Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Удален
mikola1
|22 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Грустная
но, простите, какой нормальный мужик признается своей жене, что допустим Ксюшка лучше делала то, а у Машки ваще это получалось круто, не то что у жены... и что мужу приходится жену не любить и наслаждаться ею, а может быть даже терпеть, что она не такая опытная и умелая как например какая-то Галя, хоть бери и приглашай ее на мастер-класс

Значит я вам как мужчина скажу так. В сексе ощущения со всеми женщинами для мужчины примерно одинаковые ( с точки зрения физиологии). Но есть ещё важная эмоциональная составляющая, большее удовлетворение испытывашь с любимой женщиной и особенно если она отвечает взаимностью.

Теперь ещё психологический момент. Не помню точно, как это называетсяя, но какой-то процент мужчин постоянно думает: " А что было бы, если бы я женился не на своей жене, а на Наташе ( Свете и т.д.)"При этом он может быть счастлив в браке, но мозг сам эти мысли отрабатывает в автоматическом режиме. Если мужик дурак, и ещё совпало по времени с КСВ, то может и уйти из семьи. Но если не  совсем дурак, то трезво сопоставит факты и осознает, что Наташа (Света или кто-то там ещё) могла бы так же растолстеть, а пилить его за маленькую зарплату могла бы чаще жены, да и сам он с пузиком и ипотекой нафиг не нужен ни Наташе, ни Свете. А вот жена его и такого любит.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Грустная
|22 Мая 2013
0 Цитировать

Цитата mikola1
Значит я вам как мужчина скажу так. В сексе ощущения со всеми женщинами для мужчины примерно одинаковые
Цитата mikola1
постоянно думает: " А что было бы,.......
Цитата mikola1
....да и сам он с пузиком и ипотекой нафиг не нужен ни Наташе, ни Свете. А вот жена его и такого любит.

приземлили нас - романтичных дамочек, которые ожидают, что всю жизнь сердечки в глазах светиться будут и голуби вокруг кружить 

а первые Ваши 2 цитаты расстраивают весьма 

Писатель
+157
|22 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Грустная
а первые Ваши 2 цитаты расстраивают весьма

а вы обратите внимание на

 

Цитата mikola1
Но есть ещё важная эмоциональная составляющая, большее удовлетворение испытывашь с любимой женщиной и особенно если она отвечает взаимностью.

или Вам в кайф везде плохое видеть?

Удален
Грустная
|22 Мая 2013
0 Цитировать

Цитата seraphin
или Вам в кайф везде плохое видеть?

неа. не в кайф. просто хочу разобраться раз и навсегда. чтоб больше вопрос не возникал

Писатель
+157
|22 Мая 2013
4 Цитировать

ну так Вам и объяснили. я вот Миколе доверяю, он здраво пишет.

мужчина так или иначе вынужден будет подавлять в себе искушения. но я если Вы постоянно будете в чем-то подозревать своего мужа, то это рано или поздно выльется в проблему. хотете счастья? будьте счастливы. любите? доверяйте! хотите, чтобы сердечки всю жизнь светились у Вашего мужчины? не давайте места подозрениям, творите счастье и цветите. и..хватит грустить)) радуйтесь!

Новичок
+9
|23 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Lady
А если про умение любить

Грех всегда убивает это умение любить, блуд  убивает любовь.Страх Божий хранит от греха .Скажи что в этом мире много настоящей любви без измен ?

Удален
Грустная
|24 Мая 2013
0 Цитировать

да, таки каждый может оступиться. знаю семьи, где и измена была, и Бог дал сил простить и семья счастливая дальше.

ну такая я, не получается прощать, не могу научиться, что ж мне делать.

Старожил
+1172
|24 Мая 2013
5 Цитировать

Учись срочно, потому что развалишь семью сама лично, и некого будет винить.

Сейчас муж изменяет, дает повод к неполноценности, унижает? Насколько могу судить по теме, то нет.

Так что ты хочешь? Чтоб он волосы рвал и в ногах валялся? Он же тебе сказал, что сожалеет, но твоя реакция может на всю жизнь убить откровенность между вами.

Хватит уже себя жалеть, это чистый эгоизм. Шок давно прошел, ты сама травишь свои раны и становишься горькой.

Смотри, незаметно для себя в такую праведность ходячую превратишься...

Давай живи реальной жизнью, кто знает, сколько нам осталось....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+315
|24 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Давай живи реальной жизнью, кто знает, сколько нам осталось....

Daaaa... мы грустим о прошлом... мечтаем(содрогаясь) о будущем...

И у нас не остаётся ни сил ни времени жить сегодня...

Пора очнутся от этого наваждения которое вампирит жизнь сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Грустная
|28 Мая 2013
1 Цитировать

буду очень рада и благодарна, если кто переживал такое же или был на месте моего мужа, и напишет мне в личку (понимаю, что уже на форуме тут поднадоела уже всем с этой темкой унылой).

заранее спасибо.

Гость
0
|28 Мая 2013
0 Цитировать

Если после принятия христианства был интимный контакт,- то это блуд против Бога прежде всего, тут мнение жениха второстепенно. То есть если он такую согласен взять ее то это его право. Хотя лучше конечно брать чистую.

Если после свадьбы был контакт, - то муж может простить (один раз,- судя по книге Пастырь Гермы)

Старожил
+315
|28 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Грустная
буду очень рада и благодарна, если кто переживал такое же или был на месте моего мужа, и напишет мне в личку (понимаю, что уже на форуме тут поднадоела уже всем с этой темкой унылой). заранее спасибо.

взялась я вам писать в личку... но видать не судьба... отключилась от wifi и письмо моё не сохранилось...

думаю не нужен вам мой опыт :) он ведь субьективный :)

Пусть вас Сам Господь направит на вашу личную дорожку к победе в этом вопросе!

Одно скажу - Больше всего на свете, храните своё сердце от лукавых мыслей, которые, если им позволить, как могут как ржавчина сожрать всё самое прекрасное в семейном очаге, а если им НЕ позволить, то с годами ваше доверие и любовь к мужу выростут до такой глубины, что уже не будет никаких вопросов, почему вы прошли вместе именно таким путём!

Мы через 20 лет супружества стали настолько близкими, что людям завидно (в хорошем смысле) но когда они говорят что хотели бы иметь такую семью, они совсем не представляют какой ценой нам это счастье завоевалось, ценой отречения от своих мыслей и прощлых ошибок, ценой прощения и себя и его (себя больше) и ценой доверия друг другу, даже когда было очень трудно... но Господь нас провёл и вывел!!!

Помолюсь я о вас дорогая...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Гость
0
|20 Июл 2014
0 Цитировать

Каятьса!!!

 

Цитата мeмeдик
Обратись к Богу, он прощает грехи
Старожил
+223
|22 Июл 2014
0 Цитировать

и дальше заниматься взаимно приятным занятием с парнем ...

Reach out and touch faith
Старожил
Модератор
|22 Июл 2014
Цитировать

васёк, за подстрекания к греху на христианском сайте - далее бан (нарушение правила №3).

Старожил
+240
|22 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Джeй
Согласен. Только меня в таких ситуациях больше беспокоят психологические последствия для парня, которому, конечно же, будет неприятно с этим жить.

какие психологические последствия могут быть-если он реально мужик, то никаких, а если слабак, который боится что девушка будет сравнивать его с другими, то зачем он нужен

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Что делать, если до брака был секс с парнем?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы