Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Удален
Симеона
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Yurii
Давид взял Вирсавию - вдову, прежде отправив её мужа "на тот свет". Читайте Библию!

Юрий, похоже что вам НАДОБНО почитать Писание:)))))

Итак давайте разберёмся... ведь по темe...

...Давид,  увидел Вирсавию жену Урии в балкончика, вечерком прогуливаясь...

Взял её(силой она не навязывалась) и спал с ней, и сделалась она беременною....

и послал Давид за Урией мужем её(Вирсавии)...что бы тот(Урия) переспал с нею--чтоб следы замести...

но, Урия был человек верный и НЕ пошел спать со своей женой...а спал во дворе у царя:(((

за что и заплатил своей жизнью...

в итоге... Давид быстренько-(пока в Свадебное платье влазит молодая вдова)-ЖЕНИЛСЯ!!!

Но безнаказанным он НЕ остался... Дорого он заплатил за пару минут удовольствия:(((((

так что Читайте-Читайте

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Симеона
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Valeria
то  тогда милость превознесется над судом!!!!!

++++++++++1000

Добавить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!

Покаитесь и живите Свято !!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Galisha
|23 Июн 2011
1 Цитировать

каждый имеет право на ошибку.

Гость
0
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Покаяться перед Богом и жить свято.....

Гость
0
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Симеона, ну а я про что написал-то? Читайте вдумчиво посты.

Гость
0
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
каждый имеет право на ошибку.

Да, прыгают по-глупости с крыш "высоток"... Но ничего страшного, ведь есть такие очень "умные", которые учат, что "каждый имеет право на ошибку". Посмертно.

Гость
0
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Нарядная
О, великий, прости меня.

За прощением - это не ко мне. Не уполномочен я в этом

Гость
0
|26 Июн 2011
2 Цитировать

Проблема все-таки в том, что секс до брака у христиан становится правилом.... , а не исключением из правил, как это было лет 30 тому назад...

Гость
0
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата dogmata
Проблема все-таки в том, что секс до брака у христиан становится правилом.... , а не исключением из правил, как это было лет 30 тому назад...

В этом-то и есть кошмар современного "христианства".  "Последние времена" подошли... Ничего уже не изменишь, увы... Приходится лишь констатировать этот ужасный факт.

Удален
Galisha
|27 Июн 2011
3 Цитировать

Ребята,девчонки,если что-то у вас и было,то разве это для Бога имеет значение,если вы покаялись?

Удален
Galisha
|27 Июн 2011
0 Цитировать

А если я приведу этого человека в церковь,он же несчастен! Дело не в том,что у нас был секс,близкие отношения,а в том,что он оказался слабаком ,послушал маму,бросил меня ,свое любимое занятие. А теперь у него проблемы с нервной системой. Я сейчас не думаю-возобновятся наши отношения или нет,хочу,чтобы он тоже покаялся и был с Господом.

Удален
CL
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
А теперь у него проблемы с нервной системой.

молодой, наверное, еще?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Salem
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
А если я приведу этого человека в церковь,он же несчастен! Дело не в том,что у нас был секс,близкие отношения,а в том,что он оказался слабаком ,послушал маму,бросил меня ,свое любимое занятие.

Если Вы любите его, то боритесь за него. Все мужики, пришедшие к Господу в покаянии, оказались по жизни слабаками, и слава Богу, ибо самодостаточность и сила человеческая к Богу не приближает.

Удален
Galisha
|28 Июн 2011
0 Цитировать

 Нет,уже не совсем молодой.Не думаю,что люблю его так,как тогда.Просто все время вспоминаю наши отношения,как мы были вместе когда-то. Но так нельзя.Сейчас я просто вижу,что он гибнет и ему тоже нужен Бог,как и мне.

Удален
папа
|28 Июн 2011
3 Цитировать
"Что делать, если до брака был секс с парнем? "
Ничего не делать.Ничего и смысла нету делать.Утраченное не вернёшь.
Хотя одно нужно делать...Быть хорошей женой для своего любимого мужа.
Писатель
+29
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Что делать, если до брака был секс с парнем? "

еслиб   был секс до брака  а парень  потом бросил можна былоб пережывать,  а так   зачем  просто покайся  и  не осуждай себя   за ошыбки прошлого

Удален
Galisha
|29 Июн 2011
1 Цитировать

Ну,я после того случая не могла быть с другим-было противно! Через пять лет была новая,тоже сильная любовь,но этот человек тоже меня бросил из-за недостойной женщины,я даже заболела.Потом эта женщина обобрала и бросила его ,а я молилась-пусть не со мной,но он будет счастлив. Мы поговорили,я поняла,что общего языка мы не найдем.Он курил в комнате,а у меня в тот момент была астма.Мы просто попросили друг у друга прощения. Он встретил девушку намного моложе его,у них сын.

Первую любовь я до сих пор вспоминаю.  Но если пришли к Богу,то не думайте о том,как "выйти замуж и буду ли я хорошей женой?" Просто служите Богу.

Труднее всего тем,кто вступил в интимные отношения  без любви просто потому,чтобы быть взрослым,а это было в 16 или девушку изнасиловали.Это очень тяжелая психотравма.Долго "не заживает" .

Писатель
+80
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Первую любовь я до сих пор вспоминаю.  Но если пришли к Богу,то не думайте о том,как "выйти замуж и буду ли я хорошей женой?" Просто служите Богу.

Пусть Господь полностью исцелит ваше сердце, чтобы и не вспоминали.

Удален
Galisha
|29 Июн 2011
4 Цитировать

Пусть исцелит.Но если сейчас я выйду замуж за "верующего",чтобы "не быть одной",это будет новая психотравма и счастлива я не буду. Это будет еще хуже.

Удален
Salem
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
Но если сейчас я выйду замуж за "верующего",чтобы "не быть одной",это будет новая психотравма

Если выйдете за настоящего верующего, то психотравмы не будет. Библия - прекрасное пособие по психотерапии, а опытные и духовные христиане - хорошие библейские психотерапевты. В принципе, это работа патора - быть психотерапевтом. Пусть Господь даст Вам мужа пастора 

Писатель
+80
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Но если сейчас я выйду замуж за "верующего",чтобы "не быть одной",это будет новая психотравма и счастлива я не буду.

Нужно чтобы прошло время, и чтобы Господь исцелил, тогда можно начинать отношения, а так будут сплошные проблемы и недоразумения.

Писатель
+80
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Salem
Если выйдете за настоящего верующего, то психотравмы не будет.

Ни один психотерапевт не сможет исцелить израненное сердце, или восстановить разрушенный брак, а только дать хорошие советы и выслушать.

Исцеление и восстановление зависит от желания человека, и главное - от Господа.

Удален
Нарядная
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Yurii
За прощением - это не ко мне. Не уполномочен я в этом

ты помоему скоро допрыгаешься тут с такими репликами девушкам. Знал бы какой дэвушка получает это всё от тебя. Чмошник ты.

Удален
Salem
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Fleur
Ни один психотерапевт не сможет исцелить израненное сердце, или восстановить разрушенный брак, а только дать хорошие советы и выслушать.

Христианская психотерапия и заключается в том, чтобы дать полезный хорошй и совет. Да, исцелить и дать самый лучший совет может только Господь, но ведь нужно научиться слышать голос Святого Духа и уметь получать исцеляющую информацию на страницах Писания, а это этот навык приходит с годами. Вот для того Бог и ставит в церквях своих сопастырей, которые умеют общаться с Ним сами и других научить могут.

Иисус - Господь!
Удален
Galisha
|1 Июл 2011
1 Цитировать

Психотравмы не будет,если я выйду не за "настоящего верующего",которого не люблю,а человека,близкого мне духовно.

Старожил
-66
|2 Июл 2011
2 Цитировать

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Не оставайтесь с этим парнем наедине не одной минуты.

Если встречаетесь с ним, то будьте при свидетелях и тогда всё получится.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+300
|4 Июл 2011
0 Цитировать

Вы уж извините меня за такой наивный вопрос, который я сейчас задам.  Я же вполне взрослая женщина, замужем.  Мой муж и был у меня первый мужчина, так что до замужества никакого опыта не было.

Так вот.  Многие тут пишут что будут последствия, что могут быть эмоциональные проблемы и т.д.

Но почему?   Если они всё-равно поженяться.   Получается что стали они одной плотью до брака,  после брака будет продолжение...  Я понимаю что лучше бы воздерживаться, а то вдруг передумают или что-то с кем-то случиться, а они уже переспали друг с другом...  Потом, говорят что тем, кто позволял себе секс до брака, легше потом изменить своему супругу.   В случае ссоры, разочарования - ну они и налево.   Утешиться, может доказать мужу-жене что ты, мол, не один тут.   У меня могут быть и другие.  Цену себе нагнать таким образом и возбудить ресность

Но, допустим, встречаются парень и девушка.   Прежде в сексуальные отношения ни с кем не вступали, собираются пожениться.   Ну не смогли удержаться...

Почему должны быть последствия?   И какие.

Старожил
-66
|5 Июл 2011
0 Цитировать

Почему должны быть последствия?Василиса

Последствия не должны быть, но могут быть в случае несостоявшейся семьи.

Что плохого в том что люди спят до брака с другими людьми? Вы наверное понимаете что тут плохого,

когда неверность будущему супругу проявляется умышленно. Но вы спрашиваете, а что может быть, что произойдёт,

какие будут последствия после того как изменять супругу налево и направо?

А последствия могут быть разные. Тут и венерические болезни, и безплодие, и психические болезни,

и зависимость от бывшего портнёра по кравати, и что самое распространённое - это нет мира в семье,

постоянный раздор, потому, что попадает человек под проклятие. Вы думаете так просто жёны ненавидят своих

мужей, не все были девственницами когда выходили замуж.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1465
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вы думаете так просто жёны ненавидят своих мужей, не все были девственницами когда выходили замуж.

Странная логика. Как девственность связана с характером???

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
-66
|11 Июл 2011
1 Цитировать

Логика не странная, если знать, что такое зависимость от первого партнёра (телегония).

Тогда всё становится на свои места, потому, что последующих партнёров по кровати, женщина не в состоянии уважать любить и ценить. Если хранить девственность для мужа, тогда не будет ненависти к мужу, потому что проклятия не будет.

Мы союзники на ниве Божией
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы