Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Удален
Diya
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Читайте внимательно мои постеры..

Я читаю очень внимательно.  И,  отвечая, даже процитировала.

 

Цитата Asher
Пока мне лично незвестно ни об одном заболевшем коронавирусом.
Цитата Asher
Простите.. мне честно фиолетово телики и смотрите ли вы их или нет..

Верю, что вам "фиолетово", но  как только ваше мнение не совпадает с чьим-либо, вы спешите упрекнуть, что информация  и выводы  из ТВ, тем самым обесценивая и мнение другого человека, и даже его умственные способности.  (ИМХО)

 

Цитата Asher
Но вижу вы не разобрались суть в том, что я хочу от всех вас услышать и увидеть..

Не стоит  делать поспешных выводов о людях. Это не вписывается в вашу картину мира, но не только вы способны  анализировать информацию и делать выводы. К примеру,  я частично разделяю ваше мнение о "пандемии". Но и подгонять факты под своё мнение и отметать то, что выпадает из этой  "теории", считаю неправильным.

Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Пока мне лично незвестно ни об одном заболевшем коронавирусом.

Читайтать нужно внимательно, непредвзято и с самого начала..

Читаем -

 

Цитата Asher
У нас тоже много чего кто рассказывают.. .

..писал личное мнение о своем городе.. точнее - о слухах в городе где я живу..))

 

Цитата Diya
Верю, что вам "фиолетово", но  как только ваше мнение не совпадает с чьим-либо, вы спешите упрекнуть, что информация  и выводы  из ТВ, тем самым обесценивая и мнение другого человека, и даже его умственные способности.  (ИМХО)

Вы не ровно ко мне дышите.. (ИМХО)

 

Цитата Diya
подгонять факты под своё мнение и отметать то, что выпадает из этой  "теории", считаю неправильным.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Вы не ровно ко мне дышите..

Посмела вам перечить? ))))  Тогда таки да, не ровно.) Вы знаете, я тут на днях заглянула в ваш профиль и увидела, что вы служитель. Это, в моём понимании,  предполагает серьёзнейшую  ответственность за каждое произнесенное или написанное слово.

Цитата Asher

 

Даже все СМИ с ВОЗ-ом - пишут и говорят.. что вирус не поражает детей до 16-18 лет там.. не помню.. Они что и об этом тоже врут..?

Ни один нормальный родитель не станет проверять правильность выводов ВОЗ и СМИ на детях. Медработник говорит о том, что ей  приходится  постоянно, в напряженном графике,  работать с больными, инфицированными коронавирусом.  Естественно, что она постаралась оградить своих детей от возможного заражения. То, что ей пришлось на неопределённое время расстаться с детьми, радовать её не может. И не беспокоиться о них она тоже не может. Это очевидно и очень хорошо понятно.

Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Видео  верующих христиан рассматривающих вопросы об епидемии 2020 года -

Верующих АСД - нужно уточнять.. Для меня это важно, прости.. 

Итак по видео: - С некоторыми утверждениями этого вашего Bill Hughes я согласен.. но убежденно считаю не все именно так, как он это излагает с откровенной рекламой книг Е.Уайт и начиная с 22,30 - церкви АСД.. Точнее, упуская - "кто им расскажет кроме адвентистов 7-го дня".. и "читайте книгу Уайт "Великая Борьба".. я согласен со всем тем, о чем он утверждает и предполагает на основании Писаний - Библии.. Все остальное.. то, что вне Библии и по трудам Е.Уайт - априорные домысли и фантазии адептов церкви АСД и их обожествленной пророчицы Елены Уайт.. В общем, для меня никакая Уайт не может быть авторитетней Бога и Его Св.Писаний..))

П.С. Простите, я сказал все честно и откровенно.. именно как я думаю об этом видео-интервью на основании Св.Писаний..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Это, в моём понимании,  предполагает серьёзнейшую  ответственность за каждое произнесенное или написанное слово.

Я писал что-то против Святого Духа и Св.Писаний.. или извратил хоть раз Св.Писания, отослал кого-то в ад..??

 

Цитата Diya
Ни один нормальный родитель не станет проверять правильность выводов ВОЗ и СМИ на детях.

А я ни в коем случае не осуждаю родителей.. я наоборот их отлично понимаю.. Но я хочу разобраться с информацией от ВОЗ, СМИ и различных "коллег" - где ложь а где правда.. Думал вы мне поможете.. но как понял, не стоило на это даже надеятся.. Печалька в общем..((

Желаю всех благ.. с уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать

Друзья.. что думаете об этой информации..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Мне нужны факты а не слухи - фото, видео заполненных больничек

Приезжайте и фотографируйте, мне вам доказывать нечего, для меня ситуация очевидна.И не одному нашему работнику ни придёт в голову фотографировать больных, чтоб доказать что-то кому-то. Смешно просто, когда наши доктора рискуя жизнью борются за жизнь людей, другие пишут что всё фейк.

Никому доказывать не буду, пускай думают что фейк и обман.

И о детях, дети являются носителями, и могут заражать взрослых, и ни один сознательный родитель не стане т подвергать риску детей. Во-вторых, вывозят их потому что их смотреть некому, медики работают и живут в больнице.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Точнее, упуская - "кто им расскажет кроме адвентистов 7-го дня".. и "читайте книгу Уайт "Великая Борьба".. я согласен со всем тем, о чем он утверждает и предполагает на основании Писаний - Библии.. Все остальное.. то, что вне Библии и по трудам Е.Уайт - априорные домысли и фантазии адептов церкви АСД и их обожествленной пророчицы Елены Уайт..

-

Каждый из видео выносит свое , все видео посвящено короновирусу , где там реклама каких

то книг это ещё поискать надо . Про домыслы и обожествление так же -- не надо тему уводить

в сторону от короновируса своими негативным отношением к каким либо служителям .

Тут мне Истинный за Новое Поколение высказывал , но вижу у вас таже история -- двойные

стандарты , ваши служители значит самые правильные , а не ваши -- еретики Вообщем , я

даже о Новом Поколении ничего не успел сказать , как Истинный стал меня клеймить позором за

якобы плохое отношение к христианскому служителю НП , так вот и я вам говорю -- уважайте

христианских служителей других деноминаций и не поливайте их грязью и все будет мирно и

чинно в общении .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|26 Апр 2020
0 Цитировать

В общем, у каждого свой опыт, ибо свои обстоятельства (о заболеваемости) в каждой местности....

Даст Бог, что вирус этот будет Им побежден, об этом молимся и верим. Хотя и сказано о подобном - и смерти многих людей - в Откровении, в Писаниях, как одно из бедствий, перед приходом Христа.

Старожил
+1698
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Приезжайте и фотографируйте,

Ну-у вот.. как обычно: - "идите с миром, грейтесь и питайтесь"..

В общем мне все понятно..

 

Цитата Vikentiya
не одному нашему работнику ни придёт в голову фотографировать больных,

Простите меня за мою простоту.. но пьяные корпоративы и селфи за столом со снедью на Фейсбук или Инстаграм - им значит это вмиг приходит и без всяких споров о мнениях.. а вот трудовые и бессонные будни, чтобы поделиться, похвастаться своим настоящим подвигом и героизмом - значит нет.. Здорово однако.. здравая логика здесь просто зарыдала и пошла умываться.. Занавесь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Каждый из видео выносит свое , все видео посвящено короновирусу , где там реклама каких то книг это ещё поискать надо

Ну рекламма "большой борьбы" и "это могут рассказать только адвентисты 7-го дня" - это центральная ось этого этого интервью.. Не спорьте.. я прослушал все до конца.. С чем вот я лично согласен, то это с несколькими пунктами его утверждений.. которые основанные на пророчествах Писаний.. ну и с его рекомендации о здоровом образе жизни и питании.. Хотя если честно.. то эти его рекомендации совсем не относятся к Бого-вдохновенной мудрости.. так этими советами и рекомендациями с рецептами - завален весь интернет..

Все.. прости если что-то не понравилось.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
у меня вообще нет русского тв

Зачем вот так врать.. может скажешь у тебя и интернета с монитором тоже нет..?

 

Цитата Сумчатый
товарищ неоднократно говорил, что я черпаю информацию из каких-то кисель тв или соловей тв, о существовании которых я вообще узнал именно от него.)

Не важно.. знал ли ты их или нет.. Достаточно знать Раша-24 или Раша-тудей.. все это потом надолго..

 

Цитата Сумчатый
Врачи официально подтвердили что у него был коронавирус. Было ему 58 лет.

Ну и что.. это по твоему повисило статистику умерших на 100 или может 1000 чел..? Или что ты мне этим пытаешься сказать..? Честно.. от тебя все это больше похоже на угрозу..))

Вот тебе - инфа к размышлению... Готов думать?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Читай внимательно, что тебе умные люди пишут:
сколько бы форумчане не писали, что телевизор не смотрят,

Читай ты внимательно, что умные люди тебе пишут..

 

Цитата Asher
может скажешь у тебя и интернета с монитором тоже нет..?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|26 Апр 2020
3 Цитировать

Наш вечерний город, теперь кроме подъездов стали обрабатывать и улицы с остановками

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Кстати, твои любимые Russia тудей и Russia 24 тоже не смотрю.

Что-же ты тогда родимый только смотришь.. Жесть! Судя по твоим 10-ти или больше - зацепным, тролле и стебным гоняловом за мной, Истинным и IVANYCH.. все гораздо хуже, чем я себе все это о тебе представлял.. Печалька..

 

Цитата Сумчатый
для разных троллей сетевых
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты хотел умерших увидеть, вот я и дал инфо.

Если бы ты перестал хоть на пару часов меня троллить.. то может быть прочитал в моих постах, что меня не твои умершие интересуют.. а доказательство того, что ими действительно заполнены и преполнены - больнички, морги и т.д... можешь скинешь фотку..? Хотя не нужно.. плиз - отдыхай!

 

Цитата Vikentiya
Наш вечерний город, теперь кроме подъездов стали обрабатывать и улицы с остановками

У нас это уже месяц как делают.. но о больных а тем-более об умерших, я честно ничего не слышу.. Пару раз было о том, что пару-три десятков человек заболели и несколько умерли.. это - на целую область, поди это проверь.. а вот именно по-городу, кроме пары ложных слухов (уже писал) - ничего нет..

П.С. Вот только спецом почитал свежие новости обл. газеты: - 372 на подозрении, это на всю область.. и 10-ть вылечились, тоже на всю область.. Все.. именно по-городу - ничего, Хвала Иисусу Христу..!

Кстати.. о товарище обещал сообщить.. Его похоронили (без короновируса).. толком не осматривали, видать его истории о трех инсультах было достаточно.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Тебе пишешь, что у меня вообще нет русского тв

Ок.. прости! Тогда, что ты - здесь видишь..?

Только честно.. хоть раз..

 

Цитата Сумчатый
Ты вообще не догоняешь, что это ненормально выставлять фото больных людей

А пьяных или раскумаренных значит нормально..? Понял тебя.. при том уже давно..

 

Цитата Сумчатый
Если кто-то в твоей семье умрет, тебе будет приятно, если кто-либо выставит фото умерших на всеообщее обозрение?

Не ври плиз.. и не извращай то, что я пытался вчера здесь узнать у пользователей..

Ещё раз - меня родимый, твои мертвые не интересуют вообще.. меня интересуют доказательные факты той пандемической статистики, которые мне пытаются впарить ВОЗ и различные СМИ с "колегами" и такими как ты.. Мне нужно лишь одно фото заполненной больнички.. или хоть одной заполненной палаты больных на ИВЛ.. И это я считаю не только нормальным.. но весьма разумным.. Но вот нет таких.. и все-тут..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|26 Апр 2020
1 Цитировать

У нас больной коронавирусом на Хмельницкой АЭС,все дезинфицируют.

Удален
Youthful
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну да, фейк, сегодня скажу нашим докторам, чтоб перестали врать людям. А то наложили людей полную больницу, что уже нет мест, приходится их в соседний город везти.

Я склонен поверить вашей информации, но считаю, что вы просто ОБЯЗАНЫ представить здесь всю доказательную информацию, включая адрес и название больницы.

Удален
IVANYCH
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну рекламма "большой борьбы" и "это могут рассказать только адвентисты 7-го дня" - это центральная ось этого этого интервью.. Не спорьте.. я прослушал все до конца..

-

Да нет , там центральная тема это короновирус и эпидемии и как верующим стоит к ним

относиться . Оставьте свою ненависть к адвентистам и старайтесь увидеть полезное .

-

 

Цитата Asher
ну и с его рекомендации о здоровом образе жизни и питании.. Хотя если честно.. то эти его рекомендации совсем не относятся к Бого-вдохновенной мудрости.

-

Какие утверждения не соотносятся с Библией ? Следить за своим здоровьем ? Высыпаться ?

Дышать свежим воздухом и давать полезные нагрузки на организм ? Так Библия пронизана

такими советами и рекомендациями -- скажу даже новость для вас с Истинным :

НАШИ ТЕЛА НЕ  НАШИ , А ПРИНАДЛЕЖАТ БОГУ . Вот новость так новость .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|26 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
просто ОБЯЗАНЫ представить здесь всю доказательную информацию, включая адрес и название больницы.

Ни вам, ни кому либо другому я не обязана ничего доказывать, зачем? И как вы это себе представляете, я должна зайти в закрытую зону с видеокамерой, а потом потребовать у руководства честную статистику?)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
bsx
+342
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
и вам, ни кому либо другому я не обязана ничего доказывать, зачем? И как вы это себе представляете, я должна зайти в закрытую зону с видеокамерой, а потом потребовать у руководства честную статистику?)

Не сердитесь пожалуйста. Я думаю что достаточно слова истинного христианина что бы ему поверили.Мы ( большинство форумчан) вам верим. Сил вам и благодати .

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+3866
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Наш вечерний город, теперь кроме подъездов стали обрабатывать и улицы с остановками

На фото люди, как могу понять, без масок. Так и у нас, 90% маски не носят, хотя думается, носят, на шее или в кармане, на случай появления полицеских (ну, чтобы успеть одеть).

Так что, можно делать одно (поливать улицы), а другое - все эти старания сводят на нет.

Удален
Youthful
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ни вам, ни кому либо другому я не обязана ничего доказывать, зачем? И как вы это себе представляете, я должна зайти в закрытую зону с видеокамерой, а потом потребовать у руководства честную статистику?)

Извините меня, пожалуйста, вы абсолютно правы.

Удален
Diya
|26 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Так и у нас, 90% маски не носят

У нас носят. ) Когда я во время карантина впервые вышла на улицу, меня поразило именно это. Очень мало людей и все в медицинских масках.  Сегодня, прочитав ваш пост, вышла на балкон и понаблюдала.  Те, кого увидела, были в масках. Только один молодой папа, гуляющий с коляской, был без маски.

Удален
Vikentiya
|26 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Извините меня, пожалуйста, вы абсолютно правы.

Не за что извиняться.

 

Цитата алеб
Так что, можно делать одно (поливать улицы), а другое - все эти старания сводят на нет.

У нас плачевная ситуация с верующими, потому что на районах они оказались самыми главными разносчиками Вируса, а сейчас обижаются, что их люди клянут, писала я что умер дв. брат моего отчима, он заразился от своих родителей верующих, скрывал что являлся контактом 1 уровня, в его отделе теперь 6 человек слегло.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-17
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
к средине мая думаю созреют.. будет третий майдан если ничего не изменится.

Уже созрели - началось. У нас в городе сегодня был предупредительный авто-пробег предпринимателей малого и среднего бизнеса и желающих их поддержать. Завтра если администрация не отреагирует на предупреждение народа, будут тоже ломать ворота рынка и открывать торговлю. Это всё поддерживают почти все жители. Потому как к примеру, у нас невозможно купить ни одежду, ни обувь для подросших детей а фермеры уже выбрасывают на помойку тепличные овощи. Слышу точно такое происходит и в других городах. Если поднимется Киев, то это начало третьего майдана. Ну дай-то Бог!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
скажу даже новость для вас с Истинным

Окстись дарогой! Зачем ты меня-то хоть, притянул к своим сказам?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|26 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Окстись дарогой! Зачем ты меня-то хоть, притянул к своим сказам?

-

Окстись не окстись , а многие на форуме соврать не дадут -- вы два сапога пара .

-

 

Цитата Истинный
Потому как к примеру, у нас невозможно купить ни одежду, ни обувь для подросших детей а фермеры уже выбрасывают на помойку тепличные овощи. Слышу точно такое происходит и в других городах. Если поднимется Киев, то это начало третьего майдана. Ну дай-то Бог!

-

Я бы так далеко в выводах не заходил , но закрытие рынков это переход красных

линий властью и такое не прощается . Интересное что супермаркеты остаются

открытыми , хотя это закрытые помещения и там легче заразится тем же самым

грипом 19 чем на открытых рынках

-

Выходит главная цель закрытия  продовольственных рынков это обнищание людей ,

фермеров , торговцев , никак иначе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы