Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Удален
Galisha
|3 Апр 2013
1 Цитировать

Но я все забыла. надо уметь прощать.  А сколько таких девчонок,что вышли замуж девственницами,но очень несчастны.

Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
А сколько таких девчонок,что вышли замуж девственницами,но очень несчастны.

Не удивительно.

Они хотели принца, а оказалось 9 сентиметров

Плохой непослушный мальчик
Удален
Galisha
|3 Апр 2013
1 Цитировать

Принцу нужна принцесса. А простым девушкам и женщинам нужен хороший,порядочный муж.Вот и все. А он о твоем прошлом и не вспомнит. У самого тоже прошлое есть. Кто-то написал на форуме,что надо духовно быть девственницей. Ты просто выходишь замуж первый раз,все начинаешь с чистого листа. А если вспоминать бывших,то любому будет обидно: " А моя прежняя девушка делала  или говорила  вот так"." А мой бывший парень так не поступал.". Никогда этих слов не произносите.

Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
А простым девушкам и женщинам нужен хороший,порядочный муж

А главное, чтобы было больше чем 9 см.


Вся проблема в том, что в паспорте написан только возраст. Но ведь девушку интересует не только возраст.

Плохой непослушный мальчик
Гость
0
|3 Апр 2013
1 Цитировать
А главное, чтобы было больше чем 9 см.

А почему именно эта цифра?
У тебя 9 с половиной?

Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата 16 07
А почему именно эта цифра?

потому что это минимальное усредненное значение в мире (минимум в странах Азии)

Бывает, конечно, еще меньше. но оно не интересно даже азиаткам

Плохой непослушный мальчик
Удален
Galisha
|4 Апр 2013
0 Цитировать
А главное, чтобы было больше чем 9 см. Вся проблема в том, что в паспорте написан только возраст. Но ведь девушку интересует не только возраст.

Вспомню медицинский анекдот? Молодой преподаватель спрашивает студенток-будущих медсестер:

-Что у меня 12 сантиметров?

Девушка

-Хи-хи-хи!

-Садись ,неуч! Следующая! Скажите,что у меня 12 сантиметров?

- Двенадцатиперстная кишка!

-Правильно! Садитесь! И скажите своей подруге,что "хихи" у меня 25 см!

а вообще не это главное,а наличие ума и души!

Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
а вообще не это главное,а наличие ума и души!

Ага.

Посмотрел бы я на Ваши приоритеты , если бы вам досталось 9, а то и 7 сантиметров.

(а ведь христиане предлагают выходить замуж вслепую)

Тогда бы и пофилософствовали, что и где главное ))

Плохой непослушный мальчик
Удален
Galisha
|4 Апр 2013
0 Цитировать

Неуч! 7 см. такого не бывает,поверьте медику! И еще не понимаю тех,кто говорит,что все мужчины после 40 лет больны  и им не до "этого",не выходите за таких замуж. Неправда! Они в этом возрасте очень активны.  Взрослые люди тоже имеют право на счастье.И что значит вслепую? Познакомили,сказали,что он-верующий и все! Или все-таки должны быть чувства к этому человеку?

Писатель
-261
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Galisha
Неуч! 7 см. такого не бывает,поверьте медику!

бывает, солнышко, бывает, поверьте практику-исследователю. Например, у китайцев, корейцев.

 

Цитата Galisha
Они в этом возрасте очень активны.

Бывают активны, бывают и наоборот.

 

Цитата Galisha
Взрослые люди тоже имеют право на счастье

Я только за.

 

Цитата Galisha
И что значит вслепую?

Вслепую - это значит без предварительной репетиции, осмотра.

Вот выходит девушка-христианка замуж, а сколько сантиметров. она же не знает.

Плохой непослушный мальчик
Удален
Galisha
|4 Апр 2013
0 Цитировать

Значит,по-Вашему,всех надо отправлять к врачу за справкой о здоровье?

Писатель
-261
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Значит,по-Вашему,всех надо отправлять к врачу за справкой о здоровье?

Нет, по-моему, на мой личный взгляд, который я никому не навязываю, адекватно снала посмотреть на то, что ты берешь, а потом брать.

А не покупать кота в мешке.

Плохой непослушный мальчик
Удален
Galisha
|5 Апр 2013
1 Цитировать

Обожаемый ,происходит на самом деле совсем другое. Решили пожениться Маша 17 лет и Саша 18 лет,оба девственники.. Ну и дружили бы,так нет,решили поиграть во взрослых-мы женимся! Служители церкви,вместо того,чтобы сказать-ребята,вам еще рано,устраивают им свадьбу образцово-показательную,чтобы все видели,что "у верующих все лучше,чем в миру". Дальше-" размеры " у Саши нормальные,поэтому в молодой семье скоро появляется  дочь Наташа!  Ну вот,все "образцово-показательно". Только вот скоро Маша обращается к служителю: " Что делать,я так не могу,я хочу развестись". Служитель начинает "связывать дух развода". И тут к девушке обращается другая служительница,добрая пожилая женщина: "Маша,что случилось,какой развод,у вас же все хорошо?" И тут Маша разрыдалась горькими слезами. Оказалось,муж ее не понимает,все время тянет в бизнес,потому что его так учат "процветанию". В сексе он ничего не смыслит и поэтому грубо с Машей обращается. А что он может смыслить,если ему всего 19? .К тому же,вчера он всю зарплату кинул в пожертвования и спросил: " А вам слабо?" И забыл,что у него есть еще Маша и Наташа. Такое вот счастье. Так что девочки,не спешите. Потому что купите такого вот "кота в мешке".

Удален
общительная
|5 Апр 2013
3 Цитировать
Нет, по-моему, на мой личный взгляд, который я никому не навязываю, адекватно снала посмотреть на то, что ты берешь, а потом брать. А не покупать кота в мешке.

Это здорово написано,просто предусмотрительно для людей этого мира.Но и тут может быть загвоздка---Посмотрела-ок!супер!все 20!женились, а души и ума оказалось на треть от средней нормы.Если ты такая,то это идеальный брак! А если ты прекрасной души и ума женщина?!так на эти 20 смотреть будеть тошно....А с христианами все просто.Если любит Бога,доверился Ему,то будет благочестивым и довольным.Это значит,что при обет верности не нарушит даже в сердце.Братья раньше по 25 лет в тюрьме сидели,там не до см-ров было,там Господом живы были.И счастливы!А выбирающие по см-ру....только эти см-ры и получат в награду.Божьим-Божье,а искателям.....-.....

Старожил
+2039
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Galisha
Так что девочки,не спешите. Потому что купите такого вот "кота в мешке".

Галиша, извините, но Вы такую ерунду пишете... Даже, если Саше и Маше по 30 лет, всё равно первое время будут притирки и непонимания. Это решается в совете на основе любви. Даже если пара будет "дружить" 25 лет до брака, то в браке начнется притирка. В любых аспектах семейной жизни нужно разговаривать и озвучивать свои желания и принципы, а не дуть губы и хотеть развестись.Всё, буквально всё, без исключения, решаемо, если двое согласятся это решить.

Учусь любить людей!
Удален
Galisha
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Мне было бы тошно смотреть,если бы мой муж поступил бы так,как Машин. Тогда бы ни размеры,ни красивое личико,ни церковные правила  не имели бы значения. Я бы сразу от такого ушла. История эта правдивая,только имена изменены... Девочки,смотрите на ум и на душу! А притирки... как раз это и есть ерунда. Я дружу с хорошими людьми. Они уже десять лет женаты и не ссорятся.

Старожил
+2039
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Я бы сразу от такого ушла.

Вот, видимо, поэтому Вы и не выходите, да и не хотите замуж.

Вам кажется, что Вы бы вели себя идеально по отношениию к своему мужу? А если бы он в ответ на каждую Вашу ошибку или незнание его желаний, говорил бы , что ему тошно от Вас и лучше развестись?

Учусь любить людей!
Старожил
+1928
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Согласна с Даной, ведь это же две разные души соединяются в одно, два разных мира должны стать одним, тоесть двоим надо работать над своими характерами и менятся, а это процес не одного дня работы. Плюс герой Саша попал под влияние этой лжи о процветании, и Маше не на развод подавать надо, а на колени и к Папе, чтобы открыл глаза мужу! Любовь это не бабочки в животе, а жертва, Сам Христос пошел на крест ради Невесты, и етим Он подал пример настоящей любви, ну почему то мы не хотим ее принять, а вот влюбленность - с удовольствием, а потом слезы и разочарования. Нам надо научится терпению, особенно к любимому человеку, а не сразу в слезы и разрушение всего. Маша и в 30 лет останется такой, если не научится решать вопросы с Богом, также и Саша, я конечно не поклонница ранних браков, но не все можна на возраст свалить.
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Galisha
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Вот, видимо, поэтому Вы и не выходите, да и не хотите замуж. Вам кажется, что Вы бы вели себя идеально по отношениию к своему мужу? А если бы он в ответ на каждую Вашу ошибку или незнание его желаний, говорил бы , что ему тошно от Вас и лучше развестись?

Дана,а Вы поступаете идеально? Идеальных людей нет. И кто сказал,что я не хочу замуж? Мне не нужен вот такой "замуж"  , не нужен " процветальщик" ,которому " сеянье " важнее семьи или человек,который в постели будет цитировать "Песню Песней",я таких наслушалась здесь. А про "бабочки в животе"-это вообще непонятно,что такое. Ребята не любили друг друга,а просто решили поиграть во взрослых.Вот результат. У нас не разобравшись,сразу начинают учить. А чтобы просто поговорить с людьми и узнать,что у них происходит-такого нет.

Старожил
+1928
|5 Апр 2013
3 Цитировать
Ну я тоже знаю, что такие молоденькие поженились, вообще о жизни представления сказочные были, а теперь проблемы. Я за то, чтобы  в церквях были добрачные курсы (причем обязательные), нам с мужем хоть не по 18 было, но с нами пастор до свадьбы имел беседу, и слава Богу, он мудро все нам обьяснил, но конечно надо найти мудрых служителей, которые будут мудрым вещам учить, а не : ты должна и все....
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+223
|6 Апр 2013
2 Цитировать

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Так это же хорошо - девушка будет опытная и сможет доставить своему возлюбленному массу удовольствия - как говорится - клёванная ягодка она слаще .................

Reach out and touch faith
Старожил
+205
|6 Апр 2013
1 Цитировать

В этом случае для верующего нужно разрушить все душевные связи с этим человеком. Т.е. вслух с верой произнести эту фразу, во Имя Иисуса... В этом случает связь душевная разрушится. Также нужно все, что этот человек (парень) оставил во внутреннем челоевке девушки, она должна вернуть себе, во Имя Иисуса. А также все, что парень оставил в ее внутреннем челоевеке, вернуть ему... Это делается по вере, произнося вслух, понимая, что при этом происходит... Это есть в книге Джессики Джонс и других...

По плоти может клеванная ягодка... А по Божьим принципам, согрешившая и оправданная Им. Грех не может привести к благословению. Это невежество духовное и опасная ложь. Удовлетворение и благословение в семье дает Бог, при послушании Ему.

Писатель
-261
|8 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
В сексе он ничего не смыслит

А что могут смыслить те, кому запрещено иметь парнеров до брака.

В браке они обнаруживают , что не только размеры. но и предпочтения у них разные.

А вообще весь секс преподноситься церковью ка кнечто низкое, грязное и порочное.

Поэтому верующие и обречены на вот это все мракобесие со "связыванием духов развода" . плясками с бубнами и пр.


Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|8 Апр 2013
2 Цитировать
А если ты прекрасной души и ума женщина?!так на эти 20 смотреть будеть тошно....

ха. ха. и ха.

Посмотрел бы я на ваши философствования с 7-9 см )))

Или на форму, неспособную физиологиски доставить женщине то самое о чем мы не говорим, на букву "О".

 

А с христианами все просто.Если любит Бога,доверился Ему,то будет благочестивым и довольным.Это значит,что при обет верности не нарушит даже в сердце

Ну это я в курсе.

Страх богов сковывает настолько, что они будут пытаться изображать счастье и удовлетворение в семейной жизни даже при полном отсутвии таковых )))

 

Братья раньше по 25 лет в тюрьме сидели,там не до см-ров было,там Господом живы были.И счастливы!

Счастливы в тюрьме? оригинальные у вас представления о тюрьмах ))
Да, они вкалывали себе этот опиум религии, богов, чтобы как-то затуманить рассудок и видеть надежду впереди. Но это далеко от счастья. Это просто обезбаливающее.

 

А выбирающие по см-ру....только эти см-ры и получат в награду.Божьим-Божье,а искателям.....-.....

Согласен.
Искатели бога получают божье - то есть не существующее, иллюзию.

А искатели антиметров - сантиметры.

Только вот я не говорил, что дела в + - 1-2 сантиметрах.

Ни одна девушка "в миру" не переживает по поводу 1-2-3 сантиметров.

Я говорил о разнице в 7-9-11 сантиметров.

Не надо передергивать.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+365
|8 Апр 2013
4 Цитировать

Люди, я извиняюсь, но вам не противно тут о сантиметрах говорить?

«Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;» Втор. 6:4
Старожил
+1289
|8 Апр 2013
0 Цитировать

Какой ужас, мрак! Что вы тут пишете! Вам не стыдно? Вы верующие или неверующие? У неверующих блуд в голове. Если в жизни до брака был блуд,то нужно покаяться и ещё срочно провериться у врача на наличие инфекций. Пройти полное обследование и лечение. Это всё

Писатель
-261
|8 Апр 2013
1 Цитировать
Люди, я извиняюсь, но вам не противно тут о сантиметрах говорить?

Нет.

 

Цитата Lily-flower
Что вы тут пишете!

что 18 сантиметров значительно лучше чем 10

 

Цитата Lily-flower
Вам не стыдно?

Ничуть.
С чего бы мне стесняться медицины.

 

Цитата Lily-flower
У неверующих блуд в голове.

Наоборот. У верующих оно все в голове. И изображая верность мужу/жене сами мечтают о сантиметрах и о красавце с квартиры напротив. Но украдкой. Карая себя и ругая.

А у неверующих в Иегову или Аллаха таких проблем нет.

 

Цитата Lily-flower
Пройти полное обследование и лечение.

Просто нужно предохраняться и не спать с кем попало и где попало.

Кстати стоимость 1 презерватива примерно 1 доллар. Это такая заоблачная стоимость?


Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1289
|9 Апр 2013
1 Цитировать
Просто нужно предохраняться и не спать с кем попало и где попало.

Откуда такая озабоченность?Вы подросток? Не зря говорят "у кого что болит,тот о том и говорит".

Писатель
+63
|9 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата kissa
а что делать если не получается воздерживаться

А почему вы обращаетесь с этим вопросом на форуме,а не пойдете к своему духовнику???

Удален
поиск77
|9 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Lily-flower
Откуда такая озабоченность?Вы подросток?

он просто человек у которого нет мозга и его праотец носился по лианам обрывая бананы , поэтому говорить о чем либо стоящем оно не может , так размышляет в пределах своих насущных нужд , дивно конечно что оно размышляет вобще , так видать носится инстиктами присущими одноклеточным , все что выше его уровня, оно старается обгадить своими душевными экскрементами ! Доказать же наличие мозга в его голове работничек так и не смог !   Вали работничек к таким же как ты , и носись с ними по просторам джунглей , действуй там где тебя поймут , накрайняк сходи в зоопарк

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы