Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусственные вирусы и профилактика

Старожил
+1698
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
ИМХО: происходит своего рода репитиция.

100-пудово..))

 

Цитата Сумчатый
Несколько недель назад никто и предположить не мог, что можно вот так легко, без референдумов и принятий законов ограничить передвижение людей, возможность собираться вместе.

Согласен.. ещё проведут принудительную всемирную "вакцинацию".. и видать через две-три недельки, смотри и рухнет мировая экономика.. Весело, ничего не скажешь.

 

Цитата Сумчатый
Если ты не в курсе, из-за этого вируса в последние воскресенье были закрыты многие церкви, так как запрещено встречаться вместе более 100 человекам вместе.

У нас до 10 человек.. В общем молимся.. Что-то должно произойти, ведь при таких ограничениях.. Евангелие почти не распространяется..

 

Цитата Сумчатый
В общем, береги себя, не болей.

И тебе того-же..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
ИМХО

А что это значит?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
У нас до 10 человек.. В общем молимся.. Что-то должно произойти, ведь при таких ограничениях..

-

Ну здесь уже вопрос когда законы сего мира противоречат воле БОГА , разумеется пастора

будут не против , но это и детям понятно под благими намерениями человеечству готовят

тюрьму .

-

Думаю что во время Ирода были подобные законы где большое собрание людей должно

было быть оправдано очень веской причиной (празднество , казнь преступника) , а иначе

такое собрание считалось угрозой общественной безопасности для жизни империи . Ничего

не напоминает ? Мне напоминает время первых христиан и собрания верующих по домам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
0 Цитировать

У нас позакрывали фитнес центры, а школы нет)) но родители могут написать заявление, что ребенок ходить в школу не будет по семейным обстоятельствам, про коронавирус писать нельзя в заявлении, цирк какой-то.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2020
1 Цитировать

-

Последствия "карантина" --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|17 Мар 2020
0 Цитировать

Возможно последуют какие то формы единения государств. Вирус якобы общий противник, а общий противник объединяет...

А ещё, таки чаши гнева Господня из откровения должны пролиться...

Удален
IVANYCH
|17 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата blueberry
Возможно последуют какие то формы единения государств. Вирус якобы общий противник, а общий противник объединяет...

-

Какое же еденение если границы закрывают и людей изолирывают друг от друга ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
У нас до 10 человек.

Это из всех самые истинные верующие, не боятся, вируса)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|17 Мар 2020
0 Цитировать

Созванивались сегодня с Италией, там, конечно, картина не весёлая, люди умирают, и много, не хватает аппаратов искусственного дыхания для больных, Ната сняла видео, город мертвый, где-то музыку в доме врубили, говорит, видимо чтоб от этой угнетающей обстановки совсем с ума не сойти.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2020
0 Цитировать

-

Молдова вводит режимы ЧП до середины мая --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|18 Мар 2020
1 Цитировать
Скоро так кому-то придётся на работу устраиваться, а не служение изображать

Скорее всего.. скоро кому-то придется срочно избирать - служить и дальше-ли диаволу.. или-же обратится всем сердцем к Целителю и Спасителю Христу.. Дай-то Бог - успел бы только.

 

Цитата Vikentiya
Это из всех самые истинные верующие, не боятся, вируса)

Сегодня после молитвы и получения Слова от Господа - скажу вам всем кратко так.. Лично я убежден, что это действительно Господня проверочка на наличие истинной веры в Него.. и явно духовное "ренгеноскопирование" внутренней сути Тела Господня.. И судя уже сегодня по доступной мне информации - состояние не утешительное.. все известные мне церкви закрылись на "онлайн-режим".. Читал даже, что причастие будут принимать виртуально.. Это же жесть! Получается тогда вот в чем суть их настоящей веры: - "Господь со спасением распространяется и по проводам.. помазание Господне у них течет тоже по кабелям.. молиться следовательно они будут видать с возложением на голову - личного монитора или гаджена.. такого нуждающегося в их молитве".. ну и т.д.

Представил вот.. Скажите мне на милость.. что-бы было, если-бы Первоапостольская церковь была точно такой-же "законопослушной" как современные церкви.. и начиная с постановлений и приказов Ирода и до постановлений и приказов Деоклетиана.. перестала - проповедывать народу Евангелие и собираться на Слово и молитву.. ну, типа по современному - ушла в "онлайн-режим"...???)))

Подумайте.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Галя ❀
|18 Мар 2020
0 Цитировать

На мой взгляд интересный взгляд на эту тему немецкого христианского канала

На этом канале, кстати, много прикольных тем.

Старожил
+1698
|18 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
На мой взгляд интересный взгляд на эту тему немецкого христианского канала

Это давно понятно и без подобных видео.. вирус - исскуственный.. Но по Писаниям это лишь - "начало болезней"..

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут - голод, эпидемии и землетрясения по местам; все же это - начало болезней". (Матф.24:6-8)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|18 Мар 2020
0 Цитировать

Что говорят христиане об этом

Старожил
+1698
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Что говорят христиане об этом

Понравился конец статьи - Я не знаю насколько сумасшедшими будут следующие две-три недели, но вы не становИтесь сумасшедшими. Оставайтесь сильными в Господе, помня, что Он никогда не оставит вас. В моем сердце — мир. В сердце моего помощника Эрика — мир. Это время, когда мы увидим города и нации потрясенными славой Божьей. Это время жатвы. Это не время религии и игры в теплую церковь, это время радикалов — таких, как Елисей, Илия, Павел… И это также время, когда вы заберете богатство этого мира. Это время перехода богатств в руки Божьих детей. Я запрещаю всякому страху в ваших жизнях!

Перестаньте слушать лживые СМИ! Вы можете выбрать — слушать СМИ и носиться в страхе, как курицы, которым отрубили головы, или стоять на Божьем слове, которое будет хранить своих людей в это время. Когда врачи говорят, что они ничего не могут сделать, когда банкиры говорят, что они ничего не могут сделать, когда главы администраций говорят, что они ничего не могут сделать, Бог приходит в самую середину невозможного!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|18 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Перестаньте слушать лживые СМИ! Вы можете выбрать — слушать СМИ и носиться в страхе, как курицы, которым отрубили головы, или стоять на Божьем слове, которое будет хранить своих людей в это время.

Да, мне тоже нравится это слово, напоминающее христианам, кто они и что озабоченность, беспокойство и ропот - это грех.

Удален
IVANYCH
|18 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Когда врачи говорят, что они ничего не могут сделать, когда банкиры говорят, что они ничего не могут сделать, когда главы администраций говорят, что они ничего не могут сделать, Бог приходит в самую середину невозможного!

-

Думаю власть имущие знают в чем дело и весь "сценарий" происходящих событий .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Youthful
|18 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Что говорят христиане об этом
Цитата Asher
Понравился конец статьи

А я считаю, что цель этой статьи Родни Ховарда-Брауна – нагнать страх. Выводы этой статьи:

- вакцина создается с целью убийства людей (это уже провозглашалось 10 лет назад отдельными «христианами», а потом оказалось маразмом),

- нужно запасаться водой и продуктами (и это уже было – по призыву Дэвида Вилкерсона некоторые церкви под руководством пасторов стали запасаться продуктами).

И еще: автор лишний раз продвигает Президента Трампа, (которого я уважаю и который в лишней рекламе не нуждается).

Старожил
+1698
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
беспокойство и ропот - это грех.

При этом в организме вырабатывается кротизол.. который убивает имунную систему.. Поэтому это грех против Храма Святого Духа..))

 

Цитата Youthful
А я считаю, что цель этой статьи Родни Ховарда-Брауна – нагнать страх. Выводы

Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются. (Прит.22:3)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Vikentiya
|18 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
в чем суть их настоящей веры: -

Ну, так, видимо такие постановления от руководства церкви пошли, может люди были и не против вместе собираться!?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
видимо такие постановления от руководства церкви пошли

Так я именно о руководстве и написал.. пугают их штрафом правда - в 2-3 тыщи-$ или строком в 3 года. Люди, кроме единиц, хотят-то собираться вместе.. пока у нас церковь для верующих будет открыта, но открытых больших собраний не будет.. У вас там читав.. бацька в поле на тракторе работать направляет всех тех, кто очень боится коронавируса.. Лайк ему за это..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|18 Мар 2020
Цитировать

Реплики, нарушившие правило №2, удалены. Далее ширафные.

Удален
Vikentiya
|18 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
вас там читав.. бацька в поле на тракторе работать направляет всех тех, кто очень боится коронавируса.. Лайк ему за это.

Да, Бацька наш жгёць, как всегда)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+240
|18 Мар 2020
0 Цитировать

церкви в этих условиях могут перейти на ячеечное служение, а для музыкантов это лучшее время чтоб писать новые песни

Удален
Рабби Йуhуда
|19 Мар 2020
0 Цитировать

Поверьте несовсем старому недоеврею: все не просто так...это заговор...и подобное будет случаться ежегодно...Это будет уже скоро привычным делом,а первый блин всегда комом.

Под этот шумом творятся глобальные дела.Рушат экономику многих стран...Евросоюз будет разрушен.Евро скоро не будет.

Наступит такой день,что люди проснутся,а денег у них нет.Полное обнуление.

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2020
0 Цитировать
Под этот шумом творятся глобальные дела.Рушат экономику многих стран...Евросоюз будет разрушен.Евро скоро не будет.

-

С первой частью согласен , со второй нет -- что то да будет , а  ЕС не разрушится , потому

как разрушаться нечему , это не монолитное государство как РФ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Мар 2020
0 Цитировать

-

Слышал такую теорию что вирус имунодифицита человека (СПИД) создан исскуственно в

лаборотории для управления определеными мировыми процессами и должен согласиться ,

что это похоже на правду , что там говорить про какой то грипп COVID 19, правда надо

признать что вирус имунодифицита не передается так же легко как короновирус и в

этом плане это более усовершенствованное биологическое оружие , чем вирус имунодифицита .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|19 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
А я считаю, что цель этой статьи Родни Ховарда-Брауна – нагнать страх. Выводы этой статьи: - вакцина создается с целью убийства людей (это уже провозглашалось 10 лет назад отдельными «христианами», а потом оказалось маразмом), - нужно запасаться водой и продуктами (и это уже было – по призыву Дэвида Вилкерсона некоторые церкви под руководством пасторов стали запасаться продуктами).

ну, автор статьи всего лишь человек со своим мнением. Каждый должен слышать своего Господа, ЧТО лично ему делать: запасаться водой или продолжать работать. О вакцинах: может оказаться маразмом, а может и нет. Пример тому, - детские прививки, которые приводят к инвалидности. в моё детство такого сатанизма не было. А в это время ты должен быть мудрым как змей и простой как голубь. Впрочем, как и во все времена.

Удален
Kpиcтинa
|19 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
То есть, будут закрыты все магазины, рестораны, предприятия и т.д., и на это время людям будет запрещено вообще выходить из дома и передвигаться по дорогам. Причем за порядком будут следить не только полиция, но и военные.

только так Китай и остановил у себя эту заразу. Да ещё под страхом расстрела. Из Алматы много студентов учились в китайских вузах и на тот период остались в Ухани. Видео присылали родственникам, много подробностей.

Сейчас у нас в городе ввели карантин и типа поставили блок-посты. Как все разъезжали по дорогам - так и продолжают. Автобусы возят на работу и с работы. Просто рекомендуют не выходить. Люди самоуверенны и беспечны, когда они добровольно слушались рекомендаций?

Старожил
+1698
|19 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Несколько недель назад я бы сказал, что это воспаленные фантазии.

Генчик главное будем спок.. вера И Господь - победит.. смотри видео..))

П.С. Если кто не понимает украинский - пишите я объясню..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Искусственные вирусы и профилактика

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы