Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

INTWAY 2

Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
2 knoppa Максим Максимов лично был на старой теме про интвей 25-08-2008 07:11 MaкcимMaкcимoв ОТВЕТ: Жаль вашу церковь! у меня на сайте все очень предельно ясно раскрыто по вопросу интвея сетевого бизнеса. мне неоднократно приходят вопросы о моей причастности к интвею и стеям, но факт остается фактом. Я НЕ РАБОНИК, НЕ СОТРУДНИК, НЕ УЧАСТИНИК интвея. Никого не привлекаю и не рекомендую. Моя мисиия обучать и вещать, любить и помогать. Можно ли заработать в пирамидной структуре? можно, если ты создал многоуровневый маркетинг. Но быть участником сетевого бюзнеса, это не для меня. На моем сайте есть бесплатные бизнес семинары, многим нравятся (особенно сетевикам, хотя я говорю против сети) www.maximmaximov.org/qa.php?search_query=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9 www.maximmaximov.org/qa.php?search_query=Intway ***************************************** И что? будете утверждать что Максимов за интвей? Даже если Максим был бы за, что это меняет? Каждый за себя даст ответ Богу.
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
2 knoppa Максим Максимов об интвей www.maximmaximov.ru/qa.php?q=7260 www.maximmaximov.ru/qa.php?q=6685 www.maximmaximov.ru/qa.php?s=9&offset=120& - Date: 2008-01-12 www.maximmaximov.ru/qa.php?q=7231&language=ru - "Я против сетевого маркетинга вообще, а тем более никогда не ркомендовал никому никакую конкретную компанию." www.maximmaximov.ru/qa.php?s=13&offset=160& - Дата: 2008-02-07 - Если Вы считаете моё выступление на бизнес семинарах организованных этой компанией уловкой, чтобы привлечь верующих вступить в ее ряды, то это не так. www.maximmaximov.ru/qa.php?search_query=intway&Submit=Search Nfr что о причастности Максима Максимова можете не говорить, он сам, как видите, от от этого открещивается неоднократно
Удален
knoppa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Daser, золотые слова, буду готова обязательно поделюсь с Вами, за-против Максим (или другие персонажи) и что по чем. Тема ведь заново началась, так что можно вспомнить и былое. Надеюсь вы не против еще одной цитаты. www.maximmaximov.ru/qa.php?s=26&q=6547 Дата: 2008-06-28 Вопрос: Здравствуйте ув. Максим Алексеевич мы с женой начали слушать ваши проповеди, после того как я вас увидел в Москве на семинаре корпорации INTWAY. Нам они очень нравиться, спасибо вам большое. Есть ли в Харькове ваша церьков? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо. Ответ: **Здравствуйте дорогой Артур! Спасибо за Ваши слова благодарности. Вся слава Господу! Бывает и так.....
Удален
Aнтиapy
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Вы вот кажетесь таким умным Женя(иногда), но иногда ей богу разочаровываете:) Ну неужели Максимов будет утверждать, что он за интвей или любую другую компанию открыто? Вот вам система двойных стандартов(в действии) и здесь тоже, говорим одно для одних и другое для других, а делаем вообще исходя из третьего:) такова жизнь... О чем вам говорит эта фраза, Женя? - "Я знаком с основателями этой компании INTWAY и уважаю их. Большой респект им! Многие из них глубоко верующие люди." Если вы не знаете, когда человек говорит Руководству компании на СЕМИНАРЕ компании БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, то это прямой призыв всем остальным - бегом сюда! Здесь много вкусного! Неужели не понятно? Интересно - как вы это оправдаете?
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Aнтиapy мне это еще раз говорит о том, что у меня своя собственная голова на плечах, и что за меня никто другой отвечать не будет. Думаю, что Максима ввели в заблуждение, вот и все. Если бы он потратил хотя бы пол дня своего драгоценного времени, чтобы для себя разобраться в интвей, то говорил бы совершенно другое. А если бы поближе познакомился с теми людьми которых опустил на деньги интвей, то не остался равнодушным. Тем более, что большинство из них верующие
Удален
knoppa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Daser - ничего не слышу, ничего не вижу. Москва- Лужники - 4 000 человек. Как вы думаете сколько людей укрепилось во мнении, что Интвэй это их шанс? Как вы думаете сколько стоит трениг на такой площадке? Как вы думаете сколько он продал своих семинаров на событии и в течении длительного времени после? По самым скромным подсчетам выхлоп от этой нелюбви и не причастности к ИНТВЭЮ составляет не менее 200 тысяч ДОЛЛАРОВ. Кстати спросите у любого Интвэевца, кто такой Максим Максимов и Вам ответят. Согласитесь, внес Максим свой НЕОЦЕНИМЫЙ вклад в дело строительства Интвэй.
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
2 knoppa Вы писали: "Согласитесь, внес Максим свой НЕОЦЕНИМЫЙ вклад в дело строительства Интвэй." Соглашусь, и что? я теперь должен бежать в интвей? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнтиapy
|15 Апр 2009
0 Цитировать
зачем бежать? просто признайте что это так:)
Удален
knoppa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Daser, Вас не уговорить))) даже не пытаюсь, больше для brontozebr пишу. Да и Максимова не в чем упрекнуть. Бизнес есть бизнес, есть партнеры по бизнесу, прошлому и НАСТОЯЩЕМУ. Просто так все взаимосвязано, одним словом глобализация.
Удален
Aнтиapy
|15 Апр 2009
0 Цитировать
насчет неоценимого вклада не знаю, но мне теперь понятно - откуда в интвей набежало столько пасторов, а за ними и паств...
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
2 Aнтиapy ну, признаю, что своими действиями сознательными или несознательными Максим Максимов внес свой НЕОЦЕНИМЫЙ вклад в дело строительства Интвэй. Дальше что? Что это меняет? 2 knoppa Офигительный бизнес, у меня примеров этому целая куча друзей которые оставили интвею не одну сотню долларов и ничего не получили в замен, некоторые благодаря интвею имеют долги до сих пор, моя община разделилась и одну из решающих ролей в этом сыграло участие пастора в интвей. Разделение нанесло непоправимый вред душам многих моих братьев и сестер. Все взаимосвязано, лес рубят - щепки летят. Кому война, а кому мать родна. Вот на этих трагедиях организаторы интвей заколачивают деньги, которые для них не пахнут.
Удален
knoppa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
А проект был создан на базе верующих, всю Украину лихорадило. На старте все нормально денюжков имели и вроде как все пристойно было, а потом раскол и тд. Ну да это я более подробно изложу. Daser могли бы и помочь, вы же вроде тему изнутри знаете.
Удален
Aнтиapy
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Таким образом вырисовывается картина появления церквей в интвей и становится ясно благодаря кому они там оказались, если же кому-то непонятно - описываем... Некто пригласил Максима Максимова на большой семинар Интвей, где тот провел несколько тренингов, а также дал очень положительную оценку и бизнесу(предварительно внимательно изучив суть бизнеса) и руководству компании, это послужило молниеносным сигналом для многих пасторов, видимо давно задумывающихся о том - как заработать на своих паствах и как дать заработать и им тоже. И пасторы и паствы сломя голову ломанулись в интвей(теперь понятно что стало причиной) в надежде на легкую наживу(ДОХОД), но сталкнувшись с тем, что в интвее надо работать - быстро остыли и дали обратный ход(как это часто бывает), таким образом произошли события, в которых некие христиане обвиняли почему то интвей... Но, минуточку... А при чем здесь ИНТВЕЙ?(спросит пытливый читатель), замените слово интвей любым другим, но оставьте тех же действующих лиц и вы получите тот же результат. Так с какой стати вы обвиняете в смертных грехах интвей, а у себя под носом БРЕВНА не видите, уважаемые?
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
2 knoppa Чуб и Попов верующие? Пожалуйста, не смешите, Вы бы еще туда г-на Пермякова приплели... а еще наверное взрослые люди, но такой детсад развели... мамма-миа 2 Aнтиapy При чем здесь интвей? Мне бы тоже хотелось знать, как люди могли подписать с договор с компанией, которая зарегистрирована в офшорной зоне, для которой законы не писаны? Согласно договору интвея, компания в праве на свой лад менять его в любой момент, когда ей вздумается. При чем здесь интвей? Можно подумать, что агитаторы не обещали всем легких денег и не расписывали интвей как "самую суперную возможность заработать". г-н Aнтиapy, что Вы прикидываетесь, млм просто сжирает своей ненасытной пастью ДОВЕРИЕ между людьми, друзьями, родственниками, верующими. Это доверие легко потерять, а восстановить очень трудно. и еще, О каких смертных грехах Вы тут говорите?
Удален
knoppa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Daser вот честно складывается впечатление что вы с названием ИНТВЭЙ боритесь, а не с основателями))), смысл? Основатели уже на проекте крест поставили и благополучно затеяли новую ЛОХОВОЗКУ, зачем им напрягаться, негатив разгребать, решения искать?
Удален
Daser
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Смысл этой борьбы в том, чтобы предоставить как можно больше критической информации об интвее в инет-пространстве. Потому что еще трудятся интвеевские агитаторы на полях, еще пудрят мозги честным людям.
Удален
brontozebr
|15 Апр 2009
0 Цитировать
knoppa***Daser, Вас не уговорить))) даже не пытаюсь, больше для brontozebr пишу.*** Меня не то что уговорить — в моем присутствии (физическом, не на форуме )) ) словосочетание "сетевой маркетинг" произносить опасно. Ибо пробуждает во мне эта торговля душами христиан, как абсолютно правильно сказал безмерно уважаемый мною Борис Грисенко (Вы его пропоеди на эту тему слышали? )праведный гнев силы необычайной. Позволил бы мне Бог — душил бы тех, кто распространяет МЛМ в церквях, собственными руками. И не посмотрел бы, пастор или кто. А интвеевцев в числе первых. Уж больно жадные — драть за свою второсортную продукцию могли бы и поменьше — и наглые, постоянно мусорят в моих почтовых ящиках в Интернете. И мне рассказы о том, что их поддержал, например, Максимов, безразличны. Все равно Интвей ненавижу как сатанинский инструмент по оболванию моих братье и сестер по вере, а Максимова люблю — как брата, который создал замечательный канал, передачами которого я и моя семья благословляемся постоянно. И судя по его интервью в начале этого года на СНЛ, у него достаточно здравая позиция — во всяком случае, таких плодов, как у Сандея Аделаджи, у Максимова пока нет и, надеюсь, не будет..
Удален
Aнтиapy
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Ну вот, вы Максимова любите как брата и оправдываете его любопытные поступки, а он любит так же руководство интвея(не знаю уж кого конкретно), а те тоже кого то любят, а в результате поносят компанию, которая продает продукт виртуальный и реальный уже более трех лет... Так вы уж определитесь - к кому у вас претензии, а кого и за что вы любите... А то получается, кого не люблю тот и виноват:)
Удален
knoppa
|15 Апр 2009
0 Цитировать
brontozebr а вот у Максимова более сдержанная позиция по поводу МЛМ, так сказать практически вообще не совпадающая с мнением Грисенко. www.maximmaximov.ru/qa.php?s=32 У меня двоякое мнение, не очень хорошее и хорошее. Не скажу, что я против маркетинга (я не борюсь с ним), но сетевую систему я считаю неудачной для тех, кто приходит в нее после нескольких уровней. А для тех, кто вошел первым это очень удачно. у «сетевиков» есть хорошие стороны. Они делают интересную вещь, они выталкивают людей из насиженных мест и запускают их в плавание. И это хорошо, так как масса инертных людей ждут священного толчка (пинка). А также «сетевики» часто проводят тренинги и иногда там идет хорошее обучение и тренинги по маркетингу, психологии и так далее.
Удален
natan
|15 Апр 2009
0 Цитировать
антиару, к примеру я люблю наркоманов но ненавижу их зависимость, теперь что? наркотики - не зло? кнопа, Грисенко не занимается бизнесом ему важны Б-г и люди, я к примеру отказывался проводить тренинги для сетевых компаний)
Удален
brontozebr
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Aнтиapy пост 15-04-2009 07:23 А я люблю всех братьев во Христе, не только Максимова. И если он согрешает, то ненавижу грех, а не человека. С сетевым маркетингом многие вляпались, но я не слышал, чтобы Максимов безнадежно погряз в алчности. Я не собираюсь оправдывать, как Вы говорите, грех, я сказал только, что сужу по плодам. Кстати, в активе Максимова — реакция на ситуацию с КК. Да, это было, возможно, с чрезмерными эмоциями, но однозначно ценно то, что он стал говорить о том, о чем многие думали и что видели, но по генетически передающейся совковой привычке молчали. От ошибок не застрахован никто. И нельзя забывать, что именно Максимов инициировал предоставление информации о событиях вокруг КК. А это было необходимо, потому что давно уже нужно говорить во всеуслышание о том позоре, который творится в церквях с подачи ПБ. И заниматься выискиванием фактов на уровне "кто где что сказал" — последнее дело. Я вот тоже когда-то считал учение Сандея истиной в последней инстанции — так что, мне до конца жизни ярлык еретика носить? Каждый имеет право на ошибку — другое дело, как относиться к исправлению.
Удален
Volta
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Христианство возникло там и тогда, когда дурак повстречался с мошенником- говорил Великий Вольтер (Франсуа Мари Аруэ (Arouet) (1694-1778). Да, да, от безбожника исходила глупость, можно и было сомневаться, однако, выходит, что действительно Черный и Максимов, действительно встретились с Поповым и Самарином. Я думал, только на этом форуме, оказывается еще и на семинарах INTWAY. Так, вот где истоки настоящего христианства.
Удален
Daser
|16 Апр 2009
0 Цитировать
2 Volta хорошую цитату Вы тут привели. Слова человека, безбожника, который умер от рака предстательной железы. И зачем Вы пишете глупости по поводу встреч и семинаров? Придерживайтесь формата темы, она называется "INTWAY 2"
Удален
rostik
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Тема умирает естественной смертью, как и лохотрон INTWAY(ИНТВЭЙ). Об чем гутарить. братцы? О мертвых или хорошо, или ничего. Дурилку устроили, проучили легковерных. Бог даст - кара их настигнет. Аминь
Удален
MaкcимMaкcимoв
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Дорогие друзья, это моя единственная реплика по поводу Интвея: я Максим Максимов не рекламировал ни одну сеть, ни одну компанию сетевую. В интвее я знаю Ирину и ее супруга (сейчас они вышли из интвея). МЛМ и сети не поддерживаю, ибо считаю сетевой бизнес не эффективным. Считаю, что пастор не имеет право запускать в церковь МЛМ. Ни интвей, ни кк, ни какая пирамида не может быть озвученна в цекрви, а также ни какая политическая партия не может иметь место в церкви, ни НМП, ни блоки. Церковь место святое и пастор должен охранять кафедру от греха и от млм. Мои друзья в интвее, мне их жаль.... но они остаются там.... и я не отрекаюсь от них. В моей церкви запрещена реклама сетевых бизнесов в любой упаковке. С уважением Максим Максимов
Удален
Aнтиapy
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Вы считаете сетевой бизнес неэфективным, Максим? А какой по вашему эфективный? ЦЕРКОВНЫЙ? А... ну конечно:))))) А вот насчет не был, не привлекался - это зря... У нас все ходы записаны:)
Удален
Daser
|17 Апр 2009
0 Цитировать
2 Volta В отличии от Вольтера, я собираюсь жить вечно, по обетованию моего Господа и Спасителя Иисуса Христа. И еще совет... прекращайте этот бесполезный флейм.
Удален
Daser
|17 Апр 2009
0 Цитировать
2 Zummer Все правильно подметили. Пишите еще. У меня интересное наблюдение. Интвеевский форум не отзывается. Временами пингуется, временами нет. Странные перебои...
Удален
v-arutinov
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Скоропостижно скончался Андрей Евсеев. Один из очень немногих СОВЕСТЛИВЫХ людей в ИНТВЭЕ. Классный парень. Я его знал. С его блога: evsey.com/today.html "....Прости своих близких и врагов! Не бросай себя в трудную минуту! Прости и полюби себя! Еще не поздно. Тем более - сегодня! В твой день рождения! Хватит их справлять раз в год! Счёт давно уже идёт на дни. Возьми калькулятор, сосчитай - сколько их уже было? Сколько раз наступало утро, сколько раз жизнь давала тебе возможность все начать с начала? Ты и начинал иногда, да не получалось, потому что сначала нужно было простить и полюбить человека — единственного, за жизнь которого ты лично отвечаешь перед Создателем, а потом уже переносить это на остальной мир. Нельзя требовать от других, не отдавая взамен. Невозможно отдавать другим, не имея самому... " Пусть Господь успокоит его душу. Неожиданная смерть. Не верится. Совсем молодой.... На фото - он третий слева. i025.radikal.ru/0904/05/09ec289cc0a6.jpg
Удален
Aнтиapy
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Скорбим по Андрею... Отличный парень был... Жаль...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

INTWAY 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы