Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Удален
dancy
|10 Мар 2010
0 Цитировать
kissa, все будет хорошо, если вы по-настоящему, не ради галочки, покаетесь с чувством сожаления и сокрушения, отвращения к этому греху, и НИ РАЗУ (!!!) больше не будет греха блуда, петтинга, ласк, что тоже блуд. Сам Иисус сказал блуднице "Я не осуждаю тебя! " А словами "Иди и впредь не греши" Он словно благословил ее. Последствия греха они уже есть - это боль и горечь от случившегося, украденная у себя же первая брачная ночь - уже никогда не будет все впервые после свадьбы, а я так мечтала, чтоб было именно так((((...Слышала запугивания такие - что детей не будет или проблемы будут с детьми или в отношениях - это я считаю может в принципе и быть у тех,кто считал, что так и надо и не раскаялся, но у тех кто покаялся и кто был после этого принят и благословлен Богом - все будет хорошо! А то получается завидовать, обманывать, предавать, ненавидеть, хитрить, раздражаться можно, а как блуд так страшный грех. Повторюсь, что для Бога есть прощенный и не прощенный грех! Пусть Бог поможет вам возрастать в любви к Богу и друг другу!
Удален
Profe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
**kissa** Где это я накидывался прямо на тебя с обвинительными словами! Я постил кратко может, но не обвиняя, а пытался дать совет.. Если не нужен... пропусти и не обращай внимания.. нажми функцию "игнор".. Какая проблема? Может я просто много до мелочей начал расписывать..? Хотел уберечь от проблем.. Но тебе решать. Думаю и даже верю, что может когда-то, но ты вспомнишь эти посты. Может это и станет для тебя тогда светом.. А пока благословений тебе Божьих и мудрости. 1Пет.1:17 И если вы называете Отцем Того, Который нелицеприятно судит каждого по делам, то со страхом проводите время странствования вашего.
Удален
Alek-S
|10 Мар 2010
0 Цитировать
kissa Может это и не о вас, но очень часто секс до брака наносит свои удары на всю оставшуюся жизнь. Некоторые пары даже распадаются. а касаемо блудницы не осуждать не одно и тоже что и давать соглаисе на грех в будущем. А лично о вас одна лишь мысль, скорее женитесь. Почему бы не расписаться уже сейчас, будете мужем и женой. Кто вам мешает?
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Ну, в общем-то как и ожидалось - Profe делает вид, что ничего не видит. Выражаясь языком футболистов, матч Profe успешно слил. Что ж, я, к сожалению, не удивлен. Эх, Profe, Profe... разве так мужчины себя ведут? Пустобрехством тут на публику позанимались, сделав грозный вид обличающего праведника, а как стали спрашивать, так успешно делаете вид, что ничего не происходит. А я-то думал, что Вы сможете ответить по-мужски за свои обвинения или поимеете мужества забрать их назад и признать неправоту. Но как всегда с великими обличителями и бывает, ни подтверждений, ни извинений, оказывается такой обличитель обычным пустозвоном. Не удивлен я, к сожалению. Грустно.
Удален
KESYA
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Здесь было сказано, что помоловка еще ничего не решает. Это в наше время помоловка ничего не решает и люди могут потом изменить решение. В наше время некоторые меняют решение и после брачного завета с такой же легкостью. А вот мое внимание однажды Дух Святой обратил на текст из Ев. от Матфея в первой главе. Матфей описывает историю, как Иосиф и Мария были помолвлены, но еще не сочтены и Матфей называет Иосиф уже МУЖЕМ Марии. Мне кажеться помоловка тоже очень серьезна. И все решения надо делать до того, как ты помоловку делаешь. Конечно ни о каком интиме реси быть не может до самого венчания!!!
Удален
Profe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
**Argentum** ***Эх, Profe, Profe... разве так мужчины себя ведут?*** Вау-у..!! Ты считаешь себя мужчиной..?! А я думал ты женщина.. да и ещё приставучая до ужаса.. А теперь понаблюдал по твоим постам, особенно твоих попыток привлечь внимание, то я понял, что ты просто мальчишка в духовном памперсе... Чем больше тебе уделяешь внимания, тем более ты писаешь и верещишь... И так как я вообще не твой папа, вот мне и не хочется тебя трогать.. Баиньки-баю.... милый мальчишка..!! Думаю так.
Удален
Profe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Я уже все сказал и добавить мне практически нечего. Консультировать, формат форума не позволяет. Да и ещё в присутствии здесь агрессивных оппонентов, это сводиться к обычному спору, что не назидает. На последок я просто поддержу таких как **dancy** и **Alek$**.. Потому, что тоже согласен с их постами... И сделаю ударение на - ЖЕНИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО....)))!!! Благословений вам и прекрасного семейного счастья.
Удален
vad
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Если был секс с тем за кого собираешься замуж,то это полбеды,хуже,когда просто с кем то..)Тогда вы уже по плоти-одна плоть,осталось только росписаться.
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"А я думал ты женщина.." Индюк, говорят, тоже думал, что купается... пока вода не закипела :) "И так как я вообще не твой папа..." Ой, и слава Богу! Никому такого отца не пожелаю :) "Ты считаешь себя мужчиной..?! " Представьте себе. И у меня есть для этого основания. Хотя, несомненно, где уж мне до Вас-то... Я пустыми угрозами и обвинениями не кидаюсь, а потом не игнорирую предложенную простую процедуру проверки обвинений. Где уж мне... не приучен я так. Не думал, что признак "настоящего мужчины" - тявкать подобно мелкой собачке на оппонентов, угрожая что-то там раскрыть и обвиняя невесть в чем, а когда предложат проверить слова, с громким свистом сдуться как проткнутый... шарик. Как-то всегда думал, по крайней мере так воспитали, что мужчина за своими словами следит, и если уж кого в чем-то обвиняет, то как минимум подумав перед этим и имея доказательства своих обвинений. Так что действительно, не трогайте меня и не лезьте ко мне со своим пустозвонством. Цену своим словам Вы уже показали - гроша в базарный день не стоят Ваши словеса. В миру тех, кто попусту называют одним очень грубым, но точным словом. К сожалению, мне его привести правила форума не позволяют. Dixi.
Удален
Profe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum... Тс-с-с милешенек.. успокойся.. никто тебя не обижает.. солнышко светит.. Оторвись от монитора и тёти Клавы, посмотри в окошко, солнышко свети.. там вон дяди и тёти ходят. Это у них заботы и переживания и расстройства.. А ты будь спокоен.. Папа тебя любит.. Да и все у тебя будет ладком... Успокойся мой маленький... Баю-баю.. мы все тебя любим.. Божьих тебе благословений и мира мой мальчик..
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Profe, у меня за годы в бизнесе такая толстая шкура выросла, что постинг на форуме спровоцировать переживания вряд ли сможет :) И таких как Вы я уже много раз видел - сами же жаловались на сарказм с моей стороны, кроме иронии или сарказма Вы вряд ли что у меня вызовете :) С 13-го этажа офиса не очень людей видно, они внизу мелкие такие...)) "солнышко светит.. " А у меня пасмурно и снег идет... )))
Удален
kissa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
спасибо всем за советы. извини Profe если оскорбила. обличать необходимо, но мне показалось как-то резковато и усугубленно. кстати я не говорила и никак не намекала что не осуждать-одобрять вдальнейшем грех. не нужно обобщать! а вообще вы никогда не задумывались о том что грех это или не грех получается что решает лишь какая-то печать. интересно как же раньше люди жили когда не было ЗАГСов. это только мои размышления,если что...
Удален
Profe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
**Profe, у меня за годы в бизнесе такая толстая шкура выросла, что постинг на форуме спровоцировать переживания вряд ли сможет ** А то думаю, ну чего ты такой.. не пробьёшь..): **...с моей стороны, кроме иронии или сарказма Вы вряд ли что у меня вызовете** Я уже это давно понял. И я же предупреждал о сеянии и жатве. И не я кстати первый, начал цепляться к постам... **С 13-го этажа офиса не очень людей видно, они внизу мелкие такие...))** Тогда купи бинокль.. и парашют в придачу...): **А у меня пасмурно и снег идет... )))** Сожалею.. тебе в этом сегодня не повезло... Но тоже радуйся.. Ведь не всегда же такая погода...): Благословенного тебе...
Удален
kissa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
о последствих я в курсе и готова отвечать за совершенное. грех не остается безнаказанным и мой грех не исключение. прошу у Бога терпения и благословения на свой брак!
Удален
traum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
позволю себе заметить.. Profe не хорошо так общаться... оскорбления сыпать вас в церкви учат? "Вау-у..!! Ты считаешь себя мужчиной..?! А я думал ты женщина.. да и ещё приставучая до ужаса.. " и не ваше дело определять духовный возраст..."ты просто мальчишка в духовном памперсе.." - вот это слова не мужа.. но мальчика.. простите, я надеюсь, у вас это не типичное поведение. Argentum уважаемый человек, взрослый до такой степени, что сумел взять на себя ответственность за троих людей. И действительно взял ответственность, а не удовлетворил просто свои потребности.. Также он, в отличие от многих, берет на себя ответственность помогать обездоленным... Стыдно так себя вести... И то, что вы, возможно, в Боге старше его, это не ваша заслуга.. и кичиться этим не стоит.. Argentum делает свои шаги по вере, это его путь, и я верю, что Бог и его Отец.
Удален
Profe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
**traum** Ты бы скопировала все наше "общение".. да изучив.. потом постила бы своё мнение.. Ну да ладно.. мне это не важно.. А в общем... может это у нас с Argentum любофф такая..! Где уж вам девушкам понять мужчин.. ): Ответственность за троих...?! А у меня кстати намного больше... Простите, но вы побуждаете меня хвалиться по плоти.. чего я никогда не делаю.. Так как это не я, а Тот кто во мне... А если задала вопрос kissa и она желает услышать наши мнения, то давайте уж изволим постить по теме, а не отвечать ответившему... и не сарказничая по поводу чужих постов... И все будет ладненько Ребята давайте жить дружно...)))!! Думаю так.
Удален
traum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Profe я вам не позволяла мне "тыкать"...
Удален
Argentum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Ладно, давайте вернемся к теме... Я приношу всем извинения, если нагрубил, у меня последние три дня имеет место быть физический дискомфорт в связи с обострившейся аллергией (я сейчас просто мечта производителя одноразовых платков и глазных капель) и необдуманным, если не сказать хуже, решением без учета своего состояния сделать корректировку (прорисовку границ) татуировок (черт меня дернул сейчас, не мог подождать, пока с аллергией не разберусь). Вместо одного дня неприятные ощущения третий день уже, все идет нормально, но длится дольше обычного. Также, к сожалению, дура-воспитательница сильно простудила в саду старшего ребенка, что также не добавляет хорошего настроения. Вроде тоже ничего страшного, на поправку уже пошел, но...(( Ну и до кучи, я родителей отправил отдыхать к теплому морю, и по ним скучаю - может, кто и назовет это детством, но мне их не хватает. И позвонить им не получается, с роумингом у них что-то не комильфо там. Надеюсь, сегодня получится поднять себе настроение, в нашу провинцию заехала одна из любимых групп моего детства - "Ария", схожу на концерт да после оного с группой бильярд погоняю. Простите меня, если я кого-то задел, обидел и т.п.
Удален
Profe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
**traum** ***Profe я вам не позволяла мне "тыкать"...*** Прости, что забыл спросить у тебя разрешения...):
Удален
traum-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum все будет хорошо!!! :) и аллергия пройдет... :) и воспитку простите. :) все нормально.. только жаль, что не всех людей в детстве учат уважительно относится к другим людям.. :) и не тыкать незнакомцам.. тем более, когда им это не нравится... а по теме уже все давно сказано.. Что делать? 1, Расскаяться 2, Покаяться 3, Впредь не грешить
Удален
Heжкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
kissa, наш Бог-это Бог безграничной любви и всепрощения. Так что если каялись искренне, то все будет хорошо! :))) Ведь мы каждый денем обманываем, плохо думаем, ропщем и т.д., а это приравнено так же к ужасным грехам, но вечером мы становимся на колени и просим прощения. И Он прощает!!! Так чем исключение вы? :)))
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Читаю реплики Profe и начинаю понимать изречение: опасайтесь христиан, потому что у них есть Бог, который им все прощает...
Удален
Esfir
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Profe вы обычный трамвайный хам, а никакой не христианин, и уж тем более не служитель освобождения. если мои слова о бесах паранойи и грамотности были просто приколом, то сейчас очевидно - вам действительно нужно освобождение. а скорее всего возрождение и встреча со Христом. и можете меня заклеймить нехристианкой и несвободной - вашего хамства и волчьей пасти под шкурой овцы уже ничего не скроет
Удален
Profe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
**Denver** ***Читаю реплики Profe и начинаю понимать изречение: опасайтесь христиан, потому что у них есть Бог, который им все прощает...*** Верно... трепещи лукавый.. Трепещи пред Ним, вся земля, ибо Он основал вселенную...)))!!!!
Удален
Esfir
|11 Мар 2010
0 Цитировать
как дело дошло до реальных дел (прошу прощения за тавтологию) - напустили в штаны и сиганули в кусты, облегчиться. мерзость
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Profe почему ты так легко ранимый? Любая фраза вызывает в тебе тут же противодействие. Не учил ли тебя Учитель не отвечать злом на зло? И не говорил ли Он тебе подставить правую щеку, если ударили по левой. Посмотри что ты делаешь. Argentum, который тебя в общем то ничем не обидел, просит у тебя прошение, а ты ему говоришь: "А я думал ты женщина.. да и ещё приставучая до ужаса.. " и полностью его игнорируешь после этого. И не Дух ли Святой тебя просит, что бы ни какое гнилое слово не исходило из твоих уст. Раз уж ты начал позиционировать себя таким святошей, так будь в этом последовательным до конца и не позорь Encounter, который ты здесь так всем настоятельно рекомендуешь, своими словами и поведением. Ай-я-яй Profe как не хорошо....
Удален
NATALY-M
|11 Мар 2010
0 Цитировать
а о чем собсно тема?
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M о чем бы не была, но если в ней присутствует Profe, то вся тема сводиться к Encounter.
Удален
Kpacивaя
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Мне как библейскому консультанту обидно что по таким как вы судят о всех консультантах...
Удален
Elijah-78
|11 Мар 2010
0 Цитировать
kissa Может я просмотрел, но всё же не пойму, почему вы не найдете человека в церкви который бы вам помог? В реале когда исповедуешься гораздо лучше ощущаешь ответственность за грех.Заодно его рекомендации для предотвращения греха будут более авторитетными чем те что даются здесь. Вам нужен именно авторитет которого вы будете слушаться. Красивая Младенцам свойственно называться лидерами, преждевременно цепляя себе погоны или, так сказать, преувеличивая свой статус. Истинные служители не торопятся говорить о том что они а в первую очередь закатывать рукава и служить. А кое-кто просто занят самовыражением но при этом убедил себя что служит Богу. Говорит о небольшом духовном возрасте.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы