Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
admin
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Реплики, не имеющие отношения к теме - удалены (правило № 6 и № 3). Саша Б - штрафной за неумение общаться в рамках правила форума № 3.
Удален
Caшa-Б
|28 Дек 2009
0 Цитировать
сорри господа! более не буду называть вас в не правильной форме.. понял теперь я вас! Всегда есть люди, кто за и кто против, и не только интвей,... а доказывать и опровергать я даже не стану.. Знаете почему? Все просто, я тут , вы там.. каждый смотрит со своей колокольни.. я вижу все изнутри, быть может кто то из вас был в интвей, но не смог тут заработать, я смог, ну не судить же Вам меня за это, верно? многие кто НЕ зарабатывает, много кто зарабатывает в интвей, по большей части это зависит от команды и от спонсора, что спонсор хочет от того что пришел в интвей.. будет ли он вам помогать и так далее.. я попал в очень хорошую и дружную команду интвей.ми , а есть люди кто просто пригласил человека, заработал на этом денег , и сразу же забывает про вас.. именно из-за этого и говорят не очень хорошо про сет.маркетинг в целом ......
Удален
Rokfeller
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Саша Б. Полностью с тобой согласен. Я думаю на такой мажорной ноте дискуссию можно закончить и готовиться к Новому году господа:)))
Удален
Daser
|29 Дек 2009
0 Цитировать
с 2007 года у меня в городе был настоящий движняк по поводу интвея. Создавались клубы, бизнес-центры, куча рекламы, даже целое радио "Висма" всем своим составом работала в интвей, круглосуточная реклам (их даже люди перестали слушать). В моей общине не меньше 50 человек во главе с пастором ринулись в это дело, в надежде заработать и и освободиться от нищеты. Приезжали столичные спонсоры, проводились всевозможные презентации и семинары. В итоге, все мои друзья, кто больше кто меньше, никто не вернул своих средств вложенных в интвей. Знаю только некоторых, которые вернули деньги и даже что-то там заработали НА ПРИВЛЕЧЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. город Кременчуг, Украина
Удален
Caшa-Б
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Daser тебя все поняли.. )) успокойся уже... сходи в магазин, купи подарки, если это еще не сделал.. и пойми одно.. есть разные методы работы.. кто то приходит в интвей, чтоб просто "срубить бабла" на привлечении новых людей, а кто то приходит сюда, чтоб сделать бизнес, помочь другим научиться пользоваться тем, что им дала корпорация.. в этом и отличие разных команд... я работаю по второй схеме... то есть мне не важно сколько людей придет, важно, чтоб эти люди получили знания! С Новым Годом Господа!
Удален
Daser
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Caшa Б Вы хам. Про "вторую схему" говорите кому-нибудь другому. Что Вам дала корпорация - уже известно. Когда мне показали эти "электронные инструменты" для зарабатывания денег это вызвало улыбку и не больше. Расчет на лохов.
Удален
Caшa-Б
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Вот тут дасер, хам то ВЫ! ))) и что же тебе показал, что за инструменты? ты просто топик, ты заходил на блог мой? или нет? если ты не лох пошли СМС на номер 223-33-33-22 со словами Я НЕ ЛОХ и будь счастлив... покажи ка мне дасер пару своих сайтов, или блог собственных которые у тебя наверное есть!? и на сколько круто ты его монетизировал расскажи мне НЕ ЛОХ.. и передавай привет тем, кто тебе заказал, эти статейки дешевые, а если не сможешь отправить СМС с текстом что ты НЕ ЛОХ, то я тебе дам барабан, и ты возглавишь строй людей идущих на хутор бабочек ловить.... С НОВЫМ ГОДЖОМ ВСЕХ, Счастья и любви в 2010!!! успехов в бизнесе, и конечно же в бизнесе с ИНТВЕЙ!
Удален
Caшa-Б
|29 Дек 2009
0 Цитировать
а вот тебе сайты нашей команды и все они как говоришь л..и ты это людям говори а не мне я то знаю кто ты и какая цель у тебя на этом форуме! cash-one.intway.me/ buratello.intwayblog.net/ - блог моего друга... buratello.intway.me его же сайт, а твой где? www.electronplaza.ru/ топ лидер команды интвей.ми Марина Наумова, тоже на букву "л" да? покажи свое, покажи как ты людям помог хоть в чем то преуспеть? поделись результатами.. или поймай тишину, как говорили у нас на флоте, и встречай новый год!
Удален
vika11
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Caшa Б Хамите вы от бессилия. все вышеперечисленные ресурсы-детский сад с точки зрения заработка. Прежде, чем возмущаться и хамить, поинтерисуйтесь у спецов, что такое сайт-аудитор. Так вот оценки ваших ресурсов: 1 Индекс цитирования-ТИЦ, PR=0 2 Индексация: яндекс, яхо, гугл, рамблер, винг=от 0 до 10 3 Ссылки на сайты: яндекс, гугл, яндекс-блоги, яхо бинг=0 4 Наличие в калоге: яндекс, рамблер, апорт, дмоз, маилру=нет Говоря общедоступным языком: ваши ссылки-не интересны системам-машинам поисковикам. Не знаю, понимаете ли вы это? Не спешите хамить, попробуйте разобраться. Поищите в инете или спросите у знающих людей. Найдите программу, которая тестирует привлекательность для аудиторий сатов-блогов и убедитесь, что я говорю вам правду. Во всяком случае, хотя бы попытайтесь найти экспресс анализ сайтов
Удален
Caшa-Б
|29 Дек 2009
0 Цитировать
я все знаю про тиц и пр эти сайты сделаны совсем не так давно.. понимаешь? если ты знаешь как набиваются эти показатели то спорить не будешь.. вот можешь посмотреть сайт моего спонсора www.intways.com и к примеру этот блог)) rsolovyov64.intwayblog.net а теперь можешь кидать сама на номер , что я указал выше))) - это сарказм такой ))
Удален
vika11
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Caшa Б Блог Соловьева неинтересен никому, кроме интвеевцев, понимаете? Вот Хигер интересен широкой аудитории, а Руслан-только интвей-песочнице. А после того, как он обворовал партнеров из Донецкой обл., его психологический портрет вырисовался четче. Кстати, если мне не изменяет память, на болге активити рекламировались приборы дета, как панацея от всех болезней. Зачем же эта ложь? Игра на вере людей в чудо. Впрочем, разве только приборы )))) З.Ы. Развивайте в себе чувство такта и вежливости:-негоже тыкать незнакомым людям, тем более оппонентам))
Удален
vika11
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Вот это прочитайте внимательно(сделайте одолжение-не поленитесь). Вам, как начинающему( я ведь верно поняла?), должно быть очено полезно и, кстати, разъяснительно. Это блог партнера интвей: www.intwaystore.info/ Убегаю, предновогодние хлопоты )))) Не хамите никому, прошу Вас.
Удален
Caшa-Б
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Вика, я как то больше доверяю человеку, которого я знаю лично www.intway.com и он не один, вот еще очень хорошо человека знаю, не один вечер мы сидели в офисе и разговаривали intway.com.ru/ ))) Я понимаю, что приятная информация принимается не очень хорошо.. лучше идет негатив )) но все же думаю стоит и посмотреть позитивные составляющие))) Сегодня тоже дел полно.. хлопоты предновогодние... и все повторяется по кругу, и так каждый год...))
Удален
Daser
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Caшa Б ну раз "забил я уже на это дело тут вести спор", так нужно быть последовательным, а не возвращаться каждый раз ))))))))) То что у Вас блог на интвеевской платформе, говорит о том, что Вы не знали о абсолютно бесплатных и более качественных сервисах в интернете. Это уже многократно обсуждалось тут. Сколько Вы заплатили за первый год работы в интвей? 300 долларов + за флешкит+ еще и еще и еще..... Блог на платформе интвея? )))))) Конструктор сайтов?)))))))) пишите еще )))))
Удален
Caшa-Б
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Дастер, да я заплатил за первый год 300 уе, + 39 за инфокит, и более ни цента не платил)) все последующие года проплачивал только с того, что заработал тут, а именно от работы структуры, от работы таулинк, от работы на бирже от продаж в общем, про бесплатные сервисы знаю все, и работал с ними раньше.. потом на 100% перешел на интвеевскую платформу... ниниа прикольно зашифровала) )))))) ладно буду после 11 января.. щас улетаю в теплые страны НГ все так .. и хочу отметить его без снега)))
Удален
Уcтpицa
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Дезер, но вы на вопрос Александра так и не ответили - где ваши то сайты и блоги на бесплатных ресурсах?
Удален
Daser
|30 Дек 2009
0 Цитировать
Уcтpицa а Вам сказал, что я занимаюсь веб? ))))) у меня работы на ниве полиграфии хватает. Для интереса сделал парочку на вордпрессе, козе и блогспоте. единственный сайт который сделал я по просьбе своего друг это dialcons.com и что это меняет?))) человек платил деньги что бы узнать и научиться, тому, что можно получить бесплатно, о чем это говорит?)))) И теперь он гордый, что сделал по шаблону "сайт", который никому не интересен?)))))) Только два года назад, в 2007 году я мог найти Вам в интернете около ста бесплатных CMS, а сейчас их гораздо больше. Тут же предлагают за деньги. Классный бизнесс, у него действительно "великое будущее" )))))))
Удален
Sas-DV
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Сегодня в интвее биржевая площадка закрыта наглухо!!! Для всех остальных: "We upgrade our software".Тарятся дешевыми акциями думаю вы поняли кто... И продают падающие бумаги по тем заявкам, которые были выставлены вчера на покупку. А так, как партнеры не могут войти в "бирж.площадку" и отменить заявку, становится понятно, что люди теряют свои кровные. А КТО-ТО в ИНТВЕЙ на этом ОТЛИЧНО СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ КУЧУ ДЕНЕГ! Пишу это сообщение за час до закрытия торгов в америке. А Интвей -сток до сих пор отключен. Вот вам и бизнес!!! Люди, я в Интвее больше года, и до меня это только сейчас дошло, что я в нём делаю??? Поверьте!!! Не идите туда!!! Я не стану врать Вам в Великий праздник Рождества. Если, чем кого обидел, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
Удален
vika11
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Sas_DV Вообщето весьма удивительно, что только раз за более чем год столкнулись с так называемой "модернизацией" ресурсов, ибо в интвей это как водички попить. Мне жаль, что с Вами поступили нечистоплотно. Но, если Вы в интвей более года, то, не понимаю, чему удивляетесь6 достаточно вспомнить, как кинули партнёров, заменив валюту на учетные фантики, да и акции Вы должны бы помнить. Если позволите, один вопрос: Вы из Украины? Я к чему спрашиваю-интвей еще в трёх странах людей может дурить(подписывать: Россия, Беларусь и Украина). В России уж почти не осталось наивных, Беларусь колебалась в +-. А вот ридна ненька..... Спасибо за ответ. С наилучшими. С Рождеством Вас и Всех!!!!
Удален
Лocт
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Caшa Б хочется узнать сколько вы заработали за время работы в интвэй? Sas_DV сколько вы заработали за год работы в интвэй?
Удален
Caшa-Б
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Привет ворчунам! Вот и я))) Отдохнувший, загорелый и с новыми силами и эмоциями! Эх Лост, Какая тебе разница сколько заработал я))) для тебя я ни чего не заработал)) устроит такой ответ)) Ведь все , что у меня на счете это только мое... скажу проще из всего времени, что я в любимом мною и многоуважаемом ИНТВЕЙ я не работаю ни где более , то есть вообще ни где, уже более чем два года.. Ну вот так образно ответил)) а теперь можете говорить все , что угодно.. я даже в принципе уже знаю какие следующие комментарии будут по поводу того, что я не открыл конкретной суммы))) Интересно, а кто где и как отметил НГ? Я благодарю Бога, за то , что на моем пути попался интвей, Тая еще ни разу не встречал НГ, представим , на улице + 25 )) Вокруг одни улыбки добрые и счастливые люди)) Эх страна заморскаяяя))) кстати моя знакомая выложила интересное аудио на своем сайте по этому поводу cash-one.intway.me/ под фото!
Удален
нинa56
|13 Янв 2010
0 Цитировать
А ваша знакомая тоже встретила новый год за рубежом на заработанные в интвей деньги?
Удален
нинa56
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Топ лидер Наумова, смешно, с 300 сотнями регистраций в обеих командах за все время работы в интвей. Далеко пойдете с таким топ лидером. Топ лидером то она сама себя обозвала? При лучшем балансе 300 регистраций, даже если все они партнеры - это аж 5000iwm ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ В ИНТВЕЙ! Суперпупер дупер результат!
Удален
нинa56
|13 Янв 2010
0 Цитировать
я не против интвей впринципе, я против наглого вранья некоторых товарищей
Удален
Caшa-Б
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Ниан56)) А Вы ТОПм считаете тех кто сколько подключил? Или то сколько этот человек сделал д команды? Лично я всегда расцениваю вклад в развитие , а не то сколько людей подключено)) так , что дорогая в наша Нина, Хватит думать как обычны пирамидчик))) Включайте голову.. Нет моя знакомая встречала НГ в другом месте, есть в Архангельском регионе, Малые карелы, очень красивое местечко.. ))
Удален
нинa56
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Это не я считаю, а интвей считает топ лидерами тех, у кого самое большое колличество шагов по гбп и самые большие структуры, а также учитываются лично подключенные партнеры, ознакомьтесь пожалуйста с карьерным планом интвей и списком топ 100 и обратите внимание на то, какие критерии при этом учитываются. это хорошо, что человек много сделал для команды, если сделал, но это не топ лидер, а просто хороший чуткий отзывчивый человек.
Удален
Caшa-Б
|18 Янв 2010
0 Цитировать
В том то и дело, и огромная ошибка людей )) Вы смотрите на интвей.. а бизнес с интвей это личный бизнес КАЖДОГО... понимаете в чем смысл? или расписать подробнее?
Удален
eastwood
|18 Янв 2010
0 Цитировать
---В том то и дело, и огромная ошибка людей )) Вы смотрите на интвей.. а бизнес с интвей это личный бизнес КАЖДОГО... понимаете в чем смысл? или расписать подробнее?--- Всё... Абзац. Клинический случай :-)
Удален
admin
|19 Янв 2010
0 Цитировать
eastwood, не нарушайте в темах правило № 3. Повторного штрафного более не будет.
Удален
Bлaдмимиp
|25 Янв 2010
0 Цитировать
>> том то и дело, и огромная ошибка людей )) >> Вы смотрите на интвей.. а бизнес с интвей это личный бизнес КАЖДОГО... >> понимаете в чем смысл? или расписать подробнее? ага, как-то утром у вас не откроется бэк-офис в инете и вы сразу почуствуете чей это бизнес. вы все-го лишь агенты (по продаже)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы