Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Удален
Diya
|28 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
IMXO, вот это вряд-ли произойдет когда-либо . После 5-летнего пребывания на русскоязычном форуме , насчет этого ( общения на равных)  уже , не заблуждаюсь.

Вот я и перешла  к  участию практически только в досуговых темах. Я теперь больше читатель, чем писатель. ) Вы же  отважно  то и дело принимаете на себя удары.  Меня это удивляет и восхищает.

Старожил
+2367
|28 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Я теперь больше читатель, чем писатель. )

Да, заметно - больше читатель, чем писатель.

Я очень сожалею,   мне печально , что вы Diya, предпочли так поступать. Ваши умозаключения, мнения - весьма полезны , информативны и отличаются  оригинальностью и непредвзятостью суждений о серьезных явлений и процессах в духовных сферах жизни у людей или таких событий , как сегодняшниe - эпидемии, пандемии, o вирусах и профилактикe.



Старожил
+1282
|28 Апр 2020
6 Цитировать

Некоторые христиане к сожалению начинают впадать в крайности... и в случае с короновирусом.

Один вариант: паника - "мы все умрем!!!"

Другой: шапкозакидательство - "всем докажу, что ничего не боюсь и буду делать все наоборот!"

Есть еще - "во всем виноваты рептилоиды/масоны/нужное подставить и вот вот начнут ставить чипы/вакцины/что-нибудь еще"

....

Хотя в принципе сейчас хорошая возможность напоминать другим и себе, что Христос грядет. Проверить себя, насколько ты готов, что у тебя в приоритетах.

Вместо того, чтобы "делиться" новостями о масонах/5G/заговорах/вакцинах/риптилоидах и прочем мусоре, который не имеет никакого значения с точки зрения ВЕЧНОСТИ, лучше делиться тем, что Господь открыл тебе сегодня и чем Он через тебя может ободрить Церковь.

....

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+2367
|28 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Некоторые христиане к сожалению начинают впадать в крайности... и в случае с короновирусом. Один вариант: паника - "мы все умрем!!!" Другой: шапкозакидательство - "всем докажу, что ничего не боюсь и буду делать все наоборот!"

Еще с 58-х годов  нашей эры  Апостол Христов предупреждал -

Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем. Рим.3:4.

 

Цитата Бродяга
место того, чтобы "делиться" новостями о масонах/5G/заговорах/вакцинах/риптилоидах и прочем мусоре, который не имеет никакого значения с точки зрения ВЕЧНОСТИ, лучше делиться тем, что Господь открыл тебе сегодня и чем Он через тебя может ободрить Церковь.

Очень верное и своевременное  обличение и предложение. 100% . Agreed.

Старожил
+1282
|28 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Римма
Еще с 58-х годов  нашей эры  Апостол Христов предупреждал
Цитата Римма
Очень верное и своевременное  обличение и предложение.

Это предложение высказано в послании к Евреям, тоже в первом столетии нашей эры:

Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

(Евр.10:25)

Мы видим, что День Господень приближается...

Слово которое переведено в синодальном как "увещевать" имеет еще следующие значения:

призывать, убеждать, уговаривать, упрашивать, утешать, ободрять, давать надежду или моральную поддержку в час печали или скорби...

...

А чуть позже написано и обличение:

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.

(Евр.13:9)

Благодаря Господу Иешуа, по благодати, мы имеем все нужное для жизни и благочестия и неразумно об этом забывать.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|28 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Сейчас тем более никуда не хочется ходить,просто молюсь дома.Возможно,есть хорошие,адекватные церкви.Подруга-терапевт ходит в католическую церковь.Но остается человеком разумным,не агитирует маски не носить,прививки не делать и т.п

-

Не советовал бы ходить ним в католические ни в ортодоксальные церкви -- формальность

эмоций не вызывает , поэтому так и спокойно люди реагируют после посещения этих

цервей на реальность . Сам был православным и  помню что это "самая правильная вера"

во всем мире , даже если ты пьешь и куришь . Религиозность она такая как и в показушных

протестантских церквах , так и в ортодоксальных . Церковь лучше думаю выбирать после

долгой и проникновенной молитвы БОГУ -- Он приведет верующего куда Ему угодно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|28 Апр 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Религиозность она такая как и в показушных протестантских церквах , так и в ортодоксальных .

Это вы правильно подметили, религиозность она такая... независимо православным человек зовется, баптистом или харизматом.

Но справедливо и обратное - искреннюю веру и личные взаимоотношения с Богом также никуда не спрячешь, независимо от того какое собрание и какой деноменации человек посещает.

Будь то православные, католики или адвентисты, к примеру.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Но справедливо и обратное - искреннюю веру и личные взаимоотношения с Богом также никуда не спрячешь, независимо от того какое собрание и какой деноменации человек посещает. Будь то православные, католики или адвентисты, к примеру.

-

Какие  отношения с БОГОМ могут быть в церкви где принято целовать кости и останки

умерших людей (считающихся святыми) . Протестанты здесь ближе к истине Христовой ,

по этому надо трезво и здраво делать выбор , а вера в БОГА поможет сделать его более

верным . Служение идолам угодным БОГУ быть не может , о чем предупреждали и апостолы

Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|29 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Какие  отношения с БОГОМ могут быть в церкви где принято целовать кости и останки умерших людей (считающихся святыми) .

Если вы серьезно считаете, что все "православие" заключается в "целованиях мощей", распиаренных СМИ,  то мне вас искренне жаль...

Вы тогда ничем не отличаетесь от среднестатического обывателя, который считает, что все лютеране и англикане одобряют "гей-браки", а все прочие протестанты "беснуются" под рок-музыку и обирают своих прихожан до нитки.

Ведь по "телевизору это показывали"!

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Один вариант: паника - "мы все умрем!!!"

Такого от христиан.. хвала Христу, нигде не слышал пока..))

 

Цитата Бродяга
Другой: шапкозакидательство - "всем докажу, что ничего не боюсь и буду делать все наоборот!"

Не понял конечно что значит у вас - "делать все наоборот".. Но такого тоже от христиан не видел и не слышал.. Хвала Иисусу Христу! Может вы это учитываете поведение псевдохристиан или полухристиан-полуязычников.. называемых себя "церковью"..? Ну дык те.. обычно живут по своим законам и традициям.. Господь Христос и Его Церковь к этому не имеет никакого отношения..

 

Цитата Бродяга
Есть еще - "во всем виноваты рептилоиды/масоны/нужное подставить и вот вот начнут ставить чипы/вакцины/что-нибудь еще"

Да согласен.. у христиан в этом есть некие крайности.. Но все-же.. все это попирать, игнорировать и называть бредом сумашедших, думаю не стоит.. Все-таки Церковь Христа на земле есть - Светом и утверждением Истины.. Поэтому Церковь должна весь инфернальный мрак и то, что церковь диавола прячет во тьме - освещать и выводить во свет откровенной и святой Истиной.. Как говорят - Господь Бог дал нам голову не лишь для того, чтобы мы ею только кушали.. Апостолам и Церкви написано.. было хорошо известно о планах и дествиях диавола..))

П.С. Простите.. а можно я дам вам небольшую темку-затравоку.. - Почему вы думаете - одновременно и буквально в течении 2-х недель.. во всем мире включился идентичный депрессионный фактор диктат-антиконституционной политики..? И это учитывая фактор наличия - различных политических систем и даже закрытых авторитарных и коммунистических.. которые якобы до этого плевали на вся и всех.. особенно если такие имеют ядерное оружие.. Только не пишите, что причина чисто какой-то - коронавирус.. или ещё смешней - пандемия.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата ...???
что свежим воздухом полезно дышать.))) Большое тебе человеческое спасибо Asher.)

Как-же нам здесь было-бы скушно без троллейбуса и его априори бес сменного симбиота..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
nied
|29 Апр 2020
1 Цитировать

Смешно и грустно было слышать от вещающих голов с кафедр, что раз вакцины это не начертание 666 (вообще-то и ежу понятно), то конечно же их надо ставить, ибо это видите ли Божья общая благодать для всего человечества, спасшая (по фарм-легенде) миллионы жизней.

У этих главных вещунов как задание сверху - молчать о вреде вакцинации. И не просто молчать, а высмеивать конспирологов, а стадо еще радостно подблеет. Не удивлюсь, что это действительно задание, ибо такое единодушие (от какого духа, интересно?) не может не поражать. То стремятся поразить своими глубинами познания Слова Божьего и Божьей воли, то внезапно "ничего не вижу, ничего не слышу", как дело коснись Биг Фармы.

Старожил
+1698
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
грустно было слышать от вещающих голов с кафедр

Может о этой вам будет веселее..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|29 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата Asher
Такого от христиан.. хвала Христу, нигде не слышал пока..
Цитата Asher
Не понял конечно что значит у вас - "делать все наоборот".. Но такого тоже от христиан не видел и не слышал..

Для наглядности я утрировал и конечно же "настоящий христианин" никогда не скажет прямо, что "кошмар,мы все умрем!".

.

В первом случае речь идет о тех печальных ситуациях, когда христианин вместо того, чтобы быть поглощенным Христом, поглощается страхом и паникой.

Если ты во Христе, то находясь в Нем, в Его шаломе, ты и распространяешь этот мир вокруг себя, как благоухание.

Если же ты поглощен паникой и страхом, то и распространяешь вокруг себя панику, как "благоухание" другого рода.

Это и является индикатором, того чем поглощен и чем питается христианин.

Я уже давно не смотрю никакие ролики, которые мне присылают в огромных количествах, так как никакой пользы от них нет, а только риск быть поглощенным всеобщим смятением.

.

Второй вариант - "я буду делать все наоборот, потому что никому не верю".

В итоге это служит соблазном другим людям, приводит к неповиновению в тех областях, которые не имеют отношения к Христу и сеет бунт.

Это тоже не является, по моему мнению здравым поведением для христианина.

Так как эти люди, так же не владеют полнотой информации и утверждают свое личное мнение.

.

Как я уже говорил - для нас по большому счету ничего не изменилось. Наш дом так и открыт, немного меньше стало гостей, так как границы закрыты.

Если введут правило обязательного ношения маски - меня не напрягает ее носить, независимо от моего отношению к этому.

Собираемся мы и так "меньше 50 человек".

Если я знаю где-то есть контактный больной - то не пойду туда, лишь для того чтобы что-то доказать, так как это будет искушением Господа.

Если Господь пошлет меня туда - я одену постараюсь соблюсти от меня зависящие минимальные правила, а если это будет не возможно, то все равно пойду, так как я знаю, что нахожусь в руках Господа.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
nied
|29 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Поэтому все эти "заговоры" меня не особо интересуют, даже если допустить их реальность. Вы можете как-то повлиять на данный факт? Устроить государственный переворот? Распустить ВОЗ? Так и зачем вам забивать голову этими мелочами, которые сегодня есть, а завтра о них и не вспомнят...

Никто из здравомыслящих конспирологов (а не выдуманных чучел) и не требует ни разу.

нужна только одна простая мелочь: не боясь и не стесняясь ничего и никого, прямо называть вещи своими именами: вакцинация в ее сути - вред, включая и от ковида.

у вас в окружении есть такая мелочь, которая бы смело провозглашалась с кафедр?

почему такую по-вашему несущественную мелочь так боятся произнести? ведь это забота о теле (включая тела ваших детей!) и вскрывание светом истины темных дел этого мира, и надо подражать апостолу Павлу, который говорил:

1Фесс.5

21 Все испытывайте, хорошего держитесь.

22 Удерживайтесь от всякого рода зла.

23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

Старожил
+1282
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
а можно я дам вам небольшую темку-затравоку.. - Почему вы думаете - одновременно и буквально в течении 2-х недель.. во всем мире включился

Знаете меня это совершенно не интересует, если только как не имеющая отношения к реальности разминка для мозга...

Так как в моей реальности я знаю, что перед именем Иешуа преклонится всякое колено, независимо от того, что там где включается.

Я знаю, что земля со всеми "включениями" и делами сгорит, что меня по большому счету не касается.

.

Поэтому все эти "заговоры" меня не особо интересуют, даже если допустить их реальность.

Вы можете как-то повлиять на данный факт? Устроить государственный переворот? Распустить ВОЗ?

Так и зачем вам забивать голову этими мелочами, которые сегодня есть, а завтра о них и не вспомнят...

Бог искупил нас и подарил ВЕЧНОСТЬ, а мы пытаемся концентрироваться на мгновение которое мимолетно. И вместо того, чтобы смотреть на Христа, начинаем искать "рептилоидов".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|29 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
здравомыслящих конспирологов

Эта фраза аналогична словосочетанию "сухая вода" или "холодный костер"...

 

Цитата nied
нужна только одна простая мелочь: не боясь и не стесняясь ничего и никого, прямо называть вещи своими именами: вакцинация в ее сути - вред, включая и от ковида. у вас в окружении есть такая мелочь, которая бы смело провозглашалась с кафедр?

А провозглашение с кафедры прибавляет "истинности"?

У меня есть свое отношение к прививкам и вакцинам, которое я не скрываю от окружающих. В то же время я не навязываю свое мнение.

Когда у нас в стране был бум прививок для девочек, которые "предотвращают" онкологию, то я высказывал свое мнение, обоснованное медицински и логически.

Но многие знакомые все равно сделали другой, но свой личный выбор.

Впоследствии оказалось, что негативные последствия более реальны чем гипотетическая польза.

В любом случае люди делали СВОЙ личный выбор.

Поймите, даже Бог не навязывает нам Свою волю, а мы так смело зачастую беремся решать за других, для "их блага"...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Youthful
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya

Так вы не хотите ответить на мои вопросы?

 

Цитата Youthful
Благодарю вас. Требовать не буду, но присоединяюсь к просьбе форумчан - пожалуйста, представьте доказательные пруфы ваших слов:
В Минске разбили палаточные госпитали, людей класть некуда
------------
Это просто на голову больные люди. Пускай зайдут в ближайшую реанимацию, или красную зону, увидят наших докторов и медсестричек, полных отчаяния, тогда запоют по другому
-----
Ну да, фейк, сегодня скажу нашим докторам, чтоб перестали врать людям. А то наложили людей полную больницу, что уже нет мест, приходится их в соседний город везти.
Удален
Vikentiya
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Так вы не хотите ответить на мои вопросы?

Я уже вам все ответила, доказательствами заниматься не собираюсь, для меня, все очевидно, наша больница переполнена, туда уже не кладут, везут в соседний, и ещё освобождают спелеолечебницу для ковид больных с персоналом напряжёнка. А фото госпиталя палаточного я выкладывала.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|29 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
наша больница переполнена, туда уже не кладут, везут в соседний

Признайтесь честно.. сами все это видели.. или опять "коллега" рассказал..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Признайтесь честно.. сами все это видели.. или опять "коллега" рассказал..?

Вы можете считать что это фейк, вам видней, это же не я работаю в больнице, а вы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Если вы серьезно считаете, что все "православие" заключается в "целованиях мощей", распиаренных СМИ, то мне вас искренне жаль...

-

Пожалейте лучше свои заблуждения и вспоминайте --

"Малая закваска квасит все тесто"

-

 

Цитата Бродяга
Вы тогда ничем не отличаетесь от среднестатического обывателя, который считает, что все лютеране и англикане одобряют "гей-браки", а все прочие протестанты "беснуются" под рок-музыку и обирают своих прихожан до нитки.

-

Не сводите все к примитивизму , такие приемы уже не в моде .

-

И в Отродоксии и в Католицизме поклоняться святым предметам (мощи , иконы , статуи)

является обязательной частью поклонения как и еженедельное посещение месс .

Идолы занимают место БОГА , об этом говорил и Мартин Лютер и первые протестанты .

-

 

Цитата Vikentiya
Я уже вам все ответила, доказательствами заниматься не собираюсь, для меня, все очевидно, наша больница переполнена, туда уже не кладут, везут в соседний, и ещё освобождают спелеолечебницу для ковид больных с персоналом напряжёнка. А фото госпиталя палаточного я выкладывала.

-

А диагнох короновирус по умолчанию ? Или может все таки сезонная вспышка гриппа разных

штамов ?

-

В переполнености больниц тоже сомневаюсь , тому нет не видео ни фото доказательств .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
nied
|29 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Эта фраза аналогична словосочетанию "сухая вода" или "холодный костер"...

да уж! смешно слышать такое от христианина. вы не читали о заговорах аж против самого Господа в Библии, прямо и образно пророчески написанные?

и чем же так смешно христианам слово конспиролог, теория заговора? тем, что на самом деле нет никакого теневого (глубинного) правительства, и страны управляются  президентами, которых реально выбирают люди? и правительства и разные гос.организации желают нам только добра и заботятся о нашем благополучии и здоровье?

мне думается, невозможно самому прийти к такому решению высмеивать конспирологов, это скорее результат зомбации авторитетными людьми, мнение которого звучит как глас Бога.

сам факт высмеивания говорит о том, что заговоры невозможно скрыть (нет ничего тайного, что не стало бы явным), а когда невозможно скрыть, начинают высмеивать.

и многие неразумные даже из христиан, считая себя мудрыми, не проверив "по тщательном исследовании" (с) /Лука/, начинают следовать этой глупости высмеивания, т.е. своего выношенного мнения у них нет, все навязанное извне.

Удален
nied
|29 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Поймите, даже Бог не навязывает нам Свою волю, а мы так смело зачастую беремся решать за других, для "их блага"...

ну передергивать не надо, - людям, особенно "особенным" без своего мнения, вообще ничего навязывать не надо, 1-2 раза сказать и хватит, пусть расплачиваются сами.

дело не в навязывании, а в СУЩЕСТВОВАНИИ самого факта, чтобы вещи назывались своими именами: "вакцинация вредна". и не на кухне шепотом, а с кафедр и везде, где только можно.

Удален
Vikentiya
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
переполнености больниц тоже сомневаюсь , тому нет не видео ни фото доказательств .

Сомневайтесь, это ваше право. От ваших сомнений ситуация никак у нас не поменяется.

 

Цитата IVANYCH
диагнох короновирус по умолчанию

По умолчанию никто такой диагноз не ставит, всех поступающих с пневмонией диагностирют, делают тесты, трижды.

 

диагнох короновирус по умолчанию

По умолчанию никто такой диагноз не ставит, всех поступающих с пневмонией диагностирют, делают тесты, трижды.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1282
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
И в Отродоксии и в Католицизме поклоняться святым предметам (мощи , иконы , статуи) является обязательной частью поклонения

Как минимум вы заблуждаетесь...

У меня достаточно много знакомых православных, как просто "воцерквленных", так и имеющих тот или иной "церковный сан" и никто из них не "лобызает мощи" и не призывает других это делать.

 

Цитата IVANYCH
еженедельное посещение месс .

Это и у братьев протестантов обязаловка зачастую.

Типа "богослужение" называется, а кто не "ходит в церковь" - тому анафема =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы можете считать что это фейк, вам видней, это же не я работаю в больнице, а вы.

Ваши ответы в лучшем случае говорят о том.. что вы честны и не желаете согрешить ложью..

Вас понял.. спасибки и за это..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|29 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
не желаете согрешить ложью..

Зачем мне лгать?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|29 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Зачем мне лгать?

Тогда отсутствия ответа, означает согласие.. Вас понял.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|29 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
и чем же так смешно христианам слово конспиролог, теория заговора? тем, что на самом деле нет никакого теневого (глубинного) правительства, и страны управляются  президентами, которых реально выбирают люди? и правительства и разные гос.организации желают нам только добра и заботятся о нашем благополучии и здоровье?

Для меня очевидно, что весь мир лежит во зле и власть политическая принадлежит князю этого мира... до времени.

Об этом говорит Писание прямо и ничего нового мне "конспирологи" не расскажут.

Это было и это пока что еще есть, как говорил Соломон "нет ничего нового под солнцем"

И что это меняет в моих отношениях с Богом в масштабе ВЕЧНОСТИ?

 

Цитата nied
дело не в навязывании, а в СУЩЕСТВОВАНИИ самого факта, чтобы вещи назывались своими именами: "вакцинация вредна". и не на кухне шепотом, а с кафедр и везде, где только можно.

Везде где только можно и не шепотом нужно говорить, что Господь ГРЯДЕТ.

Маран-афа!

Нам не вредность вакцинации нужно проповедовать, а Христа.

Это неизменный факт, а не прививки, заговоры, чипы и прочее.

Павел об этом говорил около 2 тысяч лет назад и ничего не изменилось с тех пор:

... я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого...

(1Кор.2:2)

 

Цитата nied
ну передергивать не надо, - людям, особенно "особенным" без своего мнения, вообще ничего навязывать не надо, 1-2 раза сказать и хватит, пусть за свою дурость расплачиваются сами.

Если у человека другое мнение, то это не значит, что у него нет "своего мнения" или что он дурнее меня.

Если речь о христианах, то они сами стоят перед Господом и у них должны быть с Ним свои личные взаимоотношения.

Если же этого нет, то в последнюю очередь им нужны "проповеди о вакцинах и масонах". Помогите лучше им возрасти во Христе, если считаете себя достаточно взрослым духовно.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы