Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
**kolibry** Я же сказал, что для меня это неважно... Просто он начал по плоти меня упрекать, вот я и ответил по плоти. И пусть он даже с 1-го столетия здесь.. Ну что из этого? Это что-то меняет..? А то что некоторые просто после бана сменили ник.. Так это я точно знаю. Но опять, мне это фиолетово.. Просто я стараюсь выразить в постах здравый подход и суждение.. И спорить с вами нет у меня желания.. Но в другой раз вы просто достаёте, переходя на личность.. и меня этим искушаете... Вот бывает я и не выдержу огризнусь.. А так в общем я спокоен, потому как знаю Того кому служу.. И прошу всегда чтобы Он направлял мои мысли и руки... Так что мне все-равно как вы обо мне судите.. Я, как и ап.Павел сказал, и то не сужу о себе. Потому, что Судья мне Господь! А кто вы такие..?! Благословений вам, мудрости и мира от Господа нашего Иисуса Христа..!!! С любовью.
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Ну по-поводу закрытия темы: зачем вы решаете за всех, что тему уже можно закрыть? Вы ведь не автор, и не один в данной теме. Здесь Argentum прав... А насчет лидерства Argentum и Denver, на самом деле, - интересная идея)), но, кажется, здесь Админ командует парадом)!
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
**kissa** Поверь.. жаль нет лички, потому что.. ну да ладно напишу все-равно.. Ты в большой опасности...! Если вы начали жизнь не с благословения Господнего. Значит здесь присутствует "благословение" сатаны... Я не пугаю, и мне фиолетово, что по мне сейчас посыплется.. Так уж работают духовные законы.. Секс, или познать (слав.), это евр."ядах"- ПОКЛОНЕНИЕ. И чтобы вы себе не придумывали и как вы себя не оправдывали.. Но можно вас спросить? - "Вы кому поклонялись, в незаконном, не благословленном Господом действии..?!" Первое, что мы задаем приходящим супругам к нам на служение консультирование, это был ли секс до законного брака? И это не просто интерес. И если хочешь практический совет.. Первое покайтесь Господу и в присутствии пастора.. Дай только Господи, что бы он у вас оказался не из ортодоксов.. Разойдитесь до свадьбы.. вам даже запрещены даже касания друг друга, а о поцелуях забудьте .. Потом догоните... И женитесь дорогие быстрее...)))!! Поверь,,! Если проигнорируешь, то позже поймешь, что какой-то Профи был все-таки прав.. Но часто это бывает поздно и нужно будет приложить намного больше усилий, а некоторые вещи нельзя будет уже воротить. Благословений
Удален
Esfir
|10 Мар 2010
0 Цитировать
========= Первое... Мне так кажется, что под этими двумя никами, одно и тоже лицо ========= когда кажется, креститься надо ))))))) ========= Второе.. Я думаю, уважаемый Аргентум.. что я намного раньше тебя здесь.. где-то с октября 2007 года ========= ахахахахахаха, ухахахаххахахах, уморили :)))))))))))))))))) ========= Просто после переустановки ОС у меня почему-то старый ник не срабатывает... ========= бесы, не иначе :) ========= Так что я знаю некоторых которых после бана сменили ник.. но сами к сожалению не изменились.. Могу открыть если будете выделываться.. ========= я видимо третье лицо Argentuma, его женская ипостась ткскзть :))))))) откройте уже мне, кем я еще являюсь!!!! а то я подзабыла как-то, под старость-то лет..... Profe - не пробовали пройти инкаунтер на предмет изгнания беса паранойи? весьма рекомендую :)))
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe ***Мне так кажется, что под этими двумя никами, одно и тоже лицо.**** Не иначе сам сатана скрывается? :)))) Profe я же тебе предупреждал, что скоро бесов начнешь везде видеть. Ты давай завязывай свои увлечения инкаутарами, а лучше высшее образование получи, ведь все таки в столице вроде как живешь, а все за бесами гоняешься. Profe ****Но в другой раз вы просто достаёте, переходя на личность.. и меня этим искушаете... Вот бывает я и не выдержу огризнусь..**** Неужели это наш святой Profe пишет? И это после рождения свыше и сошествия Духа Святого? Так может ты и вовсе не рожден свыше, по твоей же теории? После всего этого срочно на инкаутер и компьютер свой с собой прихвати :)))
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
** helja** ***Ну по-поводу закрытия темы: зачем вы решаете за всех, что тему уже можно закрыть? Вы ведь не автор, и не один в данной теме. Здесь Argentum прав...*** И где же ты видишь здесь, что я решаю закрыть тему..? А если я и ошибся в никах, то я никого не обзывал и не напрягал.. и не делал ха-ха.., а просто выразил свою мысль.. Похожи уж по своему содержанию посты.. как у близнецов братьев.. Что я не свободен в этом? Не пойму, почему некоторые на меня накинулись.. что пищу обнаружили..?! А если я и рекомендовал закрыть тему "нужно ли спрашивать о девственности.." То я даже уверен, что она себя исчерпала.. о чем я и привёл в своем аргументе.. А решать конечно же Амину.. но только не в кое случае не Argentum-у .. Вы уж меня простите за прямоту и искренность..! Я бы порекомендовал Админу и такие посты как у Esfir.. тоже удалять. Потому как приносят на форум только смуту.. и не назидают. Не завидую я однако админу на здешнем форуме.. С вами не соскучишься.. Благословений вам.
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Denver мир тебе дорогой...! Тс-с, успокойся, спусти пар.. Брат, да у тебя сарказма как у целого легиона..!! Давай брат оторвись, вместе с есфирь.. может попустит вас.. Удачи тебе, брат с высшим образованием... Не забывай только о сеянии и жатве... Думаю так.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
kissa раз уж Profe ведет себя настолько бесцеремонно, то позволю и я себе бесцеремонность. Не слушай таких как Profe и его самого. Вот тебе информация для размышления. Когда к Иисусу привели блудницу взятую в прелюбодеянии, что бы побить её камнями, стал ли Иисус выгонять с неё бесов или предупреждать о каких то проклятиях? Он ей просто сказал я тебя не осуждаю иди и больше не греши. Так вот Бог тебя не осуждает, просто постарайтесь больше до свадьбы этого не делать. Все у вас будет в порядке и никакиее проклятия не имеют силы в ваших жизнях.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe ****Давай брат оторвись, вместе с есфирь.. может попустит вас.. *** Вот оно, показалось, истинное лицо святоши...
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
**kissa** То размышление скинутое тебе Денвером, имеет смысл только признание виновности, то-есть покаяния, в присутствии Божьем. Эта блудница находилась как никто ближе, к самому Господу. Господь то видел раскаявшееся сердце. Да я предполагаю, что там были некие слова и от самой женщины. Вряд-ли её столбняк напал, после того как она была избавлена от смерти... Так. что не катит аргумент.. **Так вот Бог тебя не осуждает, просто постарайтесь больше до свадьбы этого не делать.** Да может Бог и не осуждает, но духовный закон нарушен.. и где теперь это вылезет, только Господу ведомо.. А если вы не послушаете моего совета, то как бы вы не старались, все это опять произойдет.. и завтра вам будет уже казаться, что это позволительно и допустимо.. А после вылезет там где вы меньше всего ожидали.. Кстати я советую не звезды с небес срывать.. Послушайте... Некоторые "продвинутые" христиане вступая в интим до законного брака, даже молятся перед этим.. просят типа благословения.. плоть то разрывает, я.. пухнут.. Боже-е...)))!!! Жесть...! А когда скажи о запрете обниманий и целований, так такая реакция... лица недовольные, крыша сорвана... Желаю вам мудрости. С любовью.
Удален
eestimees-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
10-03-2010 07:03 Profe: "Если вы начали жизнь не с благословения Господнего. Значит здесь присутствует "благословение" сатаны" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Откуда такая уверенность и знание? ИМХО - такое определение граничит с проклятием. Брат Profe, посмотрите, что написала kissa 10-03-2010 06:33 kissa: нас уже благословили и родители и церковь. -------------------------------------------------- Благословений!
Удален
danser
|10 Мар 2010
0 Цитировать
так благословение церкви это же помолвка подразумевалась? не венчание? (обычно венчание происходит после оф.регистрации брака)
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
eestimees он тебя сейчас на инкаутер отправлять начнет, за такие слова :))))))))))))))
Удален
Esfir
|10 Мар 2010
0 Цитировать
автор, знаете, вот что я подумала. понятно, что удержаться трудно, когда любимый человек рядом. не улететь же за тридевять земель - подготовка к свадьбе хоть как потребует контактов. просто когда вы вместе, вы сейчас уже не просто в воображении, а уже телесно вспоминаете как вам было хорошо - и это пересиливает. постарайтесь в такие моменты отвлечься на что-то иное. это будет трудно, понимаю, но держите в голове цель - свою свадьбу. можно конечно пойти еще дальше и просто вспомнить то чувство, которое вы испытывали ПОСЛЕ всего. но лучше не надо, постарайтесь просто перенаправить свои мысли в другое русло в такие моменты. ну и молитесь естесственно
Удален
danser
|10 Мар 2010
0 Цитировать
кстати. а сколько до свадьбы осталось?
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Так мы здесь и сидим, чтобы Вы не скучали!!!))))) А если серьезно, действительно, перепутала темы (относительно закрытия), sorry.)
Удален
eestimees-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
10-03-2010 08:17 Denver eestimees он тебя сейчас на инкаутер отправлять начнет, за такие слова :)))))))))))))) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Инкаунтер добрая вещь.... :)))))
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
**eestimees** **нас уже благословили и родители и церковь.** Что уже было венчание, брачный завет завет и посвящения брака и созданной семьи Господу..?! Я что то пропустил.. Простите я так понял это было просто помолвка, которое ничего об интиме не говорит.. А просто выносит на свет решение двоих, чтобы небыло никаких пересудов.. Но это ещё далеко не брак, да и решение может изменится.. ведь до брачного завета оба ещё свободны... Я только не понимаю, что здесь были за благословения.. Что на блуд что-ли..? Честно я не понимаю такого благословения.. У нас пара выходит, объявляют о помолвке, их поздравляют... Молятся за них, говорят предупреждение и назидание, рекомендация об поцелуях и встречах, совет быстрее женится и все.. Никаких благословений как семьи и брака.. И друзья ваше ИМХО в русской аббревиатуре далеко не христианское выражение.. Простите меня, но подумайте, что пишете...
Удален
eestimees-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
И друзья ваше ИМХО в русской аббревиатуре далеко не христианское выражение.. Простите меня, но подумайте, что пишете... ---------------------------------------------------------- Век живи-век учись. Не подскажете, что оно означает в русской аббревиатуре, дабы не делать ошибок в дальнейшем?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe ты меня уже уморил. Не могу перестать смеяться читая твои посты. Чем это теперь тебе аббревиатура ИМХО не угодила. Опять бесов узрел? :)))) Так вот в переводе с английского эта аббревиатура переводится как по моему скромному мнению. А вот твой инкаутер в русском транскрипте звучит действительно нелепо.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Ты уж либо пиши на английском раз слово американское, либо пиши в переводе на русский.
Удален
Esfir
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe в юмор, адназначна :)))) жаль, нет такого раздела )))))
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
**Denver** ***Profe ты меня уже уморил. Не могу перестать смеяться читая твои посты. Чем это теперь тебе аббревиатура ИМХО не угодила. Опять бесов узрел?*** Ты же у нас с высшим... Поинтересуйся хотя-бы в Гугле. что это в российском диалекте.. Мне ли тебе разложить по буквам..? А тебе бы лучше нужно знать, что не Инкаутер.. а Инкаунтер - Encounter... А то смешно получается.. Других учишь а сам то... Ну да ладно.. благословений вам. У меня пока все.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe мой тебе дружеский совет, поменьше гугли, а то потом никакой инкаутер не спасет, а что ИМХО обозначает я уже написал.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Как образованный человек, я вовсе не должен знать английский, достаточно того, что русский знаю. Так что ничего смешного. А что бы не засорят свой язык, скажу проще, в интернете ты еще и не такое найдешь, потом хоть лбом сталкивайся с Богом, не отмоешься.
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Ох, уважаемые, не поленилась в Гугл сходить (ради интереса), вот чего получилось: И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как "имею мнение, хочу озвучить" Так что, Profe, уважаемый, не придирайтесь к Denver, он все верно говорит; не мы с Esfir народ смешим...))
Удален
Esfir
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe - вдобавок к бесу паранойи еще и с бесом безграмотности бы разобраться не помешает :) в его изгнании очень хорошо помогает учебник русского и английского языка :))))
Удален
Argentum-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
"Так что я знаю некоторых которых после бана сменили ник.. .... Могу открыть если будете выделываться.. " Открывайте. Если есть, что. И, конечно, если есть чем подтвердить.На всех моих компьютерах, которые использовались для захода на этот форум, могли использоваться только два ника - мой и Bikegirl моей жены. И ни одного раза меня не банили. Штраф получал, но бан нет. На этом форуме я с осени 2004 года, и ник у меня с самого начала один. Раскрывайте, если есть, что раскрыть. Считайте это мужским вызовом. За свои слова надо отвечать, каким бы непогрешимым и совершенным Вы себе не казались. Я жду, Profe... :) Да, кстати. В бизнес-разделе уже был опробован хороший способ проверки слов. Мы оба вносим на депозит денежную сумму и официально запрашиваем администрацию форума. Если окажется, что я использовал два и более ника (кроме Bikegirl - ник моей жены, она писала с нашего дома), вся сумма Ваша. Если нет - моя. Договоренности оформляем официально в письменной форме. Я ставлю сто тысяч американских долларов. Без шуток. Сто тысяч. Хоть завтра. Profe, Вы все еще столь уверены в своих словах, готовы рискнуть такой суммой? Или берите свои корявые домыслы назад и извольте извиниться.
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Profe ты не обижайся. Я считаю, что ты не плохой парень, желающий искренне помочь. Вот только помощь ты видишь только в одном, потому что тебя так научили в твоей Церкви и не хочешь принимать другие мнения, что не есть хорошо. А истина она только в Библии, когда читаешь её целиком, не выдергивая стихи из контекста и не домышляя что сказала блудница Христу после и что может Бог её и простил, а может и не простил. А все остальное только человеческие мнения, которые разные и все имеют в равной степени быть. А насчет Encounter я ничего в Библии не читал, читал что только верой в Иисуса Христа распятого на кресте, мы получаем освобождения от всех проклятий, болезней и грехов.
Удален
kissa
|10 Мар 2010
1 Цитировать
свадьба ближе к осени. Profe, вы поддерживаете что Иисус не осуждал блудницу, почему е сами беретесь так резко осуждать меня? я не считаю это проклятьем,откровенно говоря. есть грех не к смерти. и зачем все сваливатьна сатану? естесивенно он никогда не дремлет,но иногда такие ситуации допускает сам Бог чтобы проверить на прочность. просто мы не выдержали проверку. вы как-то все очень усложняете! Бог не такой жестокий! зачем тогда нам нужна искупительная Кровь,если вдруг согрешил и на тебе! будь проклят! я просто попросила совета,а вы прямо накинулись на меня с обвинительными словами! огромное спасибо Богу за его милость и любовь! простите если прозвучало грубо, я человек прямой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы