Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Совершится тайна Божия, как Он благовествовал (Откр.10:7)

Удален
IVANYCH
|28 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата core
Суть подмены в превращении ДНЯ перед СУББОТОЙ - (СЕДЬМОЙ ДЕНЬ) в ПЯТНИЦУ, а СУББОТУ - СЕДЬМОЙ ДЕНЬ, по местам Писания превратили в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, (отчего и пошла пословица "семь пятниц на неделе") тем самым, расширив дни до ТРЕХ, когда по истине, в буквальном прочтении ими этого места Писания, без подмены нет и одного (БУКВАЛЬНОГО) ДНЯ.

-

Не вижу никакой подмены -- следующий день в израиле наступает при заходе солнца .

даже если телоа Иисуса Христа пролежало во гробе один час до захода солнца , то это

считается за один день . Таков порядок исчисления дней в Израиле .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+338
|3 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не вижу никакой подмены -- следующий день в израиле наступает при заходе солнца . даже если телоа Иисуса Христа пролежало во гробе один час до захода солнца , то это считается за один день . Таков порядок исчисления дней в Израиле .

Оно так и сказано, -

31 Но так как [тогда] была пятница, 3904, (paraskeuh/ 1 . снаряжение; 2 . приготовление (день в который Иудеи делали все необходимые приготовления для празднования субботы или другого праздника);

то Иудеи, дабы не оставить тел на кресте в субботу, - ибо та суббота была день великий, - просили Пилата, чтобы перебить у них голени и снять их.

(Иоан.19:31)

.

То есть, мертвое тело Иисуса полагалось в гроб в шестой день, день перед СУББОТОЮ.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Местный
+85
|3 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата core
То есть, мертвое тело Иисуса полагалось в гроб в шестой день, день перед СУББОТОЮ.

День приготовления это не только шестой день, перед Шаббатом. Каждый праздник Господень это Шаббат и день перед ним это день приготовления.

Тогда был Песах

Вот праздники Господни, священные собрания, которые вы должны созывать в свое время:

в первый месяц, в четырнадцатый [день] месяца вечером Пасха Господня;6 и в пятнадцатый день того же месяца праздник опресноков Господу; семь дней ешьте опресноки;

в первый день да будет у вас священное собрание; никакой работы не работайте;

(Лев.23:4-7)

Первый день пасхальной недели, это Шаббат он может выпасть на любой день недели и будет днем покоя.

и в течение семи дней приносите жертвы Господу; в седьмой день также священное собрание; никакой работы не работайте. (Лев.23:8)

Так и 7 день, пассхальной недели может выпасть на любой день недели и это будет Шаббат.

И бывает так, что бывает два Шаббата подряд.

Старожил
+338
|3 Авг 2020
0 Цитировать
женщины шли ко гробу не в субботу, а в первый день недели.
истина

В том месте где вы читаете, - "день недели" и подмену человеческую принимаете как истину, то знайте, что  в истинном Писании, которому Автор Бог, нет такой фразы.

Про ваше преткновение о КАМЕНЬ, так же сказано, -

32 Почему? потому что [искали] не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения,

(Рим.9:32)

Тем и обличились, что понимаете по плоти Писание, а не по духу.

.

52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли

53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.

(Матф.27:52,53)

.

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,

23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.

(Гал.5:22-24)

Проверьте сами себя, ответом на вопрос,

- ГДЕ и ЧЬЮ ПЛОТЬ распяли ХРИСТОВЫ, о которых сказано в стихе выше?

Там и поймете, где гроб и тот самый камень, о который преткнулись.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Удален
уталённый
|3 Авг 2020
1 Цитировать
о, духомания пошла

Так это на много лучше плотомании ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+338
|4 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Так пятница и есть день перед субботой. Или ты день перед субботой называешь по-другому?

В истинном Писании, нет такого слова

Но про вас мы будем знать, что в вашем писании есть "семь пятниц на недели".

 

Цитата Израэль
День приготовления это не только шестой день, перед Шаббатом. Каждый праздник Господень это Шаббат и день перед ним это день приготовления. Тогда был Песах Вот праздники Господни, священные собрания, которые вы должны созывать в свое время: в первый месяц, в четырнадцатый [день] месяца вечером Пасха Господня;6 и в пятнадцатый день того же месяца праздник опресноков Господу; семь дней ешьте опресноки; в первый день да будет у вас священное собрание; никакой работы не работайте; (Лев.23:4-7) Первый день пасхальной недели, это Шаббат он может выпасть на любой день недели и будет днем покоя. и в течение семи дней приносите жертвы Господу; в седьмой день также священное собрание; никакой работы не работайте. (Лев.23:8) Так и 7 день, пассхальной недели может выпасть на любой день недели и это будет Шаббат. И бывает так, что бывает два Шаббата подряд.

Оценил ваш пост. На другом форуме и этот момент рассмотрели.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|4 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата core
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. (Гал.5:22-24)                        Проверьте сами себя, ответом на вопрос, - ГДЕ и ЧЬЮ ПЛОТЬ распяли ХРИСТОВЫ, о которых сказано в стихе выше?
о, духомания пошла

Так ответьте без духамании, в чем ваша проблема?

 

Цитата Сумчатый
Ты про этот камень? Бытие 18:22 то этот КАМЕНЬ, который я поставил памятником, будет домом Божиим;

Про этот, -

22 Камень, который отвергли строители, соделался главою угла:

(Пс.117:22)

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|4 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
И еще кто об гроб преткнулся?

Камень от гроба отличаете?

2 И вот, сделалось великое землетрясение, ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем;

(Матф.28:2)

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|4 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
А ещё неделя была вовсе не седьмым, а первым днём седмицы, и счёт вёлся именно от неё. Поэтому по-не-дельник — день после не-делания,
Цитата Сумчатый
Так что, core может спать спокойно, пятница - это не пятый день недели, а пятый после не-делания, или недели(старое название воскресения)

Стало быть, по-не-дельник и есть НЕ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ, а ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, не так ли?

.

Если так, то согласно с Писанием в какой ДЕНЬ Иисус Воскрес в СУББОТУ или в по-не-дельник ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|5 Авг 2020
0 Цитировать
У вас шаббат двое суток длится

Других участников темы иногда читайте, не только себя любимого.

 

Цитата Израэль
День приготовления это не только шестой день, перед Шаббатом. Каждый праздник Господень это Шаббат и день перед ним это день приготовления. Тогда был Песах Вот праздники Господни, священные собрания, которые вы должны созывать в свое время: в первый месяц, в четырнадцатый [день] месяца вечером Пасха Господня;6 и в пятнадцатый день того же месяца праздник опресноков Господу; семь дней ешьте опресноки; в первый день да будет у вас священное собрание; никакой работы не работайте; (Лев.23:4-7) Первый день пасхальной недели, это Шаббат он может выпасть на любой день недели и будет днем покоя. и в течение семи дней приносите жертвы Господу; в седьмой день также священное собрание; никакой работы не работайте. (Лев.23:8) Так и 7 день, пассхальной недели может выпасть на любой день недели и это будет Шаббат. И бывает так, что бывает два Шаббата подряд.
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|5 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
После субботы был понедельник или воскресение?

В Писании сказано так,

9 Воскреснув 450 5631 рано 4404 в первУЮ 4413 [день] недели СУББОТУ 4521, [Иисус] явился 5316 5648 сперва 4412 Марии 3137 Магдалине 3094, из 575 которой 3739 изгнал 1544 5715 семь 2033 бесов 1140.

(Мар.16:9)

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|5 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
После субботы был понедельник или воскресение?

Теперь ваш ответ на мой вопрос,

10 Я был в духе в ДЕНЬ ВОСКРЕСНЫЙ, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний;

(Откр.1:10)

По вашему День Воскресный, о котором пишет Иоанн выше, есть ДЕНЬ НЕДЕЛИ или  ... ?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|6 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не извращай Писании. Там сказано, что Христос восркес в первый день НЕДЕЛИ: Марка 16:9 Воскреснув рано в первый [день] НЕДЕЛИ, [Иисус] явился сперва Марии Магдалине, из которой изгнал семь бесов.

Да!? Как раз таки вы, после того как вам открыли глаза на ПОДМЕНУ Слов Божьих словами по представлению человеческому, продолжаете в том утверждаться.

Еще раз, не дайте себя обмануть, ради Христа подайте внутреннему человеку томящемуся в вас от истинного источника живой воды, вместо уксуса обмана, где под маской слов НЕДЕЛИ значится Слово Суббота, (ПОКОЙ).

Смотрите по номеру Стронга,

9 Воскреснув 450 5631 рано 4404 в первый 4413 [день] недели 4521 СУББОТА, [Иисус] явился 5316 5648 сперва 4412 Марии 3137 Магдалине 3094, из 575 которой 3739 изгнал 1544 5715 семь 2033 бесов 1140.

(Мар.16:9)

Так какое слово под номером 4521 значится в Писании, НЕДЕЛЯ или СУББОТА?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|6 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ага, с низкого старту. Сначала ответь - После субботы был понедельник или воскресение?

В Писании нет слова "понедельник", впрочем как и "пятницы". )

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|6 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
))))))) Сам подай внутреннему человеку томящемуся в тебе от истинного источника живой воды, вместо уксуса обмана каббалы антихриста Лайтмана.
Скажите это ваш пост про обвинении Апостола Павла (Саула из Тарса) в каббале?

Может потому и НИК сменили свой?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|7 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я никогда не обвинял Апостола Павла в каббале. Это сделал рав Ашер Кушнир. Как сам понимаешь, я не отвечаю за подобный бред каббалистов.

Вы были бы правы, если пост указанный ниже принадлежит не вам.

 

Цитата core
Скажите это ваш пост ... ?
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|7 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата core
Еще раз, вникните в суть задаваемого вам вопроса,-
Цитата Сумчатый
Еще раз, вникни в суть задаваемого тебе вопроса,-

Теперь тоже самое повторите, только на ВЫ.

 

Цитата core
Еще раз, вникните в суть задаваемого вам вопроса,-
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
Модератор
|7 Авг 2020
Цитировать

Сумчатый, прекратите быть киракелом, пора привыкнуть, что вы Сумчатый и поменять наконец-то "почерк" - не повторять одни и те же реплики - нарушение правил 6 и 7.

Старожил
Модератор
|7 Авг 2020
Цитировать

Не делайте вид, что не понимаете. Постит потому, что вы, уже будучи под другим ником, постите киракела.

 

Цитата Сумчатый
То что core многократно постит свой скриншот в теме, это значит, что он Киракел?
Старожил
+338
|7 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я Сумчатый, а не Киракел. То что core многократно постит свой скриншот в теме, это значит, что он Киракел?

Автор того поста, в охоте на ведьм клеймил оппонентов "каббалистами", и Шауль из Таршиша, попал в тот же ряд оболганных им. Ибо автор будучи глуп и беспечен, не знал что Шауль из Таршиша и есть Савл из Тарса.

В этом и прав, Модератор, что почерк общения вашего выдает вас с головой, будучи в одной манере с Киракелом по раздаче ярлыков, в сопровождении насмешек, непрерывного словопрения при отсутствии предметного обсуждения по теме.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Автором слов в том сообщении является рав Ашер Кушнир. Это подтверждает выставляемый вами скриншот, в котором приведена не моя цитата, а цитата этого самого рава, который и причислил Апостола Павла в каббалисты. Так что, пусть тот, кто "глуп и беспечен", продолжает считать, что если кто-то привел чужую цитату, он является её автором.)))

Читаем еще раз  и внимательно в подчеркнутом, жирным шрифтом в том числе.

 

Цитата core
Автор ТОГО ПОСТА, в охоте на ведьм клеймил оппонентов "каббалистами", и Шауль из Таршиша, попал в тот же ряд оболганных им. Ибо автор будучи глуп и беспечен, не знал что Шауль из Таршиша и есть Савл из Тарса.

-----

 

Цитата Сумчатый
Бог Свидетель, что я никогда не причислял Апостола Павла в каббалисты.

Он так же Свидетель вашему ложному обвинению других в каббале, не так ли?!

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|8 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Цитата core Я согласен, с Шаулем из Таршиша, хотя его и обвиняет равин каббалист из вашего примера, но как и тогда, так и сейчас, нас считают обманщиками ! Так что, любезный, тема закрыта.

)))

63 и говорили: господин! Мы вспомнили, что обманщик тот, еще будучи в живых, сказал: после трех дней воскресну;

(Матф.27:63)

8 в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны;

(2Кор.6:8)

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Читай свои слова, любезный:   Цитата core Каббала, это только подход, метод, наука, по изучению ТОРЫ, а ТОРА как вам известно, моё мнение, есть Слово Божие! Цитата core Всё бы так, но мне не даёт покоя, их обвинение в том, Шауля из Таршиша, потому как именно о нём они говорят.., так же развивалось и христианство, когда Шауль из Таршиша понял, что евреи не разделяют и не принимают его идеи. Он, посредствам нескольких каббалистических манипулятивных идей, построил основы христианской теологии, которая позволила ему обратиться ко всему человечеству. Он не выделил Каббалу из Торы, а выделился в секту, «украв» всю Тору и объявив, что она принадлежит всему человечеству... Цитата core каббалисты им отвечают, а христианство не в зуб ногой

Вы рвете фразы из контекста, продолжая страпять ложь о верующих Христу.

Почему бы вам, не доверить то Богу, что бы не оскверняться самому от производимой вами неправды?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата core
Я понимаю, что все эти слова кажутся вам пустым набором, это только по началу и к этому придёте, так как в Писании только два ПУТИ и два Христа, один ОБРАЗ ПО ПЛОТИ, второй ИСТИННЫЙ ПО ДУХУ, вот здесь.. всё и решается..
Цитата Сумчатый
Тяжелый случай.

И здесь рвете из контекста рассуждения.., над следующими словами Писания, -

4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать ДРКГОМУ, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.

(Рим.7:4)

.

Повторяю, ваш стиль общения нести интриги, ссоры и разноглассия, словопрения и тд..

По теме можете что либо сказать?

 

Цитата Сумчатый
Вы сами стряпали ложь о верующих Христу, приписывая им слова рава-каббалиста.

А разве это не ваш ПОСТ?

Если ваш, то с какою целью вы его подали, где рав обвинял Павла, как и вы обвиняете верующих в каббале?

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|8 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Двух Христов в Писании нет. "Два Христа" - эта сатанинская ересь.

Вы рвете из контекста, а потом врете, речь идет о ДРУГОМ Христе, о Воскресшем, котрого ученики не знали ещё из Писания. В этом смысле и сказано там.

 

Цитата Сумчатый
Вы сами стряпали ложь о верующих Христу, приписывая им слова рава-каббалиста.

А разве это не ваш ПОСТ?

Если ваш, то с какою целью вы его подали, где рав обвинял Павла, как и вы обвиняете верующих в каббале?

На самом деле, с вами как раз таки приключилось то, что в народе говорят "лапухнулся", тогда как не знал, что рав обвинял Павла, как бы христианство вышло из каббалы.

А я утверждал и утверждаю, что Духовное Христианство было и есть внутренней сутью ТОРЫ.

 

Цитата Сумчатый
Сам признался, что Павла обвинял каббалист раввин:   Цитата core Я согласен, с Шаулем из Таршиша, хотя его и обвиняет равин каббалист из вашего примера, но как и тогда, так и сейчас, нас считают обманщиками ! .

А кто его обвинял, разве не каббалист?!! Обвинение котрого вы и внесли в качестве своего аргумента, что христианство, обвнияется в каббале не случайно и тд и тп..

)))

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
Модератор
|8 Авг 2020
Цитировать

Сумчатый, не копируйте сюда реплики из других тем.

Старожил
+338
|9 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Вы сами прекрасно знаете, что это core начал неоднократно копировать почти десятилетний скриншот с другой темы с цитатой рава Ашера Кушнира, который приписал Апостола Павла в каббалисты.

С какою целью автор этого поста, с обвинением Павла в кабалле, занес эту инфу на форум?

Киракелу, носителем клеветы котрого вы по прежнему являетесь, было ясно обозначено предоставить докательства, -

...................................

core 15 Дек 2010

ХОТЯ НИКТО ИЗ ВАС НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОКАЗАТЬ, ХОТЬ ОДИН ПОСТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ Я ПРОПОВЕДОВАЛ КОМУ ЛИБО КАББАЛУ, ТАК КАК НЕВОЗМОЖНО ЭТО ПРОПОВЕДОВАТЬ БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ! НО ВАШИ ДРУЗЬЯ ПОШЛИ ГНУСНЫМ ПУТЕМ, ОНИ ВНУШИЛИ ВАМ ЭТУ МЫСЛЬ, ЧТО МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ, ПОТОМУ КАК НЕ СМОГЛИ УСТОЯТЬ В ИСТИНЕ ПИСАНИЯ, УЛИЧЕНЫ ВО ЛЖИ И ИХ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ СТАЛА ОЧЕВИДНОЙ, ВОТ ВЫ НЕ ПРОВЕРИВ И СГЛОТНУЛИ ПРИМАНКУ ДЛЯ ЛЖЕЦОВ И ГЛУПЦОВ!

А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ И ЧТО НАЙТИ, ПОШЛИ ЗА ПОМОЩЬЮ В ДРУГОЕ МЕСТО, ЗА ПРЕДЕЛЫ ФОРУМА, ПОТОМУ КАК ДОКАЗАТЬ НЕЧЕМ, ДА И ТАМ НЕЧЕМ!

ТЕПЕРЬ ВАМ ГОВОРЮ, ЕСЛИ ВЫ ТАК ЗАЯВИЛИ, ТО НАЙДИТЕ МОЁ ИСПОВЕДАНИЕ КАББАЛЫ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЧТО БЫ ВАМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОИ СЛОВА, ЕСЛИ НЕТ, ТО И ВЫ ЛЖЕЦ И ПОСОБНИК ЛЖЕЦОВ!

...........................

Кроме стрепни, в стиле "одна бабка сказала" и поныне ничего нет.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|9 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Есть только один Христос. Любой второй - антихрист. (удалено модератором)   Цитата core А кто его обвинял, разве не каббалист?!! Обвинение котрого вы и внесли в качестве своего аргумента, что христианство, обвнияется в каббале не случайно и тд и тп.. Цитата core -"МЫ исследуем ТОРУ, ... ЧЕРЕЗ КОММЕНТАРИИ КАББАЛИСТОВ" Без комментариев.   Цитата core в народе говорят "лапухнулся"

По теме есть что сказать? Если нет, покиньте тему.

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|10 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
С какой целью ты начал флудить в собственной теме, многократно размещая десятилетний скриншот с цитатой рава А.Кушнира, который в безумии своем причислил Апостола Павла в каббалисты? Этот твой ископаемый скриншот имеет отношение к теме?
Цитата core
Автор того поста, в охоте на ведьм клеймил оппонентов "каббалистами", и Шауль из Таршиша, попал в тот же ряд оболганных им. Ибо автор будучи глуп и беспечен, не знал что Шауль из Таршиша и есть Савл из Тарса. В этом и прав, Модератор, что почерк общения вашего выдает вас с головой, будучи в одной манере с Киракелом по раздаче ярлыков, в сопровождении насмешкек, непрерывного словопрения при отсутствии предметного обсуждения по теме.
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
Старожил
+338
|12 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый

Ответ тот же, смотрите пост выше, вы повторяетесь.

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ

6. .... НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в обсуждаемой и других темах форума.


Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Совершится тайна Божия, как Он благовествовал (Откр.10:7)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы