Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Удален
Diya
|6 Мая 2020
3 Цитировать

Я как-то ездила в один маленький городок недалеко от Киева к врачу. И ожидая приёма, познакомилась  с женщиной, оказалось, что она работает на Яготынском заводе по производству молочной продукции, она мне рассказала, что  её семья и семьи работников завода  покупают свою продукцию, так как уверены в её качестве. Мне их масло нравится, кисломолочные продукты. На днях покупала вот такой творог.

Очень вкусный, как по мне. Я его ела просто так, без никаких добавок, без сахара.

Писатель
+47
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
покупала вот такой творог

сколько стоит такое добро в долларах?

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
почему не делали кефир?

О, этого я не знаю, знаю только что они не брали никаких производных из такого молока, ведь там была химия.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
О, этого я не знаю, знаю только что они не брали никаких производных из такого молока, ведь там была химия.

такой "продукт" даже свинья бы не кушала.

ей бы от химии было плохо.

.

поражаюсь как люди в супермаркитах  могут покупать всякий сурогат.

большинство даже не читает состав!

Старожил
bsx
+342
|6 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
ожидая приёма, познакомилась  с женщиной, оказалось, что она работает на Яготынском заводе по производству молочной продукции, она мне рассказала, что  её семья и семьи работников завода  покупают свою продукцию, так как уверены в её качестве

Это правда. Лучшее что пробовал. Но цена намного дороже остальных в наших магазинах.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Diya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
сколько стоит такое добро в долларах?

Приблизительно полтора доллара 300 г

 

Цитата Vikentiya
моя приятельница лаборантом работала на молочном заводе

О, я после ваших слов вспомнила, что у меня на курсах была молодая женщина, которая работала лаборантом на молзаводе в Кременчуге Полтавской области.  Она переехала вслед за мужем в Киев,  у него здесь работа.  Они, кстати, верующие. Так она тоже мне рассказывала, как строго на этом заводе придерживаются стандартов, продукция высокого качества. С большой теплотой вспоминает о той своей работе, жалеет, что вынуждена была оставить её.

И ещё, у дочери подруга детства долгое время работала на "Даноне", так тоже постоянно покупает продукцию этого предприятия.

Вот сколько "инсайдерской"  информации. )))

Удален
Vikentiya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
такой "продукт" даже свинья бы не кушала. ей бы от химии было плохо.

Уплетпла бы за обе щеки. В составе не прописывают, что в молоко добавили химикат, чтоб снизить кислотность.

 

Цитата Diya
продукция высокого качества. С

А там была частная контора, и долго она не прожила, но сейчас я не зна какое качество нашей молочной продукции, не доводилось общаться с работниками нашего молокозавода.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
В составе не прописывают, что в молоко добавили химикат, чтоб снизить кислотность.

В быту в молоко в таких случаях добавляют чуть-чуть пищевой соды.

Писатель
+47
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Приблизительно полтора доллара 300 г

слишком дорого!

 

Цитата Vikentiya
В составе не прописывают, что в молоко добавили химикат, чтоб снизить кислотность

ну если добавления были в ходе тихнологического процеса, то вряд ли.

но когда делают кисломолучный продукт с инградиентов,

то указывают с чего бадяжат сурогат молочный.

Удален
Diya
|6 Мая 2020
4 Цитировать
Цитата бомжъ
слишком дорого!

Творог, масло  и твёрдые сыры - дорогие продукты. Это естественно, для их производства нужно много молока. Но мы же вёдрами творог не покупаем.  Лучше меньше да лучше. )

Писатель
+47
|6 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Творог, масло и твёрдые сыры - дорогие продукты. Это естественно, для их производства нужно много молока. Но мы же вёдрами творог не покупаем. Лучше меньше да лучше. )

качественные продукты питания всегда дорого стоят.

взять хотя бы бренд эко или без-гмо.

и с 2008 года продукты питания испитывают тотальное подорожания;

и тенденция поднятия цен будет усиливатся и дальше.

Старожил
+420
|6 Мая 2020
2 Цитировать

Без ГМО все,потому что ГМО-только на бумаге.Никто не видел,ни один сан.врач или лаборант не нашел,но оно якобы есть,потому что " я читала",люди говорят и есть ролики в Ютубе. А коронавирус есть,люди болеют и инфекционка занята.И лаборатория его определяет.Но "это неправда,вы все врете".Такой наш народ. Молоко в нашей Хмельницкой области качественное,кефир тоже,а масло раньше возили в Москву,потому что хорошее.Сейчас нет,только по Украине. Сыр возили в Киев.Но "нет,это химикаты".Что сказать? Возвращаемся к теме про вирус и снова про Хмельницкую область..Вместе с той монахиней заразился мужчина из Киева,который приехал в село Лисановцы Хмельницкой области на Пасху ну и заглянул в тот монастырь.Оба умерли.Он,как и многие из нас думал-простуда.Устроил банкет в селе.Теперь заболели еще 8 человек.Село закрыли.А про Хмельницкую область снова в новостях говорят. 

Старожил
+420
|7 Мая 2020
2 Цитировать

Ну и про Францию.Выяснилось,что первый больной коронавирусом был там в декабре.Ему 50 лет,он выздоровел и даже не подозревал,что у него был Ковид 19.В Китае не был,жил в пригороде Парижа. Как заболел-возможно в Париж приезжали люди из Китая как туристы,а паника там началась уже после Нового года.Вот и у нас-почему в области всего 119 случаев?Все больше людей думает,что пик мы прошли в феврале.Переболели абсолютно все-и дети ,и взрослые.Кто-то заболел двухсторонней пневмонией.Кто-то был на кислороде или под аппаратами,кто-то просто задыхался и долго кашлял.Все задыхались.И долго болели,не три-пять дней,как обычно,а больше 2х недель.Но-это простуда,ничего страшного.Наша лаборант,бывшая сан.фельдшер,у которой родственница попала в больницу с какой-то странной пневмонией,врачи не сразу снимок описали,тоже говорила на эмоциях:"Коронавирус,коронавирус,а с нами что происходит???Почему не говорят,что это опасно?Что это за грипп такой?И почему никакого карантина и никаких масок?"Если выяснится,что все-таки это был коронавирус и его пропустили,то кто будет отвечать?

Писатель
+47
|7 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
снова в новостях говорят

там всегда "правда".

Удален
IVANYCH
|7 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Кто-то заболел двухсторонней пневмонией.

-

А разница большая есть что вызывает воспаление легких ? И до короновируса

было  много летпльных случаев связаных с пневмонией . Умирали в основном

люди с ослабленным имунитетом (хронические заболевания , пожилые) .

Новому гриппу сделали большую рекламу , презентацию , "раскручивали"

его опытные люди . Вирус есть , пандемии нет , есть сезонная епидемия

нового штама гриппа . Как его последствии назовут пока неясно , может

название "корона" так и останется , но факт что это не последний штам

гриппа который мы знаем .

-

Почему в Италии так много смертей ? Там много стариков живет и доживают

там старики до действительной старости , а не как у нас до середины 60 х ,

максимум 70 х у мужиков , впрочеми как и в остальной Европе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|7 Мая 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Приблизительно полтора доллара 300 г

Я посчитала, что у нас творог обходится дороже чем мясо, ну или приблизительно в цену хорошей вырезки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
1 Цитировать

В последнее время много происходит внедрения в природу,что убивает много животных,птиц и т.д..Это делает человек и я не уверен,что Бог все это будет долго терпеть.Думаю,что всем нам следовало бы приготовиться к вечности.

.

Кстати...

Есть интересная выдержка из советской газеты,где русским языком написали,что была утечка вируса из лаборатории.

Пандемия Covid19-это проект мировой элиты ,даже можете не сомневаться! Это первая мировая бактериологическая война,чтобы с помощью идеологии основаной на карантине чипировать каждого (нет чипа-не можешь покупать/продавать),чтобы внедрить цифровые деньги,упразднить физ.деньги и чтобы сократить населения в итоге,так как ресурсы на земле ограничены.

Удален
IVANYCH
|7 Мая 2020
1 Цитировать

-

А компартия предупреждала

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+47
|7 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Sigulda
Есть интересная выдержка из советской газеты,где русским языком написали,что была утечка вируса из лаборатории.

шо то пошло не так,

и вирус выполз наружу с лаборатории горе-имунологов.

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
шо то пошло не так, и вирус выполз наружу с лаборатории горе-имунологов.

Я думаю,что все,как раз ,пошло по плану!

Это тщательно спланированная бактериалогическая атака!

Только по ТВ это не скажут!

Писатель
+47
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Я думаю,что все,как раз ,пошло по плану! Это тщательно спланированная бактериалогическая атака!

зачем?

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
зачем?

Зачем делается война?Для захвата власти!

Писатель
+47
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Зачем делается война?Для захвата власти!

зачем это кукловодам, если у них управление?

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
зачем это кукловодам, если у них управление?

Пока нет 100%го единства среди кукловодов...Одни кукловоды ставят палки в колеса другим кукловодам...Победят те кукловоды,кто круче обогатится

Писатель
+47
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Пока нет 100%го единства среди кукловодов...Одни кукловоды ставят палки в колеса другим кукловодам...Победят те кукловоды,кто круче обогатится

24 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
25 и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
26 и если сатана восстал на самого себя и разделился,

не может устоять, но пришел конец его.
(Мар.3:24-26)

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
24 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; 25 и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; 26 и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его. (Мар.3:24-26)

Рим 13:1: "Всякая душа да подчиняется высшим властям. Ибо нет власти, кроме как от Бога, а существующие поставлены Богом."

Писатель
+47
|7 Мая 2020
0 Цитировать

и шо дальше?

Удален
Sigulda
|7 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата бомжъ
шо дальше?

Да ничего¡

Старожил
+1698
|8 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата
пью и буду пить и "натуральную" бурду разбавленную

Всем любителям магазинного "молока"  - приятного аппетита..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Мая 2020
1 Цитировать
Цитата бомжъ
вирус выполз наружу с лаборатории горе-имунологов

Может и специально запустили.. чего-бы и нет.. А теперь вколют перепуганным и самым слабоимунным - "прививочный" укольчик с инкубационным периодом в 1-2 года.. и вуа-ля.. к концу года глядишь - "золотой миллиард" или меньше..

П.С. Тролить и стебать меня плиз не надо.. это лишь самое простое предположение да и то не мое.. честно, забыл у кого здесь я это читал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы