовке кадров финансируется совместно с Министерством труда и социальной политики Украины и Фондом Бертельсманна - крупнейший в Германии частный фонд, миссия которого состоит в разработке и курировании проектов, позволяющих найти решение актуальных проблем занятости. Итоги тендера будут объявлены тендерной комиссией 12 мая 2009 г. по адресу: 61068, г. Харьков, ул. Броненосца Потемкин, 1а г. Харьков. Просим Вас направить в наш адрес (E-mail:33333@gmail.com, с указанием темы сообщения «Заявка в тендере») заполненную анкету-заявку на участия в тендера (См. вложенный файл) не позднее 20 апреля 2009 г. С уважением и наилучшими пожеланиями, С.В. Максимчук
Удален
Sofa
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Ув. Daser. просматривая ваши сообщения становится росто противно что тема интвей на столько Вас увлекает что нету Вам никакого покоя. Я не участник ни какого сетевого маркетинга,но хочу сказать только одно Вы так яро защищаете пострадавших от интвея и несколько не говорите о том почему они пострадали, а я расскажу, эти люди думали что в этой компании они внесут деньги сядут на диван и думают что деньги им посыпяися на голову рекой извините но так не бывает, чтобы заработать в сетевом маркетинге деньги нужно много работать очень много, зачем лезьть туда ?. А потом легче всего обвинять всех вокруг. Приведите хоть один пример что человек трудился и ничего не зароботал. По поводу разделения общины ,причина разделения совсем не в интвее, а совсем в другом на тот момент было очень удобно прикрыть интвеем свои обиды и т. п.
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
2 Sofa Вы так говорите, как будто мы с Вами знакомы или потому что Вам кто-то рассказал, как все было в моей общине? Людям за ведома обещали баснословные заработки и финансовую свободу. Лично я на это не повелся и мягко послал всех, кто мне об интвее говорил, но многие не устояли, не перед доводами и фактами, а перед духовным авторитетом некоторых служителей в церкви. Когда пастор постоянно говорит из-за кафедры о финансах, о пенсии, о вложении средств, к нему обязательно будут подходить за советом. А советчик, который сам в интвее, куда будет звать людей? Вот так и влипли на немаленькие деньги многие мои друзья. А на счет обид, которые якобы прикрыли интвеем, скажу следующее: у меня все задокументировано и есть открытое письмо пастору, все претензии в котором, кроме одной он открыто несколько раз признавал себе в вину. И записанные события в хронологическом порядке, начиная от открытого письма и до последнего собрания. И у меня, читая подобные вашему посты, возникает желание все это обнародовать широкой публике. О нашей ситуации в курсе многие пастора, например Анатолий Гаврилюк. Все дело в том, что Вы слушаете только ОДНУ сторону. Н.Ю. помимо интвея наломал достаточно дров
Удален
Amerika
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Уважаемые дамы и господа! Скажите, какое дело христианину до ваших разборок? Ясно же что большинство приведенных здесь "документов", ссылок и тп. - явная фальшивка, которая никого кроме участников этой странной и мерзкой дискуссии не интересует. Так же ясно, что к господам Поповым пойдут их друзья и знакомые, как бы не был противен христианину нечестный сетевой бизнес... Daser, вы пишете что отовсюду ваши записи и сообщения удаляют, так как они нарушают "правила форумов". Так может быть хватит поливать грязью своих врагов? Простите им все грехи и живите дальше. Только не говорите, что вы стремитесь уберечь других христиан от недобросовестной компании...... Каждый разумный человек САМ сделает свой выбор, ибо у каждого свой путь...
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Amerika если бы Господь хотел, чтобы человек принимал решения не слушая и не видя других, то сделал бы его слепым и глухим.
Удален
Amerika
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Daser, Господь говорил "Живите в мире, братья и сестры". Вспомните о христианском милосердии и вещах.
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Amerika в Слове также сказано: 1Кор.5:11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. 1Фесс.4:6 чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали. Братьев люблю, волков буду бить по возможности
Удален
Amerika
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Простите, я не дописала. ... и вещах, позорящих христианина.
Удален
Amerika
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Daser, "1Кор.5:11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе" Вы противоречите сами себе! Зачем же вы общаетесь с лихоимцами из ненавидимой вами компании? Если с ними даже есть Господь не велит? "1Фесс.4:6 чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали" Вот именно, братья и сестры! Господь - мститель. И только Господь знает как наказать лихоимцев и воздать им за грехи их. Неужто вы, Daser, орудием мести себя возомнили? Осторожнее, ведь не на ту дорогу вы стали... Так ведь и убийство можно оправдать, назвать "богоугодным делом". Сейчас вы грязью врагов поливаете, оправдываясь тем, что они "волки, и их надо бить по возможности". А если лицом к лицу с врагом встретитесь? Убьете? Еще раз настоятельно призываю вас к христианской морали!
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Amerika что Вам сказать? Вы хотите, чтобы то что произошло в моей общине и не только в моей было замолчено? В чем Вы видите христианскую мораль? Позволять делать зло? Тогда вычеркните те места в Писании, в которых идет речь о обличении, ведь это по Вашему не должно вписываться в рамки христианской морали. Люди, поимевшие церковь, утерли рот и ходят как ни в чем не бывало. Это плохо. Молчать не стану.
Удален
Amerika
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Нет, Daser, молчать конечно не нужно. Предупреждать братьев и сестер о зле, которое может их подстерегать конечно нужно и значимо. Но вы (если посмотреть со стороны) ничем не отличаетесь от всей этой шайки двух группировок, которые здесь развернули свое грязное дело, от этих негодяев, которые используют христианский форум в своих корыстных целях, делая его рассадником зла и оскверняя уши читающих. Поэтому я и обратилась к вам - противно, что брат уподобляется этой гнусной стае мошенников. На этом или каком-то другом форуме, я окончательно запуталась в этой грязи, выложено письмо, в котором говорится, что вы пишете по заказу Евгения Попова, и якобы специально поливаете грязью Intway. Бог вам судья, конечно, но еще раз прошу - подумайте, той ли дорогой вы идете, и куда вас заведет она...
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Amerika Вот я и предупреждаю. А темы есть Админ, он же модератор, который не хочет удалять посты не относящиеся к теме интвея в этой ветке. Какие ко мне претензии? А блог свой я начал задолго до того, как Попов покинул интвей. Так что... Меня многие могут не понимать и что? Меня не понимали мои друзья, когда я им говорил, что интвей это кидалово. Потом жалели, что не прислушались. А сейчас меня не понимаете Вы - ничего страшного не вижу ))))))
Удален
theSin
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Форумчане и случайно зашедшие! Человек с ником «Виктор» опубликовал на данном форуме письмо, украденное из личного почтового ящика на mail.ru бывшего сотрудника службы безопасности компании Intway. По словам сотрудника, почтовый ящик был взломан вредоносной программой «Троян», которую подбросил во входящем письме Анатолий Дмитриев. Как известно, А.Дмитриев – это бывший начальник СБ Intway, а ныне – правая рука учредителя компании Элелайн Евгения Попова. Бывший сотрудник, имени которого я не хочу называть, сообщил, что после ухода Дмитриева он старался поддерживать с ним нормальные отношения и обменивался иногда письмами по почте. За что и поплатился. Я разговаривал с Мамедовым – он подтвердил тот факт, что письмо действительно написано им, и действительно украдено из личной почты одного из сотрудников. Однако, Виктор забыл написать, в какой ситуации письмо написано. На самом же деле было так: некий человек по фамилии Азимов писал на форумах и в своем блоге непроверенную негативную информацию в адрес Intway World Corporation. Понятное дело, руководство Intway было недовольно.
Удален
theSin
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Сотрудники СБ компании Intway неоднократно отсылали письма с просьбами прекратить клевету Азимову на почту, указанную в блоге, но ответа так и не последовало. Тогда Мамедов придумал хитроумный ход, рассчитанный на то, что Азимов сам откроет свое настоящее лицо и выдаст свои контакты. Итак, Мамедов написал письмо якобы от имени Фонда обязательного страхования на случай безработицы при Харьковском областном центре занятости и благотворительного фонда Бертельсманна на адрес Азимова. Последний даже не заподозрил, что письмо фальшивое, настолько искусно он было написано. (Здесь вы можете оценить уровень работы службы безопасности компании Intway под руководством А. Мамедова, который придумывает хитроумные схемы и воплощает их в действие). Не заподозрив подвоха, Азимов отправил все свои контакты, включая адрес, личное фото и паспортные данные службе безопасности Intway. После чего юристы Intway проинформировали Азимова о готовящемся судебном иске по делу оскорбления чести и достоинства компании. Но до суда дело так и не дошло – Азимов, поняв, что за свои грязные действия может быть призван к уголовной ответственности, писать на форумах прекратил.
Удален
theSin
|11 Сен 2009
0 Цитировать
А руководство компании Intway, увидев, что Азимов пошел на попятную, решило не пускать дело в суд и отозвало свои претензии. На этом конфликт был исчерпан. На мой вопрос, почему Мамедов честно признался в том, что письма действительно писал он, Автандил ответил, что «тут бояться нечего» и он гордится тем, что после ухода Дмитриева ему удалось создать сильную службу безопасности, которая адекватно реагирует на события и способна планировать многоходовые сложные комбинации. И ему искренне жаль всех, кто доверяет таким людям как Попов и Дмитриев и в итоге остается без работы. Однако, сотрудники компании Элелайн допустили одну совсем уж неэтичную вещь – опубликовали в открытом доступе контакты А. Мамедова, что вызвало его недовольство. Поэтому мы вынуждены опубликовать в ответ данные руководства Элелайн. Копии паспортов будут размещены чуть позже.
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Мне не понятно, при чем здесь элелайн уважаемые? Заведите себе на форуме отдельную тему и пишите туда. Как вы уже достали, если честно
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы