Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
asd
|23 Июл 2009
0 Цитировать
elements в очередной раз ошибается. Проанализируй тексты нормально, а не фантазируй. И где я ошибки сделал? Скобочки, кстати, очень любит ставить один известный мне "советник" из Интвэй. Не только я это делаю. Очень хорошо, что ты попросил админа проверить. Опубликуй ответ. В дополнение ко всему я готов поспорить с тобой. Мы вместе с элементс можем подойти в офис Интвэй на Бумажном за выигрышем:))
Удален
элeмeнтc
|23 Июл 2009
0 Цитировать
2 elements неужели одно лицо ? какая вы проницательная :))) только ведь asd - это Дмитриев, он не прячется и не шифруется и работает в Элелайн, о чем прямо и пишет :) а вот ваш "международный холдинг" раньше назывался интвэй, а теперь он называется лохотрон или финансовая пирамида на стадии кидка, и конечно у вас все не так :))) а одинаковые ошибки - это мамедов делал. и по этим ошибкам и еще туалетно-эротическим фантазиям его везде и сразу узнавали :)) так что попробуйте придумать другую аргументацию, свою.
Удален
Richelieu
|23 Июл 2009
0 Цитировать
elements, Вы смотрели фильм «Тупой, еще тупее» ?- Нет? Не знаете, что это такое? Ну.., фильм не об ЭЛЕЛАЙН, конечно, фильм об этой конторе создается нами, только следите за рекламой, как говорится. А пока, могу сказать одно: «asd», «элeмeнтc» у меня ассоциируется словосочетанием «Тупой, еще тупее» и еще с Толиком Дмитриевым. Вы хотите, чтоб он открыл личико? –Извините, за грубость, с такими наивными предложениями и Вы станете у меня ассоциироваться …. Неважно. Толик Дмитриев, когда его склоняет, по три раза штаны меняет, (бедная Лена, думает, что спит с мужчиной…) а Вы хотели, чтоб он признался в чем-то. Оставьте, пожалуйста, его в покое. Он никто и ничто. А ЭЛЕЛАЙН предлагаю обсудить на www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=business&subj_id=1072901.
Удален
элeмeнтc
|23 Июл 2009
0 Цитировать
elements а вот и живая иллюстрация к моим словам пришла :)) Richelieu в миру автандил мамедов и ошибки про которые вы (elements) вспомнили - вот они - "у меня ассоциируется словосочетанием", "с такими наивными предложениями и Вы станете у меня ассоциироваться". велик и могуч русский язык. особенно в исполнении мамедова :))) и фантазии туалетные тут же. это же надо так в кон написать :))) с такими защитниками интвею и врагов не надо ни каких :)))
Удален
admin
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Просьба не вести дознание кто из ников есть кто? - это работа админа. eлeMEHTc, одна из ваших грубых реплик удалена; за грубость и нарушение ряда правил Форума - вам штрафной. Перечитайте их.
Удален
asd
|23 Июл 2009
0 Цитировать
Richelieu наговорил "на дуэл". Настоящие мужчины говорят такие вещи в лицо. Звони. Телефон знаешь. По пунктам отвечать сейчас нет времени. Для чего ты меня провоцируешь я тоже потом напишу. Работать нужно. Предлагаю сделать перерыв до вечера понедельника. Первое предложение в силе. Телефон включен. Ведите себя по-мужски. Правда, среди вас чернопиарщиков интвэйевских не только мужчины. Есть и мадам Елизавета Д.:), но она ведь исполнитель - скомандуйте.
Удален
natan
|30 Июл 2009
0 Цитировать
a chto eta piramida eshe rabotaet? daaaa... naskolko lyudi lyubyat byt obmanutymi.
Удален
vika11
|30 Июл 2009
0 Цитировать
И опять интвей продолжает "радовать" партнеров. Если Вы уже выкинули акции-фантики с ракушечных островов и уже смирились с тем, что интвей обул Вас на так называемых опционах, то спешите!!!! Только у интвея! Новое надувательство! Теперь партнерам инвесторам предлагают акции очень засекреченной(в рамках интвей!) компании :) Покупайте новые фантики дорогие партнеры! Спешите обмануться еще раз! Подробности здесь, с рекомендациями самого Мамедова: intwayforum.com/index.php?showtopic=4124
Удален
elements
|30 Июл 2009
0 Цитировать
А еще я с негодованием заметила, что некто Richelieu попытался на этом форуме как-то недостаточно уважительно сказать про Елену Викторовну Дмитриеву, душу нашего международного холдинга. Пускай она не смогла работать в Интвей из-за недостатка образования, опыта и знаний, но зато в как классно она, как родная сестра Евгения Геннадьевича Попова и Ирины Анатольевны Поповой, смогла стать главным бухгалтером нашего Холдинга по сбору денег. В отличие от Интвэй, где деньги приходили на счет, и Елене Викторовне было с ними непонятно как работать, потому что все официально, у нас все деньги на бизнес приносят налом, и Елена Викторовна Дмитриева каждый день прячет их в сейф. А когда денег не приносят, и нечего убирать в сейф, мы сидим бывало одни в нашей комнате, и Елена Викторовна читает нам свои стихи, хотя в душе она прозаик, потому что бухгалтер. Стихи часто грустные, о ее бывшей работе в Интвэй, но раз в неделю и светлые, о будущем в нашем новом холдинге. Одно могу сказать - может в Интвее что-то и плохо, но зато это такая кузница кадров что мы на их кадрах только и держимся, вот уже 3 месяца, и еще больше хотим, потому что мы суперуспешны, и все благодаря кадрам из Интвэй!
Удален
vika11
|30 Июл 2009
0 Цитировать
ну и для всех, кто еще раз хочет убедиться в том, что инвей=афера!!! Читаем новости: "В этом году празднование 4-летия Intway состоится 5, 6 декабря только для лидеров, которых будет лично обучать один из самых крупных специалистов в области лидерства Робин Шарма! Поскольку это событие эксклюзивное, то принять участие в нем смогут только партнеры — члены Менеджерской и Президентской команды Intway, имеющие статус Инвестор или Инвестор-Профи!....Стоимость билета одинаковая для всех участников: до 31 июля включительно — 299 IWM, с 1 по 15 августа включительно — 319 USD VRS." И всё это возможно и мотивировало бы неокрепшие умы стать инвестором или инвестором-профи, если не одно НО!!!! В сентябре в Киеве состоится 2-х дневный семинар Шарма. Цены от 75$ И заметьте, никакой принадлежности к интвею )))) Вход открыт и для инвесторов-профи из интвея и для рядового госслужащего )))) плати и заходи. Кому интересен Шарма, возможности две: 1 Для всех смертных-от 75$ в сентябре 2 Только для "инвесторов" из инвея-319$ в декабре. Вот вам и альтернатива
Удален
elements
|30 Июл 2009
0 Цитировать
2 vika11 Как говорится, чья бы коровы мычала... Дорогая Вика, вы видимо тоже из тех, кого из Интвэй под зад коленом поперли, потому что ненависть из вас так и прет, вы даже готовы любые факты передергивать. За 75 долларов в Киеве вы сядете там, где будете только голос Шармы слышать во Дворце спорта. Настоящие билеты на Шарму в Киеве стоят 1000 долларов! - смотри www.sharma.com.ua/ А в Интвэй все билеты VIP, потому что приедут только избранные - 500 человек, а не 15 тысяч как в Киеве! Как я им завидую, настоящим интвеевцам!!! Мы в нашем международном холдинге только мечтаем о таких тренерах потому что наши 300 дистрибьюторов не обеспечивают нам возможности приглашать таких великих людей, как Шарма! Но мы так быстро развиваемся, мы так широко шагаем по планете, что догонем Интвэй и тоже пригласим Шарму. А вас, Вика 111, я научу, как заработать деньги на Шарму - сначала 75 долларов в год, а потом и 319! Готовьтесь, старушка!
Удален
vika11
|30 Июл 2009
0 Цитировать
"А вас, Вика 111, я научу, как заработать деньги на Шарму - сначала 75 долларов в год, а потом и 319! Готовьтесь, старушка!" Только не обманите, оки? Жду вас завтра часикам к 11:00. Паркер, комп и бумага с меня(я не жадная) ;);)
Удален
нaблюдaтeль1
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Интвэй продолжает гнить. Раньше там только верхушка воровала во главе с Качановским, которые себе бонусы платили даже когда не было денег на зарплату сотрудникам. А теперь процесс пошел в регионы. Выявлено воровство ген.директора интвэй-украина егуповой, и фин директора интвэй-украина кононовой. Наверное старшим пацанам из москвы это не понравится и скоро воспоследуют санкции. Но с учетом крутого папы егуповой и ее связей наверное не очень суровые будут санкции.
Удален
vika11
|31 Июл 2009
0 Цитировать
нaблюдaтeль1 я конечно понимаю, что документальных подтверждений Вы дать не сможете в силу объективных обстоятельств предоставить, но, если не сложно, хотелось бы конкретики. Спасибо
Удален
natan
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Робин Шарм, а кто это такой? 0_о когда приедет Гейтс, или Сорос, напишите подумаю на Сороса может схожу, и только при условии если он даст аналитику на вывод мировых валют на ближайшие 10 лет) а от остлаьных болтунов - толку мало)
Удален
matador
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Привет всем! Я бывший партнер интвэя. Расскажу как я стал партнером этой компании в 2008 году. Собрался я выйти на биржу ММВБ и стать трейдером. И тут подвернулись агитаторы от интвэя, и я вляпался. Сначала поверил и собрался уж было ввести минимальный депозит и начать торговать, но решил сначала зайти на сайт биржи и посмотреть что там и как. И обнаружил сногсшибательный факт, перечеркивающий всю веру в интвэй. На сайте интвэя сказано что компания дает партнерам выход на биржу через ООО "Интвэй инвестмент". Есть соответствующие лицензии у этого подразделения, они подлинные - проверял на сайте ФСФР. Но если зайти на сайт биржи ММВБ и пройти по пунктам меню "раскрытие информации" - "участники торгов" (micex.ru/markets/stock/members/list) то высвечивается список брокеров, допущенных к торгам. Так вот в этом списке на данный момент 663 брокера и ООО "Интвэй инвестмент" СРЕДИ НИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО !!!!!!! В этом списке вообще нет брокеров со словом "интвэй". Но реальность такова: кого нет в этом списке - те к торгам не допущены! Проверил аналогичный список на бирже РТС - там тоже интвэй не числится. Из этого вывод - нету никакой биржи у интвэя !!!!!!!!!!!!!
Удален
director
|31 Июл 2009
0 Цитировать
2 natan если вы про Робина Шарму не слышали, то курите бамбук... зачем вам напрягаться?
Удален
Daser
|31 Июл 2009
0 Цитировать
2 matador Что всегда и говорили, интвей работал через посредников, отсюда и двойная комиссия за сделки и отсутствие стоп-приказов и многое другое. Мда уж.. профессионалы-лохотронщики.
Удален
elements
|31 Июл 2009
0 Цитировать
2daser Да, в вашем Интвее взяли и забили палками одних из лучших предпринимателей Евгения Геннадьевича Попова и Ирину Анатольевну Поповых. Все подумали, что они пойдут по миру, потому что они поехали искать лучшей жизни сначала в Израиль, потом в США, потом в Австралию. Но они так вовремя поняли, что лучше всего было все-таки у нас в России, потому народ лучше и добрее. И они взяли да создали новую компанию, вам всем Интеям назло! И сейчас эта компания приобрела такие масштабы, что вам просто завидно всем, что выперли их без штанов.
Удален
нaблюдaтeль1
|31 Июл 2009
0 Цитировать
2 vika11 Директор Инвей-Украина Егупова и финансовый директор Интвей-Украина Кононова Татьяна Петровна использовали фиктивные договоры на крупные суммы, скрывали налоги, подделывали даты на договорах, часть денег вывели, что-то - нет. Серьезные увольнения в Киевском офисе. Кто просит зарплату - тому Егупова угрожает, что его труп выловят в Днепре. Есть заявление в милицию на нее по этому поводу. У Егуповой наверное какой-то особый "трудовой кодекс". Зарплату просить опасно для жизни. Руководители Интвэй-Украина Егупова и Кононова отправляли через Вебмани деньги в Москву генеральному директору Инвэй Качановскому Александру где они и оседали без выплаты налогов и в России и в Украине. "Вебмани" в Украине теперь не работают с Интвэй. Признали ее мошеннической организацией.
Удален
нaблюдaтeль1
|31 Июл 2009
0 Цитировать
2 elements это кто же там в интвэй такой крутой ? забивает палками, а потом выкидывает пинками ? это у вас наверное фантазия разыгралась. или это был прогиб перед мамедовым и качановским ? так первый способен только смс-ки матерные женщинам рассылать, а когда надо встретиться с мужиком, так он с собой директоршу по кадрам берет, в расчете на то, что при женщине его трогать не станут :))) а качановский тут уже на одном форуме очень сурово выступал, пока его анонимность не раскрыли. а как раскрыли, так заткнулся сразу и больше не вякал. так что прогиб не засчитан
Удален
matador
|31 Июл 2009
0 Цитировать
Выдержки с интвэевского форума: "Уважаемые партнеры! Теперь в инвест. контракт входят акции Entoville Ltd Кто может разъяснить что это за акции? В чем их ценность? " на этот пост отвечает Автандил Мамедов: "Корпорацией INTWAY WORLD CORPORATION в мае 2009 года было принято решение включить в состав Инвестпакетов реальные, материализованные объекты, могущие: а) обеспечить минимальные гарантии вложенных в средств партнера; б) служить непосредственным инструментом инвестиции; в) при правильном применении полученных знаний, привести к установлении прав собственности на объект недвижимости. Таким объектом были выбраны акции компании Entoville Ltd., входящей в состав группы компаний (корпорации) INTWAY WORLD CORPORATION...... .....При этом следует отметить, что отсутствие информации об Entoville Ltd. в поисковых системах, является следствием ограниченной хозяйственно-финансовой деятельности у компании, что, самоочевидно, является дополнительной, незаявленной гарантией, инвестиций партнеров INTWAY WORLD CORPORATION, так как, активная хозяйственно-финансовая деятельность, сопряжена, в том числе с рисками, возможных судебных санкций, ограничений и пр. Именно, по этим соображениям корпорацие
Удален
нaблюдaтeль1
|1 Авг 2009
0 Цитировать
2 matador отсутствие информации об Entoville Ltd. в поисковых системах, является следствием ограниченной хозяйственно-финансовой деятельности у компании, что, самоочевидно, является дополнительной, незаявленной гарантией, инвестиций партнеров INTWAY WORLD CORPORATION, так как, активная хозяйственно-финансовая деятельность, сопряжена, в том числе с рисками, возможных судебных санкций, ограничений и пр тот бред, который пишет мамедов, может оценить только мамедов и еще конечно elements ибо не гоже подчиненной быть умнее руководителя. какой смысл вкладывать в акции компании не ведущей деятельность ??? с чего планируются дивиденды ??? про деловую репутацию холдинга INTWAY WORLD CORPORATION, в который входит Entoville Ltd. скромно умолчим :)))) 2 elements наконец-то я понял, почему мамедов боялся с дмитриевым один на один встретиться :) кто же захочет остаться с буйным в одной комнате с глазу на глаз ? другое дело взять с собой девушку на это опасное мероприятие. девушки очень часто в юбках, а за юбку всегда можно спрятаться, особенно если есть навыки, а они ведь есть и постоянно развиваются и укрепляются :)))
Удален
matador
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Да, именно бред пишет Мамедов. Ни один здравомыслящий человек не поверит в эту галиматью. Однако весьма печально, что чрезвычайно много партнеров, которые искренне и преданно верят в этот бред. Такое ощущение, что людям промыли мозги типа 25-го кадра (вероятно через он-лайн конференции, которые они периодически слушают) и имплантировали в их сознание беззаветную любовь к интвэю и его учредителям. Диву даешся, когда читаешь их блоги. Наряду с умными мыслями, которые они там высказывают, (www.tenite.intwayblog.net/) идет нескончаемая хвальба интвэю, его учредителям и топ-менеджерам: "Здорово,что сегодня есть Интвей, который позволяет выбирать недостаток в деньгах или финансовую независимость." "Бизнес,которым мы все занимаемся,объединил и сплотил." "Интвэй - самый верный и преданный друг для каждого партнера" и тому подобное
Удален
нaблюдaтeль1
|1 Авг 2009
0 Цитировать
2 burata Вы абсолютно и тысячу раз правы !!! Дмитриев отлично проявил себя работая в СБ Интвэй. Он кстати не однократно ловил на попытках присвоения партнерских денег Качановского и на абсолютной юридической безграмотности Мамедова. Последний умудрялся создавать проблемы в местах, где их и предположить ни кто не мог. Хотя конечно после ухода Дмитриева, Мамедову удалось по настоящему раскрыться. Одни только утечки документов чего стоят.
Удален
Aвин
|1 Авг 2009
0 Цитировать
Началось... Сразу в двух городах РФ возбуждены уголовные дела по факту мошенничества организованной группой в особо крупном размере, ст. 159 ч. 4 и организации преступного сообщества, ст. 210 ч. 1,2 - тольятти и ижевск. Главными фигурантами в делах идут Полубояриновы(тольятти) и Котельникова(ижевск) - они уже дают показания и конечно сливают главных - Аршавская, Остриков, Качановский. В связи с этим в москву направлен материал для возбуждения уголовного дела, срока не шуточные, до 15 лет лишения свободы. Ну а Чуб конечно счастливчик, он ведь в казакстане живет.
Удален
Aвин
|2 Авг 2009
0 Цитировать
Ну тебе то арест не грозит пока и ты это знаешь прекрасно, потому и смелый такой, а вот подельнички твои все будут баланду кушать:) ОООчень скоро... Правда ты их успешно убеждаешь в обратном, потому они тебя и кормят, если бы они знали как на самом деле обстоят дела, давно бы тебя пнули. А люди просто видимо президенту написали коллективное письмецо и все твои связи не помогут уже.
Удален
Richelieu
|2 Авг 2009
0 Цитировать
Авин, Старик, ты определись- люди писали коллективное письмо Президенту РФ или заявление в порядке ст. 141 УПК РФ ? Возбудили дело или материал отправили куда-то ? Определись, отменили ли ст. 152 УПК РФ, что дело возбудили в Тольятти, на не по месту теоретически возможного совершения деяния ? Еще, найди кого-нибудь, пусть тебе (хотя, объяснить тебе что-то, не простое занятие, я знаю, из собственного опыта!!!) объяснят, что по ст. 210 УК РФ на стадии возбуждения уголовного дела, даже тупицы из ЛОВД постановления не вносят, это только на последующих стадиях расследования. Так, определись, что ты хотел сказать.
Удален
Aвин
|2 Авг 2009
0 Цитировать
Старик, ты видно хозяевам своим не объяснил, что когда сверху приходит команда "фас", то ук, упк и т.д. становятся простой формальностью, или ты не знал?? Поэтому ты статьи УПК тут напрасно пишешь и демонстрируешь свой псевдопрофессионализм, мы оба знаем как это бывает, тем более когда в руках у следствия находится видео с записью выступления одного уважаемого тольяттинского лидера, который со сцены громко кричит о том, что фонды интвей ГАРАНТИРУЮТ до 40% годовых в валюте и что партнеры могут в любой момент забрать свои сбережения из них. Как ты думаешь - что он сейчас поясняет следователю на вопрос - почему люди не могут забрать свои деньги из фондов интвей? На кого он возлагает ответственность за это и какой статьей УК предусмотрено данное деяние? Ну тебе то он конечно ничего не скажет об этом, потому что запретили ему...
Удален
нaблюдaтeль1
|3 Авг 2009
0 Цитировать
похоже сб интвэй бюджет рубят или сокращают в очередной раз вот они образ не дремлющего врага и рисуют. но в этот раз похоже перестарались. уголовные дела - реальные. кстати, может до кучи расскажите как качановский брал откаты, покупая квартиры для партнеров интвэй через одну болгарскую фирму и как он потом оказался учредителем этой фирмы ? хотя, если фирма его, то это наверное не откат, а использование служебного положения в личных целях. мамэдов он вот юрыст, знает наверное как это правильно называется ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы