Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Старожил
+1698
|3 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Центры для массовой вакцинации уже строятся.

Думаю масово-принудительной вакцинации не будет. Сишком уж много шума уже вокруг этого Г... и его вакцин.. люди уже начинают распознавать эту фейковую пандемию.. немного успокоились.. и теперь вакцинации начинают боятся больше чем вчера коронавируса.. Хотя в африканских странах и таких как Индия и Венесуела.. могут и по-экспериментировать.. Думаю так.

С уважением.

 

Цитата IVANYCH
Ну  в Харьков можно без проблем заехать слава БОГУ , и думаю с молоком в багажнике , сам мимо въезда в город часто проезжаю , блок постов нет .

Ну, у вас там другая тема.. гепа плевал на шмиг-ару и вот в этом он мне нравится..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
1 Цитировать

Строение вируса гриппа -

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|3 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
Думаю масово-принудительной вакцинации не будет.

Могут быть 2-3 волны (да не будет этого, конечно). Это может быть поводом для продвигателей-продавцов вакцины.

Старожил
+1698
|3 Мая 2020
1 Цитировать

Интеренсная информация.. - За все время “страшной эпидемии” в Украине умерло 200 человек.

За это время от других болезней (не коронавируса) - умерло пятьдесят тысяч украинцев, но всем на них плевать.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Могут быть 2-3 волны

Скорее будет волна.. может и не одна.. другого заточеного адскими ручками вируса - намного ужасней.. заболевание covid-9 по сравнению с ним, покажется лёгким насморком.. Господь предупреждает - о реальных летальных эпидемиях.. а не о лживом пугалове фейковой пандемией от covid-9.. Сovid-9 это лишь первые "предродовые схватки".. Думаю так.

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
а не о лживом пугалове фейковой пандемией от covid-9.. Сovid-9 это лишь первые "предродовые схватки".. Думаю так.

-

В любом случае бояться не стоит , Господь БОГ заранее предупредил Своих детей о будущих

"болезнях и морах" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
0 Цитировать

-

-

Короновирус общается с Испанским гриппом и Черной чумой --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
1 Цитировать

-

Из Интернета --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|3 Мая 2020
Цитировать

Тема очищена от реплик, не относящихся к её названию, на основании правила №7.

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
1 Цитировать

-

Позитивное мышление так же в какой то мере предохраняет от заболеваний , позитивная

профилактика --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|4 Мая 2020
Цитировать

Asher, IVANYCH, вы нарушили правило №2, реплики удалены, при повторение штрафные.

Удален
IVANYCH
|4 Мая 2020
1 Цитировать

-

Из Интернета --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|6 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Nemo
Та же история, молочников закошмарили, купил недавно такое "молоко"- пить вообще невозможно.

А я пью и буду пить и "натуральную" бурду разбавленную,купленную у бабушек с земли ,в неизвестно где взятых бутылках,пить не собираюсь.И творог в пластиковых пакетах с микробами,неизвестно-помытыми руками положенный или нет,но главное-он же не магазинный.Но каждому свое.Никто никого не кошмарит,просто достали уже,пройти до остановки невозможно.Купите малачкооо дамааашнее...То,что хоть сейчас,во время карантина, их наконец нет,это правильно.Не верите в вирусы,но есть туберкулез,бруцеллез,кишечная палочка.А я пью магазинное молоко.Нормальное вкусное молоко,без выдуманного "пальмового масла" и какого-то мифического "лактиса",который возможно и придумали эти полуграмотные бабульки..Пить возможно.А вы-как хотите.

Удален
IVANYCH
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
А я пью магазинное молоко.Нормальное вкусное молоко,без выдуманного "пальмового масла" и какого-то мифического "лактиса",который возможно и придумали эти полуграмотные бабульки..Пить возможно.А вы-как хотите.

-

Не стоит равнять молоко выпущеное в Укране и росийское молоко -- достаточно почитать

отзывы крымчан о росийских молокопродуктах и отзывы  донетчян и луганчан которые

всегда приезжали затариваться украинскими продуктами под завязку перед карантином .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|6 Мая 2020
3 Цитировать

Я не знаю,что там в моем родном когда-то Донецке и Горловке.Смотрю иногда видео ,снятое местными и просто ужас.Но раньше приходила на молокозавод,который был от меня недалеко.Давали молоко на пробу и можно было купить прямо там молочные продукты.Качество было отменным.И сейчас покупаю молокопродукты из соседних с Хмельницким городов-хорошее качество.И главное-я привыкла пить свежее молоко из пакета,а после покупки молока у бабулек пить его нельзя,пока не прокипятишь и все равно нет желания пить кипяченое.С детства достало.Муж тоже пьет магазинное,хоть сам родом из села.По той же причине. И возвращаюсь к теме.Мои бывшие друзья,писала о них когда-то.Свидетели "натурального питания",переехавшие в село.А ты,мол,"химию ешь".Вопрос-почему я тогда просто "перекашляла" тогда ОРЗ за три дня и была уже здоровой,а они провалялись две недели с температурой и хотели уже скорую вызывать.И я нехорошая,привезла им тогда вирус.Не "корону",а пустяковое ОРЗ.Вы же должны иметь богатырское здоровье,как же так-свежий воздух и все "натуральное" с огорода.И сейчас-я больше чем уверена,что в феврале все-таки перенесла на ногах Ковид 19.И сделаю тест ИФА на антитела,он покажет,что они есть.А монашка моложе меня,которая тоже на свежем воздухе была и питание без т.н."химии" и поездки в "святую благословенную Лавру".И умерла,никакой ИВЛ не помог.Значит,иммунитет не только от еды зависит.

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата Tricia
микробами,неизвестно-помытыми руками положенный или нет,н

Точно, и не известно, когда та бабулька в последний раз мыла руки, перед тем как подоить корову, и неизвестно, где она взяла ту пластиковую бутылку, что налить туда молока, может она их подбирает где попало, там бутылки из под различных напитков, кто с них пил? Как вы говорите, и тубика можно подцепить, или ещё какой трасцы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
И я нехорошая,привезла им тогда вирус.Не "корону",а пустяковое ОРЗ.Вы же должны иметь богатырское здоровье,как же так-свежий воздух и все "натуральное" с огорода.

-

-

Пить натуральное молоко можно только от довереных людей , родствеников , зная как они

содержат корову . В пакетах у нас лучшее это Купянское молоко "Заречье" -- его  покупают

у селян сам молокозавод и пастеризует .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|6 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Точно, и не известно, когда та бабулька в последний раз мыла руки, перед тем как подоить корову, и неизвестно, где она взяла ту пластиковую бутылку, что налить туда молока, может она их подбирает где попало, там бутылки из под различных напитков, кто с них пил? Как вы говорите, и тубика можно подцепить, или ещё какой трасцы.

Лет 30 назад мои родители купили старый дом под дачу.  Для меня всё было интересно, так как всю жизнь живу в городе и сельский быт для меня экзотика. Так вот у наших соседей была корова. Они  были прекрасными людьми (сейчас они уже в вечности), но у них  в хозяйстве вода использовалась очень мало. Хозяин был трактористом,  когда  возвращался с работы, мылся, используя маленький умывальник во дворе.  Всё необходимое для дойки коровы мылось в таком маленьком количестве воды, что я была в шоке. Хотя колодец у них был свой. Просто так привыкли.  Меня  критиковали, что я постоянно зря воду лью.   В этом селе было принято собирать в течение недели творог и по субботам возить продавать на рынок. Целую неделю собирали, а потом на рынке творог считался свежим. С тех пор я перестала  на рынке покупать творог.  Село на тот момент было молодёжным,  мы с соседями были в  прекрасных отношениях. Но гигиенические привычки у нас не совпадали.

Старожил
-17
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В пакетах у нас лучшее это Купянское молоко "Заречье

Натурального молока 2,5 жирности не существует в природе. Как и сметаны 15-20 процентной. Так уж.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
гигиенические привычки у нас не совпадали.

Да. И даже как некоторые говорят, что надо у знакомых брать молоко, я ведь не знаю, и проследить не могу за ними, соблюдают ли они санитарные нормы, в отношении продуктов, они могут и людьми быть хорошими, но должной гигиены не соблюдать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Истинный
Натурального молока 2,5 жирности не существует в природе.

-

Мне жирнее и не надо , захочется жирнее могу купить 3,2 % Заречье .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
творог считался свежим

Я могу впихнуть в себя только творог со сливками, 101 зерно, говорят полезный творог, но если он тебе не лезет, то и пользы врятли принесёт. А молоко я пью, может пару раз в год.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Не верите в вирусы,но есть туберкулез,бруцеллез,кишечная палочка.А я пью магазинное молоко.Нормальное вкусное молоко,без выдуманного "пальмового масла" и какого-то мифического "лактиса",который возможно и придумали эти полуграмотные бабульки..Пить возможно.А вы-как хотите.

Есть засранцы и засранки по жизни, у них молоко навозом отдает и мух наверно можно найти в молоке. Такие сейчас отпадают в процессе естественного отбора- у них молоко ни кто не берёт. Зато у кого молоко качественное- отбоя нет, даже дачники проезжающие через посёлок-  расхватывают молоко и не всем достается. А то, что молоко кипятить надо- это нормально, сырые яйца- тоже опасно есть. Знал мужиков которые работали на молокозаводе и производили "отличное" и "чистое" молоко, так вот они, пили только натуральное и испытывали отвращение к магазинному, потому что знали как его делают. Многие приносят молочнику свои чистые банки с отметиной и им разливают в свою посуду, без всяких бутылок.

 

Цитата Tricia
А монашка моложе меня,которая тоже на свежем воздухе была и питание без т.н."химии" и поездки в "святую благословенную Лавру".И умерла,никакой ИВЛ не помог.Значит,иммунитет не только от еды зависит.

Монахи и монашки часто скудно питаются и постятся, поэтому имеют слабый имуннитет в это время, сказывается нехватка витаминов. Семейство Лыковых вымерло от простывших геологов, потому как не имело иммунитета на эту заразу. Все они были здоровы и никогда не болели, пока не познакомились, с "продвинутым" миром.

Удален
Nemo 
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я могу впихнуть в себя только творог со сливками, 101 зерно, говорят полезный творог, но если он тебе не лезет, то и пользы врятли принесёт. А молоко я пью, может пару раз в год.

А вареники с творогом, со сливочным маслом и со сметанкой, разве не хорошо? Это же как наркотик, непомнишь как съел..

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Это же как наркотик, непомнишь как съел..

Я уже знаю ваше слабое место)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я уже знаю ваше слабое место)

Ну вот, проболтался! Надеюсь вы не воспользуетесь этой слабостью?))

Удален
Nemo 
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Давали молоко на пробу и можно было купить прямо там молочные продукты.Качество было отменным.И сейчас покупаю молокопродукты из соседних с Хмельницким городов-хорошее качество.

Магазинное молоко, тоже обрабатывается разными способами. А качество давайте оставим, для сан врачей.

Знаю историю с кефиром магазинным, но выкладывать не хочу, потому как самого воротит от воспоминаний.

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Магазинное молоко, тоже обрабатывается разными способам

Это точно, моя приятельница лаборантом работала на молочном заводе, когда молоко из колхоза привозили чуть прокисшее, туда добавляли химикаты, тогда молоко приходило в норму, ну а человек, который уговорил принять скисшее молоко, давал призент, в качестве благодарности, не пришлось ему это молоко выливать, и молокозаводу хорошо, купил по хорошей цене. Ну благо, завод был частный, и его закрыли давно, надеюсь в государственных более тщательной контроль.

 

Цитата Nemo
Надеюсь вы не воспользуетесь этой слабостью?))

Думаю нет. Главное, чтоб вашу слабость не прознала особа, которая захочет вас закодрить.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
когда молоко из колхоза привозили чуть прокисшее, туда добавляли химикаты, тогда молоко приходило в норму

почему не делали кефир?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы