Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
vika11
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Выражаю свои соболезнования по поводу ухода из жизни Андрея Евсеева. Странно, в последнее время очень часто сталкиваюсь с тем, что человек-лишь человек, со всеми его слабостями и заблуждениями. И, к сожалению, о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО, задумывается или, если хотите ПОНИМАЕТ лишь перед лицом смерти. Почему?! Ну почему необходимо встать на пороге для того чтобы понять, что есть главное для человека в жизни? Нигде в БИБЛИИ Вы не встретите, что бизнес-это спасение души человеческой. Нигде в Слове Божьем не сказано, что моральные ценности и нравственность-это принадлежность к какому либо коммерческому культу или секте. Человек должен понимать, что ВАЖНО- это ГОСПОДЬ, СЕМЬЯ, ПРАВЕДНОСТЬ. Человек приходит в этот мир для того, чтобы продолжить его: создать семью, родить детей, жить по заветам ГОСПОДА НАШЕГО! Не забывайте об этом. Вспоминайте о Господе не тогда, когда беда пришла, будьте с Ним всегда. И помните, для чего Вы пришли в этот мир.Господь смотрит на Вас и по нашим делам воздастся нам Всем Благословений и любви Господа!
Удален
MikeS
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Knoppa, Вы меня извините, но к МЛМ (многоуровневому маркетингу) Интвей не имеет никакого отношения. Интвей это ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. Все "товары" сделаны для прикрытия и никакой пользы не несут ни их продавцам, ни их покупателям. К тому же, если рассматривать МЛМ. Что происходит в настоящих компаниях? Люди строят сеть, но эта сеть продает товар ЛЮДЯМ ВНЕ СЕТИ. То есть для того, чтобы купить товар вовсе не нужно вступать в сеть. Чем же торгует Интвей? Отвечу. Интвей торгует ЛЮДЬМИ. У людей собирают деньги в обмен на разрешение собирать деньги у других людей. Никакого товара и, соответственно, никакого внешнего притока денег не существует, деньги "выдаиваются" из "членов клуба". То есть налицо именно финансовая пирамида, а не МЛМ. PS. Я сам не состою ни в каких МЛМах. И никогда не состоял. Бог миловал...
Удален
Aнтиapy
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Не пора ли вам сменить пластинку? Вы ее крутите уже очень давно, даже текст не меняете... Для примера, многие структуры интвей уже несколько месяцев вообще не подключают партнеров, а зарабатывают исключительно на продаже приборов ДЕТА, максимум кто подключается, так это "эксперты" с приборами. По доходу - это не менее выгодно, чем продажа пакетов "партнер". Хотите иметь мнение, учите мат часть...
Удален
Prozerpina
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Вл. Волчанский (партнер Интвея) - новая статья «Гнездо орла» от 19.04.2009, Любопытно – команда партнеров Интвея иэ Кировограда в поисках ИСТИНЫ идут по следам СЛЕДОПЫТА….и продолжают его путь….Молодцы ребята!
Удален
vika11
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Добрый день. Всех со Светлым Праздником Пасхи! Христос Воскрес!!!!! Prozerpina С Вашего позволения дополню Вас ссылочкой на блог Волчанского(как оказалось, не все знают адрес :) От своего имени выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру за аналитическую и разъяснительную работу по поводу интвея. Взгляд изнутри: лишнее подтверждение аферизма и обмана в интвее. Ссылочка; volchansky.com/
Удален
MikeS
|19 Апр 2009
0 Цитировать
2 Антиару, Какой кошмар... Видать лохи кончились, подключать некого. Вот и переключились на других лохов, "впаривая бусы и колокольчики наивным туземцам", которые не понимают, что прибор "дета" ничего не делает по определению.
Удален
Aнтиapy
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Лохи, как известно, имеют обыкновение не кончаться, а даже наоборот... Однако о каких бусах и колокольчиках речь? Вы может перепутали слегка:))) И по какому такому определению прибор ничего не делает? Включать не пробовали?:)))
Удален
Prozerpina
|20 Апр 2009
0 Цитировать
С блога А.Чуба (richdad.kz/) «Хростос воскрес! 19.04.2009 Поздравляю всех православных с большим праздником - Светлым Христовым Воскресением! Безусловно, это самый светлый и большой праздник для всех нас. Добра, тепла, взаимопонимания и успехов всем!» "Хростос" -что это-??????? – как можно допускать такие опечатки???? Это безобразие висит на блоге целый день! И никто, судя по всему, (трусы и подхалимы!) не рискнули сообщить своему Боссу … ПОЗОР!!!!! Руководитель Международной корпорации!!!! Вот оно истинное «лицо» Интвея – лживое и лицемерное. Ничего случайного не бывает - Бог шельму метит. Кому-то еще что-то не ясно!?
Удален
Gerych
|20 Апр 2009
0 Цитировать
.....напишите мне и я вышлю вам все файлы. И еще, пожалуйста, укажите конкретную почту куда выслать файлы, и желательно не Интвеевскую. На нашей почте почти невозможно, особенно для новичков, понять как прикреплять и пересылать файлы. Они у меня находятся на майловской почте, оттуда их легко переслать. Надеюсь на ваше понимание. <a href=intwayforum.com/index.php?showtopic=3696&pid=23733&st=0&#entry23733 target=_blank class=aparagr>intwayforum.com/index.php?showtopic=3696&pid=23733&st=0&#entry23733</a> А относительно "опечатки", Чуба -так ему все-равно. Он лес рубит(бабло). И Бог его - МОШНА. Тут он не ошибется.
Удален
Prozerpina
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Блог А.Пилипенко(mega-invest.intwayblog.net/?p=363)- 19.04.09 «Открыт набор кандидатов в новую команду в моем бизнесе. …Сейчас очень удачный момент для входа в бизнес Интвей…. ….Если Вы потеряли высоко оплачиваемую руководящую РАБоту – это Ваша Судьба! Сейчас, вы как инвестор с совершенно небольшими деньгами, можете быть успешны как никогда Ранее….. Условия Работы: Быстрый старт от 500$ ( + 160 VRS USD На биржевой счет) , или от 2500$ (спец программа) Годовой Моральный Контракт с продлением, Полная Самоотдача и Активное Самообучение, …. Статистические Результаты лучших учеников: 1 год работы: 50 000 – 400 000$, Автомобиль, Квартира. 2 года работы: около 1 000 000$, Доходы 10 000 – 30 000$ в месяц.» НЕТ СЛОВ!!! Ну, что это за БРЕД и ЛОЖЬ «на голубом глазу»!! Ну ооочень «удачный момент» и просто ну «совсем» недорого, особенно для тех, кто потерял работу!!!... А Что такое, простите, «Моральный Контракт с продлением» ??? с «полной самоотдачей» и «самообучением»??? – я в шоке от этих супер-чудо- бизнесменов!! - повальное весеннее обострение у них , что ли ……
Удален
Aнтиapy
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Как же вы "Христиане" любите нарушать одну из основных своих же заповедей - не суди, но вы судите и вешаете ярлыки налево и направо:) И наверняка испытываете непомерную гордость граничащую с сексуальным возбуждением, когда видите такие вещи как на блоге Чуба... Думаю он, как человек очень умный передал вам таким образом свой привет:) А вот то, что это не имеет отношения к его Вере и любви к Богу, это очевидно всем, кроме вас, ведь только вы считаете, что главное наизусть знать всех святых и тогда дорога в рай обеспечена, как же вы разочаруетесь... Храни вас Бог.
Удален
Prozerpina
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Aнтиapy Да, уж! Аргументы в защиту выдающихся бизнес-руководителей становятся все более изощренными… Обратимся к официальным документам, которые явно свидетельствуют о том , что «непомерную гордость граничащую с сексуальным возбуждением» «испытывают» исключительно адепты Интвея, под воздействием «ВСПЫШКИ», наслаждаясь СЛОВОБЛУДИЕМ руководства и лидеров Корпорации. ПРИМЕР. Из выступления Пермякова на «грандиозном Событии» в декабре 2007г: «Деньги приводят тебя в состояние экстаза, экстаз заставляет говорить, а говорение вновь приводит к деньгам. И снова по кругу: экстаз – деньги – экстаз» -Зал буквально ревет от восторга.» Вот такая СуперМеждународная СексКорпорация … НУ И КОНЕЧНО ЖЕ (как вывод) - «Все факты, опровергающие внушенную модель не воспринимаются, т.к. разрушают ее(модель) и возвращают к реальности, которая пугает и отторгает... ».
Удален
Prozerpina
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Что касается ПРИВЕТА. Цитата Антиару(20.04.2009 04:01) «Думаю он, как человек очень умный передал вам таким образом свой привет…»… Думаю, и « это очевидно всем» ПАРТНЕРАМ Интвея, кроме ВАС, видимо, -Антиару, , что СИЁ «трогательное» поздравление с праздником адресовано,в столь «оригинальной» форме, непосредственно им (партнерам). И многие партнеры, уже с содроганием, воспринимают любые ПРИВЕТЫ, опасаясь, по всем понятным причинам, что они могут быть прощальными, т.е. - последними …. А пока……., для бывших и теперешних партнеров Интвея на блоге Вл.Волчанского (volchansky.com/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-intway/) Новый проект под названием «Как IntWay»: «….мы решили начать на этой странице новый проект, в котором будем делиться с читателями всеми возможностями интернет, которые нам удалось найти, сравнивая их с сервисами корпорации IntWay. Можно считать его чем-то вроде реабилитационного проекта для разочаровавшихся веб комерсантов..»
Удален
Aнтиapy
|20 Апр 2009
0 Цитировать
А что вы Пермякова в пример ставите? Он, в отличие от вас, нимб на себя не надевает:))) Поэтому с него и спрос по грехам другой:) А вы лучше побольше на себя внимание обращайте, на свои слова, поступки, выводы, подтексты... И делайте выводы - по заповедям вы живете или нет... Так для вас полезнее будет, глядишь и в раю местечко найдется:)
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Виктор Судаков: Сетевой бизнес бывает разный. Нельзя все скидывать в одну кучу. Сеть - это лишь способ распространения товара, и у этого способа есть свои плюсы и минусы. Верующим важно понять - нельзя смешивать сетевой бизнес и церковную структуру! Я считаю, если товар высокого качества, то можно пользоваться им, не зависимо от того, как он распростроняется. И тут нет опасности поклониться мамоне. Мы в семье используем некоторые пищевые добавки, также моей супруге нравится косметика Мэри Кэй.
Удален
гopдoн
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Aнтиapy Мы обязательно обратим внимание на себя в соответствующей ветке форума, а лучше за его приделами. А эта ветка посвящена компании Интвэй и тому как с ее помощью гг Качановский, Остриков, Чуб и т.п. обманывают людей. Очевидно, что по теме вам сказать не чего, вот вы и пытаетесь с нее постоянно съехать. Но даже этого сделать не можете. knoppa И давно интвеевский товар стал товаром "высокого качества" ? Такую оценку он может получить только у руководства интвэй, и у тех людей, которые поверили мошенникам. Причем последнии обычно меняют свою точку зрения на противоположную, как только познакомятся с этими "товарами" на практике.
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
vika11 Спасибо за ссылку на volchansky.com/
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Ув. Гордон. Да он был, а не стал. Daser Типа вы не знали про Волчанского. Смешно, человек научился трейдить в Интвэй, создал команду, достиг результатов..... Сейчас только ленивый за счет Интвэя, не пиариться. И только не говорите что прозрел. volchansky.com/about/
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Просто умиляет..... volchansky.com/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-intway/ Общаясь как с партнёрами корпорации так и с бывшими, мы пришли к заключению, что IntWay дал некоторые положительные уроки в нашей жизни. Мы никогда раньше не понимали интернет так, как сейчас. Что очень хорошего есть в Интвее - так это то, что он не плодит конкурентов, как традиционный малый бизнес. Обучая нового партнёра чему-то (делать сайты, развивать веб-магазин, торговать ценными бумагами и т. д.) спонсор понимает, что выигрывает даже если отдаст ему часть освоенного рынка. Поэтому возможностей для обучения в IntWay масса, множество желающих учиться и учить. И у тех людей, кто загорелся идеей веб-индустрии (комерции, трейдинга и т. п.) с уходом из корпорации появился некий вакуум. Природа не терпит пустоты.
Удален
Prozerpina
|21 Апр 2009
0 Цитировать
А меня «умиляет» настойчивая демонстрация адептами Интвея слабо аргументированной позиции в защиту «Достоинства и Чести» Корпорации….. и еще тексты, обнажающие столь низкий интеллектуальный и нравственный уровень адептов…. Не самая лучшая услуга, кстати, обожаемому руководству Лохотрона… Волчанский и его команда, Алла Кибзун, Павел Стрелков, Альберт Азимов и др. – «враги народа». На «светлом» пути к «финансовой независимости» - НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ и СВОБОДОМЫСЛИЕ недопустимо – только четкое следование Инструкции «ВСПЫШКА» и «Годовому МОРАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ с продлением» (А.Пилипенко) . Все - «в сад» - «МОРАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ с продлением» - ЭТО КРУТО – вот оно - ноу-хау Международной Корпорации!
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
гордон - "Мы обязательно обратим внимание на себя в соответствующей ветке форума, а лучше за его приделами" Очень удобная позиция у brontozebr - "А я люблю всех братьев во Христе, не только Максимова. И если он согрешает, то ненавижу грех, а не человека. С сетевым маркетингом многие вляпались, но я не слышал, чтобы Максимов безнадежно погряз в алчности" антиару, к примеру я люблю наркоманов но ненавижу их зависимость, теперь что? наркотики - не зло? у natan антиару, к примеру я люблю наркоманов но ненавижу их зависимость, теперь что? наркотики - не зло? кнопа, Грисенко не занимается бизнесом ему важны Б-г и люди, я к примеру отказывался проводить тренинги для сетевых компаний) ВОТ ВАС ВСЕХ НАКРЫЛО ПОСЛЕ КК!
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Prozerpina все кого перечислили БАЛАСТ и ПЕРЕБЕЖЧИКИ. Все участники этой темы имеют свои корыстные цели, эдакая борьба за электорат. Конкуренция дело обычное.
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa мне интересно, Вы считаете, что Интвей это честный и достойный бизнес, значит Вы можете не боясь никого назвать свое имя?
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Daser, да и нечего ОТРЕКАТЬСЯ ОТ СОДЕЯННОГО, вы ЖЕ МЛМ-щики. Сначала разберитесь уже у себя в королевстве, а потом свои расследования проводите, а то ненароком кого из своих зацепите. А законы то у Вас жуть какие суровые, и сказал тогда Грищенко "праведный гнев силы необычайной. Позволил бы мне Бог — душил бы тех, кто распространяет МЛМ в церквях, собственными руками. И не посмотрел бы, пастор или кто. А интвеевцев в числе первых. Уж больно жадные — драть за свою второсортную продукцию могли бы и поменьше — и наглые, постоянно мусорят в моих почтовых ящиках в Интернете." ПРАВДА ПОТОМ ДОБАВИЛ "И мне рассказы о том, что их поддержал, например, Максимов, безразличны. а Максимова люблю — как брата, который создал замечательный канал, передачами которого я и моя семья благословляемся постоянно." СИНЕМАТОГРАФ ОДНАКО!
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Daser - извлечение прибыли всегда связанно с некоторыми "оговорками" и недосказанностью. Не буду проводить параллели с Вашим бизнесом.....
Удален
гopдoн
|21 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa Я рад, что вам моя позиция понравилась. Вы вот аналогии очень любите с Антиару, я вам свою приведу - когда судят преступника, то обсуждают преступления именно того, кого судят, а не моральные качества судей, даже если подсудимого они не устраивают. Так вот - в этой ветке обличают Интвэй, помогая людям избежать обмана и потери денег. А то что руководству интвэй это не нравится удивления не вызывает.
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
гopдoн - не упрощайте, в суде все сложнее. И судят люди обладающие специальными знаниями и с безупречной репутацией (ну по крайней мере так должно быть ). Здесь же встает вопрос "А судьи кто?" Конкуренты Вы!
Удален
Daser
|21 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa Что же Вы так малодушно отмалчиваетесь по поводу своего имени? Неужели стыдно его назвать? Тут только один из интвеевцев "герой" был, который не побоялся. Вы защищаете интвей, как бы исподтишка, пряча своё лицо. Такая позиция может быть только у тьмы, те кто ходит во свете, так не поступает.
Удален
knoppa
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Daser- это вы меня так оскорбить пытаетесь, что ли???? п 3 Правил - НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Шутка, продолжайте мне даже интересно до какой степени может дойти проповедник. А Вас собственно, что так задело? Вроде как никого не оскорбляла? Странно как то? Будьте любезны объясниться.
Удален
Prozerpina
|21 Апр 2009
0 Цитировать
Knoppa Ну, да! – как обычно: на это я отвечу (используя заученные приемы из инструкции), а на это –не буду – нечем крыть!? И что это за примитив – «БАЛАСТ и ПЕРЕБЕЖЧИКИ», «Все участники этой темы имеют свои корыстные цели», «Конкуренция», «извлечение прибыли всегда связанно с некоторыми "оговорками" и недосказанностью»….- все это неубедительно, голословно и очень коряво и некорректно с точки зрения бизнес языка.. И, потом. вы хотите сказать, что не видите, ЯВНО слабых, мягко говоря, и несостоятельных с точки зрения КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТИ, предлагаемых Интвеем услуг!? И вы не заметили, как неоднократно менялась политика и «правила игры» в Корпорации, отнюдь не в вашу, партнеров, пользу!? А те, кто увидел - «БАЛАСТ и ПЕРЕБЕЖЧИКИ»!? Не лукавьте! Или.. ваша наивность не знает границ!? Тогда, простите, вам нечего делать в бизнесе! «Учиться, учиться и еще раз учиться" - и только потом - бизнес, партнерство и пр.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы