Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Удален
Vikentiya
|30 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я должен на слово верить всем СМИ мира

Нет, не должен, я разве писала что вы должны мне верить?

 

Цитата алеб
не покидайте собрания своего" нарушается

У нас парочками лежат, те, которые не нарушали заповеди сей. Хоть бы пожалели врачей, и так проктологов, лоров и прочих, перепрофилировали в инфекционистов.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
Модератор
|30 Апр 2020
Цитировать

Далее штрафной за нарушение правила №5. Реплика с переходом на личность удалена.

 

Цитата Бродяга
Ваше сектантство
Старожил
+2367
|30 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Youthful
А по моему, это нормально - даже на христианском форуме просить подтверждения изложенной информации. Ведь у разных людей может быть разное понимание одной и той же информации.


Hа судебных заседаниях нормально требовать  представлять фотодоказательства, подтверждающие слова ответчика перед судьей .

Но  совсем не нормально превращать форум, свободное общение людей под анонимными никами -  в судебные процессы над осмелившим высказать/рассказать то, что человек своими глазами каждый день наблюдает в течении уже многих дней.

IMXO - требования указать конкретный источник информации - это нормально для всяких типов  общений ,особенно на форуме: публичном, международном, межденаминационном. Таком, как этот .
Но не фото, подтверждающее то или иное, что форумчанин/ка наблюдает в процессе своей работы , на своем рабочем месте каждый день. Вот такие требования на форуме - точно , далеки  от того, что можно называть <нормально>. Они - не правомерны на христианском форуме .

Удален
Youthful
|30 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
Но не фото, подтверждающее то или иное,

Про фото я не писал ни слова.

Удален
Diya
|30 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful

А по моему, это нормально - даже на христианском форуме просить подтверждения изложенной информации

 

Цитата Youthful
Про фото я не писал ни слова.

А какое должно быть подтверждение?

Удален
IVANYCH
|30 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нет, не должен, я разве писала что вы должны мне верить?

-

Спасибо что выбор мне даете

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|30 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Youthful Про фото я не писал ни слова.
А какое должно быть подтверждение?
Цитата Римма
IMXO - требования указать конкретный источник информации - это нормально для всяких типов  общений ,особенно на форуме: публичном, международном, межденаминационном. Таком, как этот . Но не фото,

С моей стороны речь шла о пруфах,т.е. подтверждающих ссылках на веб-страницу, где имеются доказательства озвученного мнения, либо картинкой, подтверждающей сказанное. При этом желательно, чтобы и ссылки, и картинка были бы взяты с солидного и уважаемого ресурса, которому есть доверие.

Удален
Diya
|30 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Youthful
С моей стороны речь шла о пруфах,т.е. подтверждающих ссылках на веб-страницу, где имеются доказательства озвученного мнения, либо картинкой, подтверждающей сказанное. При этом желательно, чтобы и ссылки, и картинка были бы взяты с солидного и уважаемого ресурса, которому есть доверие.

Человек несколько раз  написал то, что видит своими глазами  на работе.  Откуда ссылки,   солидные и уважаемые ресурсы, картинки?

Старожил
+2367
|1 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Про фото я не писал ни слова.

Верно  ,  вы - не писали.

Точно так же и я, Римма  не писала , что ник  Youthful требует фото от  Vikentiya .

 

Цитата Youthful
С моей стороны речь шла о пруфах,т.е. подтверждающих ссылках на веб-страницу, где имеются доказательства озвученного мнения, либо картинкой, подтверждающей сказанное. При этом желательно, чтобы и ссылки, и картинка были бы взяты с солидного и уважаемого ресурса, которому есть доверие.

А вот с вашим этим уточнением нельзя не соглашаться. Да, желательно такое.

Но я конкретно указывала на то, что если человек рассказывает о том, что каждый день  сам наблюдает в корпусах и отделениях больницы , по долгу своей работы - то  требовать от нее еще и фото тех больных  , палат больничных  -  это далеко от того , что называется <нормально>.

Даже в суде - свидетельства очевидцев не  требует судья дополнять фотографиями того, о чем этот свидетель  извещает суд.

Сам свидетель и является конкретным источником информации.

Тем более нелепо требования такие возвещать не публичном,  международном, межденаминационном форуме,  как этот.

которому есть доверие - А вот насчет доверия - то это уже никто на форуме друг друга, да вообще даже вне форумских общений не может контролировать .

Желаете верить вот тому СМИ, а этому СМИ - нет  - ваше дело личное.

Хотите -  верьте тем, которые  работают непосредственно в госпиталях/больницах, хотите - нет.

Выбор у всех и в этом - свой.

Я лично, доверяю сведениям , которые рассказала нам Vikentiya  , и  что  рассказывают мои давние приятельницы-медики с многолетним стажем,  работающие сегодня в  госпиталях в г. Сиатле,

так и в  г. Нью-Йорке . Их рассказы  почти  такие же  как и нам рассказывала /  писала Vikentiya.

Да,  медицинский персонал в больньницах/госпиталях сегодня несет  тяжелейшие нагрузки, ни с чем не сравнимые, как было раньше.

Старожил
+2367
|1 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
А то все в словопрении и словооборотах , а тема вирусов ушла далеко на второй план --

IVANYCH,

Хороший совет, но закономерно вопрос возникает:

вы, сам размещая много  картинок и цитат далеких от вопроса темы, и  выдавая негативные характеристики то тому, то другому -  вы IVANYCH почему же такому хорошему совету сам не следуете?

Старожил
bsx
+342
|1 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Для того, чтобы мы с вами перешли на ты, надо, чтобы небо упало на землю

Спокойствие, только спокойствие.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Для того, чтобы мы с вами перешли на ты, надо, чтобы небо упало на землю.

-

Приятно осознавать что вы ошиблись 2 раза подряд (!) и не те буквы нажали на клавише .

-

 

Цитата Diya
тот же - пишешь оскорбление и ставишь подмигивающий

-

 

Цитата Vikentiya

-

Лучше общаться по теме , не находите , чем ситуацию развивать в сторону личностных

взаимоотношений . Не расписывайтесь за многих , для них это будет новость

-

К вам лично -- не верю вашим рассказам о переполненной больнице от короновируса ,

доверие к вашим словам нулевое . Никогда не думал что разделю с вашим президентом

точку зрения на "пандемию короновируса" .

-

 

Цитата bsx
Спокойствие, только спокойствие.

-

Попросил бы без мелодраматичных подстрекательств , все знают чем они заканчиваются .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|1 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
вам лично -- не верю вашим рассказам о переполненной больнице от короновируса , доверие к вашим словам нулевое . Никогда не думал что разделю с вашим президентом точку зрения на "пандемию короновируса" .

Мне всё равно, какое у вас доверие к моим словам.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мне всё равно, какое у вас доверие к моим словам.

-

В том то и проблема .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|1 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
том то и проблема .

В чем проблема?  В том что мне не верит какой-то  абсолютно посторонний человек? 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
В чем проблема? В том что мне не верит какой-то абсолютно посторонний человек?

-

Нет , в том что вы считаете что вам должны верить на слово , похоже на наивность .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Всех тех  кто сомневается в сущестовании "пандемии короновируса" называют конспирологами и

недалекими людьми чуть ли не выжившими из ума .

-

То что сейчас происходит с навязыванием страха от короновируса можно сравнить с

приходом Гитлера к власти -- никаких возражений , а если они есть , тебя осудят и сдадут

собственные же сограждане

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|1 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нет , в том что вы считаете что вам должны верить на слово , похоже на наивность .

Почему вы решили, что я так считаю? я писала неоднократно, что мне всё равно, кто мне верит, а кто нет.

От того что мне кто-то верит, или не верит, ситуация не изменится.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
От того что мне кто-то верит, или не верит, ситуация не изменится.

-

Ничто не проходит бесследно , в том числе опубликованная информация .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|1 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мне всё равно, какое у вас доверие к моим словам.

а я вам верю. без доказательств.

ведь кто посмеет обмануть в интернете того то любит лапшу...:)

Удален
Vikentiya
|1 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
кто посмеет обмануть в интернете того то любит лапшу...:)

Про лапшу ничего не поняла:)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|2 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Римма
медицинский персонал в больньницах/госпиталях сегодня несет  тяжелейшие нагрузки, ни с чем не сравнимые, как было раньше

Вот такой пост благодарности появился в нашей городской группе

Вот такое приятное письмо мы получили от нашей подписчицы Валентины:


"Здравствуйте! Находясь в больнице, в инфекционном отделении, больные, которые благодаря медперсоналу уже идут на поправку, хотят выразить огромную благодарность медсёстрам: Кривальцевич Екатерине Викторовне, Толкач Илоне Михайловне, а также всем врачам, работающим в этом отделении!


Спасибо всем девочкам, работающим в такой сложной обстановке, которые не только добросовестно выполняют свою работу, а ещё умеют и подбодрить, и поддержать, и оперативно и слаженно реагировать в определённо сложных ситуациях... Вы работаете в защитных костюмах, поэтому мы видим только ваши глаза и слышим ваш голос...Огромнейшее вам человеческое спасибо и низкий поклон! Здоровья вам и вашим семьям! Берегите себя, пожалуйста! Только не болейте!!!!!


Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|2 Мая 2020
3 Цитировать

В нашей больнице отведено два корпуса, в семь этажей, плюс перепрофилированы спелео лечебница, но туда будут отправлять людей на реабилитацию после болезни.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+690
|2 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
В нашей больнице отведено два корпуса, в семь этажей, плюс перепрофилированы спелео лечебница, но туда будут отправлять людей на реабилитацию после болезни.

Какие там будут процедуры, для тех людей?

Удален
Vikentiya
|2 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата levko1
Какие там будут процедуры?

Ну, спелео, в основном направлена на то, что людей опускают в шахты, дышать соленым воздухом, но как будет с такими пациентами, пока не знаю, видимо так и реабилитировать будут, опускать в шахты, там целый мини городок. Скоро должны выписать туда одну пару, наши приятели, тогда и спрошу у них, что там им делали.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|2 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
доказательствами заниматься не собираюсь, для меня, все очевидно, наша больница переполнена, туда уже не кладут, везут в соседний, и ещё освобождают спелеолечебницу для ковид больных с персоналом напряжёнка.

- Распространение страха и ужаса, силы и власти тьмы, его князей и сообществ, является отступлением от истины и невежеством относительно силы и славы Господа Вседержителя. К таким людям можно применить местописания: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов — участь в озере, горящем огнем и серою; это — смерть вторая." (Откр 21:8)

- Теория заговоров, мировое правительство, власть антихриста и прочие силы тьмы, которыми сегодня мир приведен в издыхание от ожидания грядущих бедствий, могут действовать и действуют только в рамках дозволенного и согласно главного сценария написанного Творцом Вселенной Господа нашего и Отца, Его первородного сына и Спасителя нашего Иисуса Христа .

- Всякий страх, уныние, издыхания от ожидания бедствий, погружение в теории заговоров- это судьба тех, чьи колени не преклонились перед Господом Иисусом Христом, кто не заключил с Ним завет и не находится под Его покровительством.

- Напротив: уповающим на Бога, исповедующих Его силу и власть, Любящим Бога, признанным по Его изволению, во-первых: все содействует ко благу! И во-вторых им принадежит честь и власть быть в это время Его голосом, пророческой трубой! Утверждать Его царство и провозглашать Его план, призывать всех людей покориться Богу и заключить с Ним завет.

АМИНЬ...!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Мая 2020
2 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2020
1 Цитировать

-

Пугалка "пандемия короновируса" не выдерживает испытание реальностью

-

Я не отрицаю сезонную вспышку эпидемии гриппа нового штама , но не пандемию как

от "испанского гриппа" о которой сейчас вещают чуть ли не из каждого электроприбора .

-

Лично я не призываю к бунтам , но правительства многих стран должны ответить по всей

сторогости своих же государственных законов за дезинформацию , нагнетание ПАНИКИ ,

финансовые аферы и рэкет связанные с выдуманной "пандемией короновируса".

-

Введенный карантин грозит новым перераспределением капиталов и крупный капитал с

олигархами всех размеров как всегда останется на плаву , в отличии от малого и среднего

бизеса во многих странах мира --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|2 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
в отличии от малого и среднего бизеса во многих странах мира --

Думаю малый и средний валят для того.. чтобы запустить большие корпорации Сороса и др. ему подобных.. чтобы вальнуть виробников натуральной пищевой продукции и пичкать народ химией, ГМО и др. отравой.. У нас сегодня нельзя купить натуральное молоко.. тех трудяг кто привозили молоко с села не пускают - на въезде стоят блок-посты.. точно также и фермеров с молоковозами.. зато в маркетах, белой химической бурды под названием "молочная продукция" - залейся.. Жесть в общем..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|2 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
зато в маркетах, белой химической бурды под названием "молочная продукция" - залейся.. Жесть в общем..

Та же история, молочников закошмарили, купил недавно такое "молоко"- пить вообще невозможно. Малый бизнес убивают, а крупный роняет акции, которые скупают мутные особи. Китай первый стал падать, так знающие люди говорят, что почти весь крупный бизнес уже под Ротшильдами. Потом прививку сделают с вирусом имеющим большой инкубационный период- до года и население земли резко сократится. Всё это реально можно осуществить за 2-3 года, без всяких кровавых войн. Центры для массовой вакцинации уже строятся.

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Nemo
Потом прививку сделают с вирусом имеющим большой инкубационный период- до года и население земли резко сократится. Всё это реально можно осуществить за 2-3 года, без всяких кровавых войн. Центры для массовой вакцинации уже строятся.

-

Идея сокращения населения это фейк , устойчивый , но фейк . Если к обычным людям "элита"

относятся как к рабам , а в будущем как к правам без прав , то смысл им убивать свой капитал

или то что им приносит прибыль , славу , популярность? Думаю так .

-

 

Цитата Asher
У нас сегодня нельзя купить натуральное молоко.. тех трудяг кто привозили молоко с села не пускают - на въезде стоят блок-посты..

-

Ну  в Харьков можно без проблем заехать слава БОГУ , и думаю с молоком в багажнике ,

сам мимо въезда в город часто проезжаю , блок постов нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы