Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ангелы  

Удален
Kpиcтинa
|5 Сен 2020
2
Цитата IVANYCH
Не стоит так о Киракеле , не обижайте человека , он старается изо всех сил)

Это не о Киракеле. И близко не о нём. Зачем вам кривляться тут? я уж было о вас думала, что эта нервная женщина, которая меня модератором всё время считает, вас подставила, но теперь уже вижу, что вы и сам такой же , как она, одна компания.

Старожил
+1282
|5 Сен 2020
0
Цитата IVANYCH
Если не секрет кто танцует , какая церковбь взялась за это ?

Я не знаю кто танцует.

Речь о видео размешенном выше, от 24 августа.

Танцуют на шоу "талантов" если я правильно понял.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Kpиcтинa
|5 Сен 2020
0
Цитата Бродяга
Кстати насчет видео размещенного выше. Там где схематично изображено грехопадение...

Согласна с вашим мнением. Думаю, это постановка мирских людей и для мирских, они не знают Евангелия, у них центр смещён. Это их поверхностное знание Библейских событий. Для мирских крест - неясное понятие. Если бы в кульминации был КРЕСТ, то он бы для них означал смерть и поражение.  А не спасение. Идея была бы размыта. А так Ангел Божий у них символизирует победу Бога над силами тьмы.

Так же я думаю и о фильме "Страсти Христовы". Кинорежиссёр - человек, не рождённый свыше, не водимый Духом Божьим в этой работе, не несёт Евангелие, а снят для собственной карьеры и для развлечения публики, как и всё, что он делает. Христиане, конечно, увидели какие-то отрывки истины, потому что Библию читали. А неверующие ничего не увидели, только жестокие сцены и спецэффекты.

Бродяга, не беспокойтесь, внимание настоящей Церкви невозможно перевести с Христа на ангельский мир. Это просто невозможно. В ней Святой Дух.

Удален
Корабельщик
|5 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Согласна с вашим мнением. Думаю, это постановка мирских людей и для мирских, они не знают Евангелия, у них центр смещён. Это их поверхностное знание Библейских событий. Для мирских крест - неясное понятие. Если бы в кульминации был КРЕСТ, то он бы для них означал смерть и поражение.  А не спасение. Идея была бы размыта. А так Ангел Божий у них символизирует победу Бога над силами тьмы. Так же я думаю и о фильме "Страсти Христовы". Кинорежиссёр - человек, не рождённый свыше, не водимый Духом Божьим в этой работе, не несёт Евангелие, а снят для собственной карьеры и для развлечения публики, как и всё, что он делает. Христиане, конечно, увидели какие-то отрывки истины, потому что Библию читали. А неверующие ничего не увидели, только жестокие сцены и спецэффекты. Бродяга, не беспокойтесь, внимание настоящей Церкви невозможно перевести с Христа на ангельский мир. Это просто невозможно. В ней Святой Дух.

Читаю, прям, с упоением, Ваш талантливейший опус!

Кстати говоря, этого хорошего, на мой взгляд, человека (я бы даже сказал, толкового, у которого многому хотел бы научиться) зовут Мел Гибсон! -- Если Вы забыли или по каким-то причинам не в силах произносить его имя вслух!

Мел Гибсон!

Удален
Kpиcтинa
|5 Сен 2020
0

Мэл Гибсон- мирской человек, создающий мирские фильмы, о котором пишут и говорят, что он пьянствует,замешан в различных грехах. Почитайте, что сам мир пишет о своём человеке , легко доступно в интернете. И что?

Удален
Корабельщик
|5 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Мэл Гибсон- мирской человек, создающий мирские фильмы, о котором пишут и говорят, что он пьянствует,замешан в различных грехах. Почитайте, что сам мир пишет о своём человеке , легко доступно в интернете. И что?

Дорогая  Kpиcтинa!

Да я смотрю -- Вы вообще знаток!

Почитать мне даже предлагаете!

Ясно!

Удален
Корабельщик
|5 Сен 2020
0

Так шо там Вам Ваши Ангелы, дорогая  Kpиcтинa,

говорят ещё про Мела Гибсона?!

Интересненько было бы послушать!

Удален
Kpиcтинa
|5 Сен 2020
0

Дорогой Корабельщик! Спросите у Ваших Ангелов, думаю , Вы им больше доверяете.

Удален
Корабельщик
|5 Сен 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Дорогой Корабельщик! Спросите у Ваших Ангелов, думаю , Вы им больше доверяете.

Дорогая  Kpиcтинa!

мои ангелы молчат, как "рыба об лёд" (да простят меня веганы и вегетарианцы!)!

Так что я с радостью послушал бы мудрые речи Ваших Ангелов!

Или што?! -- Вы находите меня недостойным7!

Удален
Корабельщик
|5 Сен 2020
1

Дорогая  Kpиcтинa!

Неужто Ваши Ангелы так ненавидят Мела Гибсона, что готовы его оболгать при помощи Ваших уст, пардон, пальцев?!

Или же Вы являетесь частью мирской "машины лжи", что сами безоговорочно верите написанному и мне предлагаете почитать?!

Ах, да! Позволю себе выразить предположение о том, что Вы предложите слушателю, пардон, читателю, третий вариант, где Вы "ни в чём не виноватая"! -- А Мел Гибсон сам пришёл!

Да, Дорогая  Kpиcтинa?!

Удален
IVANYCH
|5 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
я уж было о вас думала, что эта нервная женщина, которая меня модератором всё время считает, вас подставила

-

Тут хватает таких , ну а вы не Модератор -- это факт .

-

 

Цитата Бродяга
Танцуют на шоу "талантов" если я правильно понял.

-

От БОГА неблизко данные шоу .

-

 

Цитата Kpиcтинa
Дорогой Корабельщик! Спросите у Ваших Ангелов, думаю , Вы им больше доверяете.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|5 Сен 2020
1

Да, Ангелы Божьи облечены силой Божьей исполнять Его волю на земле и служить детям Божьим.

49 Нафанаил отвечал Ему: Равви! Ты Сын Божий, Ты Царь Израилев.
50 Иисус сказал ему в ответ: ты веришь, потому что Я тебе сказал: Я видел тебя под смоковницею; увидишь больше сего.
51 И говорит ему: истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому.
(Иоан.1:49-51)

Иисус сказал истину, что наступает время, когда люди будут видеть Ангелов Божьих, они по воле Иисуса будут приходить к людям, чтобы сделать то, что сказал Бог.

Удален
Корабельщик
|5 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Да, Ангелы Божьи облечены силой Божьей исполнять Его волю на земле и служить детям Божьим. 49 Нафанаил отвечал Ему: Равви! Ты Сын Божий, Ты Царь Израилев.50 Иисус сказал ему в ответ: ты веришь, потому что Я тебе сказал: Я видел тебя под смоковницею; увидишь больше сего.51 И говорит ему: истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому.(Иоан.1:49-51) Иисус сказал истину, что наступает время, когда люди будут видеть Ангелов Божьих, они по воле Иисуса будут приходить к людям, чтобы сделать то, что сказал Бог.

Дорогая  Kpиcтинa!

Вы сейчас вынесли из этого текста смысл, который в нём не закладывался!

я предложил бы Вам перестать искажать Слово Божье, и не продуцировать лжеучение!

А лучше читайте и понимайте написанное правильно!

Удален
Корабельщик
|5 Сен 2020
0

"И говорит ему: истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому." (Ин.1:51)

Этот стих Священного Писания учит тому, что до тех пор, пока Иисус Христос находится в человеческом теле, некоторые люди будут видеть ангелов Божьих, направляемых от Отца к Сыну!

Этот стих Священного Писания не учит тому, что Божьи ангелы будут являться людям в наше время, чтобы сделать то, что сказал Бог!

В каждом тексте Священного Писания заложен определённый смысл!

Не имейте мужество искажать его! -- Это чревато для вас!

Старожил
Модератор
|5 Сен 2020

Час. Бан, причём длительный за грязные лжесвидетельства - смотреть правила 3 и 5.

 

Цитата рlum4
мордой в ее (удалено модератором) тыкнула
Цитата рlum4
заходит под разными никами пьяная и пишет свое фантазийное дерьмо на других людей. Сколько провисит, интересно?
Удален
Kpиcтинa
|6 Сен 2020
2

Удален
Kpиcтинa
|6 Сен 2020
3

Удивительно, что маленькие дети могут надеяться на Бога, Которого не видят. Почему -то.

СтОит только рассказать о Боге, живущем на небесах, они уже доверяют Ему. Взрослые не так. У них уже много своих высоких мнений обо всём.

Удален
самородок
|6 Сен 2020
2
Цитата Kpиcтинa
Взрослые не так. У них уже много своих высоких мнений обо всём.

Потому что с возрастом растут и высокие мнения, и самолюбие, сребролюбие и зависть, ложь... и множество других грехов. Потому Иисус и сказал, что если от всего этого не отвратитесь и не станете как дети, то не войдёте в Царство Небесное.

Местный
-93
|8 Сен 2020
4

Братья и сёстры.. если правильно помню : кто хочет быть большим в ЦБожьем - будь всем слугою.. а наипаче - любите друг друга))

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Kpиcтинa
|8 Сен 2020
1

Удален
Пальмира
|8 Сен 2020
1
Если Вы заметили, Ваш покорный слуга не даёт лживую негативную оценку кому-либо из узнаваемых личностей, труд которых известен. Поэтому мне не нужно говорить о том, чего я достиг. Более того, не в моей привычке говорить о моих достижениях -- предпочитаю, чтобы о них говорили другие! Вы не согласны?

если бы это было так, то вы бы не писали тех строк, отделяя себя от нас, грешных. Вы бы молча и с терпением наблюдали и ни в коем случае не выставляли бы себя.

А раз вы сказали "А", то пора говорить и "Б", и ваши слова -

 

Просто не выношу, когда ничего ещё не достигшие в этой жизни начинают рассуждать о тех, кто уже достиг, и причём немалого, "с высокой", как говорится, "колокольни"!

должны быть дополнены вашим свидетельством о вашем достижении.

Чтобы сравнить вас и Кристину и убедиться в вашей правоте или неправоте.

Старожил
+1698
|9 Сен 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Мэл Гибсон- мирской человек, создающий мирские фильмы, о котором пишут и говорят, что он пьянствует,замешан в различных грехах. Почитайте, что сам мир пишет о своём человеке , легко доступно в интернете.

(удалено модератором - правило №3)

А вот на М.Гибсона ваши симпатики - льют свою инфернальную грязь из-за того.. что он смело обличил их в педофилии, сатанизме и канибализме.. (удалено модератором - правило №3 и 5).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|9 Сен 2020
1

Если Голливуд контролируют паразиты и педофилы, то что там делает М. Гибсон? ты бы смог, Asher, работать среди педофилов, которые "пьют кровь детей"?  А он там десятки фильмов сделал, работая среди них.

Как ты можешь,Asher, смотреть эти чудовищные видео, слушать эти жуткие тексты? я выключаю на второй минуте. Бог запрещает смотреть и слушать такое. Ты знал это?

Удален
Kpиcтинa
|9 Сен 2020
3

Пальмира, Аsher и все-все! Давайте в этой теме будем писать об Ангелах Божьих, если у вас есть какие-то мысли об этом. На разные темы Бродяга создал "Чат- общение".

Поэтому посты "обо всём" я буду просить удалять из этой темы.

Asher, если тебе угодно продолжить на тему М.Гибсона, то перйдём в тему Бродяги. Ок?

Старожил
+1698
|9 Сен 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Если Голливуд контролируют паразиты и педофилы, то что там делает М. Гибсон?

(удалено модератором - см правило №5)

М.Гибсон имеет свою независимую от Голливуда студию.. Также он давал интервью и расказывал.. почему он зная все это молчал когда работал в Голливуде.. Ютюб тебе в помощь..))

 

Цитата Kpиcтинa
Как ты можешь,Asher, смотреть эти чудовищные видео, слушать эти жуткие тексты? я выключаю на второй минуте.

Прости.. но я не из безразличны (удалено модератором)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|9 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Давайте в этой теме будем писать об Ангелах Божьих

Псалтирь 81:6

Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;

Бог сказал что мы Его сыны , а это значит что Ангелы !

--

Тело каждого из нас как вся окружающая материя состоят из мельчайших частиц которые находятся

на кончиках тончайших струн, эти струны когда то были целыми не оборванными и не имели концов !

Были бесконечными как Сам Бог ! Но теперь они оборвались и собрались в сгустки вроде нас

--

и окружающих нас предметов ! Теперь у них одна мечта , как можно сильнее прижаться друг к другу

и соединившись стать снова бесконечными как Бог !  Это стремление к сжатию люди назвали - гравитацией !

А их соединение и как следствие исчезновение из этого мира - назвали смертью !

--

Вот и получается что для них воскрешение в прежнее состояние, то для нас смерть !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Kpиcтинa
|10 Сен 2020
1
Цитата уталённый
Но теперь они оборвались и собрались в сгустки вроде нас -- и окружающих нас предметов !

Тёмное заблуждение в тёмном лесу.

 

Цитата уталённый
Псалтирь 81:6 Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;

Дальше почему не читаете?

6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
(Пс.81:6-7)

люди - не Ангелы, не сочиняйте. Люди умрут, Ангелы Божьи - святы и не умирают.

Удален
Kpиcтинa
|10 Сен 2020
3
Цитата Asher

я бы хотела, чтобы модератор удалил этот твой флуд

Удален
Kpиcтинa
|10 Сен 2020
1

Благодарю, админ, что выбросили из темы ненужное.

Старожил
+1698
|10 Сен 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Asher я бы хотела, чтобы модератор удалил этот твой флуд

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Ангелы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.