Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лот и Авраам - выбор места жительства

Старожил
+411
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Тема не о том, что где-то лучше, а о том, есть ли плюсы в переезде. На мой взгляд, никаких. Опасность есть.

А ты спроси, например, у тех, кому посчастливилось бежать из Северной Кореи, считают ли они плюсом то что их не убили

Старожил
+1846
|6 Окт 2017
3 Цитировать

Вспоминаю бухгелтершу. Ее дочки уехали и развелись там. При слове "Америка" он приходит в гнев. Чтобы прокормить их, она мыла там уборные.

Для кого-то счастье, а она и вспоминать не хочет - тяжко и больно на сердце.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
индианок

Индианки живут в Индии.

 

Цитата Физик
У нас тут эти дикие индейки везде по улицам бегают.

Вы о ком сейчас?

 

Цитата omeg
которые тебе снятся и которых ты благословляешь во сне

Неверно. Благословляем во Христе ВСЕ начальства  земли и не во сне. Снились - да. Были довольны.

Елисей спасал царя израильского от капканов агрессора. Церковь чем хуже?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
http://afmedia.ru/node/6001

Хорошее свидетельство. Так вот, всегда, Бог предупреждает. Но не все способны слышать...

 

Цитата Beauty-USA
Позавчера мой муж с братьями из церкви ездили в даунтаун, проповедовали бездомным, молились за них.

Тоже правильно. Очень правильно. Да поможет Господь.

Старожил
+1927
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Ее дочки уехали и развелись там

А в России разводов нет? Читая такое начинаю сомневаться в психическом здравии человека пишущего такой бред.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
А в России разводов нет? Читая такое начинаю сомневаться в психическом здравии человека пишущего такой бред.

Так кроме вас никто этого не пишет. Никто вообще.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Так кроме вас никто этого не пишет. Никто вообще.

Я этому очень рада:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|6 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Духовник
Индианки живут в Индии.

В США их тоже уже 1% всего населения, так что ещё поди разбери кто КИТ, а кто КОТ.

На индейском языке женщин называют "СКВО" Squaw.

 

Цитата Духовник
Вы о ком сейчас?

Вот о них, милых птичках.

Снял на телефон на сосне возле работы специально для вас, Духовник, чтобы были верующим

Старожил
+411
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Вспоминаю бухгелтершу. Ее дочки уехали и развелись там.

А куда девался муж бухгалтерши? может она тоже развелась с мужем и дочки последовали ее примеру?

Старожил
+411
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Благословляем во Христе ВСЕ начальства  земли и не во сне. Снились - да. Были довольны.

Почему не увещеваешь довольных и богвтых? Ты увещеваешь только иммигрантов?

Старожил
+1296
|6 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Духовник
Вспоминаю бухгелтершу. Ее дочки уехали и развелись там. При слове "Америка" он приходит в гнев. Чтобы прокормить их, она мыла там уборные. Для кого-то счастье, а она и вспоминать не хочет - тяжко и больно на сердце.

Таких, как её дочки - полно. Выходят замуж за американцев и живут пока не получат вид на жительство. Потом сразу разводятся и остаются заграницей.

Вопрос, если им там так тяжело, то зачем не вернутся к маме на родину?

С лукавым Бог поступает по лукавству его.

Бывает, что Бог допускает в жизни верующего испытания, но потом поднимает на высоту и утешает.

Всё нормально тут у тех, кто движется верою. Бог заботится.

Старожил
+411
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Были довольны.

когда ты этим довольным расскажешь чтоб они "плакали и рыдали"?

Писатель
+128
|6 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Таких, как её дочки - полно. Выходят замуж за американцев и живут пока не получат вид на жительство. Потом сразу разводятся и остаются заграницей

так же, как и полно тех, у кого мужья русские, и кто разводится..При чем тут американец или не американец? разводы от этого не зависят..Чтото Малаховым запахло, не ходите девки замуж зарубеж)))

Старожил
+1846
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Выходят замуж за американцев и живут пока не получат вид на жительство. Потом сразу разводятся и остаются заграницей.

Не думаю. Женщина богобоязненна, и дочки ее были на собраниях.

Вс е говуорят о реформации. Может это: http://www.invictory.com/forum/subject-20310-bible.html?page=3#post-2324577

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
"СКВО"

Так заглавными буквами? С/к военный округ. Знаково.

 

Цитата Физик
Снял на телефон на сосне возле работы специально для вас

Рад. Это еда или? Чистая птица? Еще бутерброд снимите к-нибуь. Ваш любимый.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Женщина богобоязненна, и дочки ее были на собраниях.

А сама она живет с мужем? Где работал муж когда ей приходилось мытьем туалетов зарабатывать?

Старожил
+411
|6 Окт 2017
1 Цитировать

где-то прочитал что  По статистике, дети разведенных родителей сами разводятся в 70% случаев.

Старожил
+1846
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
типа Физика, Левко, или Лили

У меня есть дом для гостей. С предчистовой отделкой. Не фанера (не по канадской технологии).

Лили - девушка замужняя, Левко внуков пусть нянчит своих, а Физик нетребовательный. Джины и футболку в хорошем состоянии и бутер с консервой можно купить за 200р, включая кофе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата omeg
По статистике

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|6 Окт 2017
0 Цитировать

Если по статистике на 10 девчонок 9 ребят, то от кого ваша богобоязненная бугхалтерша родила 2 дочек и почему папаша не пошел зарабатывать вместо нее?

Старожил
+1846
|6 Окт 2017
2 Цитировать

Вы иногда напоминаете сурового военного, не носящего форму, который только пришел с дознания из подвала, наспех омыв руки.После того, как она строго ответила на вопрос об Америке, спрашивать о муже никому бы не пришло в голову. Многие приходят в церковь с искалеченными судьбами. Но спросить можно у общей знакомой, ради вашего неуемного любопыства.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+128
|6 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Духовник
меня есть дом для гостей. С предчистовой отделкой. Не фанера (не по канадской технологии). Лили - девушка замужняя, Левко внуков пусть нянчит своих, а Физик нетребовательный. Джины и футболку в хорошем состоянии и бутер с консервой можно купить за 200р, включая кофе

Везет Физику, уже есть куда вернуться,..Лили с Левко пусть завидуют теперь ему, так как не только крышу над головой нашел, но и бутер с консервой,  мням)))

Старожил
+1296
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Рад. Это еда или? Чистая птица? Еще бутерброд снимите к-нибуь. Ваш любимый.

Духовник, это дичь.

Угадайте название с трёх раз: первая буква "Ы", последняя "Х"

 

Цитата Духовник
а Физик нетребовательный. Джины и футболку в хорошем состоянии и бутер с консервой можно купить за 200р, включая кофе.

Ну это в солнечной Калифорнии можно в футболке круглый год щеголять.

А у вас ведь без ТУЛУПа - никуда!

Кстати, Духовник, я ведь тоже  в брачных узах.

Не хорошо это семью оставить, и уехать в тундру дрова рубить...

Можно я уже со всей оравой нагряну?

Beauty-USA, на зонтике прилетит отведать сэндвичи

Старожил
+1846
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
но и бутер с консервой,  мням)))

Он писал, что питается так. Вы тоже любите? Вилочкой растолочь консерву на тарелке и намазать на хлеб.

Хлеб можно пожарить, а можно и не поджаривать. Канапе.

 

Цитата Физик
Можно я уже со всей оравой нагряну?

Да хоть всем форумом. Работы сейчас немного, поэтому многие строятся. К зиме хотелось закончить.

Павел палатки шил, но у нас не живет никто в палатках, кроме моего товарища. Он в мороз спал в палатке в теплом мешке. Иисус плотником был. Думаю, что стр-во не вредно. Только Павел голодал и без необходимой одежды оказывался. Тратил много. На нуждающихся.

Сегодня песок привезли на подсыпку. Мало показалось. Вот и думаю: пирамидальный конус? Как рассчитать и выявить мошенничество.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
спрашивать о муже никому бы не пришло в голову.

Я думаю что муж является очень важной составной семьи. Важно кто и как воспитывал этих дочерей.

Писатель
+128
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Beauty-USA, на зонтике прилетит отведать сэндвичи

канапе - гренки со шпротами..

чу, слышишь(с)?? это ветер перемен!!

Старожил
+411
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
спрашивать о муже никому бы не пришло в голову.

если мама развелась в России, дочка развелась в Америке то где надо жить таким людям?

Старожил
+411
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Работы сейчас немного, поэтому многие строятся.

А откуда берут деньги на стройку если работы немного?

Старожил
+1846
|6 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Beauty-USA, на зонтике прилетит отведать сэндвичи

ПРО зонтик? Вы, как Физик, должны знать, что зонтик не рассчитан на то, чтобы его нагружали.

На зонтике можно долететь, если сидеть на нем в самолете.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+128
|6 Окт 2017
4 Цитировать
Цитата Духовник
ПРО зонтик? Вы, как Физик, должны знать, что зонтик не рассчитан на то, чтобы его нагружали. На зонтике можно долететь, если сидеть на нем в самолете

сегодня прям день разочарований..Мало того, что Лили и Левко отказано в миграции домой, к праведникам, так еще и Мери Попинс оказывается не существовала..Мой мир никогда не будет прежним(((

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Лот и Авраам - выбор места жительства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы