Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
вэйн
|21 Сен 2009
0 Цитировать
А кто покупал и перепродавал??? Самое досадное, что часто христиане - христианам!
Удален
Цвeтник
|23 Сен 2009
0 Цитировать
Шикарно, возьму в дневник
Удален
Sl25
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Не знаю для чего эту тему создал Дазер ,надеюсь из благих побуждений. Не писал бы я сдесь,если бы эта тема не касалась меня так близко . Люди,близкие мне по крови вляпались в эту каку два года назад , и по сей день там(топы 70-40) врут о своих успехах,так же врут о своей прошлой жизни(у меня аж уши в трубочку заворачиваются). Друзей нету,долгов и кредитов не меряно.
Удален
Sl25
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Есть вопросы? В течение часа отвечу.
Удален
Sl25
|25 Сен 2009
0 Цитировать
Час прошел. Жизнь "партнёров" -это не рабОТА, это АД (скользящий в будующее),и психдиагноз. Я имею право так говорить.
Удален
нинa56
|28 Сен 2009
0 Цитировать
Госдума приняла во втором чтении изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, вводящие ответственность за тяжкие преступления на рынке ценных бумаг. За нарушение в учете прав на ценные бумаги теперь предусмотрено тюремное заключение до шести лет, за манипулирование ценами до семи лет, за воспрепятствование реализации прав акционеров до пяти лет. Отягчающим обстоятельством при манипулировании ценами будет считаться использование не только СМИ, но и интернета. Статья о нарушении прав акционеров теперь распространяется и на владельцев ценных бумаг, и на пайщиков ПИФов. Одним из признаков уголовного преступления становится ущерб на сумму более 1 млн рублей. Еще одна статья заплакала по руководителям интвей.
Удален
нинa56
|28 Сен 2009
0 Цитировать
итого: ст 163 УКРФ(вымогательство у лидеров откатов) - от 7 до 15-ти лет, ст. 159 УКРФ(присвоение денег фондов) - от 5 до 10лет и плюс последние изменения в УКРФ= около 15 лет лишения свободы
Удален
Mapинa-Игopeвнa
|28 Сен 2009
0 Цитировать
нина56, смотрите как бы вас саму не посадили.
Удален
craskodam
|29 Сен 2009
0 Цитировать
нда.... за неуплату налогов в особо крупных размерах можно очень надолго сесть :) от шуток с государством ничего не спасает - посмотрите на ходорковского...
Удален
Иpинa1983
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Здравствуйте !!! Та и ПИФ этот курам насмех 25% за 2 года !! СМЕШНО ! Так в банке хоть деньги снять можно !! ВОТ ЭТО ТЕМА !!!!!!!!! Инвестирование под 30 % в месяц !!! !!! 6 месяцев стабильной работы компании+страховка вкладов+беспроцентный кредит на недвижимость и автомобиль+турпутёвки за счёт компании !!! +онлайн-обучение !!! + конфереции <a href=<a href=<a href=fxinvest.com.ua target=_blank class=aparagr>fxinvest.com.ua</a> target=_blank class=aparagr>fxinvest.com.ua</a> target=_blank class=aparagr>fxinvest.com.ua</a> - ЗАГЛЯНИТЕ здесь все подробности ! Я думаю Вам это понравится и Вы не останитесь равнодушным !!! ЭТОТ проект абсолютно ДЛЯ ВСЕХ !!! Всё очень просто ! Удачи ! Всего доброго !!! p.s. 40% партнёров из Intway используют этот проект как дополнительный доход для приумножения денег !!!
Удален
aлeкceй-н
|27 Окт 2009
0 Цитировать
p.s. 40% партнёров из Intway используют этот проект как дополнительный доход для приумножения денег !!! у партнеров интвэй денег нет. об этом позаботились качановский и компания
Удален
Montano
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Вот вчерашняя статья: banda.in.ua/articles/328-krizis-na-ruku-aferistam.html . Приведу кусочек. Мамедов, почитайте. Я думаю, что вам будет интересно о том, что думают официальные лица и пресса о вашем лохотроне. О том, каких масштабов может достигнуть доля аферистов под вывесками кредитных союзов, страховщиков жизни и фондовых компаний, <ВД>рассказали Петр Козинец, президент Национальной ассоци-ации кредитных со-юзов Украины, Владимир Евсеев, директор <Южного Фондового Магазина>, и Ибрагим Габидулин, директор компании. В. Е.: - Если вам предлагают торговлю на фондовом рынке и обогащение через покупку ценных бумаг, надо выяснить несколько простых вещей. К примеру, во всем мире, чтобы играть на бирже, недостаточно просто купить 1000 акций - необходимо заключить отдельный договор с хранителем ценных бумаг. Но есть в Украине пирамиды - Intway и Ekwiti trading group, - продавцы которых даже не слышали ни о каких хранителях. А ведь только через Intway в 2008 году прошли минимум 100 тысяч человек. Эти компании, не имея никаких лицензий, предлагают украинцам якобы торговлю на биржах уровня NASDAQ и NYSE. Для этого надо купить у них некое программное обеспечение стоимостью
Удален
Montano
|29 Окт 2009
0 Цитировать
(продолжение) от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. После чего клиент вроде бы получает доступ к биржевой торговле. На самом же деле эти компании не имеют отношения к реальному фондовому рынку. По моим оценкам, из $300, которые вносятся в виде первоначального взноса в Intway, $240-260 раздается в качестве наград тем, кто участвует в пирамиде. Под видом программного обеспечения человек получает всего лишь демо-версию - иллюзию биржевой торговли. Вместе с тем Intway предлагает кредит для покупки недвижимости за границей, в Болгарии. Чтобы получить кредит, надо внести предоплату, но не в деньгах, а в людях, приведенных в организацию. Присутствие таких маркетинг-технологий также должно насторожить потенциальных клиентов.
Удален
Montano
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Мамедов! Владимир Евсеев теперь тоже враг народа? Организуете и на него блоги с описанием его ориентации и клубничек из прошлого?
Удален
eastwood
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Montano В том, что это только "демка", никто и не сомневался :-) Но как говаривал (кажется) Бэрн, : "на что только ни способны люди, чтобы оправдать самообман"
Удален
Nikolay180
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Montano, Есть люди тупые, но спокойные. Если чего не понимают, спрашивают. А есть воинствующие тупые. Не знают ничего, но кричат на всю Ивановскую о своей тупости. 1. Интвэй работает как агент американской компании Nobel. Вникните хотя бы в условия сертификации на бирже, прежде чем говорить о каком-то "отсутствии сертификатов". 2. Какие "несколько тысяч долларов" за программное обеспечение? Позвоните в любой офис Интвэй и спросите сколько что стоит, прежде чем писать подобную чушь. 3. Абзац приведенной статьи про "меры, которые гос-во должно принять, чтобы в стране не было мошенников" - это вообще здесь причем? Очередные демагоги решили поболтать на тему чем плоха Верховная рада и чем хороши законы РФ и что бы такого сделать Раде, как бы опыт России перенять.
Удален
Daser
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Nikolay180 а что это за "американская компания Nobel"? Будьте добры, дайте пожалуйста хотя бы ссылку на их вэбсайт...
Удален
eastwood
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
во-во! я тоже в Гугле обыскался... Nikolay180 Если уж вы обратились к Монтано, то хотя бы старйтесь оставаться в русле дискуссии :-) А то он вам про дележку 300 уев, а вы ему в ответ - про мифическую компанию "нобель". Забавно... Или в доме повешенного о веревке не говорят?
Удален
Montano
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Nikolay180! Цель моего поста была в демонстрации мнения деловых и правительственных кругов о вашем лохотроне. Естественно они не вдавались в подробности мошенничества Intway. Но их мнение красноречиво показывает сущность вашей шарашки. Зато я достаточно осведомлен о вашей "честной компании". Если вы хотите обелить Intway на этом форуме, то ответьте, пожалуйста, на следущие вопросы: 1. Что это за фирма Nobel? Информации о ней нигде нету. Дайте плиз, ссылку на инфу о вашем с ней сотрудничестве. 2. Каким образом вы предоставляете услуги по торговле на российском фондовом рынке? На сайте ММВБ ( micex.ru/markets/stock/members/list ): в списке участников Интвэй нету. на сайте РТС ( www.rts.ru/ru/members.html ) тоже самое. 3. Два года назад Intway обещал пройти IPO на американском фондовом рынке. Под это обещание лохотрон обменивал жилищные облигации на некие "опционы", мол после IPO их стоимость подрастет в несколько раз. Первоначальная стоимость опциона была 1,3 $. Стоимость облигации от 1300 $ до 3000 $. Таким образом вместо, купленной за 1300 у. е. облигации человек получил 1000 "опционов". В настоящий момент стоимость этих "опционов" колеблется около 0,1 $.
Удален
Montano
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Получается, сто люди потеряли 93 % своих денег на махинациях с "опционами"? Ведь всем нам известно, что никакого IPO не будет. Как собираетесь деньги возвращать вкладчикам? 4. Можете ли вы аргументировано доказать, что жилищная программа Интвэй не является финансовой пирамидой? Ведь выплаты в этой программе происходят за счет других вкладчиков и получили квартиры за все существование Интвэя лишь около сотни человек. 5. Какова комиссия в Intwaystock (Лягушатнике)? 6. Как вы прокомментируете то, что стоимость сервисов Интвэя завышена в 8 раз? Помоему это выходит за рамки допущенного в МЛМ: 25%-ная наценка.
Удален
Nikolay180
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Montano, все ответы на ваши вопросы опубликованы на форуме Intway: intwayforum.com/index.php?showtopic=2784&st=0&gopid=27330&#entry27330 *Авторская орфография сохранена ;)
Удален
Nikolay180
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Несколько ответов скопирую сюда: Что это за фирма Nobel? Информации о ней нигде нету. Дайте плиз, ссылку на инфу о вашем с ней сотрудничестве. Intway сотрудничает с рядом брокерских компаний США, которые занимаются обслуживанием как частных трейдеров, так и корпоративных клиентов по индивидуальным условиям. В зависимости от депозита клиента, его стиля работы (дейтрейдинг или инвестирование), требований к счету и т.д., возможно открытие как персонального счета у брокеров-партнеров, так и субсчета, который обслуживается корпорацией. При открытии личного счета компания предоставляет весь спектр консультационных услуг по подготовке документов и дальнейшую помощь в обслуживании; при выборе субсчета (самый популярный вариант) – вы сможете максимально быстро начать работу с минимальным депозитом и использовать платежную систему VRS.
Удален
Nikolay180
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Каким образом вы предоставляете услуги по торговле на российском фондовом рынке? На сайте ММВБ ( micex.ru/markets/stock/members/list ): в списке участников Интвэй нету. на сайте РТС ( www.rts.ru/ru/members.html ) тоже самое. Наличие в списке участников биржи и предоставление доступа на биржу – это не одно и то же. Небольшим компаниям выгоднее предоставлять услуги через крупных брокеров (в данном случае Intway работает с компанией «БрокерКредитСервис»), а тем, в свою очередь, предоставлять хорошие условия для них благодаря большим оборотам. Компания выступает агентом по заключению договоров на доступ к фондовым рынкам России, счет открывается в компании БКС. На сайте все подробно описано, жаль, что не читаете - intway.com/ru/news/13-10-2009/
Удален
vika11
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Nikolay180 " На сайте все подробно описано, жаль, что не читаете - intway.com/ru/news/13-10-2009/" А мне лично жаль, что вы верите ВРУНАМ и МОШЕННИКАМ. Надеюсь, что выражу общее мнение: мы сайты интвей уже давно только, как сказочки "про белого бычка" и расцениваем. 1 После Грифита+ Баррета.... 2 После изменений условий ГБП после подписания партнерами(а Вы, партнеры между прочим сами и виноваты: нечего подписывать то, что является обязательствами перед партнерами лишь фразами на сайтах :) Ну и много еще всякого мошенничества. Если Вы -бывалый,-сами знаете, я говорю правду. Если - новичок(скорее всего)-могу лишь посочувствовать(впрочем, если хорошенько порасспрашиваете, то и свои врать не станут: подтвердят! И сюда загляните: www.intwaystore.info/
Удален
ДжoБлэк
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Nikolay180- не позорился бы... почитай внимательно вопрос про компанию нобель и скажи, если ты трезв и не наркоман, ты вообще на какой вопрос отвечал? второй вопрос-для кого ты отвечал на этот вопрос? ты думаешь, что здесь сборище дэбилов, которые схавают твою размазню также, как хавают отдельные фанатики интвей? если ты уж решил вести взрослый разговор, то попробуй начать ответ на вопрос о компании нобель так - компания нобель находится... и так далее как можно подробней и это будет серьезный ответ, а пока попахивает дуркой
Удален
admin
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
ДжoБлэк, не нарушайте правило форума № 3.
Удален
Montano
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Рад, что вы, Nikolay180, попытались ответить. Правда, конкретики ноль. Вы как неподготовленный студент, которого преподаватель на экзамене спросил, например, охарактеризовать государственное регулирование экономики, а он полчаса рассказывал, что такое государство, дабы создать видимость ответа. Теперь о насущном. Вас три человека попросили дать ссылки на информацию о фирме Нобель и ее сотрудничестве с Интвэй. Вместо этого вы рассказываете заученную песню для семинаров по вербовке. Повторяю, нам нужны факты и существенные доказательства. А точнее: покажите, пожалуйста, web-страничку фирмы Нобель и место на этой страничке, где указано, что Интвэй сотрудничает с этой фирмой. Что касается российского фондового, то я с вами соглашусь. Моему знакомому из региона, при открытии счета в Инвестбанке, предлагали открыть региональное представительство. Это не сложно. Правда смущает следующая ваша фраза: "Небольшим компаниям выгоднее...". Неужели корпорация Интвэй теперь уже в разряде НЕБОЛЬШИХ КОМПАНИЙ? :0 Ведь на семинарах заявляется, что Интвэй вот- вот составит конкуренцию Microsoft и Google. ))
Удален
Montano
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Далее по опционам. Вы написали на форуме intwayforum.com/index.php?showtopic=2784&st=0 следующее: "Во всех юрисдикциях, в том числе в России, Украине, США, Казахстане и др., при реализации ценных бумаг, обещать какие-либо конкретные доходы или рост котировок запрещается." Согласен. Далее вы написали: "Так как IPO пока нет – цена не растет, будет ближе IPO – будет и рост, в зависимости от внешней и внутренней конъюнктуры." Тут не согласен. Вы сами себе противоречите. Не замечаете? В первом пункте вы написали, что гарантии давать запрещено законом, а во втором утверждаете, что "будет ближе IPO – будет и рост". Зачем же вы даете гарантию. Ведь даже если представить абсурдную ситуацию, что Интвэй произвел IPO, то необязательно, что акции Интвэй будут стоить в цене дороже 1 - 2 центов. А т. к. сегодняшняя цена опциона не более 10 - 15 центов, то и в этом, гипотетическом случае, "инвесторы" могут потерять деньги. Еще вы писали: "Intway никогда не говорил, какова будет стоимость опционов через год-два, так как даже ежу (но только не вам) понятно, что как падение, так и рост стоимости ценных бумаг – естественный ход финансовой и экономической жизни."
Удален
Montano
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Тут я с вами не соглашусь. Интвэй как-раз-таки во многих случаях публично гарантировал, что после IPO инвсеторы получат выгоду с опционов. Послушайте конференции за 2008 год. Например, вот эти: albert-las.intwayblog.net/?p=6 . Далее по IPO. Для прохождения этой процедуры компании необходимы следующие условия: прозрачность, составление меморандума и проспекта ценных бумаг ru.wikipedia.org/wiki/IPO . Хоть одному условию соответствуете? Я думаю, что с прозрачностью у вас полный провал. Далеко ходить не будем, а обратимся к ПИФам Интвэй. У этих ПИФов есть регистрация? Если да, то где (в каких контролирующих органах)? И где лицензия на право организации паевых фондов. Где проспект эмиссии ПИФов? Какие акции входят в эти самые ПИФы? Если вы так любите закон, то я вам скажу следующее: по закону РФ, Украины и др. стран организация, организовавшая ПИФ, обязана предоставить вышеперечисленную мной информацию любому заинтересованному лицу. Т. е. ответы на поставленные мной вопросы должны быть на сайте ваших "пифов" www.intwayfunds.com/ . Но ответов там почему-то нет. А это уже мошенничество. Мошенническая фирма не сможет пройти IPO (читай выше).
Удален
Montano
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Значит, ни на какие акции опционы не будут обмениваться. И где гарантии, что в "лягушатнике", где продаются эти самые опционы, Интвэй не выкидывает на рынок крупные или мелкие партии опционов, чтобы навариться? Вот здесь intwayforum.com/index.php?showtopic=1726&hl=%EE%EF%F6%E8%EE%ED%FB ваша братия писала, что такую же опционную схему использовала компания Microsoft. Только вот разница в том, что работники MS получали на руки СЕРТИФИКАТЫ, которые ЮРИДИЧЕСКИ закрепляли за ними права в будущем купить реальные акции. А где сертификаты в Интвэй? Владелец опциона Интвэй абсолютно не защищен юридически. Если ваша компания удалит с сервера записи о том, что такой-то и такой-то являлись владельцами опционов, то, как они потом это докажут?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы