Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Удален
папа2
|11 Дек 2017
6 Цитировать

Привет.Многие знают,что короли фармоц. искусстенно  создают эпидемии гриппа и пр.вирусов.Каждый год подряд в одно и то же время уже много лет подряд.Какая может быть профилактика?.Может у кого есть свои методы пережить грип?

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+223
|12 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата папа2
Может у кого есть свои методы пережить грип?

то что помогает мне наврядли поможет вам .............

Reach out and touch faith
Удален
папа2
|12 Дек 2017
4 Цитировать

Васек,интригует.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+3866
|12 Дек 2017
3 Цитировать

Господь - единственный Целитель и защитник. И главное. чтобы человек хотел быть здоров. Не принимал грипп.

А методики Васька, в принципе, они известны...

Старожил
+187
|12 Дек 2017
3 Цитировать

сто с перцем?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Nemo 
|12 Дек 2017
5 Цитировать

Если подходить чисто практически, то употребление лимонов( с целью ощелачивания организма) и регулярное обливание холодной водой(можно в ванной), избавит от этой напасти. Вирусы в основном распыляют во время снегопадов с сильным ветром, так это менее заметно и хорошо разносится. Если сделать прививку от гриппа, то через год иммунитета на грипп вообще нет.

Удален
папа2
|12 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Если подходить чисто практически, то употребление лимонов( с целью ощелачивания организма) и регулярное обливание холодной водой(можно в ванной), избавит от этой напасти. Вирусы в основном распыляют во время снегопадов с сильным ветром, так это менее заметно и хорошо разносится. Если сделать прививку от гриппа, то через год иммунитета на грипп вообще нет.

Мудро! Спасибо! На счет обливания можно поподробнее? Лимонов тоже! Сколько и когда и как?

Тише мыши кот на крыше
Писатель
-62
|12 Дек 2017
5 Цитировать

Прививки от гриппа делаются обычными вакцинами от обычных вирусов. Они не помогут от боевых вирусов которые разрабатывают амеры во всех странах в своих лабораториях под особенности мкстного населения. Тут остаётся укреплять иммунитет и веру.....что они не прыснут вирусом именно на вас.

Удален
Calm
|12 Дек 2017
4 Цитировать

Помимо лимонов, мёд, чеснок, лук в приличных количествах. В общем, любые природные созданные Богом противовирусники и укрепители иммунитета.

Старожил
+223
|12 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата папа2
Васек,интригует.
Цитата алеб
А методики Васька, в принципе, они известны..

я ж и говорю - наврядли подойдут ...................

когда у меня начинает першить горло - первый признак гриппа и простуды , я зажигаю 9 свечей (любых) и обращаюсь к Отцу Небесному в молитве .............

" Отче мой Небесный во имя Иисуса прошу тебя, прими эти 9 свечей за здравие всех тех добрейших людей, на которых во гневе своём и глупой ярости своей я плохо сказал, подумал или сделал..........

я не помню всех этих добрейших людей, но ты их знаешь - в руки твои предаю этих прекрасных людей и прошу разбить все те злые мысли и слова, которые я насылал на них во гневе своём - прости мне этот грех скорбный - и прими эти 9 свечей за здравие этих добрейших душ ..............."

вечером молюсь, к утро горло уже проходит ................

этот метод испытал уже раз 5 за эту осень ..................

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|12 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата папа2
Мудро! Спасибо! На счет обливания можно поподробнее? Лимонов тоже! Сколько и когда и как?

Когда жил в квартире, обливался в ванной, эффект был очень заметный, зимой вообще не болел. Я присаживался на корточки, чтобы брызги не летели на пол и выливал на себя разом бачок, около 30 литров. По началу быстренько выскакивал и растирался полотенцем, чтобы не простыть, потом привык и уже не торопился. Хотя конечно привычка в этом процессе - весьма относительная))), у нас вода в город шла со скважин и зимой и летом очень холодная.

Лимон же добавлял в напитки и просто с водой пил,  отрезал кусок и выдавливал. Иногда пол- лимона за день уходило, иногда целый лимон, смотря сколько пить. Ну тут наверное еще от массы тела зависит, я большой весьма))

Кстати, обливание холодной водой, может даже некоторые порчи снимать, шок испытывает не только тело, но бесы которые могут нацепиться, негатив смывается и организм после стресса, как бы перезапускается, появляется некая эйфория)). Можно добавить духовную составляющую  в процесс, в виде молитвы о здравии.

Удален
Nemo 
|12 Дек 2017
4 Цитировать
может бесноватых просто в прорубь кидать?

Думаю они будут возражать))), да и похоже это больше на "святую" инквизицию)).

Удален
папа2
|12 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
я ж и говорю - наврядли подойдут ................... когда у меня начинает першить горло - первый признак гриппа и простуды , я зажигаю 9 свечей (любых) и обращаюсь к Отцу Небесному в молитве ............. " Отче мой Небесный во имя Иисуса прошу тебя, прими эти 9 свечей за здравие всех тех добрейших людей, на которых во гневе своём и глупой ярости своей я плохо сказал, подумал или сделал.......... я не помню всех этих добрейших людей, но ты их знаешь - в руки твои предаю этих прекрасных людей и прошу разбить все те злые мысли и слова, которые я насылал на них во гневе своём - прости мне этот грех скорбный - и прими эти 9 свечей за здравие этих добрейших душ ..............." вечером молюсь, к утро горло уже проходит ................ этот метод испытал уже раз 5 за эту осень ..................

Интересный метод.

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|12 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата Nemo
Когда жил в квартире, обливался в ванной, эффект был очень заметный, зимой вообще не болел. Я присаживался на корточки, чтобы брызги не летели на пол и выливал на себя разом бачок, около 30 литров. По началу быстренько выскакивал и растирался полотенцем, чтобы не простыть, потом привык и уже не торопился. Хотя конечно привычка в этом процессе - весьма относительная))), у нас вода в город шла со скважин и зимой и летом очень холодная. Лимон же добавлял в напитки и просто с водой пил,  отрезал кусок и выдавливал. Иногда пол- лимона за день уходило, иногда целый лимон, смотря сколько пить. Ну тут наверное еще от массы тела зависит, я большой весьма)) Кстати, обливание холодной водой, может даже некоторые порчи снимать, шок испытывает не только тело, но бесы которые могут нацепиться, негатив смывается и организм после стресса, как бы перезапускается, появляется некая эйфория)). Можно добавить духовную составляющую  в процесс, в виде молитвы о здравии.

Саасибо!Весьма поучительно!

...Один очень умный известный в России человек тоже обливается холодной водой! Это классно...

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|12 Дек 2017
1 Цитировать

Ипполит не умный.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+3866
|13 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата sharkships
сто с перцем?

Такие же методики. как в борьбе с ведьмами.

---

О используемом методе напишу, уже в этом году пару раз проверенном.

Тяжело описать, но попытаюсь.

Простуду не отвергаю. говорю - сатана. ты пришел помучить меня, так вот, попытайся, но знай. что мучить я буду тебя. Приноси все симптомы какие можешь, буду страдать, но тебе не поддамся, не сдамся.

Как-то так. Болезнь уходит.

Аналогично, как делается (у меня только, надеюсь), любая работа. С рук падают инструменты и детали, работу любую приходится как минимум дважды переделывать, электроиструменты портятся на глазах, вокруг грязь и сверху сыпет дождь - но ты знаешь .что вопреки всему, доделаешь все. Сколько бы ни потребовалось сил.

На самом деле. проблемы выдуманные. Христос дал власть над смертью - не только над гриппом, тем более искуственным. И дождь - не ракеты, падающие на голову.

Удален
папа2
|13 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата алеб
Такие же методики. как в борьбе с ведьмами. --- О используемом методе напишу, уже в этом году пару раз проверенном. Тяжело описать, но попытаюсь. Простуду не отвергаю. говорю - сатана. ты пришел помучить меня, так вот, попытайся, но знай. что мучить я буду тебя. Приноси все симптомы какие можешь, буду страдать, но тебе не поддамся, не сдамся. Как-то так. Болезнь уходит. Аналогично, как делается (у меня только, надеюсь), любая работа. С рук падают инструменты и детали, работу любую приходится как минимум дважды переделывать, электроиструменты портятся на глазах, вокруг грязь и сверху сыпет дождь - но ты знаешь .что вопреки всему, доделаешь все. Сколько бы ни потребовалось сил. На самом деле. проблемы выдуманные. Христос дал власть над смертью - не только над гриппом, тем более искуственным. И дождь - не ракеты, падающие на голову.

Все это хорошо!

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1698
|13 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата папа2
Может у кого есть свои методы пережить грип?

"Господь, укрепи мою плоть и мой иммунитет.. помоги мне справится и победить всякие вирусы а также защити меня от всяких демонических атак и посягательств тьмы на мое здоровье.. Во имя Господа Иисуса Христа я молюсь.. Аминь"! Так вот где-то..))

П.С. Хотя для этого ещё нужно следить за здоровым и полноценным питанием.. а также одеваться по сезону и погоде тоже.. плюс, будет не лишним контрастный душ (обливание холодной после горячего).. конечно если нет хронических заболеваний.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа2
|13 Дек 2017
0 Цитировать
Цитата Asher
"Господь, укрепи мою плоть и мой иммунитет.. помоги мне справится и победить всякие вирусы а также защити меня от всяких демонических атак и посягательств тьмы на мое здоровье.. Во имя Господа Иисуса Христа я молюсь.. Аминь"! Так вот где-то..)) П.С. Хотя для этого ещё нужно следить за здоровым и полноценным питанием.. а также одеваться по сезону и погоде тоже.. плюс, будет не лишним контрастный душ (обливание холодной после горячего).. конечно если нет хронических заболеваний. С уважением.

Хорошо!

Тише мыши кот на крыше
Удален
foRum
|13 Дек 2017
3 Цитировать

чай: лимоны, мёд, имбирь, ноги не переохлаждать-не будете болеть!

японцы в людных месах носят маски-повязки! ))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+223
|13 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
"Господь, укрепи мою плоть и мой иммунитет.. помоги мне справится и победить всякие вирусы а также защити меня от всяких демонических атак и посягательств тьмы на мое здоровье.. Во имя Господа Иисуса Христа я молюсь.. Аминь"! Так вот где-то..))

я заметил, когда прошу принять свечу за своё здоровье - никаких резьтатов ......

прошу Бога принять свечи за людей, которых обидел - тут же получаю ответ на молитву,в сторону своего исцеления ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|13 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата
попробуйте автомобильную свечу

с аккумулятором от бронепоезда..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
когда прошу принять свечу за своё здоровье - никаких резьтатов

Ты куда её хоть вставляешь там.. может в этом проблема..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1333
|13 Дек 2017
3 Цитировать

Тема "искуственные вирусы" надо понимать речь не только о гриппе,

простая профилактика, - мыть руки с мылом (хоз. мыло) после улицы, после того как с работы пришел...

мелочь конечно же, но профилактическая польза - большая.

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2020
0 Цитировать

-

Очередной "короновирус" искуственного происхождения делает шум во всем мире .

А Китай даже извинения не принес всему миру за это биологическое оружие которое

вышло за пределы лаборотории Уханя . Оказывается первый случай заражения вирусом

COVID 19 были зарегистрированы в 2019 году )

-

Странное дело -- но последние вирусы гриппа и птичий и свинной и последний родом

либо из Китая , либо из соседних с ним стран .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Рабби Йуhуда
|16 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата папа2
Привет.Многие знают,что короли фармоц. искусстенно  создают эпидемии гриппа и пр.вирусов.Каждый год подряд в одно и то же время уже много лет подряд.Какая может быть профилактика?.Может у кого есть свои методы пережить грип?

Вот и не забыли поздравить на китайский новый год,обьявив в Китае эпидемию...

 

Цитата папа2
Привет.Многие знают,что короли фармоц. искусстенно  создают эпидемии гриппа и пр.вирусов.Каждый год подряд в одно и то же время уже много лет подряд.Какая может быть профилактика?.Может у кого есть свои методы пережить грип?

Папа,папа...До чего же вы мудрый человек!

Удален
IVANYCH
|16 Мар 2020
0 Цитировать

-

Причина разработки "Короновируса" -"

-

"«Можно с гордостью сказать, что в исследованиях иммунных механизмов

летучих мышей, позволяющих им длительное время быть переносчиками

вирусов и при этом не болеть самим, мы вошли в число мировых лидеров.

Есть надежда, что летучие мыши, которые переносят вирусы, не болея,

научат и людей, как сопротивляться вирусам»."

-

Предположительно "папа" "короновируса" Чжо Пен .

-

-

"То, что в Ухане есть центр, який занимаеться биологичными розроботками , было

известно давно. Формально это институт Академии Наук Китая.

Ещё в мае 2018 года китайськое государственное информагенство Синьхуа (аналог ТАСС

в СССР) розказало, как здесь схрещивают летучих мышей и вирусы:"

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2020
0 Цитировать

-

"35-летний Чжоу Пэн из Уханьского института вирусологии в прошлом месяце

стал в один ряд с ведущими авторами международного научного журнала Nature,

разместив на сайте издания результаты исследований, в ходе которых в организме

летучих мышей был обнаружен коронавирус -- возбудитель эпидемии смертельной

диарреи у поросят.Этот молодой ученый, только что опубликовавший в авторитетном

международном издании по вирусологии и иммунологии высококачественную научную

статью из 28 глав, говоря об успехах своей исследовательской группы, излучает

присущие молодости оптимизм и веру в собственные силы. "

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ

Генчик, так раньше он-же не убивал так.. его видать в лаборатории "подрихтовали, подмутировали"..))

Не согласен?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|17 Мар 2020
Цитировать

Любопытнейшее наблюдение: сразу же за репликой IVANYCH тут же незамедлительно объявляется Сумчатый и цитирует форумчанина. Вы ночами не спите или время у вас сильно отличается от украинского? Как же вы узнаваемы, как и много лет назад, хотя и ники меняете, чтобы думали, что вы где-то надолго исчезли. И те же оправдания после замечаний. ..

 

Цитата IVANYCH
35-летний Чжоу Пэн из Уханьского института вирусологии
Цитата Сумчатый
Для тех, кто наивно думает, что коронавирус - это изобретение китайцев
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы