Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Удален
IVANYCH
|8 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Всем любителям магазинного "молока" - приятного аппетита..

-

Жидкость белого цвета может быть чем  угодно , даже отравой против колорадских жуков )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|8 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Жидкость белого цвета может быть чем  угодно , даже отравой против колорадских жуков

Не буду спорить, что это такое.. но вот нашёл хорошее разъяснение - Теперь разберёмся, как идёт процесс фальсифицирования:

По сути, растительное (в том числе и пальмовое) масло — это эмульсия, как и молоко. Для того чтобы оно безболезненно для технологии производства «вошло» в продукт, его нужно добавлять до заквашивания, в тот момент, когда сливки нормализовались, т. е. дошли до требуемого уровня жирности. Пример: взяли 10 кг сливок и 40 кг растительных жиров, смешали и в этот момент добавили закваску. Всё! Отличить эту смесь от натуральной молочной продукции сможет либо технолог с большим опытом, либо специалист в лаборатории, но никак не простой покупатель. Таким нехитрым способом производитель может увеличить свою прибыль в 2-4 раза, в зависимости от объёмов производства.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
По сути, растительное (в том числе и пальмовое) масло — это эмульсия, как и молоко. Для того чтобы оно безболезненно для технологии производства «вошло» в продукт, его нужно добавлять до заквашивания, в тот момент, когда сливки нормализовались, т. е. дошли до требуемого уровня жирности. Пример: взяли 10 кг сливок и 40 кг растительных жиров, смешали и в этот момент добавили закваску. Всё

-

Доверяю Купянскому молкомбинату потому как знаю где они заготавливют молоко , да и

качество видно . Подделок много , но подделки покупать необязательно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Может и специально запустили.. чего-бы и нет.. А теперь вколют перепуганным и самым слабоимунным - "прививочный" укольчик с инкубационным периодом в 1-2 года.. и вуа-ля.. к концу года глядишь - "золотой миллиард" или меньше.. П.С. Тролить и стебать меня плиз не надо.. это лишь самое простое предположение да и то не мое.. честно, забыл у кого здесь я это читал..

такой вариан связан с идеологией золотого миллиарда и комитетчиков.

о золотом миллиарде разве что ленивый не говорил в начале нулевых.

Старожил
+3866
|9 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я посчитала, что у нас творог обходится дороже чем мясо, ну или приблизительно в цену хорошей вырезки.

Кстати, "белоцерковский" сыр (творог) - мама недавно купила 400 г. за 30 грн (2 руб. 74 коп. по белорусски). по скидке, и быстро его разобрали. О качестве судить сложно, но вроде не плохо.

Дед один (лет ему вроде, уже к 90) написал в газете, мол, съедал каждый день 1.4 кг. творога - такая себе монодиета, так стало лучше у него состояние здоровья, но это надо больше месяца так питаться....

 

Цитата Asher
Отличить эту смесь от натуральной молочной продукции сможет либо технолог с большим опытом, либо специалист в лаборатории, но никак не простой покупатель. Таким нехитрым способом производитель может увеличить свою прибыль в 2-4 раза, в зависимости от объёмов производства.

Увы, думаю, такое повсеместно.

Или, как писал уже я, молокозавод посреди села - делает свою продукцию из сухого молока, привезенного чуть ли не из Китая.

 

Цитата Asher
Скорее будет волна.. может и не одна.. другого заточеного адскими ручками вируса - намного ужасней.. заболевание covid-9 по сравнению с ним, покажется лёгким насморком.. Господь предупреждает - о реальных летальных эпидемиях.. а не о лживом пугалове фейковой пандемией от covid-9.. Сovid-9 это лишь первые "предродовые схватки".. Думаю так. С уважением

Как появился в 80х вич-спид, и до сих пор нет лечения от него.

Думается, перед приходом Христа к-во эпидемий будет возрастать. Как и контроль государств (все более тотальный) - якобы над вирусом ,а по факту над правом выбора - свободой, которая дана Христом...

Удален
Vikentiya
|9 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
белоцерковский

У нас такого я не видела, это наверное на экспорт сорт.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|9 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Думается, перед приходом Христа к-во эпидемий будет возрастать

Солидарен.. лаборатории работают на полную и щедро финансируются, в отличии от больничек и лечебниц.. Вчастности в Писании описан некий вирус.. от которого будет очень быстро (может за часы) - гнить распадаться человеческая плоть..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|9 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас такого я не видела, это наверное на экспорт сорт.

-

Нет , сыр украинский , сделан в Белой Церкви , Алеб перевел цену в белоруские рубли )

-

 

Цитата алеб
Думается, перед приходом Христа к-во эпидемий будет возрастать. Как и контроль государств (все более тотальный) - якобы над вирусом ,а по факту над правом выбора - свободой, которая дана Христом...

-

Думаю все дело не в сильных вирусах , а в слабеющем имунитете людей которые перестали

заботиться о своем здоровье и питании . Сейчас четких правил питания нет , дефицита тоже --

мясо можешь есть хоть каждый день , а в старину насколько знаю мясо ели только по

праздникам и знаменательным случаям , про курятину вообще молчу , хотя сколько

антибиотиков в курином мясе знает наверное уже и школьник . И про физические нагрузки --

сейчас считаеться чем меньше физически работаешь , тем лучше , а физические нагрузки

полезны для организма человека и его имунитета  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|9 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас такого я не видела, это наверное на экспорт сорт.

Это я просто написал, не в тему того, о чем ты говорила (о белорусских товарах), просто - то, что мы тут покупаем, чисто для сравнения цен..... Это наш местный творог (из Полтавской области), мама купила по акции самый дешевый, ибо у него срок годности кончается....

Старожил
-17
|9 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мне жирнее и не надо

И не важно чем его тебе разбавили до 2,5%?

 

Цитата Nemo
Знаю историю с кефиром магазинным,

Не эту?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|9 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
сыр украинский , сделан в Белой Церкви

как ни странно, изготовлен в с.Белоцерковка Полтавской области.

Насчет остального - все верно, насчет иммунитета и физ. нагрузок.

Также да, в старину ели мясо очень редко, животные ценились, как бы, резать их не спешили (ну наверное, кроме свиней).

Удален
Nemo 
|9 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Истинный
Не эту?

Да неее, это детский лепет. Там люди кефир выпили, а  конце комок выпал белый, ну думали сгусток кефира, оказалась мыша утонула. Блевали они как из ведра, до крови, позапрошлогоднее всё вышло, жаловались во все инстанции, не знаю чем дело кончилось, но кефир с тех пор пью без аппетита, если вспоминаю. Извиняюсь за подробности...

Старожил
+420
|9 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Собственными глазами видел в магазине "grapple" - яблоко со вкусом винограда(grape + apple) Это как раз и есть ГМО.

Яблоко-грушу мы ели еще в восьмидесятые.Тогда никто не вопил про какое-то "гмо".Есть новые сорта растений и фруктов и всегда будут.А "страшнющего ГМО",которое разрушает организм и меняет гены нет и не было.Это очередной элемент зомбировки.Поверили в "страшное ГМО" и "ужаснейшие трансжиры",схавали.Все,поверят и в чипизацию.

Удален
IVANYCH
|9 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
изготовлен в с.Белоцерковка Полтавской области.

-

Белоцерковка это смешно )

-

 

Цитата Истинный
И не важно чем его тебе разбавили до 2,5%?

-

С молока берут сливки вот тебе и понижение жирности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|9 Мая 2020
1 Цитировать

Мы снова отклоняемся от темы,а она-о вирусах. ну неужели люди до сих пор верят в то,что хороший иммунитет-только от какой-то "натуральной еды" и вообще от еды.Тогда почему умирают те,которые имеют много денег и покупают дорогие продукты?Сельские жители,которые пьют свежее молоко и едят овощи со своего огорода? У них лекарств побольше,чем у городских.И почему выздоравливают те,кто беден,плохо питается?Значит,есть еще и другие факторы. В случае,о котором писала раньше я.У нас была вспышка Ковид 19 в монастыре.Заболели несколько монахинь,священник и прихожанин монастыря.Умерла монахиня 49 лет и гость из Киева,45 лет.А другая монахиня,79 лет,скоро выписывается из больницы,у остальных-легкая форма.Там тоже был свой огород,свое молоко и свежий воздух.Киевлянин был тоже не бедный и после посещения монастыря еще и устроил банкет в селе. У них были хронические болезни.А у этой женщины 79лет разве не было? Но она выздоровела. Ранее вспомнили случай со староверами Лыковыми ,героями "Таежного тупика".Они заразились от гостей ОРЗ и тоже умерли.Но почему одна из них,Агафья,не заболела и прожила потом еще много лет? Я не могу объяснить.

Удален
IVANYCH
|9 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Тогда почему умирают те,которые имеют много денег и покупают дорогие продукты?

-

Кто сказал что богатые нормально питаются ? Едят вечно морепродукты с разными

видами икры , улиток и тому подобное . Милиардеры едущие каши и растительную

еду это из рода фантастики .

-

 

Цитата Tricia
И почему выздоравливают те,кто беден,плохо питается

-

Ну как плохо питается ? Это понятие субьективое . Есто каши и мало мясного это полезнее

для имунитета чем каждый день котлеты , шашлыки , окорочка и свинину .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|9 Мая 2020
1 Цитировать

От каш лишний вес и это тоже фактор риска при Ковид 19.А морепродукты как раз полезны-рыба,морская капуста.Разве мы часто их едим?Салаты,фрукты.Я думаю-это наш стереотип-вот кушай кашку да еще и с маслом-это полезно.Хлеб да каша-пища наша.И повторяю-не только от пищи зависит иммунитет.

Старожил
+2367
|9 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто сказал что богатые нормально питаются ? Едят вечно морепродукты с разными видами икры , улиток и тому подобное . Милиардеры едущие каши и растительную еду это из рода фантастики .

вы IVANYCH, наверное долгое время с теми миллиардерами вместе за одним столом ели ? чтобы вот такое писать о том, что там те миллиардеры едят .
Ну насмешили. 

Удален
Diya
|9 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Милиардеры едущие каши и растительную еду это из рода фантастики .

Совсем даже не из фантастики. Боюсь, эти сведения устарели. Сейчас многие  очень состоятельные люди ведут здоровый образ жизни и правильно и сбалансированно питаются.

Писатель
+47
|10 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто сказал что богатые нормально питаются ? Едят вечно морепродукты с разными видами икры , улиток и тому подобное .

жирующие олигархи ищут развлечений,

в том числе и вкусовых.

с жиру бесятся.

но мрут как мухи от всяких пластических операций и омолаживания.

Старожил
+2367
|10 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата бомжъ
жирующие олигархи

Lol.

Писатель
+47
|10 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
А я всякие граппл или лемато/lemato (скрещенные лимон и помидоры) воздержусь от употребления в пищу.

19 Уставы Мои соблюдайте;

скота твоего не своди с иною породою;

поля твоего не засевай двумя родами [семян];

в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся.
(Лев.19:19)

!

Удален
IVANYCH
|10 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
От каш лишний вес и это тоже фактор риска при Ковид 19.

-

Ну да , если в кашу много сливочного масла ложить или мясной подливы ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|11 Мая 2020
0 Цитировать

Ну если есть их без ничего на воде,тоже пользы мало. И давиться кашами и безвкусным супом без соли и специй и такими же безвкусными вареными овощами,якобы полезно. И пить бурдень без сахара,якобы кофе и воду,чуть-чуть закрашенную,якобы чай.Это едят разве что при серьезных болячках да после операций.Но не здоровые люди,начитавшиеся брошюрок "ЗОЖ" и думающие,что это и есть здоровый образ жизни. Недавно был день без диет и врач долго рассказывала о наших ошибках в питании. Есть надо все-и салаты,и морепродукты,и разные супы и компоты. И даже постные и вегетарианские блюда должны быть вкусными. Но мы опять переходим на тему "еда" и забываем,что еще надо двигаться,гулять на свежем воздухе.Не курить,не употреблять спиртное.

Удален
Diya
|11 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
И пить бурдень без сахара,якобы кофе

Даже обидно стало. ))) Люблю кофе без сахара. Ну почему это бурдень?  Или тут ключевые слова "якобы кофе"? В смысле какой-то заменитель кофе? И чай я хотя не очень  люблю, но если пью иногда, то тоже без сахара. Мне так вкусно.

Старожил
+420
|14 Мая 2020
2 Цитировать

Кофе надо еще уметь правильно заваривать в турке. А не залить в чашке,как чай и предлагать гостям и еще читать лекции,мол,он натуральный,а вы растворимый пьете.Но выходит действительно бурдень! Так и чай.Я не могу пить кипяток обжигающий,который слегка подкрашен чайным пакетиком.Я люблю,чтобы чай настоялся,постоял минут 5-6.А мне-нет,это не чай,надо пить кипяток.Тоже обидно. Что касается сахара-пейте без или с заменителем.Но не читайте гостям лекции-вот это натурально,это не натурально. Вот надо пить вприкуску.Сколько раз меня заставляли в детстве пить чай вприкуску.А я все равно кидала сахар в чай и боялась тем "пиленым" сахаром твердым сломать зуб. Или еще-дают чай и размешивают в нем варенье.Мол,сахара нет.Нет,ничего страшного,попью так,без сахара,спасибо.Главное не чай,а то,что мы пообщались.Но когда собеседник начинает ,вот как та курочка на снимке:"кококо,кококо,вот мы только с травЕЙ пьем,а ты оту химию",уже не хочется ничего. Я тоже люблю травяной чай,причем вы мне давали этот сбор,но почему-то он у меня тоже вкусным получается.А ваш невозможно пить. Я однажды купила для тогдашних еще друзей хороший не дешевый элитный чай.У нас на рынке его индус продает,больше никто.Привезла в подарок.Думала-они пенсионеры,денег мало.Но вместо спасибо-вот та же лекция-оно не натуральное. Diya,я не лично Вам,просто уже накипело.Я вот таким "друзьям". У мужа вот такой кум.Вчера он ему позвонил:"Как дела,как здоровье?Там у вас коронавирус ходит." А он в ответ не "Спасибо,я здоров",а снова:"Ззз,ззз,вот я молочко с  под коровки попил,а вы снова химическое,а вы знаете,что вот это нельзя и это нельзя".Думаю:ну что за зануда.Как и про тот якобы "ГМОшный" лимон.Это просто фото,их нет в продаже.И возможно фотошоп. Кто-то смеется над нами,а мы верим.

Старожил
bsx
+342
|14 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Совсем даже не из фантастики. Боюсь, эти сведения устарели. Сейчас многие  очень состоятельные люди ведут здоровый образ жизни и правильно и сбалансированно питаются.

Диечка, после этого вашего поста, я начал подозревать что вы тоже из числа миллиардеров.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Diya
|14 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата bsx
Диечка, после этого вашего поста, я начал подозревать что вы тоже из числа миллиардеров.

Да, случайно выдала себя. ))))

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата васёк
когда у меня начинает першить горло - первый признак гриппа и простуды , я зажигаю 9 свечей (любых) и обращаюсь к Отцу Небесному в молитве ............. " Отче мой Небесный во имя Иисуса прошу тебя, прими эти 9 свечей за здравие всех тех добрейших людей, на которых во гневе своём и глупой ярости своей я плохо сказал, подумал или сделал.......... я не помню всех этих добрейших людей, но ты их знаешь - в руки твои предаю этих прекрасных людей и прошу разбить все те злые мысли и слова, которые я насылал на них во гневе своём - прости мне этот грех скорбный - и прими эти 9 свечей за здравие этих добрейших душ ..............." вечером молюсь, к утро горло уже проходит ................

спасибо, дружище. Только сейчас испльзовал нечто такое, этот принцип, и полегчало (а то болел зуб сильно).

Слава Богу, попался как раз вовремя этот твой пост.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы