Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Старожил
-17
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Проблема имеется и о ней надо молиться .

Вот свежее видео-продолжение об этом, и явно не от Раша-тудэй.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|20 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Вот свежее видео-продолжение об этом, и явно не от Раша-тудэй.

-

Ничего не поделаешь -- Голливуд это Иезуитский театр , основанный Орденом Иезуитов

и контролируемый ими , вся кинопродукция проходит через них и является их заказом для

подчинения умов новому мышлению человечества без БОГА . Окультизм , Новый Век и

остальные течения и культы введены и разработаны ими для охвата как можно большего

круга людей . Любовь людей к зрелищам (театру , кино) отдаляет их от БОГА и ведет так

или иначе их к погибели .

-

"Out of  shadows" , автор Tiana Rei -- хорошее видео , американцы хорошо работают с

фактами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|21 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Голливуд это Иезуитский театр , основанный Орденом Иезуитов

Не буду спорить кем он там был создан, но всё же думаю иезуиты там не при делах. Если ты не имел ввиду - сатанистов-иллюминатов. По мне, так это нефилимы взяли под контроль киноиндустрию Америки. А иезуиты ли они или рептилоиды там, значения большого не имеет. Что-то инфернальное там 1947-ом случилось точно. Обобщить всё это, можно тремя словами - "с 1947 года там балом правит сатана". Читал как-то и видел видео о том, что многие (не голивудские) спецы по спецэффектам удивляются, как это Голивуд снимает такие супер-реалистичные картинки космоса и происходящих в нём событий. Говорят, что многое из этого всего это не компьтерная графика. Один из них там выразил мнение, что им как бы кто-то эти картинки даёт уже готовые, а кино-режисёры Голливуда потом лишь втавляют их в свой отснятый материал. Сегодня этому можно и не удивлятся.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Не буду спорить кем он там был создан, но всё же думаю иезуиты там не при делах. Если ты не имел ввиду - сатанистов-иллюминатов.

-

Советую поинтересоваться историей -- европейский театр воскресил Орден Иезуитов для

наставления в католической вере всех людей в странах где Католицизм был запрещен , так

же иезуиты преуспели в изобретении приспособлений влияющих на воображение зрителей --

рупор , визуальные световые устройства . Хороший пример иезуитской манеры подачи

информации это Вильям Шекспир с его обилием языческих персонажей в пьесах . Главная

цель театра/кино это сосредоточить внимание человека на переживаниях человека , на его

проблемах , сделать жизнь человека не Христоцентричной , где в центре жизни человека БОГ ,

а человекоцентричной , где в центре внимания будет человек . Кстати принцип кинематографа

придумал иезуит миссионер Иевсебиус Кино -- итальянский иезуит , немец по национальности ,

миссионер на територии современных   США и Мексики .

-

Иллюминати связаны с Орденом Иезуитов теснее чем пальцы одной руки . Надо изучать историю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
многие (не голивудские) спецы по спецэффектам удивляются, как это Голивуд снимает такие супер-реалистичные картинки космоса и происходящих в нём событий. Говорят, что многое из этого всего это не компьтерная графика.

-

Почему , для NASA снимаются репортажи о якобы пребывании человека в космосе ,

на орбитальных станциях , иногда даже видно тросик для поддержания людей в

"невесомости" на видео , не всегда конечно , но такие подставные репортажи имеют

место быть , цель -- это финансирование NASA которое полностью зависит от выделения

финансов Конгресом США , на счет др. стран думаю это тоже актуально

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|21 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Смешно про нефилимов,

Ты Библию уважаешь? Если да, то тогда изучай родимый повнимательней Писания. Там ведь ясно написано о чертяках нефилимах, которых почему-то правьславьные переводчики наименовали - "издревле славные люди". Хотя лично меня, это не удивляет.

 

Цитата Сумчатый
снимающих космос, и передающих плёнку в Голливуд

Не приписывай чужие слова ко мне. Без троллинга уже и дышать не можешь? Я родимый за что купил, за то и продал.

 

Цитата Сумчатый
Чё только не придумают любители конспиративных теорий.

Милой человек, если ты думаешь,что на земле существует только Церковь и христиане, а церковь сатаны и сатанисты с высшими своими жрецами, давно уже канули в веках. То тебя тип как и Самсона - уже тихо побрили и причесали. Оккулисты тоже видать уже у порога, стучат копытами. Прислушайся внимательно. 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|22 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Цитата Сумчатый Смешно про нефилимов, Ты Библию уважаешь? Если да, то тогда изучай родимый повнимательней Писания. Там ведь ясно написано о чертяках нефилимах, которых почему-то правьславьные переводчики наименовали - "издревле славные люди". Хотя лично меня, это не удивляет. Родимый, не извращай мои слова своими сокращениями. Вот моя цитата без твоих обрезаний:   Цитата Сумчатый Смешно про нефилимов, снимающих космос, и передающих плёнку в Голливуд.))) Мне смешно не просто от нефилимов, а от нефилимов, снимающих космос, и передающих плёнку в Голливуд.)))   Цитата Истинный Цитата Сумчатый снимающих космос, и передающих плёнку в Голливуд Не приписывай чужие слова ко мне. Без троллинга уже и дышать не можешь? Я родимый за что купил, за то и продал. Родненький, я тебе ничего не приписываю. Я давно знаю, что ты "Без троллинга уже и дышать не можешь". Так ты веришь тем одержимым, которые утвержают, что нефилимы снимают космос, и передают плёнку в Голливуд?   Цитата Истинный То тебя тип как и Самсона - уже тихо побрили и причесали. Оккулисты тоже видать уже у порога, стучат копытами. На очередной твой циничный троллинг отвечу тебе твоими собственными словами:   Цитата Истинный ИМХО... Если кто-то постит, что он самый истинный и посвящённый христианин. Но при этом постоянно и цинично троллит и насмехается над оппонетами, поливая от своих сердечных щедрот грязью тех кто с ним несогласен, или не с его компании. При этом ещё хвастается как он любит расслабившись употреблять алкоголь. То такой для меня хуже чем последний язычник, категорично отвергающий Бога.

Жесть! Учила ведь меня мама - "С кем поведёшся, того и наберёшься".

З.Ы. Счастья тебе родимой - развлекайся и радуйся.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|23 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Жесть жестяная - это верить, что нефилимы снимают космос, и передают плёнку в Голливуд.)))

Не к тебе ли это?

 

Цитата Модератор
Разве реплика была адресована вам? Нет. Так почему именно вы гоняетесь за ....?
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|23 Апр 2020
1 Цитировать

-

Есть гипотеза что вирус имунодефицита (СПИД) так же был разработан в лабороториях --

НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ? -

--

-

Сходство явно наблюдается ------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|23 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
А нефилимы с камерами, снимающие для Голливуда, это действительно жесть. Удивительно, что христиане верят в эти сказки.

А у вас тут весело на карантине .

Индия

Зараженных - 10

Умерло - 2

Побито - 2 687 444

В гипсе - 1 345 234

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+420
|25 Апр 2020
5 Цитировать

Ну а пока у нас вспышка Ковид 19 в соседнем селе Головчинцы.куда я ездила несколько лет медсестрой в дет.лагерь.В монастыре заболели монахини после поездки в Киев и торговли иконами.Ну и похода в Киево-Печерскую Лавру.Одна умерла,всего 47 лет! Это ЧП,продезинфицировали все село и райцентр.Все заезды в лагерь отменены. На сегодня в нашей области заболели 72,умерли 5 человек. Но больше вреда не от тех монашек,думающих,что они "бессмертны" и не от больных батюшек,которые заняли весь этаж Киевской больницы.Страшнее те,кто продолжает писать:"Вируса нет,вас обманули,больницы пусты,не верьте прессе".Или еще лучше:"Не давайте проводить тесты,вас чипируют и заразят".Не хочу принимать участие в этом массовом психозе.

Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Но больше вреда не от тех монашек,думающих,что они "бессмертны" и не от больных батюшек,которые заняли весь этаж Киевской больницы.Страшнее те,кто продолжает писать:"Вируса нет,вас обманули,больницы пусты,не верьте прессе".Или еще лучше:"Не давайте проводить тесты,вас чипируют и заразят".Не хочу принимать участие в этом массово

Вы не представляете, сколько вреда у нас от таких вот героев веры, тупость людей прост зашкаливает, продолжают ездить с евангелищациями, и продолжают собирать собрания, в наших близлежащих районах полег уже не один десяток героев веры, и всё равно продолжают. И не смотря что нескольких уже похоронили в пленке и закрытых гробах.

 

Цитата Tricia
Страшнее те,кто продолжает писать:"Вируса нет,

Это просто на голову больные люди. Пускай зайдут в ближайшую реанимацию, или красную зону, увидят наших докторов и медсестричек, полных отчаяния, тогда запоют по другому.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Но больше вреда не от тех монашек,думающих,что они "бессмертны" и не от больных батюшек,которые заняли весь этаж Киевской больницы.Страшнее те,кто продолжает писать:"Вируса нет,вас обманули,больницы пусты,не верьте прессе"

-

К сожалению вирус имеется в наличии и вирус хорошо сработаный , но все же защита

от него та же что и от обычного штама гриппа -- дистанцирование , маски , позитивное

мышление , физическое здоровье через упражнения , правильное питание , свежий воздух

и физические нагрузки .

-

 

Цитата Tricia
"Не давайте проводить тесты,вас чипируют и заразят".Не хочу принимать участие в этом массовом психозе.

-

Тестирование при подозрении неизбежно , думаю оно вполне оправданно и с ума сходить

как делает здесь один форумчанин выкладывающий тонны видео о заговорах , не стоит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
нескольких уже похоронили в пленке и закрытых гробах.

У меня умер товарищ в Чернигове.. до этого у него было три, только известных мне инсульта.. пару дней назад его жена и сказала, что по "заключению врача" - он умер от "воспаления легких" и его отвезли пока в морг.. Сегодня попробую связаться с ней.. и я даю 99%, что ответ будет - "умер от коронавируса - похоронен в плёнке"..

Это пока для тех кто смел - подумать трезво.. без теле-ящика, фейсбука и различного - подподъезного сарафанного радио.. 

Подробности сообщу позже.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
умер от коронавируса - похоронен в плёнке"..

У нас не пишут диагноз каронавирус, пишут нетипичная пневмония, в основном. Да и умирают у нас молодые люди, скажем, не особо там с какими-то хрон. заболеваниями. И никаких там я СМИ не слушаю, все это примеры, которые рядом, о них рассказывают друзья и родственники, коллеги.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
о них рассказывают друзья и родственники, коллеги

У нас тоже много чего кто рассказывают.. но на самом деле это - фейк.. Пока мне лично незвестно ни об одном заболевшем коронавирусом.. а тем-более умершем от него.. хотя в местных новостях и фесбуке, у нас куча заболевших даже есть умершие.. Я даже пытался найти это подверждение спрашивая у братьев и сестёр, живущих в разных районах города.. никто из них ничего такого не знает, все вокруг них Слава Христу - живы и здоровы.. Считаю, что сегодня верить даже родственикам, которым сказал какой-то "роственник" со "знающим коллегой".. это чисто - игра "сломанный телефон".. Играли в такую игру в детстве..? На третьм человеке бывало, уже ухохатывались до неизнемождения..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
нас тоже много чего кто рассказывают.. но на самом деле это - фейк

Ну да, фейк, сегодня скажу нашим докторам, чтоб перестали врать людям. А то наложили людей полную больницу, что уже нет мест, приходится их в соседний город везти.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну да, фейк, сегодня скажу нашим докторам, чтоб перестали врать людям. А то наложили людей полную больницу, что уже нет мест, приходится их в соседний город везти.

Хм-м.. Ну и к чему этот ваш сарказм..? Я лично спросил у вас ответить честно и откровенно.. а вы мне в ответ свое ерничество..))

Спасибо.. в общем я вас отлично понял..

 

Цитата Сумчатый
Страшнее те,кто продолжает писать:"Вируса нет,вас обманули,больницы пусты,не верьте прессе"

Страшнее этого.. когда кто-то работает внештатным сотрудником ОАО Инферно.. и добросовестно помогает генеральному директору расспространять его "честейшую правду"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
2 Цитировать

-

Лучшие доказательства происходящего в Витебске и других городах это сьемка видео или

фото собственоручно -- тогда никто не будет сомневаться , а если ещё интрервью взять

у верующего доктора , медсестры ,то вообще будет хорошо . Но думаю тамошнее кгб

за такие сьемки может посадить не только на стул , но по другому узнать правду никак 

-

Любительственные сьемки из Беларуси в Интернете нет , только официальные новости где

все в порядке , хотя разумеется варианты всегда есть :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Но думаю тамошнее кгб за такие сьемки может посадить не только на стул , но по другому узнать правду никак

Или действительно - снимать-то нечего.. Тоже вариант.

Да и вообще, вот честно.. Почему нет фото - критически заполненных больными "ковид-19" больничек, госпиталей.. как это сообщают нам различные СМИ .. При этом в любой стране.. в той-же Италии или Испании, США.. и т.д. Сколько вот я не искал таких.. так и не нашёл ни одной.. Если кто мне скинет такую.. буду вам очень благодарен..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Да и вообще, вот честно.. Почему нет фото - критически заполненных больными "ковид-19" больничек, госпиталей.. как это сообщают нам различные СМИ .. При этом в любой стране.. в той-же Италии или Испании, США.. и т.д. Сколько вот я не искал таких.. так и не нашёл ни одной.. Если кто мне скинет такую.. буду вам очень благодарен..))

-

СМИ мира принадлежат богатым и известным людям которые в интересах властей мира

распостраняют информацию . Единственно недавно видел московскую реанимацию в

одной больнице где все койки в палатах были заняты , но никаких заполненых коридоров

и толп докторов с медсестарми бегающими по больнице не видел , все вроде спокойно .

-

На "короновирус" много чего спишут и хищение крупных финансов из бюджета и свобод

людей по Конституции в том числе  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
На "короновирус" много чего спишут и хищение крупных финансов из бюджета и свобод людей по Конституции в том числе

На свободу - 100-пудово.. они уже вкусили этой автритарно-беспредельной власти.. властвуют два министра - без всяких заседаний и голосований.. тем более без всякой опозиции.. при том, что 80% населения уже обнищали дальше некуда.. к средине мая думаю созреют.. будет третий майдан если ничего не изменится..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А то наложили людей полную больницу, что уже нет мест, приходится их в соседний город везти.

Помоги Господи, чтобы все это уменьшалось, чтобы люди не болели.

Пусть Господь поможет медперсоналу.

Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
ород везти. Хм-м.. Ну и к чему этот ваш сарказм..?

Я просто разозлилась, извините.

https://t.me/narodnyreporter/1106 у нас много медиков, которым пришлось отослать детей, для их безопасности. Это видео из Бреста. У моей коллеги дети тоже выведены к родственникам, потому что медики работают 24/7,  по две недели, а потом две недели карантина, а многие и месяц работают так.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
https://t.me/narodnyreporter/1106 у нас много медиков, которым пришлось отослать детей, для их безопасности.

-

Ну как бы лицо женщины которая рассказывает о вывозе родных в село и ее опасения по

поводу епидемии и все .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Апр 2020
1 Цитировать

-

Видео  верующих христиан рассматривающих вопросы об епидемии 2020 года --

-

"Актуальные вопросы . Короновирус"

-

-"

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|25 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
которая рассказывает о вывозе родных в село и ее опасения по поводу епидемии и все .

Ну так вывоз детей для чего, чтоб не заразились от родителей, которые имеют тесный контакт с больными людьми, и как правило, у медиков очень большая вирусная нагрузка идёт, по-этому течение болезни у них тяжёлое. И если сутками там работают, то значит есть на то причина, а вы говорите "и все"

Сегодня умер брат моего отчима, от пневмонии нетипичной, тест на корону +. Не пил, не курил, вёл здоровый образ жизни. Только что мама позвонила и сообщила новость.

В Минске разбили палаточные госпитали, людей класть некуда.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|25 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я просто разозлилась, извините.

За что..? За то, что я не верю всяким "всезнающим" - друзья, родственникам, коллегам.. и всему остальному от "около-подъездного сарафанного радио". Потому, что сейчас мир заполнен ложью так, что ею увлекись даже избранные.

Простите я не о вас..))

 

Простите.. но я не верю всяким нетовским говорящим головам.. а тем-более неизвестным лицам - говорящим ни о чем, кроме нелюбимой работы и о своих детках.. А где фото-видео доказательства переполненых ковидо-больными лечебных заведений, где работает подобные плачушие на камеру лица.. Нет?!  Вот тото-же - нет..! Или это такая военная тайна, на пожизненной подписке..??

Вот о чем я просил вас помочь мне разобраться.. Но как понял, вы как и я ничего толком не знаете.. все одни лишь слухи со "мне рассказали ...".

 

Цитата Vikentiya
у нас много медиков, которым пришлось отослать детей, для их безопасности. Это видео из Бреста. У моей коллеги дети тоже выведены к родственникам, потому что медики работают 24/7,  по две недели, а потом две недели карантина, а многие и месяц работают так.

Смотрите.. я сестра ни коим образом не отрицаю наличие "cоvid-19", заболевших и даже умерших от него.. я даже не отрицаю его рождение в лаборатории.. Но простите.. я очень сомневаюсь в той статистике, которую подаёт нам очень сомнительный ВОЗ и всякие карманные СМИ.. также не верю всяким "знающими", "мне расказали" и всякого рода "коллегам".. Мне нужны факты а не слухи - фото, видео заполненных больничек.. А вот их-то как-раз и нет.. Почему? Думал вы мне поможете.. но - увы..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|25 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Пока мне лично незвестно ни об одном заболевшем коронавирусом.

Форумчанин Левко писал о себе и брате, от которого заразился. У вас есть основания ему не верить? Сейчас пишет Викентия о смерти родственника. Римма писала, что её близкая подруга болеет, но уже пошла на поправку.  Викентия работает в больнице, она пишет не о том, что видела по телевизору, она пишет о своих коллегах. Кстати, сколько бы форумчане не писали, что телевизор не смотрят, вы упорно упрекаете их в том, что информацию они черпают именно оттуда. )

Старожил
+1698
|25 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну так вывоз детей для чего, чтоб не заразились от родителей

Хм-м.. Даже все СМИ с ВОЗ-ом - пишут и говорят.. что вирус не поражает детей до 16-18 лет там.. не помню.. Они что и об этом тоже врут..?

 

Цитата Vikentiya
В Минске разбили палаточные госпитали, людей класть некуда.

Фото.. хоть из шириночной вэбки - о переполненных палатах и палатках..

Дайте такое пожалуста в студию-ю..! ))))

П.С. Если это действительно тайна на подписке.. то скажите об этом))

 

Цитата Diya
Форумчанин Левко писал о себе и брате, от которого заразился.

И что..? Разве я оспаривал это.. хотя брат и не ответил мне на мой вопрос.. Или может я спорил и был против.. что cоvid-19 существует и даже с летальными исходами..??

Честно.. кажется, вы не ровно ко мне ... Ну да ладно.. проехали, можете не отвечать..))

 

Цитата Diya
она пишет о своих коллегах

Вот, вот - о коллегах.. а не о том, что видела сама лично.. В этом-то и вопрос..))

 

Цитата Diya
сколько бы форумчане не писали, что телевизор не смотрят, вы упорно упрекаете их в том, что информацию они черпают именно оттуда.

Простите.. мне честно фиолетово телики и смотрите ли вы их или нет..  Но вижу вы не разобрались суть в том, что я хочу от всех вас услышать и увидеть.. Читайте внимательно мои постеры..

Всех вам благ.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы