Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Старожил
+1465
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Глупости. я знаю женщин, которые больше любили своего второго мужчину

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
-66
|11 Июл 2011
0 Цитировать

А я не могу назвать женщину которая любит сотого мужчину, да и второго тоже, незнаю таких.

А про себя что скажете, которого по счёту любите вы? Те женщины могли и наврать вам, что бы вы завидовали.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1465
|12 Июл 2011
1 Цитировать

Любовь не наврешь ))

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Местный
+13
|12 Июл 2011
1 Цитировать

так и хочется сказать - застрелицца! похоже, что автор хвастается)))))))))))))

Старожил
+1928
|12 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Sacha
А я не могу назвать женщину которая любит сотого мужчину, да и второго тоже, незнаю таких. А про себя что скажете, которого по счёту любите вы? Те женщины могли и наврать вам, что бы вы завидовали.

Более всего смешно или даже глупо выглядит, когда мужчина начинает доказывать женщинам о их же психологии, о том, что они чуствуют, как они чуствуют и так далее, притом не имея малейшего понятия, что значит быть женщиной и что она испытывает в те или иные минуты!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+245
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Sacha
тогда не будет ненависти к мужу

ненависти к мужу не будет, если будет любовь. А любовь- это каждый день выбирать- люблюэтого и именно этого и только этого человека, не смотря на носки и то, что обидел днем. И что трудно с детьми, а он футбол смотрит. Или что упал. И спит пьян. Или не смотря на его маму. Или не смотря на его постоянное отсутствие дома и низкую з-п. Потому что муж ваш будет свем доказывать свою состоятельность а вы его любите просто так, не за то, что он мужик, а не смотря ни на что. Потому что он ваш муж. Если любите, просто женитесь и пишите вашу историю, а то насоветуем вам тут...

Старожил
-66
|12 Июл 2011
1 Цитировать

Любовь это выбор и каждый день.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+259
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Давид,  увидел Вирсавию жену Урии в балкончика, вечерком прогуливаясь... Взял её(силой она не навязывалась)

Не вечерком, а в обед :), а относительно "не навязывалась" - а чем это она там занималась голая в саду под балконом, обливаясь водой на глазах у царя? Не думаю, что он искусился с первого просмотра.

Удален
Симеона
|14 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата rebirth
Не вечерком, а в обед :), а относительно "не навязывалась" - а чем это она там занималась голая в саду под балконом, обливаясь водой на глазах у царя? Не думаю, что он искусился с первого просмотра.

Ну, ну давайте почитаем:)))

"Однажды под вечер Давид, встав с постели, прогуливался на кровле царского дома и увидел с кровли купающуюся женщину; а та женщина была очень красива. 3 И послал Давид разведать, кто эта женщина? И сказали ему: это Вирсавия, дочь Елиама, жена Урии Хеттеянина.  4 Давид послал слуг взять ее; и она пришла к нему, и он спал с нею. Когда же она очистилась от нечистоты своей, возвратилась в дом свой.  5 Женщина эта сделалась беременною и послала известить Давида, говоря: я беременна.....

И было это дело, которое сделал Давид, зло в очах Господа."

Беда этой женщины была в том, что её двор был виден с царского балкона/крыши, а так как все мужчины на войне, ну и царь же тоже ДОЛЖЕН ВОЕВАТЬ!!! по идее, это его работа!!!

Откуда ей бедной знать что у царя не военный настрой в том году был, да ещё и бессонница?

Вирсавия стала жертвой ПОХОТИ...

A ВОТ как это по вашему выходит?

Давид подсмотрел, подстерёг, взял, изнасиловал, обеременел, овдовил, лишил сына ...но виновата ОНА:((((((((((((

Не ТАК написано, читайте повнимательней...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Galisha
|15 Июл 2011
3 Цитировать

Вирсавия не виновата.Она просто купалась в саду,а царь подглядывал. Я думаю,что потом он ее изнасиловал.Она любила своего мужа и плакала,когда его убили. И потом-она же все узнала.Думаю,отношения у них с Давидом не ладились-он был просто отцом ее ребенка,но не любимым человеком.И в старости-вы заметили,что жены отказались ухаживать за больным Давидом,Вирсавия тоже,нашли ему сиделку-"лежалку" юного возраста,да,она с ним лежала и согревала,но ему было уже все "параллельно"...

Удален
CL
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
Вирсавия не виновата.Она просто купалась в саду,а царь подглядывал. Я думаю,что потом он ее изнасиловал.

какая смелая авторская версия! =) ну прямо Стросс-Кан =)))

 

Цитата Galisha
Думаю,отношения у них с Давидом не ладились-он был просто отцом ее ребенка,но не любимым человеком.

да ну не может быть. мало того, что он был гиперпопулярным царем Израиля, он отлично пел, играл, воевал. нет, такой человек может легко вскружить голову любой женщине =)

 

Цитата Galisha
нашли ему сиделку-"лежалку" юного возраста,да,она с ним лежала и согревала,но ему было уже все "параллельно"...

ах-ха-ха! у вас классное чувство юмора! =)))

сиделку, как мне кажется, взяли молодую, потому как само тело молодое и горячее... он же царь!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Galisha
|15 Июл 2011
1 Цитировать

Но факт-ему было все равно.

Думаю-и Вирсавия тоже была с ним не очень счастлива,хоть и он царь.

Удален
Galisha
|17 Июл 2011
1 Цитировать

Старожил
+259
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Симеона
Не ТАК написано, читайте повнимательней...

По закону Моисея - она обязанна была ОРАТЬ не своим голосом, иначе считалось, что они за одно.

Относительно вечера - вот вам пример с другого форума. Вечер начинался у них около 15-00 по нашему времени. Тем более еще было все абсолютно видно. Моя жена, например, скорее умерла бы, чем лечь в постель даже к царю... Да ладно, всем кто минусит - меня не понять. У них иные понятия про супружескую верность. (Например, сегодня в Иерусалиме Восход: 04:37 Заход: 15:06... Скажите кагда начнётся день 25 января??? Правильно, в 15ч07мин ! ! ! До 00:00 будет вечер 25 января, а с 00:01 - ночь, а с 04:38 - утро ... - но всё это день 25 января. Вечер у дня только один ! ! !)

22 Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и [так] истреби зло от Израиля.
23 Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею,
24 то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и [так] истреби зло из среды себя.
25 Если же кто в поле встретится с отроковицею обрученною и, схватив ее, ляжет с нею, то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею,
26 а отроковице ничего не делай; на отроковице нет преступления смертного: ибо это то же, как если бы кто восстал на ближнего своего и убил его;
27 ибо он встретился с нею в поле, и [хотя] отроковица обрученная кричала, но некому было спасти ее.
28 Если кто-нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их,
(Втор.22:22-28)

Удален
Симеона
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата rebirth
(Например, сегодня в Иерусалиме Восход: 04:37 Заход: 15:06... Скажите кагда начнётся день 25 января??? Правильно, в 15ч07мин ! ! ! До 00:00 будет вечер 25 января, а с 00:01 - ночь, а с 04:38 - утро ... - но всё это день 25 января. Вечер у дня только один ! ! !)

Ой, да ладно....

Брат, Не надо Теологию разводить.... и разбирательств тоже НЕ нужно:))))

В Израиле, (насколько я ПОмню:))) Вечер (в нашем представлении) почти 10ти минутный:))))

Всё остальное НОЧЬ тёмная...

А о Вирсавии... может вам её и НЕ жаль,

но МНЕ её Очень ЖАль...

Она ЖЕРТВА... и таких как она, и сегодня есть много, к сожалению

Я их знаю лично, занимает много времени, молитв, любви и заботы, что бы вернуть таких женщин к нормальной жизни. Чтобы они стали способными Безоглядки любить мужей, рожать детей, и радоваться жизни.

Слава Гоподу что Он Силён Исцелять Сокрушенных сердцем...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Galisha
|19 Июл 2011
0 Цитировать

Да,она жертва.И я тоже-жертва мирского "бабского " мнения о том,что женщина "должна быть замужем".Достали.В результате психотравма от "гражданского брака" так и не проходит.

Гость
-1
|19 Июл 2011
0 Цитировать

Я тоже щитаю Вирсавию жертвой.У Давида были жены с которыми он мог спать,так нет ему подавай чужую.Не написано что Вирсавия к нему пришла,он ее позвал.

Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Да,она жертва.И я тоже-жертва мирского "бабского " мнения о том,что женщина "должна быть замужем".

какое-никакое, но мнение тоже не на пустом месте выросло. есть в нем народная мудрость!

незамужняя может разболтаться, может стать слишком придирчива, себялюбива. в этом смысле лучше замуж... поскорее!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Al
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата kissa
а что делать если не получается воздерживаться?

Ничего. Бог сделал людей такими. Без секса можно получить многочисленные дизфункции организма и психики. Убивать тоже нельзя, тем не менее убийцы успешно каются.

Старожил
-66
|19 Июл 2011
2 Цитировать

Лучше жить одной, чем испортить жизнь себе , другому, и возможно будущим детям.

Женщина становится должна, только когда выходит замуж.

Лучше жить счастливо, чем жить в браке.

Но тут курьёз, счастливая, она и в браке будет счастлива. А несчастной лучше туда ( в брак) не ходить.

Без секса воздерживаться получается, но нехочется воздерживаться, а это совсем другое дело.

Дисфункции можно получить от секса, особенно восполение придатков, яичников, эрозию, миому.

А от воздержания только укрепление Духа.

(Все строчки относятся к незамужним)

Мы союзники на ниве Божией
Удален
mikola1
|19 Июл 2011
0 Цитировать

"Что делать, если до брака был секс с парнем?"

А кто нибудь до меня предлагал такой вариант: за этого самого парня выйти замуж?

И по библейски будет и всё свято.

Гость
-1
|19 Июл 2011
0 Цитировать

Уже не свято если по библейски.

Удален
mikola1
|19 Июл 2011
0 Цитировать

По крайней мере ему не в чем будет жену упрекнуть. Он у неё первый и единственный.

Удален
mikola1
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ZeroX198
Уже не свято если по библейски.

Если бы я был Богом, я бы женщин так сделал, чтобы у них каждую весну девственность заново вырастала. А у тех, кому супруги изменяют, рога бы отпадали.

Удален
Al
|20 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Sacha
Дисфункции можно получить от секса, особенно восполение придатков, яичников, эрозию, миому.

да можно подскользнуться так, что получишь перелом основания черепа. а воздержание к дисфункциям ведёт широким хайвейем. вот вам и сила Духа.

Удален
Galisha
|20 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата CL
незамужняя может разболтаться, может стать слишком придирчива, себялюбива. в этом смысле лучше замуж... поскорее!

Замужняя такой станет еще быстрее.Если для нее брак-способ улучшить материальное положение.  Знаю такую,с недавнего времени она ходит со мной в одну церковь.А вообще-личная жизнь-она и есть личная и не надо никому в нее вмешиваться.

Старожил
-66
|20 Июл 2011
0 Цитировать

Если бы я был Богом mikola1

Так уже был такой вариант, один раз в год приходили пред лице Бога и приносили жертвы за грех.

После этого рога отпадали, провда плева не востанавливалась.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Galisha
|20 Июл 2011
0 Цитировать

Когда был секс с любимым человеком,то даже если мы расстались,я буду это помнить как счастливые моменты.

Когда был секс,а тем более брак с нелюбимым только потому что  "Надо  устраивать жизнь,нехорошо быть одной-мудростьтакая",то это твою жизнь сломает. Вот и дисфункции от этого.

Если женщина придирчива,себялюбива,то это не от одиночества. Такой характер был у нее всегда.

Удален
Alek-S
|21 Июл 2011
1 Цитировать

Я тоже согласен с тем что если Бог негодяй, то с дьяволом дружит куда выгоднее.

Раз уж речь про то что секс с в законном браке, да еще с обязаловкой, да еще с нелюбимым, это просто кашмар. А вот секс с любимым человеком, это да, весчь.

Даже девушка из притч высказала пареньку предложение мол лучше оторваться разок за то с очень любимым, нежели жить как серенькая мышка с мужем которому начхать на неё, "на (мол) красивые и дорогие подарки" - урод несчастный, думал что можно её купить подарками, уехал  по делам, самое время отрываться и наслаждаться любовью.

Так что сложно это все, секс брак какие то Божьи рамки, это все туфта. Главное чувства.....

А если остунут к одному, то пусть будет секс с тем любимым человеком к кому будут новые чувства, и новый секс и вообще Бог ведь любит делать все новое, так и тут новые партнеры это гуд.

Удален
Galisha
|21 Июл 2011
0 Цитировать

 А кто говорит,что Бог негодяй?  И кто придумал,что замуж надо выйти в 17 за того,на кого укажут,а то "разбалуешься и разболтаешься"? И что любви нет-это баловство,должен быть "смиренный брак",а любовь -это на самом деле только терпение,терпение,молчание и послушание,секс-это только супружеская обязанность и то для рождения детей,остальное-такое же баловство.  Какие подарки,да наказать надо эту строптивую сестру даже за такие греховные мысли!Это что,Божьи рамки??? Или где-то в Библии это написано? Как у многих из нас от религиозности уже "шарики за ролики " зашли!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы