Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Старожил
-17
|11 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Именно в этой среде были обнаружены случаи заболеваний коронавирусом."

И это по твоему - причина для преследования христан НП? Почему тогда не преследуют правительство, которое ипортировало вагонами ковид-19. Ведь именно сегодня, после 2-х недель инкубации начались поражения ковидом людей, именно в местах обитания возвратившихся из-за рубежа по разрешению правительства и без всякой их проверки на вирус. Если бы не было таких, в Украине бы не было заболеваний на ковид-19. С этим отчасти уже и само правительство согласно. У нас в области, очаг заболевания произошел именно от возвратившихся из Польши и Италии и не самом городе а в одной из глухих деревень.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|11 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Про этот слёт нигде не мониторил, прочитал в данной теме.

Если бы ты только прочитал. А то вон вместе  спел хором "взвейтесь кострами синие ночи". Теперь вас двоих хоть на руках носи и щербетом угощай, что ли. :-))

 

Цитата Сумчатый
Но если введен карантин и есть постановление не собираться, то это надо соблюдать.

Ты хоть читаешь, что тебе пишут? Или как обычно априори - по любому лишь бы потроллить?

Вам обоим же русскими буквами написали, что занятия начались - до карантина. В Украине на это время заболеваний небыло. А вот после объявления карантина продолжились уже в онлайне. Ну а запрета на свободный въезд-выезд - ни латышей, ни американцев в Украине с времен развала СССР до конца марта 2020 г. небыло. Дошло?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|11 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Русскими буквами читай, что нарушили карантин. Пришли 556 человек: стало известно, какая церковь нарушила карантин в Першотравенске

Понятно. С такими как ты христианми, антихрист придет минимум на год раньше.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|11 Апр 2020
0 Цитировать

Никто не преследует церковь НП.В нашем городе никто их не трогает,проводят служения онлайн.Как и схожая конфессия-"Заря жизни".В Киеве тоже не преследуют.В Першотравенске они действительно нарушили карантин,собирались на 16й день.Могли бы и не собираться,подождали.То,что ты христианин не означает,что ты не можешь заболеть.В Киеве,например,заболели настоятели и монахи православных монастырей,в т.ч.Киево-Печерской Лавры,более 30 человек.И тоже их вина-призывали нарушить карантин,прийти в храмы и обнять друг друга.И какое причастие из одноразовых стаканчиков-это же богохульство,нарушение традиций.Снова-гонения.Но это не так,карантин есть карантин и правила одни для всех.А обряды-их придумал не Бог,а люди.Ничего страшного,что "кошик не посвятили" ,продукты от этого святыми не станут.В случае Джузеппе Берарделли,католического священника,который отдал дыхательный аппарат незнакомому парню.Вот как бы вы поступили в его случае?Кто- то думает,что это великий подвиг.Но падре Джузеппе никто не заменит,церковь осталась без священника.И жители поселка отдали может последние деньги на аппарат искусственной вентиляции легких,он не дешевый.Они хотели спасти священника.А тот мальчишка возможно даже спасибо не скажет.Вот как бы вы поступили?

Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Каким постановлениям и на какой момент? В феврале и начале марта, когда начался библейский коледж НП - постановления кабмина ещё никакого не было. Не ври родной.

-

А ты откуда знаешь что и когда у них началось ? В Новом Поколении состоишь никак ?

Нигде не напсиано что и как началось , с марта это люди или с апреля . Так что сам не ври .

-

 

Цитата Истинный
Вас АСД, служителя и просто братья с Америки и др. стран не посещают? В один Заокоский институт слёты чего только стоят. Молчал бы уже.

-

Ты что то напутал уважаемый , но это простительно , бывает и не хами заодно пжлст .

-

 

Цитата Истинный
Не "слёт" родной, [не путай асд-слёты], а занятия "Библейской школы". Которые к тому же были запланированы ещё в конце прошлого года. И начались они в феврале месяце - за несколько недель до объявления крантина. Ты тоже инфой с зомбоящика питаешься?

-

Сделаю вид что не заметил твоих намеков , но твое упортсво как бы говорит что ты либо

с НП , либо у тебя кто то состоит в НП .

-

 

Цитата Истинный
Вспомнил СССР с "железной занавесью"? Ностальгия

-

Шо то у тебя приступ хамства сегодня , даже не знаю с чем это связано , но так будешь в своей церкве разговаривать , андестенд ?

-

Тебе как несведущему говорю что в данный момент в Укриане не ездят автобусы , не ходят

електрички и куда либо можно попасть исключительно на легковушках .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Если бы не было таких, в Украине бы не было заболеваний на ковид-19. С этим отчасти уже и само правительство согласно. У нас в области, очаг заболевания произошел именно от возвратившихся из Польши и Италии и не самом городе а в одной из глухих деревень.

-

Очень советую не преследовать этих людей и не испытывать к ним негативных чувств .

Это не вина людей что они работали в Польше и Италии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А ты откуда знаешь что и когда у них началось ? В Новом Поколении состоишь никак ? Нигде не напсиано что и как началось , с марта это люди или с апреля . Так что сам не ври

Вот - доказательство того, что IVANYCH, Tricia и Сумчатый, расспросраняют инфернальную ложь и сплетни.

 

Цитата Истинный
С такими как ты вы христианми, антихрист придет минимум на год раньше
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Вот - доказательство того, что IVANYCH, Tricia и ... расспросраняют инфернальную ложь и сплетни.

-

Расмешил -- это не доказательство , а статья в интернет газете , а НП и скандалы связаны

настолько тесно как пальцы одной руки Так что не рассказывай сказки пожалуста , а

лучше поведай как ты связан с библейским коледжом Новоого Поколения , интересно ж

послушать особенно после того как твое альтер эго  ASHER разместил карикатурное видео

на Мунтяна . Очень интресно .

-

Да и с антихристом у тебя не все так однозначно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать

-

Африка вне конкуренции , молодцы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать

-

!!! Вот FEMA и получили полную власть над происходящим в США --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|12 Апр 2020
1 Цитировать

Говорили мы тут ранее о собраниях христиан.

Есть возле нас православная церковь. Мама сегодня проходила ,видела - стоят в начале службы человек 10-15, на расстоянии 1.5 м. друг от друга, недалеко от них ,на дороге, 3 полицейских, наблюдают. Потом, возвращалась, то полиции нет, а людей больше собралось. Такие дела.

Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Есть возле нас православная церковь. Мама сегодня проходила ,видела - стоят в начале службы человек 10-15, на расстоянии 1.5 м. друг от друга, недалеко от них ,на дороге, 3 полицейских, наблюдают. Потом, возвращалась, то полиции нет, а людей больше собралось. Такие дела.

-

Гос церковь наверное не трогают .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|12 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Давай посмотрим, ктоо на самом деле "расспросраняют инфернальную ложь и сплетни."
Цитата IVANYCH
Расмешил -- это не доказательство , а статья в интернет газете

Была маленькая надежда, что будут хоть какие-то извинения. Но вы, печалька.

 

Цитата IVANYCH
как твое альтер эго  ASHER разместил карикатурное видео на Мунтяна

Ты это о чём? Намёк, что дуб оказался слишком высокий что-ли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|12 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Гос церковь наверное не трогают .

может, и так...

-

Вот, можно посмотреть чисто как теорию, которая впрочем, не лишена смысла:

Старожил
-17
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
может, и так... - Вот, можно посмотреть чисто как теорию, которая впрочем, не лишена смысла:

Но правда ли это? Очень похоже на трели Соловья с Раша-24

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
То есть, эти занятия проводились во время карантина и не онлайн.

Знаю, что ты профессионал высасывать из пальца то, чего никому не удавалось и никому больше после тебя не удасться высосать, а также - притягивать за уши то, что никому даже с треском это ещё не удавалось.

 

Цитата Сумчатый
"Напомним, 6 апреля после присутствия на занятиях в Библейской школе

Взято из составленного и озвученого полицией протокола. Считаешь полициянты - какого духа будут?

К тому-же написано - 6 апреля после присутствия, а не - 6 апреля во время присутствия.

З.Ы. А говоришь ещё, что не вникаешь ни в СМИ ни в телик. Опять соврал? Или обычный - "зов крови"? 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Вот, можно посмотреть чисто как теорию, которая впрочем, не лишена смысла:
Цитата Истинный
Но правда ли это?

Прости, похоже - да правда. Тогда - Господь благослови!

https://www.facebook.com/kristina.oselsky/videos/10163454712860215/

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Ты это о чём? Намёк, что дуб оказался слишком высокий что-ли?

-

Не знаю про какой дуб  ты , но видео было о Мунтяне , а он как знаю в НП не

последний человек и видео его высмеющее .

-

 

Цитата Истинный
Была маленькая надежда, что будут хоть какие-то извинения. Но вы, печалька.

-

Ты так и не сказал какое  имеешь отношение к Новому Поколению , что тебя так

зацепило упоминание о библейском коледже Нового Поколения . Если ты там

учавствовал или волонтерил , то здесь ничего плохого , так и знай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать

-

Отличный анализ неизвестного о короновирусном психозе , просьба всем верующим

ознакомиться --

-

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|12 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Вот, можно посмотреть чисто как теорию, которая впрочем, не лишена смысла:

Сегодня тоже смотрел видео на эту тему, похоже что президент США, встал против  системы. В Нью Йорк прилетели несколько самолётов с детьми, многие покалечены. По отдельным слухам, в том числе исходящие из московской синагоги, умер Дэвид Ротшильд, финансовая система терпит изменения. Если всё так, то Трамп просто герой.

Старожил
+420
|13 Апр 2020
1 Цитировать

Сплетни и ложь я не распространяю.Сегодня пришло сообщение,что один из монахов Киево-Печерской Лавры умер от вирусной пневмонии.Заболели еще несколько священников и женщина ,которая продавала иконы и сувениры в лавке.Все-в возрасте за 60. Каждый может заболеть-христианин,иудей,мусульманин.И кто-то перенесет болезнь легко,кто-то нет.Я не знаю,что будет со мной.Возможно,Ковид у меня уже был в феврале,когда все в нашем городе болели.Сильный кашель,одышка и температура.Пневмонии не было,но у других была и в два раза больше,чем за тот же период прошлого года.Но возможно это тот же грипп H1N1,ко орый снова вернулся,но уже не настолько страшен.Никто уже не знает,тестов не было.И могу сейчас снова заболеть и тем и другим.Межсезонье,холодно,людям не хватает свежего воздуха,потому что сидят по домам.Отопление отключено.Через 2 дня резкое похолодание.Я тоже,как и все,на карантине,хожу на работу раз в неделю-наш спортцентр закрыт.И не знаю,что дальше.Возможно нас всех бросят на помощь инфекционной больнице.А возможно нет,потому что не будет много больных.Всем желаю здоровья и молитесь,чтобы эпидемия закончилась. Все,кто празднуют вербную неделю-поздравляю.И держитесь!Коронавирус отступит.На рисунке не он,а цветущая верба.

Старожил
+420
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Отличный анализ неизвестного о короновирусном психозе , просьба всем верующим ознакомиться --

Возможно,это известный доктор Комаровский.Он сегодня пишет одно,завтра другое.И поэтому я уже давно его не слушаю.Он не вирусолог,не инфекционист и не реаниматолог.Просто бывший доктор из детской больницы,теперь блогер и телеведущий. И может метит в депутаты или министры.Есть люди поумней и пообразованней.Например,психологи,которые не советуют слушать его речи и смотреть видосы.Или главный врач Киевской Александровской больницы,в которой находится пока лучшая в Украине инфекционка.И тем не менее этого парня не спасли.Спортсмен,35 лет,без вредных привычек,спасали две недели лучшие врачи.Но увы.Никто не знает,почему одни выздоравливают,другие-нет.Это одному Богу известно...

Старожил
+3866
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Истинный
https://www.facebook.com/kristina.oselsky/videos/10163454712860215/

спасибо за ссылку. Посмотрел. Похоже на правду, но, время покажет...

Действительно, там есть призыв - чтобы молиться, за Трампа, за исполнение воли Божьей на земле, и т.д.

 

Цитата Nemo
Сегодня тоже смотрел видео на эту тему, похоже что президент США, встал против  системы. В Нью Йорк прилетели несколько самолётов с детьми, многие покалечены. По отдельным слухам, в том числе исходящие из московской синагоги, умер Дэвид Ротшильд, финансовая система терпит изменения. Если всё так, то Трамп просто герой.

На ютубе сейчас есть разные видео на эту тему, хотя сказать, видео сами мне "выскочили" в рекомендациях (так же и другим людям, надо понимать).

Видео привел Истинный, там в комменте пишут, что захотят на Трампа устроить покушение вскоре...

На Бога вся надежда наша. Мы тут, только молиться можем, а так, лишь бы не как в пословице - 

"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"...

Старожил
-17
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
видео было о Мунтяне , а он как знаю в НП не последний человек

Ужасные знания! И опять всё ложные сведения. Откуда только? Тищенко в списке епископов Украины, выразивших недоверие и претензии к лжеслужению В.Мунтяну ещё 6-ть лет назад.

З.Ы. И что, это я видео о Мунтяну выкладывал? Что-то не помню.

 

Цитата IVANYCH
Ты так и не сказал какое  имеешь отношение к Новому Поколению

Дружеские, сугубо как ко всем братьям и сестрам во Христе Иисусе. У тебя же похоже всё это, как к бесам и демонам. Верно?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|13 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Видео привел Истинный, там в комменте пишут, что захотят на Трампа устроить покушение вскоре... На Бога вся надежда наша. Мы тут, только молиться можем, а так, лишь бы не как в пословице -  "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"...

Мне кажется, что всё, что происходит- благодаря высшим силам, слишком уж много зла совешено и сильно оно укоренилось и вдруг всё мировое зло начало рушиться, везде, по всему миру. Многие стали понимать, суть вещей и вопиют о помощи, а до этого многие религиозные фанатики молились за  этих аморальных тварей.

Старожил
-17
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Мне кажется, что всё, что происходит- благодаря высшим силам, слишком уж много зла совешено и сильно оно укоренилось и вдруг всё мировое зло начало рушиться, везде, по всему миру. Многие стали понимать, суть вещей и вопиют о помощи, а до этого многие религиозные фанатики молились за  этих аморальных тварей.

Если это действительно всё так, то это мог рассчитать и спланировать только Господь Бог. Дождёмся вот "утренней звезды" и все прояснится. Увидим спрятанные нефилимами от глаз человеческих - останки их предков, узнаем про тайные лаборатории и геноизменённых оборотней. Благословений.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|13 Апр 2020
2 Цитировать

Я думаю,что было так.Мы все стали воспринимать грипп и ОРЗ как что-то несерьезное.А в 70х,помню,были такие же вспышки и карантины и мы боялись.И отменяли даже новогодние праздники.И многие умирали.Но все равно многие не брали больничный с ОРЗ.Как это,меня некем заменить.И я такая же была.Особенно,когда появились эти порошки с парацетамолом,различные новирины и эргофероны.Мы эту болезнь стали переносить на ногах.Некогда болеть-прими терафлю! И тем более если ты харизмат и в библейском колледже.Да я за тебя помолюсь и все,ты завтра здоров! Провозглашаю именем Христа! Да я сам тоже вчера с температурой был,но сегодня я здесь,через "немогу" потому что нельзя пропускать такие лекции.Не подумали о том,что разносим заразу,что рядом бабушка,которая тяжелее переносит болезнь.И вообще-это же не "китайский грипп",он далеко,это банальная простуда,чайку попью и все.Завтра экзамен.Кто носил в сумке этот самый "санитайзер"?У меня он всегда,протерла руки и готово.А вы? Я не верю в это самое "гымыо" и никогда не поверю.Причина того,что случилось-наша беспечность и безалаберность.

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Возможно,это известный доктор Комаровский.Он сегодня пишет одно,завтра другое.И поэтому я уже давно его не слушаю.Он не вирусолог,не инфекционист и не реаниматолог.Просто бывший доктор из детской больницы,теперь блогер и телеведущий. И может метит в депутаты или министры.Есть люди поумней и пообразованней.Например,психологи,которые не советуют слушать его речи и смотреть видосы.Или главный врач Киевской Александровской больницы,в которой находится пока лучшая в Украине инфекционка.И тем не менее этого парня не спасли.Спортсмен,35 лет,без вредных привычек,спасали две недели лучшие врачи.Но увы.Никто не знает,почему одни выздоравливают,другие-нет.Это одному Богу известно...

-

Да какой там Комаровский , как в той пословице -- "Дай Боже нашему теляті вовка з їсти"

Для меня Комаровский клоун форменный и точно не авторитет .

-

Так у этого 35 летнего парня были проблемы с сердцем , при чем здесь вообще короновирус ?

Люди , вы хоть не паникуйте приписывая короновирусу того чего нет .

Скоро смерть от алкоголизма будут короновирусу приписывать , занавес .

-

 

Цитата Tricia
то носил в сумке этот самый "санитайзер"?У меня он всегда,протерла руки и готово.А вы? Я не верю в это самое "гымыо" и никогда не поверю.Причина того,что случилось-наша беспечность и безалаберность.

-

Руки просто не надо в рот и лицо совать и будет вам счастье ) Ну ещё иконы целовать не

стоит

-

 

Цитата Истинный
Тищенко в списке епископов Украины, выразивших недоверие и претензии к лжеслужению В.Мунтяну ещё 6-ть лет назад.

-

Нехорошо обманывать -- против Мунтяна там ни слова не сказано , там все про Аделаджу ,

стыдно товарищ , стыдно  и некрасиво .

-

 

Цитата Истинный
братьям и сестрам во Христе Иисусе. У тебя же похоже всё это, как к бесам и демонам. Верно?

-

Неверно -- мое несогасие может быть с  учением , а не с людьми . Так что мимо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нехорошо обманывать -- против Мунтяна там ни слова не сказано , там все про Аделаджу , стыдно товарищ , стыдно  и некрасиво . -

О Мунтяне было сказано в обращении глав Евангельских церквей в 2016 году, ты забыл, наверное.

А один из глав грозился обратиться в народный суд о Мунтяне.

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
О Мунтяне было сказано в обращении глав Евангельских церквей в 2016 году, ты забыл, наверное. А один из глав грозился обратиться в народный суд о Мунтяне.

-

Ну так и приведи это обращение уважаемый , кроме обращения к Аделадже ничего не видно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы