Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Удален
Youthful
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну так и приведи это обращение уважаемый , кроме обращения к Аделадже ничего не видно .
ГЛАВЫ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ЦЕРКВЕЙ УКРАИНЫ ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ ВЕРУЮЩИХ ОТ ШАРЛАТАНСТВА САНДЕЯ АДЕЛАДЖИ И ВЛАДИМИРА МУНТЯНА
26 апреля 2016, 13:28Христиане веры евангельской

Главы евангельских Церквей Украины 25 апреля обнародовали обращение к верующим  о деятельности гражданина Нигерии Сандея Аделаджи и Владимира Мунтяна.

В Обращении  сказано:

«Считаем необходимым еще раз засвидетельствовать нашу духовную позицию, которая не единожды была озвучена начиная с 2008 года:

1. Сандей Аделаджа не является священнослужителем в евангельском понимании и не может им быть, поскольку является морально разрушенным человеком и шарлатаном, которому требуется глубокое покаяние и профессиональное лечение.

....

Пользуясь случаем, желаем повторно подчеркнуть, что и Владимир Мунтян, возглавляющий религиозную организацию «Возрождение», идёт по тому же пути, что и Сандей Аделаджа. Предупреждаем верующих людей об этих деятелях, чтобы им не оказаться обманутыми и духовно разрушенными.

Далее следуют подписи глав, в том числе и Тищенко.

А один из глав грозился подать в народный суд на Мунтяна.

Старожил
-17
|13 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нехорошо обманывать -- против Мунтяна там ни слова не сказано

Нехорошо не читать то, что тебе пишут умные люди. В АСД все такие?

Цитирую - для тех кто в танке: - Пользуясь случаем, желаем повторно подчеркнуть, что и Владимир Мунтян, возглавляющий религиозную организацию «Возрождение», идёт по тому же пути, что и Сандей Аделаджа. Предупреждаем верующих людей об этих деятелях, чтобы им не оказаться обманутыми и духовно разрушенными.

 

Цитата IVANYCH
стыдно товарищ , стыдно  и некрасиво .
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|13 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Nemo
Мне кажется, что всё, что происходит- благодаря высшим силам, слишком уж много зла совешено и сильно оно укоренилось и вдруг всё мировое зло начало рушиться, везде, по всему миру. Многие стали понимать, суть вещей и вопиют о помощи, а до этого многие религиозные фанатики молились за  этих аморальных тварей.

Смущает то, что мы живем в канун прихода антихриста. Дай Боже, конечно, чтобы все злое с земли уходило.

Может, приход антихриста не близок. Может, будет затишье перед бурей.

Про Апофис смотрели видео, типа пророчество. Якобы упадет на землю, в 29м году... Или, по википедии, если не в 29м, то будет еще ближе к Земле в 36м...

Помним Откровение 13:7. В любом случае, бодрствовать. Да исполнится воля Божья. Об этом - в любом случае - молимся и верим.

Удален
Nemo 
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Может, приход антихриста не близок.

Сдается мне он давно пришел, а если нет, то думаю лет 9-10 осталось, максимум...

 

Цитата алеб
Про Апофис смотрели видео, типа пророчество. Якобы упадет на землю, в 29м году... Или, по википедии, если не в 29м, то будет еще ближе к Земле в 36м...

Тоже, тот еще астероид), прилетит он в пятницу 13 апреля, 2029 года, аккурат через две недели, после первого дня, праздника, который называется "Пейсах". Раньше этот праздник столько и длился. Разговаривал на тему апокалипсиса с мосульманином, что удивительное он сказал, то что по исламу конец придет в пятницу 13-го! Может конечно, это просто совпадения, но слишком уж совпадает)).

Старожил
+420
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так у этого 35 летнего парня были проблемы с сердцем , при чем здесь вообще короновирус ?

Он умер от пневмонии в инфекционном отделении Александровской больницы Киева,а до этого две недели был вообще на ЭКМО.Это не просто искусственное дыхание,а легкие отключены полностью.И у него был коронавирус!А проблем с сердцем нет,до этого он был игроком баскетбольной команды. Второй больной-30 лет,у него тоже не было проблем с сердцем.И коронавируса тоже.А запущенная пневмония была.Не знаю,зачем его привезли в институт сердца к Тодурову с пневмонией? Договорились,наверное.

Удален
nied
|13 Апр 2020
0 Цитировать

Людей дурит иезуитская наука, лживая насквозь, в том числе пугая некими "астероидами". Пугалок у них много, включая эту. Если по их лживой науке земля шар и несется в космосе вникуда, то такая земля открыта всем "ветрам" и космическому мусору в виде "астероидов". А когда знаешь, что земля - закрытая система под куполом, то понимаешь, что в безопасности и видишь, что кое-кто тебя дурит и держит в страхе.

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
для тех кто в танке

-

Тебе как танкисту предлагаю здесь привести скрин страницы если ты знаешь как или

просто ссылку , опять же если знаешь как )

-

 

Цитата Youthful
Далее следуют подписи глав, в том числе и Тищенко. А один из глав грозился подать в народный суд на Мунтяна

-

Ссылки или скрина страницы было бы достаточно уважаемый . Я как то на слово не привык

верить , это Истинного тоже касается .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Он умер от пневмонии в инфекционном отделении Александровской больницы Киева,а до этого две недели был вообще на ЭКМО.Это не просто искусственное дыхание,а легкие отключены полностью.

-

А здесь наоборот -- никакого короновируса , просто пневмония (воспаление легких) ,

воспаление легких бывает и без короновируса , достаточно сильного переохлаждения --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|14 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тебе как танкисту предлагаю здесь привести скрин страницы если ты знаешь как или просто ссылку , опять же если знаешь как

Ты издеваешься?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|14 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ты издеваешься

-

Тебе личный прмер показал , какое тебе здесь издевательство .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тебе личный прмер показал ,

Пример - как увиливать и изворачиваться от ответственности и от покаяния во лжи? Лично я ожидал хоть каких-то извинений. Печалька.

 

Цитата IVANYCH
какое тебе здесь издевательство

Какое? Ты настаиваешь привести ссылку, после того как я её уже давал тебе дважды, но и при этом, ты почему-то не нашел там имя В.Мунтяну. И если это не издевательство, то тогда явно проблема зрения. Будь здоров.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Какое? Ты настаиваешь привести ссылку, после того как я её уже давал тебе дважды, но и при этом, ты почему-то не нашел там имя В.Мунтяну. И если это не издевательство, то тогда явно проблема зрения. Будь здоров.Пример - как увиливать и изворачиваться от ответственности и от покаяния во лжи? Лично я ожидал хоть каких-то извинений. Печалька.

-

О каком здоровье ты речь ведешь ? Как говорится акстись , в твоей ссылке только фото

Мунтяна было , остальная письменная информация была об Аделадже , так что не вешай

свои промахи на других , поэтому тебе и была просьба привести скрин страницы в

оригинале .

-

Таки печалька что никто не может никаких скринов страницы привести относительно

Мунтяна .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Таки печалька что никто не может никаких скринов страницы привести относительно Мунтяна .

А это?

Есть еще обращение УМС к Мунтяну в 2013 году:https://umrada.org/15-10-2013-zayava-ukrayinskoyi-mizhtserkovnoyi-rad/

Удален
IVANYCH
|15 Апр 2020
0 Цитировать

-

Уже лучше, а полностью страницу привести видно проблема .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
полностью страницу привести видно проблема .

Нет желания.

Удален
IVANYCH
|15 Апр 2020
0 Цитировать

-

Кто б сомневался .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|15 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
О каком здоровье ты речь ведешь ?

Догадайся с 3-х раз.

 

Цитата IVANYCH
Таки печалька что никто не может никаких скринов страницы привести относительно Мунтяна .

Может к тебе ещё привести В. М. Мунтяну, в сопровождениии Таиского полицейского?

Ок! Но как мы назовём тогда такой вирус?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|15 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Догадайся с 3-х раз.

-

Тебе секрет открою -- отвечать на риторические вопросы не обязательно .

-

 

Цитата Истинный
Может к тебе ещё привести В. М. Мунтяну, в сопровождениии Таиского полицейского

-

Мне зачем ? Я к НП не имею нкакого отношения , на счет тебя не знаю , но это личное

дело каждого .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|16 Апр 2020
2 Цитировать

Никакой паники нет.Ко всему отношусь спокойно.Вот когда был H1N1 в 2009м,тогда паника была намного сильнее.И это-ну нет вируса,это мистификация,все придумали-это тоже своего рода паника.Юлькингрипп,Юлькингрипп.Это чтобы деньги наши украсть.Это чтобы нас отвлечь.Это заговор.Ну как нет,когда есть.Зачем отрицать?Уже приглашают на экскурсию туда,где он точно есть.Давайте молиться,чтобы эпидемия быстрее закончилась.А кто нечестно поступает,будучи при власти-он за себя все равно ответит. У нас в городе Хмельницком в субботу и воскресенье будет все закрыто,магазины тоже.И церкви в том числе.Сидим дома.А это наша инф.больница.Пока 37 больных по области..

Удален
IVANYCH
|16 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
У нас в городе Хмельницком в субботу и воскресенье будет все закрыто,магазины тоже.И церкви в том числе.Сидим дома.А это наша инф.больница.Пока 37 больных по области..

-

Як то кажуть -- Жесть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|16 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тебе секрет открою --

Лучше не надо.

 

Цитата IVANYCH
Мне зачем ? Я к НП не имею нкакого отношения

Зачем? Вот и вопрос - К кому же ты родной, имеешь отношение и взаимоотношения?

Лично я предполагаю, на 99,9% - "к кому".

З.Ы. Прости объяснил бы, но правила не позволяют.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|16 Апр 2020
1 Цитировать

Ну и немного позитива.Луцк.Медики не теряют оптимизма.

Удален
IVANYCH
|16 Апр 2020
0 Цитировать

-

Переход на личность удалён - нарушение правила №5.

.....

 

Цитата Tricia
Ну и немного позитива.Луцк.Медики не теряют оптимизма.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Зачем? Вот и вопрос - К кому же ты родной, имеешь отношение и взаимоотношения? Лично я предполагаю, на 99,9% - "к кому". З.Ы. Прости объяснил бы, но правила не позволяют.

-

Смотри за собой уважаемый , ты так часто переходишь на личности , а потом жалуешься ,

что уже смешно становится . Судя по минусам тебя правила особо не останавливают . У

меня к тебе претензий нет , сколько людей , столько и мнений , единственно что не

рассказыай кто духовный , а кто нет , тоже смешно смотрится в твоих постах 

Благословений .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Мечта детства

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|19 Апр 2020
3 Цитировать

У нас две церкви нарушили карантин-православная Московского патриархата и Автокефальная Филарета(не ПЦУ).Все-таки проводят служения и причастие.И заявляют,что вирус так не передается.Другие же проводят служения онлайн и ТВтрансляцию. Поэтому в будущем ожидаются гонения именно на них.Сейчас много больных среди монахов Киево-Печерской,Почаевской лавры,духовной академии в Киеве.Есть умершие.Говорят о болезни патриарха Онуфрия,что его положили не в инфекционку,а в тот же Институт сердца,он отрицает.Нет-значит нет.Но если правда,то господин Тодуров понесет большую ответственность.У него все-таки кардиоцентр,где потом будут оперировать больных.А в лучшей инфекционке Киева сейчас есть места,хорошие врачи и аппараты искусственного дыхания не заняты.Если среди тех прихожан,кто тоже нарушит карантин и пойдет все-таки "святить кошик",будет много заразившихся,то достанется этим священникам.Церкви "Новое поколение",католики,баптисты и православные ПЦУ закрыты.Праздник встречаем дома.Никаких ярмарок,инсталляций и иллюминаций нет.Наш город пустой. И все равно-всех со светлой Пасхой.Христос воскрес.Мы все преодолеем! На фото скорые возле Киево-Печерской лавры,забирают тех,кто заболел.

Удален
IVANYCH
|19 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Говорят о болезни патриарха Онуфрия,что его положили не в инфекционку,а в тот же Институт сердца,он отрицает.Нет-значит нет.Но если правда,то господин Тодуров понесет большую ответственность.У него все-таки кардиоцентр,где потом будут оперировать больных.А в лучшей инфекционке Киева сейчас есть места,хорошие врачи и аппараты искусственного дыхания не заняты.

-

Если выяснится что этот Онуфрий из Московского патриархата заболел короновирусом , то вся

эта сказка под названием скрепы рухнет с грохотом вниз . Поэтому в институ сердца его и

поместили , всего лишь политика и никакой правды .

-

 

Цитата Tricia
У нас две церкви нарушили карантин-православная Московского патриархата и Автокефальная Филарета(не ПЦУ).Все-таки проводят служения и причастие.И заявляют,что вирус так не передается.Другие же проводят служения онлайн и ТВтрансляцию.

-

Думаю будет вполне законным арестовать этих священиков и поместить под арест , так как

у нас церковь отделена от государства и все одинаковы перед законом -- и  простой работяга

и высокопоставленный священик Ортодоксальной церкви и никому нельзя ставить в опасность

жизни тысячи людей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|19 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
патриарха Онуфрия,что его положили не в инфекционку,а в тот же Институт сердца,он отрицает.

Резидент-полковник Орест Березовский с ковид-19, свезён и сокрыт в вип-кардиологическом отделении Киева?! Вот дела-то! Жесть, что творят и как цинично шифруются разведчики-рф. Если все это так с заражением в Лавре, то СБУ должны бы знать что это явно спецоперация ФСБ & ГРУ ВШ - заразить ковидом-19 побольше киевлян и др. украинцев. Но как по мне, так что-то тишина на этот счёт. Тайный сговор с правительством что ли? Я ничему уже не удивлюсь.

З.Ы. Ладно, оставим это на совести украинских спецслужб. А я вас Вас всех, поздравляю с Великим и Светлым Праздником:

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|19 Апр 2020
1 Цитировать

-

"Вектор" российская уникальная лаборотория по хранению опасных вирусов .

Во всем мире есть всего лишь два места где хранятся вирусы оспы и др. --

Атланта США и Новосибирск Центр Вирусологии "Вектор"- сентябрь 2019

взрыв в лаборотории .

P. S. Советую почитать коменты под этим видео в You Tube

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|20 Апр 2020
1 Цитировать

Вот ещё видео - для размышления.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|20 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Вот ещё видео - для размышления.

-

Проблема имеется и о ней надо молиться . Думаю такое по всему миру происходит , дети

становятся жертвами новой вакционационной политики властей мира сего .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы