Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Писатель
+35
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Варяг-дружище, давайте-давайте, защищайте своего идола млм))) Спасибо что тему реанимировали, пусть люди знают))) Что Вы еще и интвейщик))) Ваш рейтинг популярности растет прямо на дрожжах! ахахахаха))))

ПС:  Вы же хотели как лучше, а получилось, как всегда))))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать

17 смайликов!!! Вы нервничаете?

Тему реанимировал. Вы ведь уже не пишете в ней несколько месяцев....нЕчего?

Беспредел милиции критиковать истинному христианину не бодовает, да? Вас ведь интересует только черный пиар против МЛМ? В соседней теме Проктер энд Гэмбл я предоставил факты того как эта компания финансирует показ мультфильма в российских школах. Этот мультфильм пропагандирует детский онанизм. Отец двух детей (то есть, Вы) снова промолчал.

Я готов реанимировать столько тем сколько понадобится для того чтоб осветить сущность лицемерных анти-млм-щиков.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|8 Авг 2010
0 Цитировать

варяг, ну поорали в марте Интвеевцы, когда им хвост прищемили, и что? Оказалось, что никто у них ничего не вымогал, а фамилия человека, про которого они говорили, что он вымогал у них взятку, вообще не числится в списках состава подразделения, которое занимается подобными делами. Уголовное дело возбуждено, подраздеения Интвей, которые занимались "инвестированием", внесены на сайте Федеральной службы по финансовым рынкам РФ в список финансовых пирамид. Так что это будут первые МЛМ-щики, которые окажутся на нарах. Ну а первые - не значит последние. будем надеятся, что руки закона доберутся и до остальных.

Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Снова без ссылок? Верьте мне, верьте, я честный :)))

Может Вам погрузить адептов АНТИ-МЛМ-секты, те доверчивые к любой грязи про МЛМ. А мне нужны факты.

Я Вам предоставил видео где официальный представитель (а не аноним под ником в интернете) компании Интвей сделал вполне официальное заявление. Вы утверждаете что он лжет. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|8 Авг 2010
0 Цитировать

варяг

да фактов тут как раз цельная куча

" ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

(Рим.13:4)"

А почему Вы не пишете как интвеевцы толкали фальшивые жилищные облигации, без лицензий, даже из страны, которой на карте нет?

http://eudaser.blogspot.com/2008/12/blog-post.html

Или Вам все равно что это за люди, лишь бы защитить млм? Вы что, придерживаетесь слов  "Цель оправдывает средства"?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
А почему Вы не пишете как интвеевцы толкали фальшивые жилищные облигации, без лицензий, даже из страны, которой на карте нет? http://eudaser.blogspot.com/2008/12/blog-post.html Или Вам все равно что это за люди, лишь бы защитить млм? Вы что, придерживаетесь слов  "Цель оправдывает средства"?

Если они нарушили закон, они должны были быть наказаны по закону.

Они наказаны? Был судебный процесс? Каков результат?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Если они нарушили закон, они должны были быть наказаны по закону. Они наказаны? Был судебный процесс? Каков результат?

о! узнаю Ваш подход. Вам все и сразу и спешите обвинить меня в некомпетентности)))

По-вашему такие дела быстро делаются?)) Всему свое время, хотя я более чем уверен, что основатели интвея уже откупились и им ничего не грозит, вот только людей, которые деньги потеряли в этом лохотроне жаль, среди них много моих друзей. А Вам не жаль людей, варяг?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|9 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Снова без ссылок? Верьте мне, верьте, я честный :)))

Сайт Федеральной Службы по финансовым рынкам РФ, официальный список список финансовых пирамид: http://www.fcsm.spb.ru/invest/2/5 , присутствуют два подразделения Интвэй.

Старожил
+379
|29 Авг 2010
0 Цитировать

а что есть еще такие лохи умеющие мечтать, кто деньги туда несет????

или только оставшиеся зомби мечтатели по-прежнему хотят мечтать и убеждать всех вокруг, что все не умерло, а спит, и это не вонь вовсе, а ароматы?..

Гость
-29
|30 Авг 2010
0 Цитировать

Остались самые упертые, которые, видимо, вложили в Интвей немалые деньги, и вот теперь думают, хоть часть вернуть.  Интвей сменил вывеску, но народ туда уже не идет.

Гость
-2
|8 Сен 2010
0 Цитировать

intway/inspace  в точности копирует другую известную пирамиду 1sellnet/sellwireless где как известно А.Чуб был дистрибьютором, помнится он сильно негодовал когда начались проблемы в 1селлнет, и когда компания уже селлвайрлесс вышла на так называемую биржу - он громче всех кричал, что это конец. Что мы видим сейчас? Все в точности также, только теперь сам Чуб руководит "Титаником". А сам, к слову, уже живет в болгарии и не торопится в родные пенаты. Компания напрочь отрекается от всех долгов интвея, даже тех, которые сама же общала вернуть 100%. Десятки тысяч людей, пользовавшихся так называемой биржей и вводивших туда немалые деньги, остались с носом. Теперь уже официально компания инспейс отказалась эти деньги возвращать, сославшись на интвей. Кроме того, приборы universal как выяснилось вообще не имеют никаких документов и опасны для здоровья, поскольку непредсказуемы.

Гость
-2
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Остались самые упертые, которые, видимо, вложили в Интвей немалые деньги

Вы глубоко заблуждаетесь, в интвей/инспейс остались самые безвольные, которыми очень легко манипулировать, что и делают с успехом руководители и их шестерки из совета лидеров. Сегодня вопросы бизнеса практически не обсуждаются, упор делается на полит. технологии, причем довольно грязные. По сути сегодня интвей/инспейс - не более чем банальная секта. Каждая конференция, проводимая руководством, практически не несет в себе какой-либо информации кроме манипулятивно закрепляющей - "мы крутые, все против нас, но мы устоим, мы лучшие, все за инспейс, мы миллионеры, все кто с нами станут богатыми" и т д

Старожил
+169
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Они наказаны? Был судебный процесс? Каков результат?

В соседней теме про Проктер энд Гэмбл на аналогичный вопрос варяг сказал, что это не юридический форум и сделал вывод о том, что "нормальным людям" не требуются подтверждения в виде судебных решений.

.

В борьбе за святой имидж МЛМ сетевики меняют свои взгляды на ходу :))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
mikola1
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
В соседней теме Проктер энд Гэмбл я предоставил факты того как эта компания финансирует показ мультфильма в российских школах. Этот мультфильм пропагандирует детский онанизм

Cсылочку на забавное видео можно?

Писатель
-81
|9 Окт 2010
0 Цитировать

флудеры ничего не нарыли против Интвея и решили зафлудить тему. Зачет!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
mikola1
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Беспредел милиции критиковать истинному христианину не бодовает, да? Вас ведь интересует только черный пиар против МЛМ? В соседней теме Проктер энд Гэмбл я предоставил факты того как эта компания финансирует показ мультфильма в российских школах. Этот мультфильм пропагандирует детский онанизм. Отец двух детей (то есть, Вы) снова промолчал. Я готов реанимировать столько тем сколько понадобится для того чтоб осветить сущность лицемерных анти-млм-щиков.

вот сообщение не по теме.  И сразу признание во флудерстве.

 

Цитата варяг
флудеры ничего не нарыли против Интвея и решили зафлудить тему. Зачет!
Старожил
+169
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
флудеры ничего не нарыли против Интвея

Вам списка ФСФР недостаточно? Может быть, желаете вложить в интвей свои деньги? :) Попробуйте, там должно быть уже давно приток новых лохов поступление новых клиентов снизилось.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы