Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Удален
Maнгo-Maнгo
|12 Мар 2010
0 Цитировать
По теме автору: Женитесь поскорее. А до брака воздерживайтесь и покайтесь перед Богом за грех. Что значит "не могу воздерживаться?" Возможно, нет реального покаяния в сделанном?
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
**Denver** Где же это Argentum просит прощения.. Прости ноя этого не заметил. А отвечал по плоти, так как меня начали доставать своим вызовом.. Меня судят только по постам, в которых я сарказничаю, или по тем постам, что я отвечал по теме?! Скажите от сердца, что же я не то сказал, отвечая по теме, что так нужно было Argentum-у и Denver-у, да и ещё пару человекам, меня так высмеивать и буквально издеваться над моими постами, высказывая с сарказмом своё мнение обо мне и теме моих постеров…???!!! Вы вначале я отвечал по теме и не реагировал на вот такие, вызывающие постеры братьев.- *** Ну, в общем-то как и ожидалось - Profe делает вид, что ничего не видит. Выражаясь языком футболистов, матч Profe успешно слил*** Это что... брошенная перчатка..? Или вот - ** Profe мой тебе дружеский совет, поменьше гугли, а то потом никакой инкаутер не спасет, а что ИМХО обозначает я уже написал.** ** Profe - вдобавок к бесу паранойи еще и с бесом безграмотности бы разобраться не помешает** Конечно, вы и мертвого достанете… я же потом уж не выдержав, начал отвечать так потому, что слово Божье говорит – «…но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.»
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Если я в чем-то был не прав, то если вы христиане, то и изобличите меня по Слову.. А не постами типа – «**Denver** ***Profe ты меня уже уморил. Не могу перестать смеяться читая твои посты. Чем это теперь тебе аббревиатура ИМХО-(имею мнение х.. оспоришь) не угодила. Опять бесов узрел?*** Честно, просто респект такому оппоненту.. Простите меня за откровенность, но я не располагаю временем внимательно читать все ваши постеры. Но вы принудили меня все-таки потерять немного драгоценного времени. И вот что я обнаружил… Первое, у меня появился вопрос. Я что, нарушил тут вашу тихую жизнь в лагуне, что некоторые набросились на меня как кондор не видевший пищу много месяцев? Второе. Я заметил, что некоторые здесь ведут себя так, как вроде им только открыто истинность Писания, и только они здесь имеют прерогативу. Такие буквально на ха-ха подняли мои посты, и просто издеваясь над тем, что я высказываю. Другие обновляя свой тотем, впали в агрессию под влиянием хозяина этого тотема и начали не только показывать своё нутро, но буквально предлагая мне сыграть в тотализатор.. Другой постит меркантильные посты, типа муси-пуси… все будет ок. мой пусик.. в нашей лагуне будет мир..
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Другая пишет.. ничего, мы все грешим, лжём, блудим, вечером каемся и у нас все нормально… Иисус у нас Другой постит меркантильные посты, типа муси-пуси… все будет ок. мой пусик.. все будет хорошо.. все пройдёт!!! Иисус милашка.. Он все простит. Жесть…)))!! Где же ваш Страх Господень.. друзья..?!!! Честно я в шоке…)))!! Вы здесь христиане..? Или это межрелигиозный форум для неверующих..? Или здесь просто собрались те кому только делать нечего? И вышибаю каждого, кто не проходит по их лекалу..? Ужас честно… по моему шабаш какой-то а не христианское общение… А если уж кого я точно и обидел, то я искренне прошу у вас прощения, и даже у вас Argentum и Denver… хотя ваши посты говорят мне все… Я честно не собирался вести себя здесь вызывающе, а постил свои понимания духовного мира. Но я никому не позволял издеваться и высмеивать мое мнение и понимание духовного мира.. Но вы набросились на меня уже с первого моего поста… Кого же это я обидел первым же постом..? Бесов только... может быть.. Честно я очень разочарован вами. Конечно не всеми. Есть здесь и мудрые братья и сестры.. Благословения вам всем… С любовью. Думаю так.
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Добавлю для ясности... Друзья, оппонирование некоторых личностей ко мне и моим постам, я собирал не только в этой теме.. Я потерял немного времени но прошёлся по всем моим постам, и заметил одних и тех лиц оппонирующих мне и в других темах... Так, что не стройте свои выводы просматривая посты только в этой теме... Чтобы судить об моих последних постах, это нужно изучить все оппонирование к моим постам.. Будьте мудры.. Благословений вам Божьих и мудрости Божьей.
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Admin, я извиняюсь. Впредь постараюсь избегать столь экспрессивной для этого форума лексики. "прошу у вас прощения, и даже у вас Argentum и Denver… хотя ваши посты говорят мне все…" Знаете, вот именно из-за это оговорки я не могу принять Ваших извинений. Извинения в стиле - я извиняюсь, но ты все равно такой-сякой - это не извинения. Простите, но я не принимаю. Извинения или прощения просят без подобных оговорок. "Честно я очень разочарован вами. " Ну что ж, людям свойственно терять иллюзии и разочаровываться. Впрочем, если Вас не устраивают местные собеседники, никто Вас на этот форум ходить не заставляет. Что же до "тотализатора" - нет, это не тотализатор. Тотализатор предполагает отсутствие уверенности в результате события, на которое производится денежная ставка (я знаю, про что говорю, у меня одно время была небольшая доля в игорном бизнесе, автоматах и букмекерской конторе). К сожалению, я увидел еще одни пустые обвинения. "Такие буквально на ха-ха подняли мои посты, и просто издеваясь над тем, что я высказываю. " "Но вы набросились на меня уже с первого моего поста…" Дочка, не плачь. Это Интернет. Здесь и матом послать легко могут. (с) по-моему, башорг.
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
"Вы здесь христиане..? Или это межрелигиозный форум для неверующих..? Или здесь просто собрались те кому только делать нечего? И вышибаю каждого, кто не проходит по их лекалу..? Ужас честно… по моему шабаш какой-то а не христианское общение…" Это открытый форум. Ограничений по вере здесь нет, участвовать может любой. Еще раз задам вопрос - Вас кто-то заставляет принимать участие в этом форуме? Христианских форумов в сети полным-полно, можно достаточно легко найти тот, на котором с Вами согласятся и не будут смеяться. К чему эти вопли в пустыне? Не думаю, что Вы надеетесь переделать форумчан, это было бы слишком наивно для взрослого человека. И если Ваш радикализм в самом деле показался кому-то смешным, то не стоит винить в этом людей - они же имеют точно такое же право на выражение своего мнения в рамках этого форума, как и Вы. И если Ваши посты кажутся кому-то смешными, то отчего это не выразить? Не надо обижаться на посты на форуме. Ну и помимо того - на форуме есть функция игнора, Вы всегда можете отправить меня, Денвера, Эсфирь или еще кого в игнор и просто не читать наши комментарии, тем более, что у Вас, как Вы сами говорите, времени не хватает.
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
**Argentum** Ты и симпатизирующие тебе, сделали мне вызов... Вот просто и стало интересно, что же вы за христиане.. **Это открытый форум. Ограничений по вере здесь нет, участвовать может любой. Еще раз задам вопрос - Вас кто-то заставляет принимать участие в этом форуме? Христианских форумов в сети полным-полно, можно достаточно легко найти тот, на котором с Вами согласятся и не будут смеяться. К чему эти вопли в пустыне? Не думаю, что Вы надеетесь переделать форумчан, это было бы слишком наивно для взрослого человека.** Согласен... Вот я сам и решаю где мне быть.. Мне не важно согласятся со мной или нет, но хочу помочь тем кому будет практичный мой постер.. Вопите это вы, уважаемый... Я игнорировал ваши посты, так вы меня начали обвинять в слабостях женских.. я конечно не выдержал... и деликатной, как смог форме выразил, что я о тебе думаю... Я никого не собирался переделывать, а желал помочь.. и конечно же не тебе. Вот только не пойму твою реакцию... То что есть люди под двумя никами, не секрет... вот я и выразил свое предположение... Ложь? простите, да я и не утверждал... Задело? Ну так как вы говорите "подставь правую щеку.." Давайте, чем винить кого-то исследуем себя..
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
**И если Ваш радикализм в самом деле показался кому-то смешным, то не стоит винить в этом людей - они же имеют точно такое же право на выражение своего мнения в рамках этого форума, как и Вы. И если Ваши посты кажутся кому-то смешными, то отчего это не выразить? Не надо обижаться на посты на форуме.*** Опять согласен... Только не в вот такой форме - **Argentum** ***Ну, в общем-то как и ожидалось - Profe делает вид, что ничего не видит. Выражаясь языком футболистов, матч Profe успешно слил. Что ж, я, к сожалению, не удивлен. Эх, Profe, Profe... разве так мужчины себя ведут? Пустобрехством тут на публику позанимались, сделав грозный вид обличающего праведника, а как стали спрашивать, так успешно делаете вид, что ничего не происходит. А я-то думал, что Вы сможете ответить по-мужски за свои обвинения или поимеете мужества забрать их назад и признать неправоту. Но как всегда с великими обличителями и бывает, ни подтверждений, ни извинений, оказывается такой обличитель обычным пустозвоном. Не удивлен я, к сожалению. Грустно.***
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати Argentum ради справедливости осмелюсь заметить. Но ни в коем случае не для того что бы поставить под сомнение вашу честность, лично у меня в ней никаких сомнений нет, так как я уверен что вы и сами об этом не знали. Дело в том что под каким ником заходил человек на форум, админ может узнать только по IP-адресу комьпьютера, с которого он заходил. Но есть такие программы, используя которые можно заходить на форум под абсолютно разными IP и админ это никак отследить не сможет. Я это к тому что один и тот же человек может заходить на форум, под разными никами, общаться с вами, и вы будете уверены что это один и тот же человек, но увы админ не сможет вам подтвердить, что это один и тот же человек. Написал это исключительно для того, что бы ни кто в будущем не смог вас обмануть таким образом и спровоцировать на денежный спор.
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, не будем в технологические глубины уходить. Есть еще мак-адреса и куча всяких интересных плюшек. Ситуаций, когда невозможно вычислить двуличие, практически нет. Да и уровень большинства пользователей вряд ли позволит даже прописать проксю :) Profe, я уже 1) извинился за резкость перед всеми и без всяких оговорок. 2) сказал Вам а) не "тыкать" мне б) что Ваших извинений я не принял из-за оговорок, лишающих их смысла в) что Ваши словеса про единоличие меня и Денвера гроша ломаного не стоят, как и угрозы что-то там раскрыть. Кстати, Вы очень в тему процитировали мой постинг - ибо Вы ни подтверждения не дали, ни назад не забрали свои домыслы, а рискнуть деньгами побоялись. Выводы я уже излагал. Так что еще раз мой пост перечитайте на всякий случай. "вот я и выразил свое предположение..." А если я "выражу предположение", что Profe - гомосексуалист и педофил, Вам это понравится? Я же не стану утверждать, а всего лишь "выражу предположение" и намекну, что у меня кое-что есть, и если чего, я могу раскрыть все, что знаю. Вам такое понравится? Нет? А почему? Я же не утверждаю, а всего лишь "выражаю предположение", ведь гомики и педофилы тоже существуют...
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Опять молчит
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Ой доиграешься ты у меня Profe. Вот расскажу о твоем поведении Ольге Дмитриевне и разжалуют тебя из служителей в простые прихожане. Как же ты потом жить будешь?
Удален
Heжкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Profe, "Другая пишет.. ничего, мы все грешим, лжём, блудим, вечером каемся и у нас все нормально… Иисус у нас Другой постит меркантильные посты, типа муси-пуси… все будет ок. мой пусик.. все будет хорошо.. все пройдёт!!! Иисус милашка.. Он все простит. "- как жаль, что вы не понимаете, что и вы НЕЧТОЖЕСТВО перед Всевышним!!! Да, я знаю, что Бог суров, но так же и любвеобилен. А если вам он чего-то не прощает, то это вам надо каиться. И прошу меня больше не учить, как думать, потому что вы никто!!!! Думаю, что у нашего автора, все будетотлично! :))
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Уважаемые, можете издеваться сколько желаете.. Меня это как-то не касается... крутизна.. В друзья я тоже никому не набиваюсь.. Dixi...!
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Ну как обычно оно и бывает. Кто не согласен - издеваются, глумятся и вообще редиски. Удобненько, Profe. Банально, правда, до неприличия... :) Следующей стадией наверняка будет торжественное хлопанье дверью :)))
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Я думал ты умнее... Я же вроде подметил.. Dixi...! Гуд лак...!
Удален
dancer
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Profe а какой у вас был ник до этого? (если не секрет)
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
"Я же вроде подметил.. Dixi...!" Я тоже думал, что Вы умнее. По крайней мере, мне казалось, что когда Вас трижды попросили не "тыкать", до Вас это должно дойти. Латинское выражение Dixi, да будет Вам известно, обозначает, что только Вы все сказали. Но не означает, что остальные должны замолчать. Одно из немногого, что запомнилось из университетского курса латыни. За пожелание удачи спасибо.
Удален
Alek-S
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Странная у вас позиция. Слова Аргентума, о том что он не давал вам повода переходить на "ты" это не исключение из норм и правил общения на форуме. Я кстати тоже просил вас быть вежливым в общении. Это и есть норма когда люди общаются на "Вы". И тем более вам дали ясно понять, никакое "ты" неприемлимо. У воспитанных людей вежливость просто есть, а у кого то нет. Лично мне как человеку имеющему милость знать Бога и Иисуса Христа лично, неважно что вы тут говрили и писали. Ваша неуважительная позиция к собеседникам говорит громче всех ваших слов. Dixi!!!
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Встречал я таких верующих как Profe. Больше чем уверен, что он сейчас сидит и думает, что бесы его через инвиктори атакуют, так как он здесь важную истину об Encounter донести пытался. А то что на него здесь, все ополчились из-за того что он себя вел, по отношению к остальными, как слон в посудной лавке, ему и невдомек.
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
**Denver** Вы так с Argentum и не уймётесь.. **Встречал я таких верующих как Profe. Больше чем уверен, что он сейчас сидит и думает, что бесы его через инвиктори атакуют, так как он здесь важную истину об Encounter донести пытался.** Ну и к чему это уважаемый Denver...?! Умом решили блеснуть... Респект...! Глупее мнения я ещё не слышал... Может это твой разум, уважаемый Denver, бесы атакуют..? Да-а уж... имеющие милость знать...! Вот только кого...? Думаю так.
Удален
Profe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Alek$ Шёл как-то мальчик мимо дерева и услышал в нем гул. Подошёл он значить к этому дереву, внимательно посмотрел, вроде все спокойно и так мирно гудит. И решил он значить исследовать, что же это за творение Божье гудит. Взял он палочку и постучал по дереву. Гул стал сильнее, но ничего вроде нет опасного, и пареньку стало ещё интересней. Что же это все же такое?! Он сильнее постучал, вылетели какие-то существа, красивые с виду, облетели Парня и скрылись. А гул продолжается! И вот паренёк решил внимательно и близко осмотреть дерево. И тут как вылетит что-то, да несколько, как кинутся на паренька. Тот в шоке, от такого приема. Остановился, думал, что успокоятся. Да куда там, они давай вокруг него вертеться, угрожают, жалить пытаются. И вдруг он узнаёт больших, но глупых шершней. Они то глупые, но жала у них вон какие, и настроены они далеко не дружелюбно. Ты чего это наш покой нарушил?! Паренёк попытался отмахиваться, тихонько отходить стал, но несколько из них все-таки ужалили его вдогонку. Особенно один шершень, доставал его больше всех, пока парень не удалился на достаточное расстояние от его гнезда. Надолго запомнилась пареньку это знакомство, и этот «теплый» прием...
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Был зверь, и на людей он много походил, То есть, как человек, на двух ногах ходил; Лишь только был в шерсти, да рожа не румяна, А попросту сказать, он звался - обезьяна. В нем не было ума, да в том и нужды нет: Голов, подобных сей, вмещает много свет. Итак, его равнять с людьми нам можно смело, Лить только жаль, что все его мохнато тело. Он много дуростей людских в себя вмещал, Себя умнее всех и лучше почитал; Но паче красотой желал превозноситься И мыслил, что его лицу весь свет дивится; Хоть много напротив старались говорить, Нo то могло его лишь только рассердить. Це ведаю, когда - в день пасмурный иль ясный - Увидел в зеркале он образ свой прекрасный. Красавец мой, взбесясь, вдруг камень подхватил, И, как из праща, им он в зеркало пустил - 15 несчетные куски стекло сие разбилось. Но как его тогда в нем сердце возмутилось, Что, мысля истребить вид скаредный один, Увидел с тысячу сих мерзких образин! Сердился: но потом, опомнясь, воздохнул, Сказав: "Знать, скверным слыть есть вечный мой титул!" Читатель! Знаешь ли, о чем вещает лира? Сей гнусный зверь - порок, а зеркало - сатира.
Удален
Denver
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Читатель! Знаешь ли, о чем вещает лира? Сей гнусный зверь - Profe, а зеркало - сатира. Вот так то лучше!!! :)))))))))))))))))
Удален
Alek-S
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Мальчик из интересного придуманного рассказа ни при делах, т.е. неясно в чем суть той притчи если к теме тот рассказ никак не относится. Вы решили быть неуважительным, вам акуратно намекали беспристрастно, будте уважительным. вы не среагировали, а значит специально продолжаете неуважительный тон. Лично я сразу предупредил вас, что невнимательным отношением к другим вы рискуете записать себя в ряды тех кого не воспринимают серьезно, мягко говоря. Теперь когда вы по хамски ответили еще и девушке, возниакет вопрос. Или вы кто то из тех кого уже удалили за хамство (но теперь у вас новый ник), или вы человек которому все равно как выглядеть. Не удивляйтесь тому что вас будут считать хамом, если ведете вы себя по хамски. Так же не грустите когда бо"льшая часть нормальных людей не захотят с вами общаться.
Удален
Argentum-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
А у парня, которого Profe описал, таки мозгов-то нет. Его даже "глупые шершни" вежливо предупредили, что не стоит долбать по их дереву, сделав облет вокруг него. Спокойнее вести себя надо, а не начинать палкой махать там, куда тебя не звали. Он не понял - за это и получил, за это его и прогнали. И правильно сделали, до кого спокойно не доходит, того жалить приходится :) Denver, браво!
Удален
Profe
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Большое спасибо! Палочка сделала свое дело.. Теперь нужна дудочка.. Да в прочем она уже и играет... Вот вы и показали свое натуральное внутреннее содержание.. Не в коем случае не сужу вас.. Судья же вам Господь.. Но коль вы так реагируете на притчу, которая всего лишь притча, и кстати, взята из реального события.. То что же тогда будет, когда вам скажут открытым текстом..?! Ужас уважаемые..!! А впрочем я считал вас мудрее... Но вы нахамили сами, даже не задумавшись ни на миг.. Имеете ли вы Страх Господень господа..?! Послушайте мою рекомендацию, прежде чем опять пытаться жалить меня... Извольте уж тогда уважаемые пересмотреть утверждение в том, Христовы ли вы..?! А то случаем, чтобы вы не оказались в вечности в местах отдалённых, о которых вы и не думали... диявол лжец... Иак.3:14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. 15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, 16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. 17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна Думаю так
Удален
Argentum-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"Но коль вы так реагируете на притчу, которая всего лишь притча, и кстати, взята из реального события.. " Так в притче каждый по-своему видит смысл. Ваше изложение призывает пожалеть парня и осудить глупых шершней... В моем изложении шершни правильно поступили, отогнав глупца, машущего палкой, подальше, раз он не понял сразу... "То что же тогда будет, когда вам скажут открытым текстом..?!" Если в лицо скажете, всякое может быть... :) А на форуме - да не бойтесь, ничего не будет страшнее вмешательства админа. "Ужас уважаемые..!! " ...эм... мы правда так Вас пугаем? "А впрочем я считал вас мудрее" Вам уже говорили - не стройте лишних иллюзий, не так больно будет их терять :) --- С чего Вы взяли, что Вам кто-то завидует? :)
Удален
Profe
|13 Мар 2010
0 Цитировать
И к стати уважаемый Denver.. Вы тута с Argentum, рекламируете себя мудрыми знатоками порядка и вежливого поведения на форуме... Но обратите внимание.. Обозвав меня "зверем" вы нарушили правило №1... Так-же вы нарушили по отношению ко мне правило правило №4... А вот именно в последних постерах и правило №3.. Да и в общем... из-за всего этого мы уклонились от темы.. А я лично... перешёл на глупые плотские соревнования с вами.. Прости меня Господь..! Как-то уж, это не есть хорошо... Но как говорят: "...с кем поведёшься того и наберёшься..." Так что я лично, оставляю все это на мудрость и право админа... И его справедливое решение... Я верю он по достоинству оценит здесь ваши.. изыскания.. Да и мои тоже.. Себя тоже не оправдываю... Так, что решение за админом... Dixi..!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы